1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на Твиттере

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ilya-zu, дек 10, 2015.

  1. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Зарегистрироваться можно здесь
    Всё очень просто. Изначально сервис создавался для монетизации твиттера, но сейчас там полно заданий почти всех социальных сетей.
    YouTube
    FaceBook
    VC.com
    Twitter
    Одноклассники
    Google+
    Есть куча заданий.
    Проект существует достаточно долго и платит исправно.

    upload_2015-12-11_0-33-4.png
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Ilya-zu, сколько платят за 1 твитт или ретвитт?
     
  3. Sondzo

    Sondzo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    1
    Например в vk за выполнение таких заданий очень легко словить бан. Большая часть заданий там будет подписаться, вступить в группу, сделать репост. Администрация вк сейчас активно борется с накруткой, так что достаточно высокая вероятность, что вашу страницу заморозят. Если экспериментировать, то лучше сделать еще одну страницу, которую не жалко потерять.
     
    Золотова нравится это.
  4. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    от 50 копеек. Дальге всё зависит от раскрученности Вашего аккаунта или от сложности задания.
    благодарю. Мне как-то в ютубе написали, что после моих видео люди могут убиться. И я сделал страшный вывод - процент людей нездравомыслящих просто огромен.
    К чему это я?
    Лично я выполняю только те задания, которые не навредят моим аккаунтам и моей репутации и да:
    Тут подписываюсь на 100%.
    Если хотите именно заработать, а не ПОДзаработать, то лучше создать отдельные аккаунты для заработка
     
  5. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    я продаю твитты от 10 рублей и спрос есть
     
    Ilya-zu нравится это.
  6. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Всегда в таких случаях актуален вопрос:
    А что за аккаунт такой интересный? А сколько подписчиков и твиттов на сегодня?
    Ну и, если не секрет, где так щедро платят?
     
  7. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    в личку давайте скажу, подписчиков около 4000 всего, дать могу ссылочку, разумеется по рефке что бы была регистрация))
     
    StevenRussell нравится это.
  8. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    так ведь никто и не спорит =)))
    --- Пост объединили, дек 11, 2015 ---
    Жду =)
     
  9. StevenRussell

    StevenRussell Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    2
    Да на твиттере, особенно раскрученном можно неплохо заработать. Раньше я исспользовал проект форумок, но нудно, задания от 1 рубля, дорогих мало.
    Сейчас же уделяю время на его раскрутку (кстати предлагаю взаимную подписку, если админка разрешит создам отдельную тему для этого, а именно взаимный репост, лайк и так далее)
    Кстати админ и мне можно реф ссылку в личку, попробую, у меня чуть больше 2000 читателей.
     
    Juliet нравится это.
  10. StevenRussell

    StevenRussell Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    2
    Umon, короче не получилось добавить на предлагаемый вами сайт две мои площадки с социальных сетей, а именно твитер и вконтакте.
    Причины были следующие:
    - Вконтакте маловато зиписей сделанных лично мною;
    - В твитере малая активность моих читателей, а именно репосты, комментарии и добавление моих записей в избранное (придется накручивать).
    Потом я узнал, что повторное добавление моих площадок будет возможно аж через пройденный месяц (я огорчился), но унывать нельзя, есть целый месяц чтобы исправить данную ситуацию.
     
  11. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Вот-вот. Бред полный. Сами мотивируют к фейковым аккаунтам...
    И я тоже =). Главное не забыть за месяц про этот сервис =)
     
    StevenRussell нравится это.
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Заработал за 4 часа 40 рублей. При условии что у меня достаточно раскрученный аккаунт в твитере, мне еще пришлось подключать youtube и там за копейки ставить лайки и оставлять комментарии. Можно ли заработать на данном сервисе? У меня есть однозначный ответ - да можно. Но то сколько вы заработаете зависит только от вас самих. И от того есть ли у вас семья, дети и прочее, ибо доход в сорок рублей вас вряд ли удовлетворит если вы вас есть дети например.
     
    Ilya-zu нравится это.
  13. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Хорошая новость. Выплата приходит теперь моментально.
    upload_2016-5-4_22-41-34.png
     
  14. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    В принципе сайт не плохой, но одно смущает он часто зависает и расценки не плохие только вот интерфейс самого сайта мне не очень понравился... Там можно за одно задание 10 рублей получить, намного лучше чем в других подобных проектах, но и задания не такие уж простые. И с регистрацией пришлось не много повозится потому как то там все переплетено не понятно за кого ты регистрируешься не то за рекламодателя не то за исполнителя....
     
  15. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    А какой аккаунт в Твиттере можно считать раскрученным? Я видела в некоторых заданиях на биржах требуется от 1000 фолловеров. А какой минимум?
    Поддерживаю идею взаимного продвижения. Причем предлагаю сделать отдельные темы по всем социальным сетям. Думаю, что это будет нужный и интересный проект для всех.
     
  16. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    У меня было около 500 друзей и не больше 1000 сообщений, когда меня приняли в систему. Но там не так много рекламодателей. Видимо из-за большого числа аферистов.
     
  17. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Сайт платит действительно, но я лично зарабатываю на тексте, а не на твитах, как по мне написание текстом здесь более выгоден.
     
  18. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Вот смотрю на скрины выплат, и они как-то совсем не мотивируют меня к какой-то деятельности на этой бирже. :)
    Ilya-zu, сколько времени Вы потратили на то, чтобы заработать 10.91WMR?
    BoNaPaRt, каким образом там можно зарабатывать на текстах? Что-то типа биржи копирайтинга или схема другая? Каковы расценки да и вообще условия? Если не сложно, расскажите, интересно.
     
  19. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Что и это все? А где же специфика заданий, сколько они платят например за тот же ретвит, на какие кошельки вывод деньги, какая минимальная оплата и сколько времени приходят эти деньги? По каким дням вывод или без разницы- собрал и вывел? Как-то так сыро написана тема, простите сложилось впечатление, лишь бы написать, от фонаря. Ни слова о реферальной системе, ни слова о правилах сайта. Вообще ничего не понятно.
     
  20. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Олеся, так перейдите на площадку и почитайте. :) Там можно зарабатывать не только в аккаунтах соцсетей, но и на копирайтинге. Вывод только на рублевые кошельки вебмани, по срокам - на протяжении трех рабочих дней после создания заявки, площадка берет себе 5% комиссии. Что интересно, минималка на вывод отсутствует. Интересный сайт.