1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на своей группе в соц.сети Sociate

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Qatar, фев 11, 2016.

  1. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    НУ в таком случае уж точно не много. В лучшем случае 10 рублей за один пост, и то даже не на час, а как минимум на пол дня или даже на целый день. Если пост будет навсегда то примерно под 30-40 рублей будут расценки. Цена зависит также от активности в вашей группе, если её нет или почти нет, то цена должна быть минимальна, потому что рекламу в такой группе никто покупать не будет даже за среднею цену, так как площадок других довольно много, и цены там оптимальные для рекламодателя.
     
    open нравится это.
  2. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я не видел галочто что бы пос видел на всегда, только на день максимально, да и не особо это влияет на цену.
     
  3. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Наоборот очень влияет на цену, и на спрос к вашей группе или к вашему паблику. Если у вас 10 рублей стоит день рекламы (пост рекламодателя провисит целый день) - значит скорее всего к вас будут обращаться рекламодатели. Потому что обычно 10 рублей стоит всего один час рекламы, по этому заказывают сразу несколько часов, обычно в пайм тайм (надеюсь все знают что это такое). Вот по этому особенно в начале рекомендую ставить цену на день, а на эти деньги раскручивать вас ресурс.
     
  4. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ну тогда понятно, потому что одно дело когда пост который будет людей призывать что то покупать, скорее всего даже то что будет вредить им будет висеть в моей группе всего лишь час, то скорее всего далеко даже не половина увидит этот пост, а совсем другое если он будет висеть там целый день, пользователь хоть раз в день то зайдет в группу, и обратит внимание на рекламу. А как вот можно повысить цену за рекламу в моей группе не расскручива её?
     
  5. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    ДА можно на самом деле, можно сменить тематику, и тогда при ваших показателях у вас не будет проблем с расценками (потому что они должны вырасти в 4 раза примерно, если группа будет про форекс или бинарную торговлю, или что то в этом духе). Ну и если будет активности в группе выше то конечно сами цены будут выше в полтора раза как минимум. Как этого добиться не раскручивая вашу группу? Просто призывайте лайкать ваши записи. Или устройте какой нибудь конкурс.
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ой и не люблю я ждать подтверждений вообще. Ну решила я выполнить работу. так нет же. нужно ждать одобрения. Я знакома с этим сайтом, он неплохой, и деньжат можно на нем заработать. выводила и не раз на нем деньги. Но вот именно тот факт, что ждать одобрения меня так тормозил, что я ушла и больше на нем не работаю.
     
  7. mikl183

    mikl183 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 14, 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте Ув.Форумчане.
    Тоже как и многие планирую открыть свой блог и параллельно интернет-магазин.С нишей определился.Сейчас готовлю бизнес план и одно из основных разделов в нем это продвижение,реклама.Считаю что с появлением соц. сетей в таком объеме и с такой аудиторией как сейчас - это наилучший способ развития и продвижения - хоть блога,хоть магазина.ИМХО.Создавай группы,пиши,общайся - и поток клиентов и читателей обязательно появится.
     
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Это точно, модерация не всегда проходит быстро. И сиди жди, бывало и сутки, когда придет оповещение вам в личный кабинет, что все рассмотрели и одобрили, а то ещё смотрите, что могут не одобрить. Но вообще, это только удобно для рекламодателей, могут подробно просмотреть площадку и разместить там свою рекламу. Те кто предлагают свою площадку у них по проще, но нужно знать какие устанавливать критерии, чтобы вас взяли и не слишком дешевую цену установили.
     
  9. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Почему модерацию могут не одобрить? Если у вас один подпищик или просто пустая стена то да конечно вам не одобрят модерацию, но если если хоть и полу пустая группа но оформленая то модерацию вы точно пройдете, у меня группа прошла модерацию хоть и было все го то ей 4 дня отроду, ну и оформил её конечно, и про рекламировал и активность была на постах которых было не много, но всё равно пропустили. Если адекватная группа то пропустят.
     
  10. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну это естественно, что нужно добавлять площадки не с одним подписчиком а с хорошим количеством, чтобы аудитория была для просмотров реклам. Бывало и такое, когда берешься выполнять задания, например вступить в группу и переходишь в нее, а она или отсутствует или еще что-либо с ней. Сайт не всегда отсеивает задания.
     
  11. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Сайт отсеивает на самом деле, да и техническая поддержка работает на высоте, просто группу могли забанить совсем не давно, минут десять назад например, сайт с таким не может справится, и техническая поддержка тоже если вы только жалобу не напишите. А вот когда напишите то тогда да конечно они исправят всё, но проверять каждую группу на предмет не забанили ли её они конечно не будут так как где гарантии что её не забанят спустя пять минут после проверки?
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Сам сайт называется как биржа для заработка на группах. У меня там размещены площадки, но почему-то пишет, что нет прав ни на автостоп и нет прав на публикацию в одноклассниках. Одним словом я зашла посмотрела и вышла. Может кому-то и легко, я там толком ничего не разобрала. поэтому не сижу на этом сайте вообще.
     
  13. Recuesko

    Recuesko Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    У меня рекламу никто не брал, хоть и было под 1300 подписчиков, и 254 уника в сутки.
     
  14. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    недавно был заказ на одинаковый пост в двух группах. группы не крупные, примерно 1300-1400 участников, тематика заработка в интернете. Даже не ожидала. В итоге с двух постов 55 рублей. Надеюсь заказы будут еще.
    А вот для чего нужны автопостинги - не пойму. хотя можно и так отложенные посты самим делать сразу в группе.
     
  15. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да. значит Вы разобрались и удалось хоть что-то заработать. Мне в этом плане не особо повезло. Я сколько бы не пыталась, вообще не привязываются социальные сети и нет никаких заданий.
     
  16. Дмитрий Зайцев

    Дмитрий Зайцев Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 13, 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Заработок на своей группе в соц.сети Sociate - мое самое любимое дело , всем рекомендую . Очень доволен .Заработал 1000 рублей .
     
  17. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а группы у вас крупные, на какой.соц.сети зарабатываете? долго ждали заказчиков?
    у меня сейчас затишье(
     
  18. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Хах, что бы заработать такую сумму нужно сильно постараться. Сейчас в основном берут пиар только у тех групп, которые довольно сильно раскрученные, но при этом за свои услуги пиара предлагают довольно не большие деньги.
    А сколько участников у вас в группе? Какая посещаемость? Да и вообще какую цену вы поставили за рекламу? Ведь эти факторы очень зависят, если их правильно соблюдать, то и затишья никакого не будет.
     
  19. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    у меня в группе примерно 1500 человек и да, там сейчас очень мало постов. цену поставила наобум, точнее их рекомендуемую цену, по 25-30 рублей. так как не пойму, как они сами определяют и предлагают цену. у меня вот такую пишут в статистике, это что СРМ 4 тысячи рублей??? или ошибка какая-то, но эта цена так и висит уже несколько месяцев. а вот в крупной группе под 17 тысяч участников (добавила ради интереса, 50 постов в день, большие просмотры), предлагают цену 68 рублей. Надо разбираться или у кого-то спрашивать, видео посмотреть что-ли.

    [​IMG]
     
  20. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Может у них какая-то ошибка насчет 4425 р? Просто уж слишком много. В принципе для вашей группы цена в 20 рублей это приемлемая цена. Хотя лучше написать администрации этого проекта, они как не кто другие лучше разъяснят ситуацию. Желательно увеличить количество постов, из-за этого хромает посещаемость и скорее всего из-за этого у вас и затишья в заказе.