1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на создании доменов и логотипов Logopod.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, фев 3, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Каждая новая компания сталкивается с проблемой поиска подходящего логотипа с названием и доменом под него, а когда останавливается на чем-то определенном, оказывается, что такой домен уже существует. Для того чтобы не тратить свое время зря был разработан сервис под названием Logopod.ru. Данный проект будет в помощь для создания имиджа компании и запоминающегося бренда. Здесь выложено множество работ опытными домейнерами и дизайнерами.

    С чего начать

    Итак если вы относите себя к домейнеру или дизайнеру, то можете проходить регистрацию на этом сайте. Регистрация делится на исполнителей, которые желают продавать домены и исполнителей, которые умеют продавать логотипы. Просто вводим е-мэйл, и через письмо в почте заходим на сайт Logopod в личный кабинет домейнера или дизайнера в зависимости от регистрации. Далее заполняем профиль и приступаем к работе на сайте.

    Условия работы

    Для начала работы домейнера, чтобы добавить в сервис домены нужно зайти в «Домены» в вкладку «Добавить» и заполнить всю информацию для создания нового домена. После вся информация проходит проверку и только после этого исполнитель подтверждает права на домен. Уникальность домена проверяется в разделе «Whois». За проданный домен начисляется оплата, которая зависит от установленной ценовой категории от 1600 рублей до 4000 рублей.

    Для начала работы дизайнера чтобы добавить в сервис домены нужно зайти в «Логоподы» в вкладку «Забронировать» выбрать подходящий домен и поставить бронь на него, чтобы загрузить свои логотипы к нему. Файлы для загрузки должны отвечать определенным требованиям проекта. Если в течении трех дней логотип не был продан, то бронь автоматически снимается с домена. За проданный логотип начисляется оплата, которая зависит от установленной ценовой категории от 1600 рублей до 4000 рублей.

    Различают 4 вида ценовых категорий:
    1. Bronze;
    2. Silver;
    3. Gold;
    4. Platinum.
    Сперва все исполнители начинают свою деятельность с самого низкого уровня оплаты – Bronze.

    Партнерская программа

    За каждого привлеченного пользователя система насчитывает на ваш баланс вознаграждение в размере 7,5% от цены купленного логопода. Привлекаем пользователей с помощью размещения реферальной ссылки, которая находится в «Программы» в вкладке «Реферальная программа». От количества рефералов зависит пассивный доход на данном проекте.

    Вывод средств

    Вывод средств с проекта разрешается при наборе минимальной суммы в размере 1 тыс.руб. Денежные средства можно вывести на кошельки Qiwi, Webmoney и Яндекс Деньги. Для вывода нужно оформить заявку с указанной суммой и кошельком платежной системы.

    Регистрация: http://www.logopod.ru/


    Vialaia,специально для FinForum.Net
     
  2. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    В принципе для дизайнера, который хорошо разбирается в данном деле, подзаработать можно не плохо. Только вот вопрос возникает сколько времени уходит на зарабатывание минимальной суммы на проекте и при работе и создание логотипа сколько времени обрабатывается это работа или она выставляется на продажу, а потом уже если забронируют и купят ваш товар, только тогда исполнитель получит свои деньги?
     
    Arkad нравится это.
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Еще никогда не сталкивался с таким способом заработка, было интересно почитать. Я даже встречал на телефоне специальные приложения которые способны работать с таким. Поэтому можно даже попробовать свои силы в этом деле, создать какой-то логотип. Если честно, то цены оказались очень даже интересные, но мне кажется, что никто не будет покупать за такие высокие о которых написали в статье. Видимо, здесь нужно очень хорошее качество дизайнера. С виду кажется простеньким, но как насчет заработка. Там могут каждый раз снимать ваш логотип, думаю попробовать. А то смотрю никто и ничего толком не может рассказать, неужели никто не пробовал такой способ заработка?
     
    olgaa нравится это.
  4. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну за такие деньги лично мое мнение должен создавать логотип настоящий дизайнер, ну хотя бы с образованием, а таких скорее всего пока еще не нашлось кто может просто описать работу и как он там работал. Думаю там нужен какой то опыт в создание, без него вряд ли будут покупать ваши работы, как поняла там заказчик выбирает какой логотип ему понравится такой он и купит и не факт что это будет ваша работа:)
     
    Arkad нравится это.
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Говорите, что нужно быть настоящим дизайнером, или хотя бы иметь какое-то образование, не думаю, что кто-то у вас будут там требовать документ образования. Опыт нужен везде, я считаю, что ваши работы будут покупать не только из-за опыта. Логотип покупают только тогда, когда он может понравится. Толком не получилось разобраться на этом проекте, потому что в последнее время я на него не могу зайти, постоянно выдает ошибку.
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Этот заработок больше подходит для творческих людей. Не умея работать в этой сфере и не имея задатков к этому будет сложно научиться этому. Но в помощь нам придёт тот фактор что часто очень компании, сайты и прочие проекты делают ребрендинг и меняют логотипы, тем самым оставляют нам возможность усовершенствовать их, придумать нечто по лучше и при этом заработать нормально денег. Но скорее всего такую работу на этой площадке подкидывают сами дизайнеры, когда у них нету времени для выполнения мелких заказов. Так что если подойти правильно к этому делу, то можно будет урвать свой кусок, набраться опыта, практики и стать со временем тем дизайнером который сам будет размещать заказы на подобных площадках.