1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на социальных сетях в Socialtools.ru

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 6, 2016.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Смысл есть, платит отлично, обычно через 15 минут уже деньги на Вебмани, заданий очень много, но вы должны знать, что задания на этом сайте зависят от рейтинга, вот у меня рейтинг 750 и поэтому много заданий. Главное начать и работать, задания есть очень интересные и ты практически не замечаешь как накапливается сумма.
     
  2. Каролина

    Каролина Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 20, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сайт интересный) Поработала,спасибо,мне понравилось
     
  3. Sanhes

    Sanhes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 24, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Смысл работать на сайте Socialtoois есть, там столько заданий сейчас, главное на нем работать постоянно, а не заходить время от времени. Задания разные приходят и выбрать для себя можно что-то подходящее. Оплату производят на Вебмани, на телефон. Проблем с выводом нет вообще, иногда оплата приходит через пять минут, но совет вам хочу дать такой, лучше выводить небольшими суммами деньги, так быстрее придут...
     
  4. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Имел опыт работы с этой биржей. Задания нужно отлавливать вживую. Иначе ничего не достанется. Относительно долго происходила проверка заданий. При этом всем много социальных сетей доступны к выполнению заданий на их базе. Лично я долго там не задержался.
     
    Бурый3 нравится это.
  5. kapper

    kapper Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 2, 2018
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    Работал как исполнитель, в начале, когда открылась биржа, то были задания, со временем когда подключил все учетные записи, то стало очень мало заданий, на тот момент можно было вытянуть до 10 заданий в сутки, сейчас максим 3-5. Что только не делал и ставил таргентинг Россия и возраст менял, набирал больше друзей/фолловеров, нечего не изменилось. Администрация сделала редизайн, но лучше бы они эти деньги потратили в маркетинг, а не в обновление сервиса.
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Заданий на самом деле не мало, но не все же задания берешь, а только те по которым реально можно выполнить работу. Я например, обычно беру только те задания, которые я точно выполню и без особой нагрузки, мне не нравятся задания в которых надо приглашать друзей до 40 человек, это так утомительно, да и перед друзьями немного неудобно. А приятельница завела по два аккаунта и выполняет практически все задания, которые появляются на сайте, то есть каждому своё ...
     
  7. kapper

    kapper Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 2, 2018
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    Светлая, то что вы разослали приглашения не факт что все вступят, такие задания очень дешевые, т.к. заказчик хочет все и сразу и как можно дешевле. Когда работал на этой бирже, то делал фейковые скрины, что якобы пригласил друзей, 10 рублей не так много, поэтому что дают заказчики то и получают. Проще за эти деньги накрутить ботов чем надеяться за такие деньги получить качественное и результативное исполнение со стороны испольнителя.
     
  8. dimas38212

    dimas38212 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 12, 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Привет,подскажите,реально ли заработать???
     
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Фейковые скрины наверное не оплачиваются, иногда честную работу приходиться доказывать. Конечно иногда просто копеечная оплата за те или иные работы, но знаю, что некоторые исполнители делают все задания добросовестно.
     
  10. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    по-моему сейчас можно все проверить по всяким приложениям в ВК, сколько и когда вступило участников в группу и кого приглашали. думаю фейковые скрины скоро не прокатят, если уже не прокатывают.
     
    Светлая нравится это.
  11. Yurbol

    Yurbol Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 5, 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Фейковая страница от реальной, чем отличается? У фейковой страницы нету фотографий, посты в основном рекламные, мало друзей и т.д. Чтобы фейковая страница превратилась в глазах рекламодателя в реальную живую, достаточно накидать фотографий, накрутить друзей, достаточно просто каждый день добавляться в друзья к кому попало, тут разницы нету, ну и разбавлять рекламные посты каким то сообщениями без рекламы. Все, ваша страница превращается в полне реальную, с помощью которой вы сможете зарабатывать. Сейчас люди активно покупают аккаунты соц. сетях, и активно зарабатывают хорошие деньги, на таких сайтах, как форумок.
     
  12. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    ну фотки то можно любые добавить, но я бы как рекламодетель посмотрела бы на настоящие фото с человеком, а не просто какие-то мемы, котиков и прочее. Если в фото альбомы с одним человеком, то скорее всего это точно живая настоящая страница. Хотя сейчас можно просто все своровать и к себе добавить, но рано или поздно могут и пожаловаться на такую страничку.
     
  13. Yurbol

    Yurbol Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 5, 2018
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Да зачем что-то воровать, вроде же как сам контакт не запрещает иметь несколько страниц, по крайней мере я не получал бана от ВК, за то, что имею 3 страницы с одинаковыми фотками. Просто я в одно время серьезно занимался заработкам в Вконтакте через такие сайты как форумок, вктраге, ротапост и т.д. К стати в то время если весь заработок сложить в месте со всех бирж где я зарабатывал, выходило в среднем 3000-3500 рублей в месяц, при затраченном времени 3 часа в день. У меня даже есть отдельная статья на блоге о том, сколько мне удалось заработать на форумке в месяц.
     
    Светлая нравится это.
  14. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Это около 55-60 баксов в месяц? Очень неплохо. Молодец ВЫ.
     
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы в это верите? Странно, с вашим то опытом.
     
    Unreal.Lex и Светлая нравится это.
  16. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    А почему никто не сказал о заданиях для Андроид? Там ведь есть задания по этой теме. Я работаю с планшета и когда нет заданий в соцсетях (а это бывает часто), то выполняю эти. Кстати, там оплата идет минимум 10р, а само задание пустяковое.
     
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А у вас еще на планшете банк-онлайн и далее? Вы просто себя подставляете. Для выполнения заданий по мобиле, планшету, надо иметь отдельный аппарат, в противном случае, вы его как минимум потеряете через полгода, по техническим характеристикам. Максимум у вас со счетов уведут все бабки, которые там есть то есть на счетах в банках. Никакие смены паролей при этом не помогут, как и антивирусники. Я сейчас вообще даже с компа убрал антивирусник, так как это и есть вирус. Каждый день 1-2 раза утилитой сканирую и нет проблем.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  18. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    У Вас много заданий отображалось?
    --- Пост объединили, дек 29, 2018 ---
    Полностью поддерживаю! Те копейки что платят не соищмеряются с потенциальными убытками и неприятностями
     
    CHESS1965 нравится это.
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,593
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я работала, а потом каким то образом у меня перестало оно идти, переходу когда, то требует пароль, а пароль видимо не помню и все...стоп. Новый пароль там сделать не получается, писала модераторам на Socialtools, но они отвечают, что приложение у андроид своё и пишите им, а кому писать, там нет нечего...
    --- Пост объединили, дек 29, 2018 ---
    Вот кстати тут я с вами соглашусь полностью! В любом случае все эти приложения мешают телефону и как-бы не чистил андроид, в любом случае грязь остаётся, а потом различные проблемы со смартфоном. А денег больших там конечно нет.
     
    Unreal.Lex и CHESS1965 нравится это.
  20. elenabulg

    elenabulg Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 9, 2023
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    В списке аккаунтов нет фейсбука, т.к. с ним у сайта возникли какие-то сложности, хотя изначально при регистрации у меня был прикреплен аккаунт фейсбука. Теперь же задания из фейсбука заказчики размешают в "Прочих заданиях" На выполнение задания дается 24 часа, но некоторые заказчики сразу пишут, что дают 2-3 часа, а если к тому времени задание не исполнено, то они исключают из задания вручную.
     
    Светлая нравится это.