1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на социальных сетях в Socialtools.ru

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 6, 2016.

  1. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Им не хотелось бы платить мало просто рекламодателям сейчас как бы не нужно столько ботов по такой цене потому что в основном в группах как минимум половина участников тупо накрученны через такие сети как v like smofas и остальные. По тому рекламодатель понимает что бы заработать нужно дешево а для этого должны быть низкие цены что и происходит.
     
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,198
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    В данном сервисе маловато заданий. Но понравился уровень заработка. Вместо копеечных действий стоимость была целыми рублями. Очень мнооо соцсетей можно подключить и соответственно это влияет на уровень заработка. Выгодная парнерская программа. Удобнее всего работать с ноутбука. На телефоне намного хуже. Деньги приходят быстро. Выводит несколько раз. Получал выплату без задержек.
     
  3. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Для новичков заданий хватает, только за регистрацию на известных почтовиках оплачивают до 25 рублей. Если почтовик менее известен тоже оплата хорошая, например за то, что регистрируешься на vktarget и выполняешь определенное количество заданий оплачивают очень хорошо. Вот только за регистрацию на globus-inter.com оплата идет маленькая, всего 2 рубля. За опросы оплата идет до 14 рублей, но это задание подходит всем,так как я уже не выполняю задания с регистрацией, то выбираю соответственно их. Так что сайт хороший и оплата всегда проходит без проблем.
     
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Согласна с вами, на этом сайте можно заработать, но конечно же большие заработки не жди, но где в интернете можно на таких сайтах заработать?! На этом во всяком случае точно есть оплата, задания тоже есть, но просто необходимо заработать репутацию что бы заданий было больше и они были не копеечные. Новые пользователи хотят за одну неделю чтобы им все и сразу было, но не бывает так, надо стремится, чтобы заданий было больше.
     
  5. Sanhes

    Sanhes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 24, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    А сколько эту репутацию надо зарабатывать? То есть я правильно понял, что вы там с 2013 года много заработали, то есть есть ли вообще резон работать на этом сайте? Зарегистрировался там совсем недолго, но заданий практически нет совсем, вроде захожу каждый вечер на сайт, но заданий практически нет.
     
  6. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Вы заработаете репутацию, если ваш график работ будет ежедневными и не будет сильных изменений в сторону уменьшения заданий.Я там год, задания есть каждый день. Заданий вполне хватает. Единственный мне плюс, у меня время отличается от Москвы, может поэтому есть из чего выбрать. Ну и аккаунты должны быть хорошие. Мне нравится выполнять задания и на ютубе, и на фейсбуке, а про ВК и говорить не обязательно.
     
    Светлая нравится это.
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Я уже писала выше, что заданий с самого начала очень мало и они, к сожалению совсем не хорошо оплачиваемые, но со временем заданий будет больше и в этом я вас уверяю. Смотреть конечно вам работать на этом сайте или нет, больших денег на нем не заработаешь, но все же какую копеечку заработать можно.
    --- Пост объединили, ноя 6, 2017 ---
    Забыла добавить, что один раз вечером заходить на сайт и смотреть задания это очень мало, я смотрю задания практически каждый час, что-то да обязательно появляется. Так что попробуйте заходить на сайт побольше и увидите, что и заданий стало больше.
     
  8. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Но ведь там есть графа "Другие задания", так вот там у меня всегда есть задания. Вот буквально сейчас проверила и опять там 18 заданий.Оплата от 1.40 до 5.25, а если выполнить с регистрацией то вот цена 7.70 за игру. Просто надо почаще обновлять сайт, тогда все появится и остается только выполнять.В твиттере тоже хорошая оплата. разместить ссылку и 3.50 уже есть на балансе.
     
    Светлая нравится это.
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Так эта сеть достаточно давно на просторах интернета. Ее запуск если не ошибаюсь был еще в 2014 году или годом ранее. Большого количества заданий не было, но и те, что есть и были всегда отличались однообразием. Тем кто уже давно в интернете, данная сеть не подходит, так как регистрация на большинстве проектах уже была проведена.
     
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Ещё один нюанс есть на этом сайте, периодически необходимо обновлять свои аккаунты, то есть необходимо перейти в личном кабинете в "аккаунты и площадки", выйдут все ваши аккаунты и затем нажать на стрелочку круглую. Ваши аккаунты обновятся, очень часто выходит так, что они не работают..
     
  11. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Меня вот эти "Другие задания" очень выручают, там только просят выполнять их с другого браузера, но это не сложно. тем более большое количество ссылок не надо подтверждать по одной, а сразу сделать скрин, тоже удобно и быстро. Да и в заказах все очень подробно пишут, как выполнить задание. Мне очень нравится этот сайт. Сегодня много заданий по медицинской теме, тоже интересно.
     
    Sanhes нравится это.
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    А какие там у вас задания? У меня обычно все по 1, да по 2 рубля, я за такие задания вообще не берусь, много труда, а оплата небольшая. За годы работы на этом сайте уже сразу видно, что твоё, а что нет...
     
  13. Sanhes

    Sanhes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 24, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Спасибо вам за подробный ответ, попробую конечно заходить побольше, но все же я не считаю, что это каким то образом спасет,просто наверное я еще совсем недавно на сайте и мне просто не дают много заданий. И еще вопрос к вам, у меня несколько заданий не оплачивают, что делать в этом случае? Необходимо куда то написать или ждать когда в любом случае оплатят?
    --- Пост объединили, ноя 6, 2017 ---
    Я бы согласился на такие задания, но у меня их не то что мало, у меня их почему то совсем нет, вот сейчас тоже зашел и посмотрел, заданий нет совсем. Может еще от того что сегодня праздничный день? В выходные задания бывают или нет?
     
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Нет, ждать не надо, так можно долго прождать, а руководство этого не увидит. На проверку и оплату заданий отводится два дня, то есть если вам за это время не оплатили необходимо подать жалобу. Делается это так, где само задание, которое вам не оплатили нажимаете на слово "жалоба" и нажимаете " причина не оплатили в течении двух дней", обычно всегда оплачивают сразу.
     
    Sanhes нравится это.
  15. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    У меня очень хорошие аккаунты, может поэтому я получаю задания. В ВК и Фейсбуке друзей очень много, в Твитере немного меньше, сами аккаунты у меня не заспамленные. Я постоянно их обновляю. Я выполняю все задания, с выходом в другой браузер стоят 2.75. меня такая цена устраивает. И еще когда начинаешь их выполнять, потом идет добавление заданий. Конечно за работу в твитере оплата больше, но там работы поменьше.
     
    Sanhes нравится это.
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    От аккаунтов много зависит, если они забиты одной рекламой, то задания даже бывает не засчитываются. Нет, сайт отличный, самое главное, что он точно платит, заходить на него уже как домой. А на смартфоне у вас есть аккаунт, там вроде бы даже какое то приложение стоит?
     
  17. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Я еще вот на что обратила внимание, если даже выполнишь неверно какое то задание, не часто но бывают такие случаи, то дается время на переделку. Очень дружелюбная атмосфера на этом проекте. А на смартфоне у меня нет аккаунта.
     
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Отличный сайт, это мой дом практически, ну 5 лет на нем...Переделки бывают часто, ну все же мы люди, где-то соскочит, где-то отвлечемся, хорошо, что все понимают на этом сайте и дают исправить положение. Просто в аккаунтах есть ещё и приложение на андроиде, но это вроде совершенно не относящееся к ним приложение.
     
  19. Sanhes

    Sanhes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 24, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Это как постоянно обновлять аккаунты? Я тоже начал зарабатывать на этом сайте и заметил, что стало больше заданий, но на некоторые аккаунты совсем не приходят задания, то есть наверное с аккаунтами не все в порядке.
     
  20. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Ребята, сайт платит, есть вывод на Вебмани?? когда пыталась начать на нем работать, но что-то не пошло. Хочу заново зарегистрироваться, главное знать есть ли смысл?