1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на социальных сетях в Socialtools.ru

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 6, 2016.

  1. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Это понятно, но на Socialtools ведь не много заданий дается. А в буксах как раз таки, можно вступать постоянно в множества групп. Но тем не менее такие высокие цены мне нравятся. Выбирают людей именно по тем критериям, которые должны подходить под их тематику, поэтому возраст может быть востребован разный. Очень часто вижу задания, где выполнять можно только если вы из Москвы, поэтому просто поменял свой город, заданий больше и соответственно заработок стал немного больше.
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Люди которые зарабатывают на этом как минимум разбираются в том что они делают, конечно за пустой аккаунт бот вам не заплатят два рубля за то что вы вступили в группу, да нужен нормальный аккаунт, именно нормальный, никто не требует под сто тысяч подписчиков например, что нужно? Аватарка ваша личная, количество друзей от пятидесяти, ну и живая стена и что бы на ней была активность, всё это можно было бы узнать в интернете, если бы вам было интересно, но конечно лучше бред писать.
     
  3. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а в этом проекте после регистрации можно присоединиться к рефереру или тут другая система? прошел по партнерской ссылке и уже чей-то реферал, только так, подскажите.
     
  4. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    У многих критерии примерно такие: Москва/Санкт-петербург, возраст от 20 лет и количество друзей от 200. На любом сайте где можно заработать вступая в группы, делая репосты, обычно только такие аккаунты принимаются. И я не писал, что нужен аккаунт с сотнями тысячами подписчиков. Заданий последнее время очень мало в socialtools, заработок почти не какой. И присоединиться к рефереру можно только зарегистрировшись по реф. ссылки.
     
  5. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    На самом деле Москва/Санкт-петербург - это одни из самых оплачиваемых гео расположений, возраст не от двадцати лет а от совершенолетия - то есть от восемнадцати лет, по крайней мере чаще всего, ну и как я видел количество друзей от пятидесяти но есть есть двести то куда лучше ибо просто будет больше заданий доступно к выполнению, да и чаще всего за них платят больше, но иногда также. Главное свою настоящию фотографию ставить, иначе не оплатят.
     
  6. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ну вот, о чем и идет речь. В принципе можно и от 18 лет, но чаще всего я встречаю задания от 20 лет. Друзья куда важнее, чем их больше, тем больше заданий будет поступать это 1, а 2 обычно чем больше друзей, тем выше оплата за репосты, поэтому я стараюсь как можно лучше раскручивать свою страничку. Лично на любом аккаунте, я добавляю настоящие фотографии.
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Нет, ну на самом деле это социалтулс хороший сайт. Правда с заданиями иногда бывают перебои, как говорится кто первый схватит, того и задание будет. Я на этом сайте когда-то начинала работать в интернете. Он мне показался таким прибыльным для меня. А сейчас там заданий стало совсем мало, даже как-то пусто. когда я не войду туда.
     
  8. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Сейчас множество людей хотят заработать хоть какие-то деньги, или просто оплачивать сайт, и работают на таких вот сайтах, поэтому заданий почти нет, помню раньше на социатулс заданий было полно, и заработать было довольно легко, а теперь понемногу начинает скатываться. Хотя зарабатывают прилично только те, кто успевает разобрать задание.
     
  9. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Я не говорю о точных измерениях. На моем опыте, такая ставка более чем реальна. Заданий много, но оплата не такая высокая. Час времени тратить не обязательно, можно просто держать сайт в фоновых закладках вместе с аккаунтов в социальной сети и периодически заходить, проверять наличие новых заданий, попутно выполняя их. Естественно, что 1- рублей - очень низкая цена работы, я бы не стал.
     
  10. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Хотя если заходить раз в полчаса на сошиатулс, то иногда появляются задания, и таким способом можно вывозить более чем 10 рублей в сутки, но в любом случае это маленькие деньги, и многим такой вариант не понравиться. Если только не имеется много раскрученных аккаунтов. Тогда за день можно зарабатывать до 30 рублей.
     
  11. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Так я Вам и пытаюсь об этом сказать. 30 рублей вполне реально зарабатывать. Не обязательно иметь прям раскрученные аккаунты, наша задача- разослать 40 приглашений. Нужно иметь 100 друзей в аккаунте, и этого вполне хватит для заработка. На счет количества, сказать не могу.
     
  12. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Я под этим и подразумевал 100 и более друзей, потому что заказчики требуют именно такое количество друзей. Вообще чтобы заработать 30 рублей и более, придется иметь десятки аккаунтов, и постоянно мониторить задания, чтобы первым взяться за них, и успеть сделать. В месяц кстати будет выходить неплохая сумма.
     
  13. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    По-мимо друзей нужно иметь еще и качественный контент на страницу. Никому не нужна страница, де будет находиться лишь перепост с дургих пабликов или ссылки на всякую рекламу. Нужно попробовать зарегистрировать аккаунт, набрать туда кучу друзей и постепенно его продвигать. Через полгода уже должны появляться первые рекламодатели. Заметил, что сейчас некоторые создают некие дневники, куда выкладывают все до последней капли. Подписываются тысячи людей, а уж отбоя от рекламодателей нет и подавно.
     
  14. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Какой еще качественный контент? Нужна страничка, которая не забита рекламой и обыячным мусором, но на ней должны присутствовать какие-нибудь репосты, а после оплаты репоста, можно смело их удалять, поскольку надобности в них уже нет, и можно приступать к другим заданиям. Пиарить лучше не страничку, а группу, на ней больше заработать можно.
     
  15. Беттер

    Беттер Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Изучите более подробно этот способ заработка. Нужны именно страницы с собственным контентом ( вот тут зря сделал акцент на качество). Если страница будет наполнена лишь перепостом, то кроме ссылок за 5-10 рублей ничего не будут давать размещать. Лучше всего сделать себе основную одну и заняться ею вплотную. Там и цена повысится. Сейчас же обращают внимание еще и на посещаемость, не зря счетчик статистика Вконтакте появился на профиль.
     
  16. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Да я не про эти репосты, а репосты всяких записей с групп, актуальных новостей, статей, главное что бы не было рекламы, и репосты были не частые, тогда и цена на ваш репост будет расти, конечно же в зависимости от количество подписчиков и друзей. А вот про счетчик вконтакте я не слышал, когда его добавили? И влияет ли он на работу на сошиатулс и подобных проектах?
     
  17. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Мужчины, с Праздником Вас!!!:)

    545dumbik545, Статистику странички в ВК сделали уж давненько, сейчас зашла посмотрела, первая отметка с 21 января 2016 года. Статистика находится под аваторкой, маленький значок.


    Беттер, а вы писали про заработок на страничке в ВК, где ее лучше предлагать, на каких сервисах?
     
  18. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Я про свою статистику как-то не узнавал и не обращал внимания, сейчас увидел, и понял что статистика в принципе нормальная, около 30 посетителей в день, как вы думаете, такие странички подходят под заработок на сошиатулс? Я имею в виду за них будут платить больше или меньше? Раз уж раскрученные странички ценятся больше.
     
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Получить даже сто друзей на свою страницу не составит никакого труда, вам поможет огромное количество пабликов добавить в друзья или просто друзья, там можно легко как раз сто человек добавить за пол часа, есть лимит на 50 друзей в день но его можно обойти если вам будут предлагать стать друзьями а вы будете просто соглашаться с этим и за это не банят.
     
  20. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    По сути подобные показатели как раз среднестатистические и сильного увеличения оплаты от данной биржи не стоит ожидать. Им бы наоборот хотелось чтобы были очень прокачанные аккаунты и как можно меньше платить :) только нормальные странички сейчас не идут на подобные проекты с небольшой оплатой. Есть проекты и щедрее.