1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на социальных сетях в Socialtools.ru

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 6, 2016.

  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    В каком смысле обновлять, просто заходить на свои странички социальных сетей и тогда буде больше заданий? А в какое время это нужно делать, что то не совсем понятно. Вообще очень привлекательно получается и в день можно заработать хоть 100 рублей или на начальном этапе это не реально?
     
  2. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Там есть раздел Аккаунты и площадки заходишь туда и обновляешь свои соц странички заходя потом в задание там их довольно много.
     
    z1973z нравится это.
  3. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Все это конечно же бывает во время работы технических работ. Только вот если раньше о всем этом предупреждалось, то сейчас ни чего нету. И как я заметил за частую это бывает именно в разделе заданий, а вот главная страница работает, как всегда быстро. Как по мне, то проще совсем закрывать доступ к сайту, чтобы не было ошибок 404, которые просто раздражают людей.
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я с вами согласен, например, они должны предупреждать, если идут какие-то технические работы. Или хотя бы оповещения отправляли на почту. А то заходишь и смотришь, что такие проблемы, самое главное, что не знаешь, когда они их решат. Сегодня зашел, уже все нормально показывает и открывается, можно продолжать работать, только интересно, сколько времени у них занимает обновление...
     
  5. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    На счет этого срока я не могу сказать, так как каждый раз бывает все по разному. Так, что все проходит буквально за несколько часов, а бывает, что и на следующий день все идет. Бывает, что работают в разных разделах, лично я слежу лишь за разделом, где есть задания. Хотя за все время ни чего нового не увидел, не понятно что они дорабатывают!
     
  6. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    На данный момент на данном сайте довольно много заданий и к тому же там присутствует реклама в группах на котором вы можете получать задания исходя из своих групп. Пока доработки сайте нету, но по-моему там довольно все хорошо сайт платит и заданий довольно большое количество, конечно было бы хорошо если бы они не много изменили промежуток обработки заданий чтобы все проходило чуточку быстрее...
     
  7. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Все же я заметил, что там как и везде играет большую роль регион. Если у Вас Москва или другой центральный регион, то заданий просто куча будет. Конечно так изменять часть нельзя, все же проследить могут и тогда получите бан. А вот время от времени делать можно, так что это некий совет, чтобы увеличить свою прибыль, хотя бы на сотню рублей.
     
  8. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    На счет изменение города или райного центра не советую так делать, потому как там за этим довольно хорошо следят. Если вы живете в большом городе или же у вас довольно много друзей то на счет заданий можно не беспокоится, потому как их будет достаточно, тем более это является также основным фактором заработка на данном сайте и опять же по-моему я об этом уже писала...
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Если у вас был уже зарегистрирован аккаунт, и вы на нём решили сменить город, то это может определиться. Интересно, есть ли у них возможность определить местоположение вас на данный момент? Например, можно просто создать новый аккаунт, и там уже установить крупный город и постараться набрать друзей из этого города. Если они не определяют вашу локацию, то нормально. А в другом случае можно просто не получать задание или просто получить бан за нарушение правил. Если по IP у них определение, то всегда можно обмануть.
     
  10. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Сама ставила город Москву в итоге у меня определился город, как Оренбург. Создать еще один аккаун возможно, но может быть такое что через некоторое время просто ваш другой аккаунт заблокируют и все, потому как там очень строго следят за этим, не сразу конечно вам заблокируют, а после того как выяснится что два аккаунта с одного айпи...
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Мне кажется, на любом уважающем себя сервере который очень строго относиться к месту положения пользователя, будет его отслеживать, не может такого быть, что бы создать аккаунт и ввести крупный город, может не сразу на сайте пойму, но в скором времени могут и заблокировать. Считаю ,что если есть на проекте такого рода ограничения, то зачем вообще начинать здесь работать.
     
  12. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Как я понимаю, то там проверка идет в какое то время и не сразу. Так, что вначале ни кто совсем не поймет. Так, что можно вот воспользоваться, но когда же будет проверка, то вот где беда. Так, что на счет этого времени, то совсем не знаешь. Но вот у некоторых людей, как раз и получается все это проворачивать. Но в тоже время частая смена также вызовет удивление.
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Скорее всего это проверка может появиться как раз при выводе денег. Вот сидите и спокойно работаете себе, деньги вам капают и капают, потом набрали минималку и решили вывести, они тогда проверяют, видят, что какие-то несовпадения, после этого могут вас заблокировать. Конечно, будет очень грустно, когда вы столько времени наработали на минималку, а вас взяли и заблокировали. Но с другой стороны, это и правильно, нечего обманывать. Я не знаю таких людей, просто еще никогда не сталкивался с такими махинациями, может просто не у кого не получилось, а тех кто об этом говорят , выдумывают. Потому что никто не будет хвастаться тем, что он обманывает администрацию, потому что эта информация Может всплыть на проекте.
     
    olgaa нравится это.
  14. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Обновлять их на самом сайте, просто ля получения информации о странице сайт использует их api, а доступ у всех сетей дается на разное время, и по этому в некоторых из них (сейчас facebook и youtube) приходится заново подтверждать доступ к странице, что бы сайт мог получить ее показатели и сравнить, подходят ли они к заданию, что, кстати глупо. На других подобных сайтах эта информация получается 1 раз и хранится в базе, потом обновляется при необходимости. Я даже в саппорт писал, но они отмахнулись.
    Из-за этого многие задания не получается взять в работу, пока обновляешь страницу, они уже попадаются кому-то другому :(
    --- Пост объединили, июн 1, 2016 ---
    Не думаю, что они таким занимаются. Я на этом сайте уже очень давно, и заходил из Крыма, хотя, в аккаунтах написано Киев. Даже ни разу не слышал о подобном. К тому же, человек может сидеть в интернете через ТОР или VPN какой-то, и тогда его местоположение по ip будет, например, Германия или Америка.
    Главное, что бы аккаунты были качественные, не блокировались и не отменяли потом оплаченные действия.
     
  15. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Есть примеры таких проектов? Интересно глянуть, что же там такое, что такие требования к безопасности?
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Полазил сегодня на данном ресурсе для изучения - добавили новый момент, раньше кажется этого не было: видно сколько пользователи заработали за сегодня (за пол дня 5 тысяч рублей), то что пользователей почти 900 тысяч сильно впечатляет (видимо все созданные профили учли). Активные задания есть, чуть меньше тысячи, значит ресурс живой и платит.
     
  17. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Сколько пользуюсь проектом, столько эту фичу помню. Всегда была, а 5 тыс. это мало. Сейчас там уже больше 55, а обычно уходит за 70 тыс. вечером.
    Сайт хорош довольно дорогими заданиями, жаль, только, их очень быстро разбирают
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну я с утра смотрел когда заданий еще мало было выполнено. Так то согласен что задания есть. Это по расчётам получается что 2 миллиона рублей в месяц выплачивают :eek: очень приличный показатель для подобного ресурса - при условии что цифры не рисованные и являются реальными.
     
  19. siweter

    siweter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Вполне реальные цифры, я там давно и уже не одну тысячу рублей вывел с проекта. При том, что захожу туда не каждый день и задания не так часто попадаются. Разве, что реферальная система у них странная. Я так и не понял, за что они платят, за пользователя, который для себя заработает 100р на счет свой, или за то, что он системе принесет 100р.
     
  20. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну раз получить 100 рублей несложно, значит на рефералах можно что-то заработать. Я почитал отзывы про данный ресурс - больше довольных, недовольны только те кто мало зарабатывают :) За сегодня к примеру выплат озвучено в 77 тысяч рублей - сумма впечатляет, а день еще не закончился :eek: по-любому сотка выходит.