1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на социальных сетях в Socialtools.ru

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем olgaa, фев 6, 2016.

  1. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Но согласитесь плюс в данном сервесе есть и это то что он выводит и деньги ни куда не пропадают.
     
  2. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Если бы они не выводили, то к ним ни кто не обращался. Но в то же время, изменить можно все реквизиты на вывод, так что выводить можно совсем на третье лицо, тут нету ни каких нареканий. Сама система выводит лишь на те реквизиты, что укажите и как понимаете возврату данные средства не подлежат, в принципе одинаковые условия тут.
     
    olgaa нравится это.
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Биржа может порадовать большим наличием социальных сетей которые добавляются в ней. Но слишком они наворотили про резерв и сам баланс, пока поймешь, что к чему. Позже узнал, что есть у них рейтинговая система, чем больше вы выполните, соответственно, тем больше у вас будет рейтинг. Но все равно, этот рейтинг ни на что не влияет, именно на этом проекте, единственное, чем может помочь, так больше доверия и уважения будет и тогда вы сможете получить больше приглашений в заказы. Я туда заглянул, было немного тяжело освоится в самом начале, хорошо то, что разделе помощи есть инструкция для новичков, там вам подробно расскажут и покажут с чего стоит начинать.
     
  4. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Думаю, что это правильно что они сделали и резерв и баланс, потому как многие исполнители не добросовестно выполняют свою работу, а это получается своего рода безопасность выполнение задания. Этот рейтинг влияет на задания, по возрастанию вашего рейтинга возрастает и ваши задания, этот рейтинг и дает уважения к вам как к исполнителю..
     
  5. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Но вот если у человека будет высокий рейтинг, то почему не понизить этот термин, а получается, что у всех получается одинаковым. Так, что получается почему они именно это не улучшают. Да и ни как не усовершенствовали вывод на мобильные телефона украинских операторов, а уже как год прошел со всего, да и количество эпс не выросло.
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вы сказали про недобросовестных исполнителей? этот момент с резервом и балансом будет только придавать интерес рекламодателю. Сами исполнители хотят как можно быстрее выполнить задание, после этого получить деньги. Вот если бы была такая возможность, что на вывод висела одна сумма, вы в тот момент уже зарабатывали другую, так было бы намного удобнее. Я вообще, сторонник того, чтобы оплаты происходили быстрее, потому что каждому деньги могут пригодиться в любой момент.
     
  7. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    В последнее время , то стало совсем долго идти проверка, раньше автоматически все поступало после 7-ми дней. Сейчас же после жалобы, то все увеличено до 30 дней. И что меня еще больше удивило, то рейтинг для каждого заказчика можно оставлять, но при этом нужно заплатить цену в размере 1 рубль, вот это совсем слишком.
     
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Интересно, что можно проверять в течение 30 дней, вообще, не понимаю такого длительного срока. Тут 7 дней оказалось довольно долго, после 30 дней вообще не хочется там даже оставаться. Такое предчувствие, что они там не работают, просто стараются людей раздражать своими правилами. Самое интересное то, что они не внесли эту поправку в правила. Только что пытался найти про 30 дней, но ничего не было.
     
  9. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Вот это еще один пример, что они стали на сторону заказчика. И что самое печальное, то нужно подавать заявку, что работа не проверена в течении 3-х рабочих дней. А вот если этого не сделать, то ни чего считать не будет. И срок в 30 дней будет как раз считаться со дня подачи жалобы, что проект не проверен. Так, что самому нужно все внимательно мониторить.
     
  10. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Какие 30 дней вы о чем, на данном сервисе проверка самая долгая задания около трех дней какие 30. Конечно это не выгодно довольно долго надо ждать свой заработок, но там надо смотреть какое задание и когда оно добавлено, потому как если это задание уже весит две недели на сервисе выполнение задание будет проверятся долго, а если же задание сегодняшнее, то и проверят его либо сегодня либо завтра.
     
  11. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Вобщем сайт хорош своей реферальской программой. Дать 50 рублей за каждого реферала заработавшего какой-то стольник всего, помойму это щедрый довольно поступок. Если учесть, что у зарегестрировавшегося много друззей и его реферальской ссылкой активно пользуются, заходя и регистрируясь по ней например с его раскрученого сайта о заработке, то только на этом можно заработать хорошие деньги. А ведь еще и платят процент от их заработка.
    Если в теме написано вот, что все задания там начинаются от 1,5 рубля, то это ведь вообще прекрасно. Я надеюсь конечно, что это никакая не ошибка автора данной темы. Просто лайки ставятся буквально за секунды и если учесть, что их надо делать много, с ценой 1,5 рубля за 1 лайк, можно хорошо и на них заработать. Я облазил не мало сервисов, там где платят за лайки, невидил цены больше 75 копеек за 1 лайк! Воснавном это конечно было 15 или 30 копеек за 1 лайк.
    Порадовал и моментальный вывод средст заработаных на мой привычный Вебмани, которым я пользуюсь долгие годы. В последнее время платежная система Яндекс Деньги, у меня перестала работать и это продолжалось не один день. Мне кажется после этого не актуальным выводить зарплату с данного сайта в эту платежную систему. Вдруг она снова забарахлит на долго, а у меня там будут лежать большие деньги и они мне срочно понадобятся в этот момент.
     
  12. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Я говорю за время, когда автоматически не принимают заказ, то именно стоит ждать 30 дней. Если за время подачи жалобы заказчик автоматически все проверил и принял работу, то конечно все происходит намного быстрее. Но говорим именно за тот период, когда автоматически всего этого просто не происходит. В этом и есть ее самый главный минус.
     
  13. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,470
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Ребят, кто реально работал с сервисом как исполнитель, какие там еще задания кроме лайков, репостов и прочих подобных вещей и насколько часто обновляется лента заданий ?
     
  14. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Работала и работаю как исполнитель. Задания там не только лайки репосты, есть оставлять комментарии они от 7-8 рублей, также есть задания в разделе другое на клики на регистрацию ну там в основном от 7 рублей задания есть 14 рублей они кстати быстрей обрабатываются чем социальные сети. Есть задание в котором нужно поставить 5 лайкоив и 2 комментария под фото поставить.
     
    Arkad и Qatar нравится это.
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Есть лень делать лайки и репосты, то можете писать комментарии - это интереснее и более оплачиваемое направление. Денег можно заработать около 10 рублей за одно задание (стоит настроиться на эту цифру). Но если сравнить SocialTools с QComment то эта биржа сильно уступает конкуренту.
    Задания подкидываются новые постоянно - пустоты не бывает, всегда подберете себе чего-нибудь.
     
    Arkad нравится это.
  16. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Там есть такой раздел, как другие задания, именно на это можно обратить свое внимание. Там бывает обычная регистрация, или нужно проголосовать на кино сайте. В принципе стоимость регистрации 7 рублей, отдать свой голос 3 рубля. Так, что уже можете заводить аккаунты на кинопоиске и на афише, именно на этих портал бывают задания!
     
    Arkad и olgaa нравится это.
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    У кого нибудь еще наблюдается такая проблема . Решил зайти на этот сайт, посмотреть, что там новенького появилось, да и вообще изменилось, но при попытке перейти на него, выдает у меня такое изображение. Мне интересно, может это только у меня, или у других так же? Все кто работает в этом проекте, ответьте пожалуйста.
    Снимок.PNG
     
  18. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Когда идут обновление данного сайта всегда такое выходит, это не страница ошибки. Напишите в службу поддержки там вам тоже самое напишут, что ведутся технические работы. Вот это все я сама проходили писала в службу поддержки и там мне писали что такое бывает и ваши заработанные средства ни куда не денутся все будет на месте. Там такое бывает в определенные дни недели такое, попробуйте зайти чуть позже.
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это и для новичков такие тарифы тоже действуют? Скорее всего за комментарии можно получить до 16, 5 рублей, если так то вполне можно разобраться со всем функционалом сайта и приступать к работе. А сколько можно в день сделать заданий, там нет ограничений по количеству, потому что на некоторых сайтах, можно выловить в день всего пару жирных заданий.
     
  20. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Да,и для новичков тоже только в начальном этапе заданий не так много будет, потом при повышение вашего рейтинга вам будут добавлят больше заданий. И еще забыла отметить то что при работе с данным сервисом необходимо каждый день в определенное время обновлять свои странички соц сетей и после обновление появляются больше заданий.
     
    z1973z нравится это.