1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на социальных сетях- Smo-pult.ru

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Олеся, окт 8, 2016.

  1. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я вообще не думаю что это правда. Если бы они реально давали человеку 3000 рублей только за рефералов которые могли бы быть привлечены через буксы по типу сеоспринта. Скорее всего это замануха что бы заставить пользователей привлекать рефералов а на самом деле выиграет всё равно их аккаунт к которому они могут любое количество этих самых рефералов приписать.
     
  2. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Ну может быть и такое что сумма будет поступать, а снять её будет не реально. Такие сайты можно просто проверять на правдивость. Вдруг они всё же действительно производят такие выплаты за рефералов.
     
  3. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Желающих сегодня поработать не так уж много, вот и появилась эта акция, чтобы как то расшевелить всех. А то было все монотонно, а теперь вот какая шумиха поднялась, да еще и сумму огромную показали. вот народ и пойдет сейчас на этот сайт. А вдруг еще кому нибудь повезет?
     
  4. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Да, это такой ход владельцев сайта. Если за привлечение рефералов дают такую сумму на счёт, то очень многие захотят быть обладателями 3000 рублей. Не понятно правда это или нет, но популярность сайта всё-ровно выростет из-за этой акции.
     
  5. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Думаю, лучше пусть за реальную страничку платят настоящие деньги, чем за кучу ботов. В пустую трата денег мне кажется.
    Может когда то к этому и придет. Зашел на проект. В новостях последняя запись о задержках выплат. Честно говоря, можно так прокликать все и повступать во все группы, но узнать уже позже, что проект элементарно заброшен или банально не платит. Жаль, что в этой теме нет скринов оплат. Или хотя бы маломальского подтверждения, кто работает на этом сайте в эту неделю или месям. Вот это стоящая информация в любой теме будет дороже всех походов по такого рода сайтам. А их тут в разделе наверное штук 30.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сейчас зашел на сайт, посмотрел его. Честно сказать он меня не впечатлил. Заданий на нем не сказать, что много, предлагают задания только по трем социальным сетям. Самых востребовательных на сегодняшний день социальных сетей нет, это Фейсбук, Инстаграм. Да и стоимость оплаты заданий которые есть не высокая. Да и объявление сайта о задержках выплат не радует. Видно дела сайта идут не очень хорошо.
     
  7. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Да мне кажется, так на большинстве проектов. Где нет развития и какой то рекламы. Работа по принципу добавьте меня в друзья за 5 копеек. Я свою реальную страничку потом чистил от таких гостей. Или как правило, тут же начинают свои млм проектики рекламить. Заходят, по поводу можно вас спросить? Не интересует ли заработок? И идут варианты. Вот как раз за такую назойливость нажимают пожаловаться и часто вижу часть друзей пропадает на время из вк. А в переписке пишется в это время, что он ограничил круг людей, с кем может вступать в переписку. Я бы предложил для добавления в группы использовать те категории, что интересны мне. К примеру музыка, путешествия, заработок в сети ( но не весь). Тогда может и отдача и стоимость была бы получше.
     
  8. msk27kz

    msk27kz Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Наглая лож насчет много заданий реклам раскрутки нет сайт мало известен. И по мне если сайт уверенный то вывод и от рубля сделает не чего не потеряет! А так а вось и работника забанят и деньги не заберет и себе вернет админ. Не нужно быть гением банальный эксплуататор людей. Не тратить время в них самое ценное действие. Любите родных уделяйте им больше время а не живите в таких сайтах.
     
  9. Qpter

    Qpter Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 20, 2018
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А представь рекламодателя, короче это лохотрон как для исполнителя, так и для рекламодателя, человек платит за мусорные страницы, а исполнитель получает по 2 копейки
     
  10. Евгений@19

    Евгений@19 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 8, 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я когда знакомился с зароботком в интернете, натолкнулся на некоторые сайты, как Вктаргет, Лайкрокс, и другие...то пробовал на них подзароботать, и скажу честно заданий там очень мало, плятят не слишком много, но если для пополнения телефона то могло бы хватить.
    --- Пост объединили, июн 8, 2018 ---
    А вот по поводу сайта глобус интерком, там реально стоит поработать, платит очень хорошо, а если у тебя еще своя команда то можно выйти на вполне приличный доход.