1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на социальной сети VKTarget

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Qatar, фев 5, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вот тут у них правила не такие серьезные, а вы новые аккаунты привязывали к своему основному или заново делали регистрацию? Я читал, что можно привязать 4 аккаунта своих родственников на проекте и самое главное, чтобы вывод шел только на один кошелек, только непонятно как это сделать. Интересно, почему не требовали к новым социалкам те критерии которые требовали от основных. Мне чтобы привязать все свои социальные сети пришлось придерживаться всех их правил.
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Нет, я просто взял заново создал аккаунты в Фейсбуке и ВК, зарегистрировался и привязал их к аккаунту на ВКТаргет. Только везде указал город Москва. Сами понимаете аккаунты пока не раскрученные, а задания идут, даже больше, где у меня по 1 000 знакомых. А вывод, там ведь сейчас можно хоть на телефон, хоть на ЭПС выводить, там ни кто похоже и не смотрит, привязки ведь к сайту нет.
     
  3. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    ого, ничего себе новости! не многие захотят светить свои паспортные данные в интернете, неизвестно что с ними будут делать админы сайтов, может в фсб отправлять)) ну а если так сделают и не будет жесткого контроля (1 паспорт - 1 аккаунт), то можно будет сделать 2 одинаковые странички, 1 для друзей, другая для работы, зато если вы любите на своей страничке что-то выставлять, то вообще будет здорово, будет выглядеть как хорошая нефейковая страничка.
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я думаю, если вдруг примут закон о социальных сетях, то заработок вот на таких аккаунтах типа ВКТаргет, просто исчезнет их интернета. Не каждый пользователь решится выставлять свои паспортные данные напоказ всем. Возможно будут менять свои реальные IP адреса и давать липовые паспортные данные. Пока же все работает по старому и можно на ближайшее время не беспокоиться.
     
  5. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    я вчера увидела про это пост в ВК про этот закон, типа ограничение для детей младше 14 лет. За этим должны следить родители, либо не допускать до компа маленьких, а то чуть ли не с 3 лет уже в телефонах сидят, либо смотреть на каких сайтах они сидят и что там делают, включать ограничения, чтобы не могли куда-то попасть. А так, все равно будут альтернативные соц.сети, где не нужны паспортные данные, вот и воскреснут какие-нибудь "мой мир", "мир тесен" и подобные) Все равно думаю до этого абсурда не дойдет!:)
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    И что, даже толком друзей нет в этих новых аккаунтах, а задания все ровно идет? Я все больше им поражаюсь, там почти проверки и той же модерации по заданиям очень слабая. Я вчера выполнял быстро задания, так я перешел на задание, где нужно было поставить лайк, я случайно не поставил и сразу нажал проверить, так они мне засчитали. Даже удивился, конечно, я потом все-таки лайк поставил, уже после оплаты.
    У меня вот что-то проблема с появлением заданий, сами не появляются, пока не нажмешь обновить
    Снимок.JPG
    Только тогда могут появиться.
     
    Fantastika нравится это.
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Такая ситуация наверное у всех пользователей. Если вы выполняете задания в ВК, то подписаться выходят задания по одному, выполнил одно, появляется еще. А другие, например поставить "нравится", только после обновления странички. Но такая ситуация уже давно на этом проекте. Я заметил, что в последнее время почти перестали появляться задания в Фейсбуке и Твиттере, хотя в последнем и раньше их было мало.
     
  8. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    у меня вроде тоже такое бывает с проверкой, промахнусь мимо кнопки, не подпишусь, а уже бегу проверять и засчитывали, я очень удивилась. Но иногда наоборот с инстаграммом проблемы. вроде подписалась на страничку, но все равно не подтверждается, начинаю все заново делать, отписываюсь и снова подписываюсь - все равно не хочет проверять. ТОгда просто отменяю все задание, не мучаюсь.

    CHESS1965, а у меня как раз много заданий с фейсбука и инстраграмма, с твиттера немного, про Вк не могу сказать, так как опять заблокировали аккаунт((
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    У меня с твиттера вообще заданий не приходило, да, с фейсбука очень мало, да и те, которые оплачивались по 50 копеек не идут, если появляются, то в стоимость только 36 копеек. Иногда еще появляются с Ютуба, где нужно подписаться и посмотреть видео. Пожалуй с контакта заданий больше всего и самые противные, где нужно сделать репост или в группу вступить. Только что появилось задание, где нужно было в Одноклассниках вступить в группу и заплатили за это 48 копеек. Самое интересное, что я уже в этой группе был:).
     
  10. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а у меня сейчас стало меньше заданий на просмотр видео, ну и хорошо, а то за 4 копейки этого делать не хочется.
    Кстати, у вас не бывает такого глюка на ютубе. Подписываюсь на аккаунт, как пишут вроде вступила, но если обновляю страничку, то оказывается что я не вступила, иногда приходится несколько раз "подписываться", даже проверяю, переходу под сами видео и там смотрю. очень этот глюк надоел, особенно когда такие задания выполняю на буксах, ведь там все заказчик проверит и отклонит задание, а здесь автоматом может и прокатит.
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Больших глюков как таковых нет, но постоянно возникают проблемы с ожиданием проверки. Просит по несколько раз нажимать на кнопку проверки, да еще потом и ждать. Но заданий очень мало. У меня на одном аккаунте Москва указана, так вот там задания по Ютубу появляются каждый день. А в основном аккаунте, может одно два задания в месяц выскакивает и все. В основном конечно ВК идет, но вот в последнии дни заметил стабильно 5-6 заданий, больше нет.
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Глюки бывают разные и как я говорил, что тут модерация слабо все проверяет. Вчера был случай, девушке моей осталось пару рублей до минималки и задания только на вступления в группы, так она вступила в группу, ей оплатили и сразу же вышла с нее, чтобы не заморозили страницу. В общем, она так и набила пару рублей таким обманом и запросила вывод. Я думал, что ей не оплатят, она все-таки покидает группы и какие-то правила хоть должны быть, но деньги все ровно пришли. Как по мне, то так как-то и не честно по отношению к рекламодателям.
     
  13. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    да, мы это уже обсуждали, они после оплаты не проверяют что происходит с выполненным заданием, можно выходить из групп, снимать репосты, лайки. Хотя на сайте внизу в "подсказках" написано, что нельзя этого делать, будет вроде бан, не помню точно что они обещают. Но видимо им все равно.
    А заданий и правда в последнее время стало очень мало, уж у меня то подключены оповещения и за компом практически целый день, ничего не пропускаю, но уже полмесяца прошло, а у меня и 50 рублей не накопилось. А вот сейчас буду только по вечерам у компа, думаю вообще только минималку и смогу собрать за месяц.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот уже в течении недели наблюдаю на данном сайте одну закономерность. В течении дня приходит только четыре задания по вступлению в группы на ВК. Иногда еще поставить лайк в том же ВК. Совсем не влияет место проживания и количество друзей на страничке. У меня в одном аккаунте всего 9 друзей, в другом под 1 000, разницы нет как и по привязке к местности. А как ситуация с заданиями обстоит у вас? Есть конечно подозрения, что задания не проходят из за ОС XP.
     
  15. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Странно, у меня приходит больше заданий. Специально зашла в "выполненные задания", посмотрела и посчитала. Вот за сегодня я уже выполнила 6 заданий. Вчера было сделано 13 заданий. Приходят мне на разные аккаунты, но я их и получаю через оповещения, поэтому сразу ловлю и выполняю. А система у меня Семерка и почему вы думаете что это из-за нее так мало заданий??
    Кстати, от некоторых заданий я отписалась, или сняла репост, а сегодня смотрю, с меня деньги все-таки сняли и были задания в "моих нарушениях".
     
  16. genm577

    genm577 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 19, 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Раньше зарабатывала на этом сайте, но поняла, что больше заработать можно только на рефералах.. Говорят, что вместо заработка можно не плохо там раскручивать свои соц.сети. А можно и выполнять задания - и ставить на раскрутку свой аккаунт одновременно)
    Последнее время заходила - заданий вообще нету, кроме как вступить в группу в вк. А аккаунт личный привязан и не очень то хочется, чтобы его заблокировали даже на неделю.
    Перепривязать аккаунт пробовала - не дает. Может попробую новые аккаунты создать и заново привязать, посмотрю сколько будет заданий.
     
  17. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    у меня с заданиями нормально. вчера вообще был завал от твиттера. Выполняю одно, проверяю, обновляю, появляется новое. И так очень много заданий, даже немного надоело)) Нет бы сразу штук по 6 появлялось, быстрее бы сделала. За вчера рублей 10 точно вышло.
    Насчет перепривязки аккаунта, перепривязывала фейсбук, все прошло нормально. А свою личную страничку лучше не привязывать, а то станет рекламной, лучше создать фейковую.
    На рефералах то можно заработать везде, главное это их найти и добавить и чтобы они работали на проекте!
     
  18. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Что то у меня на этой неделе была полная тишина на этом сайте. максимум сегодня 5 заданий по ВК пришло, а так по 1 по 2. Даже на том аккаунте, где указана Москва. Кроме того, у данного сайта появился клон, vkmaymarket.ru . Все почти как на этом сайте, только там нет социальной сети Фейсбук. Заданий на новом клоне не много, в основном были по сети ВК. Сегодня не вышло ни одно задание. Похоже везде все отдыхают.
     
  19. Buffonas

    Buffonas Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 10, 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Так и не смог на этом сайте заработать. Зарегистрировался уже давненько, все привязал, а задания так и не приходят. Читал где-то что, типа, надо чаще заходить, сайт поймет, что ты активен и начнет присылать больше заданий. Правда или нет - не знаю, но это тоже не сработало. Несколько штук в неделю максимум, хотя и друзей много.
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сегодня появилось немного свободного времени и решил включить на этом сайте оповещения в браузере и посмотреть за заданиями. Вот прошло два часа, за это время задания приходили регулярно, набралось 4 рубля. Следовательно правду говорят те, кто включает оповещения. Попробую сегодня еще пару часиков оставить включенным оповещение, но пока можно сказать, что минималку можно и за два дня такими темпами набрать.