1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на социальной сети VKTarget

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Qatar, фев 5, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Бывают такие ситуации, нужно быть внимательным, чтобы отслеживать нюансы, а то так можно выполнять зря, а вам не заплатят за это. Могли бы хот сделать так, чтобы показывались все начисления за каждые задания. А то когда вы заходите в раздел валюты, там только показывается, сколько вы вывели и получили, хотя еще что-то интересное было, вот только непонятно, что это значит.
    Снимок.JPG
    Вроде проект уже не новый, а столько времени работает, но в нем столько дыр, столько еще нужно доработать.
     
  2. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    уже несколько раз замечала, что очень много заданий появляется ночью, особенно с 1:30. Бывает по 4 задания сразу выскакивает.
    Вчера, например, у меня с 2 часов ночи выскочили сначала 4 задания, буквально через небольшое время еще 4 задания. После вообще сразу 9 заданий!
    Все выполнила и даже перевыполнила план, вышло где-то 17 рублей за день. Обычно около 10 рублей получается, но не всегда выходит, особенно в выходные)
    Кстати, вчера меня пытались в этот проект заманить:D мне сказали что у него выходит примерно 20 рублей в день, а не другой день он добивает минималку. Вот как так?? или наверное это он все с рефералов получает?
    --- Пост объединили, мар 18, 2017 ---
    а аккаунт его заблокировали, бросал свою реф.ссылку...
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я обычно так поздно не сижу, то походу кому-то не спится, что выкладывает задания. Я больше всего заметил, что обычно перед вечером они бывают, но после 9 часов по Московскому времени заданий почти не появляется уже и поэтому нет смысла их там ловить. Раз аккаунт заблокировали, значит делал что-то не по правилам, уж слишком активный:), вам ведь такого не нужно. Я выполняю не все задания и такое заметил, висит задание, я обновил, появилось еще 3 задания, я обновил и эти 3 задания пропали, через пару обновлений они опять появляются, глюк странный =).
     
  4. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а мне кажется что наоборот к вечеру много заданий появляется, чем ближе к ночи, тем больше. Но может у всех по разному. Сейчас часто просят лайкать рекламные посты в ВК, один и тот же пост в разных группах. Чего они бесплатную накрутку не сделают, ну да ладно, нам же лучше))
    Глюки частенько бывают, задание долго на проверке, ничего не происходит, приходится обновлять страницу, и все пропадает, у меня после не появляется. Я просто удаляю свое действие, так как оно не оплатилось.
    Мне кажется сейчас вообще стало больше заданий, за месяц посмотрим сколько выходит, еще 5 дней, но уже точно скажу, что больше чем в прошлые месяца!
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Странно, видимо у всех по разному все происходит. У меня после 9 часов вообще заданий нет. Говорите, что в этом месяце больше, надо по больше посидеть, понаблюдать, а то захожу редко и обычно ничего не встречаю, все те, которые не хочу выполнять. Вот у меня появилось задания для инстаграмма, сразу хотел его выполнить, меня кинула в инстаграмм, подписался, назад вернулся, а задания уже нет, чтобы сдать. Вы уже о таком писали и теперь у меня такое же случилось. Не радужные такие глюки.
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    В очень многих группах в последнее время вижу массу реферальных ссылок на данный проект - неужели там что-то новое интересное и главное высокооплачиваемое появилось? Просто есть проекты где люди работают и получают нормально там, и тут появляются пионеры с принтскринами что на vktarget именно сейчас хорошо зарабатывают. кто чем поделиться по этому поводу?
     
  7. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Дня три не заходила, но думаю там все по-старому и осталось. Просто не все знают сколько на самом можно заработать за день, вот и пытаются лапши на уши навесить! Мне недавно в личку писали про 20 рублей в сутки. Это либо надо сидеть 24 часа в сутки, либо везет с аккаунтами, очень прокаченные, либо действительно врут. У меня только рублей 10-13 было, но я за компом много сижу и тогда очень много заданий ночью появилось.
    А многие ещё хотят набрать рефералов, а потом получать хороший пассив, почему бы и нет? Вот и раскидывает свои ссылки.
     
  8. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Это еще они как то скромно писали вам о 20 рублях. Если посмотрите в ветке темы, там есть такие кто зарабатывал в сутки более 100 рублей. Причем писали, что с Донбасса. Возможно это и правда, не знаю. Но реально в среднем за день, если зайти пару раз, можно заданий получить рублей на 5-7. В выходные дни бывает по 2-3 задания. Но за неделю минимальную сумму на вывод в 25 рублей набрать реально.
    Нового ничего там нет, только появляются иногда задания в ВК по добавлению в друзья. Еще добавили, куда можно вывести деньги, которые сейчас выводятся на автомате, приходят мгновенно.
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Кстати, на вооружение некоторым, на подобные ресурсы часто приходят школьники без кошельков вебмани к примеру и выполняют задания, а когда доходит речь до выплаты, у них возникает недоумение....а как же я получу денежки без кошелька. Вот тут им можно помогать на определенный процент комиссии :) типа вы им на сотовый телефон перекинете из своих, а они укажут в реквизитах ваш кошелек Вебмани. И ему хорошо и вам :)
     
  10. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    кстати, у меня деньги автоматом не выводятся почему-то, ниразу такого не было, чтобы сами вывелись. Хотя мне и не надо, я люблю раз в месяц, чтобы посмотреть сколько накопилось за месяц.
    Сейчас было задание: поставить "не нравится" под видео в ютуб, первые раз такое, оплата такая же как и за "нравится".
    А еще мне опять приходило задание для размещения поста в моей группе, но пару дней не заходила, поэтому пропустила, а запрос даже на почту приходил.
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я на недели с двух аккаунтов, на разные номера телефонов выводил. Деньги приходили в течении 2-5 минут. Ранее такой оперативности по выводу средств на данном проекте не наблюдал. Стало огорчать, что заданий стало меньше, в день рубля на 2-3 набегает, а в выходные вообще по несколько заданий, бывает и по одному. Вроде и регион большой, и аккаунты раскрученные, а заданий стало меньше.
    Время от времени такие задания проскакивают, но это редко бывает.
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Да и в автовыводе особо нет смысла, когда деньги не текут рукой, набрал минималки и поставил в ручную на вывод. Автовывод хорош для тех, у кого автоматически идут деньги от рефералов. Да с заданиями всегда довольно скудно, это скорее из-за того, что аккаунты уже перенасыщенны различными заданиями.
    Просто хотят привлечь по больше рефералов, и сам правда вижу столько заданий на регистрацию именно в VKTarget. Мне нравится он, просто и удобно, вот только он иногда тормозит серьезно, не хочет загружаться.
     
  13. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    если подключить оповещения, то увидите, что заданий приходит достаточно.
    я сама сделала задания в профитцентре и сеоспринте, но никто не выполняет, обидно(
     
  14. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я уже и не выкладываю такие задания, так как еще ни одного не принесло пользу, может людей и можно немного привлечь, вот только никто работать не хочет. Проект уже очень старый, поэтому почти никому не интересен, так как уже регистрировались там. У меня включено оповещение, но когда даже страница открыта, то не появляется окошко с ним, глюк какой-то, да и в последнее время долго страницы на нем стали загружаться и задания не появляются пока не обновишь сам.
    Снимок.JPG
    Нажимаешь обновить страницу и так грузит, бывает 5-10 секунд, а это долго для сайта.
     
  15. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сегодня сайт точно глючит и капитально. Он не только долго открывается, но еще и проверка по полминуты идет на одно задание, пришлось подталкивать проверку, через привязку аккаунта. потом стало сразу все нормально проверяться. Мне кажется странным, что пропали задания на Фейсбук и почти нет Ютуба. Может у меня одного такая ситуация.
     
  16. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    надо цену на буксах ставить больше, чтобы выделиться срази множества заданий, за дорогое возьмутся. только чем дороже, тем больше условий надо выставлять, а многим этого и не нравится. а то для себя в убыток работать. у меня кто-то зарегистрировался на днях, но не работает. я даже не знаю с букса это пришли или просто так, где-то на ссылку наткнулись)

    у меня такие глюки происходят после того, как захожу в проект и перехожу во вкладку "заработать", вот у меня такие точки и "загрузка". Причем если я вхожу в проект не с главной страницы, а на любой другой, а меня такая загрузка долго держится, приходится все перезагружать заново.
    Проверила, обновление и проверка тоже долгие.
     
  17. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    сегодня мне опять попалось задание в G+, где надо было оценить приложение, цена примерно 3,5 рубля. Но выполнить не успела, пока открывалась страничка с плей маркет, пока к телефону подключилась, уже и проверять было нечего, обидно(

    Вчера вывела сумму, заработанную за месяц за март, последние дни месяца не смогла работать, болела, а так думаю можно было бы и до 300 рублей дотянуть. первый раз вывела на вебмани, пришли быстро, вроде в течении пару часов, может меньше, не засекала.
    [​IMG]
     
  18. olymper21

    olymper21 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 6, 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Как по мне очень классное приложение)) каждый день гарантировано получаю задания на 2-3 рубля, мало а за 1 минуту больше и не нужно) очень радует быстрый вывод, следующую минималку закажу на paypal, хочу проверить как быстро туда перечислят. уже 2 друга вместе со мной работают и другим советуют
     
    Fantastika нравится это.
  19. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Не плохо вы на проекте зарабатываете я посмотрю, у меня вообще такое предчувствие, что заданий все меньше и меньше становиться. Я уже задумался над тем, чтобы немного почистить свои социальные сети, может из-за этого задания почти и не приходят. Слышал о том, что хотят сделать, чтобы регистрация в социальных сетях была по паспорту, если примут такой закон, то тогда не здесь, не где либо не получится привязать фейковые аккаунту и придется только на своих работать, а на нем особо и не заработаешь, так как будешь боятся делать репосты и вступать в группы.
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я бы вам посоветовал новые аккаунты сделать. Буквально недавно, неделю назад зарегался заново, указал место проживание Москва. Совсем нет еще друзей ни где, а задания идут, за неделю минималка набралась. Много заданий по Ютубу и Инстаграмму, ни каких он даже 5 фотографий не требует. Может конечно позже потребует, не знаю.