1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на социальной сети VKTarget

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Qatar, фев 5, 2016.

  1. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    мы выше уже это обсуждали немного, я думала вы видели) оповещения реально помогают, лишний раз туда не заглядывают. я как то давно подключила, но потом зачем то выключила, жалею что столько времени этим не пользовалась, столько можно было бы заработать, ведь в 3 раза больше заработок получается!
    Я даже один раз даже сделала так: дома убиралась, включила комп, включила колонку погромче, оповещение приходило со звуком, я подхожу к компу и выполняю задание, всЁ)
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    У меня тоже там все при входе так показывается, а вы зарегистрированы через логин и пароль или используете вход с помощью социальной сети? Я захожу через Вконтакте.
    Настройки смотрел, галочка там тоже стоит, просто как они определили Google+ если мы как бы его не привязывали, разве что если оформить регистрацию входа через него.
    Вывел для проверки первых своих 25 рублей, вроде написано, что обработка заявки будет длиться в течении двух дней, так прошло только 2 минуты и деньги уже на кошельке, оперативно =) Снимок.JPG
     
  3. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    да, деньги у них всегда быстро приходят. это вот в последний раз почему то долго, а так за пару минут приходили раньше.
    Я зарегистрирована через почту. Если зайти в личный кабинет (это надо нажать на свой логин), то там все соц.сети открываются и там есть гугл+, я там привязала страничку. Сейчас проверила, все есть.
    [​IMG]
     
  4. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    вот такая капча начала выскакивать и довольно такие часто, из-за этого оповещения не работают. Поэтому когда затишье и нет новых заданий, следует зайти на сайт и проверить не появилась ли капча. У кого-нибудь такое появляется? Сегодня мне попалось новое задание в фейсбуке - вступить в мероприятие, стоило также 48 копеек.

    [​IMG]
     
  5. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ни разу не выскакивала капча, а не может это быть из-за того, что вы выполнили уже много заданий, и для вас создают такие капчи? У меня чуть больше 100 заданий, и не разу не выскакивали подобные капчи. Если появляется задание, то сразу же приходи оповещение. Можете обратиться к поддержке, и подробнее узнаете об этом.
     
  6. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а вот интересно, за удаление выполненных заданий они не будут "штрафовать" или как то наказывать нарушителей?
    Я раньше не удаляла ничего, только недавно почистила в ВК все ненужные группы, но там были вступления не только с этого проекта.
    А после вашего сообщение я тоже решила удалять, хотя бы репосты или вступления в маленькие группы (может за такое не забанят, если админы ВК поймут что туда идет накрутка)
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Ни каких последствий после удаления групп не будет. Ведь у вас после определенного числс вступлений в группы аккаунт выдает сообщение, что вы больше не можете вступать в новые группы. Приходится их чистить, то есть удаляться. Но удаляйтесь всегда после того как прошла оплата на данном проекте. У меня было только один раз, выполнил задание и как прошла оплата, то сразу группу удалил. После вывода денег увидел, что 48 копеек сняли. Но там сам поспешил, лучше денек другой подождать перед удалением.
     
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    А, теперь все ясно, я тоже так посмотрел и смотрю, что у меня привязано, просто оно взаимосвязано вместе с Youtube, и поэтому, когда я привязал его, то оно автоматически и привязала Google +. Заменить теперь не получиться, разве что только если менять с YouTube, там так написано.
    Я встречал такую капчу, она вроде появляется когда часто обновляешь задания и их нет. Несколько раз у меня такое было и кстати, уже как неделю назад у меня пропали оповещения, сами не появляются, поэтому только обновляю на сайте.
     
  9. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Лично не каких проблем у меня не было. После вступления в группу и получения оплаты, я сразу же выходил из группы, что бы на всякий случай лишних проблем с вконтакте не было. Ни разу не штрафовали и не предупреждали. Таким образом сделал уже более 100 заданий, кто знает, возможно уже заблокировали.
     
  10. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    я теперь тоже вступления сразу удаляю, так как групп у меня много, а запоминать в какую из какого проекта зашла не буду, где-то же есть условия - не удаляться или проверяют и деньги начисляют через определенный промежуток времени.
    Наверное так можно и репосты делать и удалять, но наверное не прокатит. Я уже замечала, что если разместить ссылки запрещенные и их удалить, ВК все равно блокирует((

    Кстати, пока писала сообщение пришло вот такое нарушение, уже было несколько раз, хотела заскринить и показать, не пойму что я там нарушаю и вроде ничего не снимается из денег.
    Здесь просто оповещение 1 Мое нарушение, а на втором скрине я зашла в эти нарушения и вот что там пишут.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    У вас было когда-нибудь такое, что нужно сделать репост или похожее задание, вас выкидывает на недоступный сайт, то есть выполнение задания не возможно, и что делать в таких случаях? И кстати, я после репоста и оплаты, удаляю его, что бы стенку свою не забивать, а оставить на будущие другой рекламе.
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вот вы попробуйте так делать, а потом запрос выполнить, как по мне, то перед выводом денег они все выполненные задания проверяют, может и нет, так что узнаем, когда будете деньги выводить, есои не выведут, то значит нельзя удалять, так как вы решили делать. Я вообще считаю, что можно удалять только после того, когда получите деньги.
    У меня тоже такое было, просто я его выполнил, но проверить не успел, оно пропало, а потом вернул в выполненные и проверил, тогда и получил оплату.
     
  13. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    я так делала до снятия денег с февраля, правда совсем немного, только в последние дни месяца так делала, но все деньги вывелись.
    По идее, конечно плохо так делать, рекламодетали рассчитывают, что мы в ступим и будем в группе находиться, а не сразу выходить(

    Когда были такие случаи, то просто закрывала страницу и нажимала "обновить". Больше ничего и не сделаешь. А бывает что просят репост или лайк, а дают неправильную ссылку, только на группу, а не на нужный пост. Такое частенько попадается(
     
  14. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    я сегодня 2 задания выполнила, а включила комп буквально 30 минут назад. Еще было 4 задания на просмотр видео за 0,04 рубля. Я их перестала выполнять: хоть я и люблю говорить копейка к копеечке, но тут еще на 1 копеечку надо аж 3 видео посмотреть, да еще бывает по 1,5 минуты! Нафиг такое надо, они от партнерки Ютуба больше получат.
    И кстати, не пойму, как они могут ставить такую маленькую цену в 0,04 на такие большие видео ролики!?
     
  15. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Если после задания выходить из групп, то нечего не будет, таким образом получил уже несколько выплат, и нечего не происходит, какая разница vktarget? Мы выполнили задание, получили оплату, все на этом окончено. Сегодня выполнил около 7 заданий, больше не было оповещений. И кстати про капчи, они и вправду вылезают если часто обновлять задания.
     
  16. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    задания мне кажется обновляются автоматически, системой вктаргет. Иногда замечаю, что страница как бы обновилась, например это видно, когда я что-то искала уже в выполненных задания, пролистывала пару страниц и бац - меня выбрасывало на главную и так несколько раз. Сама то я ничего не обновляю, да и зачем, если я жду только оповещений системы. Но вот из-за этих капч иногда приходится заглядывать что там на сайте, не появилась ли она, а то задания так и не придут.
     
  17. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ну значит, vktartget что бы не присылать оповещение, поскольку вы находитесь в системе, перекидывает вас на главную страницу, что бы вы выполнили задание. У меня такие капчи просто так ни разу не вылезали. Только 1 раз, когда я очень много обновлял задания.
     
  18. agapuri

    agapuri Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 5, 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Если вы удаляете группу, то может последовать блокировка вашего аккаунта вначале на день, затем на неделю, а там вообще закрывают доступ навсегда.
     
  19. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Сто лет как забросила данный сервис. Хотя он тоже поначалу нравился, у них тогда еще денежки так забавно летали в сторону счета) Потом убрали это. Господа, это не заработок, а убийство времени. Хотя начинать, конечно же, интересно и увлекательно. Вот только что касается групп и прочего, то лучше их вовремя удалить, чем лишиться раскрученной страницы ВК. А они заблокируют в момент страницу за такое. Она сама по себе может дать гораздо больше пользы, чем данный сервис. Я у себя сейчас эти группы удаляю - так столько времени на это уходит...
     
  20. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3

    а какое убийство времени? у меня лично это вообще не занимает никакого времени: задание пришло, я перешла на сайт и выполнила его за 5 секунд, все, дальше вернулась на другой сайт делать что-то другое.
    Меня уже блокировали несколько раз за вступления в группы, которые раскручивались через такие сервисы, видимо администрация ВК просекала про накрутки участников. Последний раз заморозили дней на 14, но потом я ее сразу восстановила, никаких проблем. Но теперь я сразу выхожу, особенно из малочисленных групп.