1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на соц. сетях с помощью Fanslave

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Insilence, апр 9, 2016.

  1. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Fanslave.com- это довольна популярная у буржуев биржа для заработка в соц сетях.

    При помощи маленькой хитрости(дополнение к мазиле Check4Change) легко вытягивается 30-40 центов в день без рефералов. Больше сам сайт не дает включается блокировка до окончание суток.
    И так о спонсоре:

    Имеется 5 видов заработка (лайки фейсбук, фоловинг в твитере, гугл+, серфинг, просмотр ютуб роликов).

    После того как перешли и выполнили задание нужно нажать "Update Credits" вверху страницы.

    2 кредита= 1 евроцент

    Цены на задание такие:

    Фейсбук - 4 кредита(2 евроцента), мне больше чем на 32 цента в день сайт не дает налайкать.( С помощью адона для мазилы "Check4Change" натыкиваю за два часа, пока юзаю в хайпах).

    Твитер - 1.65 кредита, сколько в день не знаю но отлавливаю до 10 центов за день в среднем.

    Гугл + - 1.5кредита

    Ютуб, серфинг - 0.4 кредита, редко смотрю но бывает и юзаю центов 5 в день.

    Минималка 15 евро (3000кредитов).

    Работает с платежными системами PayPal иPayza.

    Как работать:
    1.Качаем и устанавливаем адон для мазилы Check4Change
    https://addons.mozilla.org/ru/firefo.../check4change/
    2. Потом выделяете две строчки и ставите чекченж на 30сек ,у меня если ставить меньше постоянно ложно срабатывает,(при первом обновлении может ложно сработать, но потом опять выделяете две строчки) и ждете пока он сработает.


    Ссылка на сайт: https://www.fanslave.com
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Просмотрела условия, нужно сказать не плохо может получиться в сутки. Но вот загвоздка вся в том, что очень бы хотелось прочесть информацию на сайте именно на русском языке, ее нет и это по понятным причинам. Здесь нужно разобраться самостоятельно или воспользоваться переводчиком перед началом работы. А Вы уже средства выводили, как обстоят дела с этим вопросом, минималка понятна а время зачисления интересует.
     
  3. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    вот так заработок. Думаю это для ботов биржа и для ломаных или фейковых аккаунтов
     
  4. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    С выплатами проблем нет, сервис платит стабильно. Выводил пока что один раз, выплату ждал дня 3-4 кажется. Если у вас проблема с английским и вас что-то интересует, то спрашивайте, помогу. Из минусов хотелось бы выделить, то что до половины минималки проблем с заданиями почти не возникает, а вот после уже начинаешь постоянно обновлять страницу, для того чтобы поймать задание. Но если сидеть с компа, но при помощи плагина ловить нормально, просто я сижу в основном с телефона. Видео с ютуба кстати, там смотреть не обязательно, дабы сэкономить трафик. Можно просто нажать на задание (откроется 2 вкладка с ютуба, плэй можете не нажимать), подождать 30 секунд и получить кредиты.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Единственно, что не особо меня устраивает, так это то, что выплаты очень долгие считаю это проблема, ждать около 3 дней это слишком. Получить кредит не так просто как мне кажется, может если вы работали то больше знаете, но удобство только в том, что есть задания, но надо хорошо во всем разобраться.
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Не вижу преград в этом при условии что данный ресурс платит деньги, а подождать - не критично.
    Да сайт на интуитивном уровне понятен и знаний глубокого английского не нужно, а если что гугл хром переведет :)
    Ну и судя по описанию здесь активно рулят фейковые аккаунты. Нет различия с какого ip-ка делается задания ведь очень часто из стран СНГ просмотры, клики оплачиваются по заниженным ценам, т.е. не нужно мутить с айпишником?
     
  7. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Наоборот, фейковые страницы создавать специально для этого вовсе не обязательно. В основном, задания идут для Фейсбука, где приходится только лайкать страницы, без никаких репостов. В Твиттере да, надо подписываться, и то здесь тоже без постов, но заданий для него поступает значительно меньше. Кстати, иногда бывает, попадаются задания за 8 кредитов (4евроцента) на Фейсбуке, и за 5 кредитов (2,5 евроцента) на Твиттере. Реферальная программа у них довольно-таки хорошая. 15% от потраченных или заработанных денег ваших рефералов.
     
  8. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Insilence, 30-40 центов в сутки Карл!
     
    Arkad и Mamikon нравится это.
  9. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Разницы нет, ничего вам проворачивать не придется, платят всем одинаково. Кредиты это есть ваши деньги. На вашем балансе отображается число заработанных вами кредитов, а ниже сумма равная этим кредитам. Почему они так отображены? Всё дело в том, что если вы вдруг захотите накрутить свою страницу то будете платить кредитами.
    --- Пост объединили, апр 10, 2016 ---
    Я не совсем понимаю, то чего вы хотите.
     
  10. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Выражусь ещё более понятно. 30-40 центов с учётом использования программы - не стоят затраченной электроэнергии
     
    Arkad нравится это.
  11. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Ну так никто и не заставляет пользоваться своей электроэнергией, да и вообще мониторить задания целыми днями. Тем более если сравнивать с его аналогами, то Fanslave на мой взляд является одним из лучших сервисов. Даже при условии если проверять задания время от времени. Плюс его реферальная программа тоже выглядит весьма неплохо.
     
  12. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Insilence, дам небольшое сравнение по тому же ФБ. Я плачу по 7-10р за лайк страницы + комментарий + реакция + репост, за день можно заработать таким образом несколько баксов только от меня и не за целый день. А если работать по такой системе, то 40 центов целый день. Думаю такое сотрудничество больше похоже на рабство или волонтёрство.
     
  13. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Ну-ка давайте поподробнее о вашем там проекте) Заинтриговали меня что-то. И что значит слово "реакция"?
     
  14. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    не просто лайк, а например супер, ух ты, ха-ха и т.д.
    просто даю задания в некоторых проектах
     
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Все-таки возникли небольшие трудности с ознакомлением этого портала, даже Гугл переводчик странно переводит, я например не могу понять что такое вентиляторы? Снимок.PNG
    В общем, понравился, c удовольствием зарегистрировался. Пожалуй, Facebook это самое удачное место на котором можно заработать, я потратил несколько минут и заработал 27 евроцентов. Жаль, что там ограничения каждый день, нигде не нашел никакой информации при описании на этом форуме, но как оказывается, тут за регистрацию дают бонус в 50 кредитов, а это 25 евроцентов. Жаль что за просмотр видео на Ютубе очень мало платят, это мне сразу не понравилась, что нужно ждать 30 секунд, начисляется только 0,4 кредита. Попробовать все таки стоит, потому что выполнения действий много времени не займет, лишняя копейка каждый день не помешает.
    Дайте мне эти проекты, сам буду работать на вас:)
     
  16. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    как понадобится размещу на форуме вакансию
     
  17. Insilence

    Insilence Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2016
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Что-то я сам не могу понять с чего бы там вентиляторам делать. Вы скиньте лучше оригинальный текст. Возможно это обычная накрутка аккаунтов в Фейсбуке, поскольку купить у них можно только такое. Если не ошибаюсь, то ограничения у Ютуба, Гугла и накрутки трафика нет, да и у Твиттера кажется тоже, точно не помню уже. И зря вы так о Ютубе, оплата конечно маленькая, но зато заданий можно поймать много. И не все ролики оплачиваются по 0,4 кредита, не малая часть идёт по 0,8. Могу сразу предупредить, что при накоплении большей половины кредитов, отлавливание заданий становится всё сложнее. Не знаю почему так происходит, я вот вторую минималку всё никак дождаться не могу, пока набью. Хотя я захожу то сейчас туда через день-два, как получится.
     
  18. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я внимательно пересмотрел на английском, да, пожалуй вы правы, потому что в оригинальном тексте примерно написано, что покупка фанов Фейсбука, странно, почему они конечно сделали такой перевод, вот оригинальный текст. Снимок1.PNG
    Я думал, что каждый день будет полноценная количество заданий которые по Фейсбуку можно перейти и сделать все очень быстро, обычно в ленте появляется около шести заданий одновременно и я все запускаю, потом перехожу по ним нажимаю "Мне нравится" можно сказать, что оплата сразу по всем проходит. А как оказалось, что даже суточной нормы за раз не набирается, они просят подождать, может появиться со временем еще задания.
    Есть и другие задания, но как говорил ранее, мало оплачиваемые, вот например одно из них, в роли просмотра трафика, но минусом оказалось то, что одновременно вы не сможете просматривать несколько сайтов. Там нужно обязательно находиться на странице, идет отсчет времени.
    Снимок.PNG
     
  19. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    В первое время у меня тоже получалось заработать. Правда, до вывода дело так и не дошло. Потом по обстоятельствам не пользовалась интернетом и со временем забыла об этом сайте. Спустя год, решила зайти. Но, в итоге аккаунт удалили, зайти не получилось. Перерегистрироваться тоже не получалось. Да, еще и PayPal перестал функционировать в Украине. А так сам сайт хороший и заработать там можно прилично.
     
  20. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Поначалу мне все там понравилось, очень много интересного, были задания, тем более связанные с фейсбуком, за них шла очень хорошая оплата. Я в первые пару дней очень быстро накопил денег, но последующие дни, вообще стали проблемы с этим. По фэйсбуку перестали появляться различные задания, остались по просмотру трафика, где нужно ожидать, но там была оплата всего 0,4, а также постоянно и довольно часто задания по YouTube. Если честно, не вижу смысла в их выполнении, потому что они стоят очень дешево, зря буду тратить время на просмотр видео. Причем, наблюдал всегда проблему, если порядок выполнения задания нарушал, то оплата не происходила. Когда вы запускаете видео, там автоматически открывается новое окно, вы обязательно должны находиться на просмотре этого окна, иначе не защитается.