1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на сайте VOVET.RU

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Ruta, апр 26, 2016.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну у меня почему-то так резко не падает стоимость. Не пишу там уже давным-давно, и за все это время стоимость ответа упала всего на 2 рубля. Может, потому что писала на актуальные вопросы ответы с уникальностью в 100%? Не знаю, но факт остается фактом, у меня оплата медленно падает.
     
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Я тоже выбираю вопросы, которые нигде не встречаются и пишу ответ своими мыслями, но стоимость всё равно падает, и мне совершенно не понятно, почему это происходит каждый день, создаётся такое впечатление, что активисты сайту не нужны, или стараются на проекте сэкономить чтобы много не платить.
     
  3. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Зарегистрировалась на сайте "Вовет" только для того, что просматривать и оценивать отзывы друзей. Потом увидела одну знакомую тему и решила оставить ответ на данный вопрос. Отзыв получился значительных размеров (более 2000 знаков с картинками). Времени на его написание потратила много.
    Но, по незнанию особенностей написания текстов на этом сайте, забыла поставить галочку на оплату. Так что, мой ответ со 100% уникальностью остался без оплаты.
     
    Ruta нравится это.
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Первые дни у меня тоже так было. А сейчас уже приноровилась, и на два вопроса у меня уходит час времени. Выбираю самые интересные, и пишу как сочинение, примерно так: http://vovet.ru/q/chto-vy-lyubite-bolshe-televizor-ili-internet-bjy.html, кому то нравится, и автор вопроса голосует, но, активности на сайте всё равно маловато.
     
    TatyanaFL нравится это.
  5. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Не знала, что здесь можно добавлять ссылки с Вовета. За час у меня на Вовете, даже одного отзыва написать не получается. Там же еще нужно и ссылки на похожие вопросы, каким - то образом находить и вставлять в ответ. С этим у меня, пока проблемы. Так что, в основном, я голосую за вопросы и ответы своих друзей с Флапа.
     
    Ruta нравится это.
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Порядки на Vovete изменились, сейчас автор ответа полностью и ссылки добавляет, и в картинки нужное название вставляет, вообщем так получается, что модерации делать нечего, и даже при таком "раскладе", они у меня вовремя работы не проверяют, и постоянно "задерживают" с проверкой, и за счёт их действий создаётся такое впечатление, что это делается для того, чтобы не дать возможность пользователям повысить свой заработок.
     
    TatyanaFL нравится это.
  7. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Вот потому - то я и не тороплюсь начать активно работать на Вовете: слишком много непонятных требований к написанию ответов и для меня - это большие затраты по времени. Уже пробовала писать ответ на хорошо знакомую тему, стала вставлять картинку - куда - то пропал уже готовый текст. Так и не смогла его отыскать, даже в собственном черновике - там осталось только самое начало ответа. Забросила эту тему, даже не хочется возвращаться к ней.
     
    Ruta нравится это.
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Как только начинаете писать ответ, нажимайте в "черновик" чтобы сохранить написанное, у меня первое время тоже так было, а потом я привыкла, а вообще, я стала замечать, что на этом сайте работают "командой", т.е каждый голосует за вопросы и ответы среди своих, а всех остальных пропускает, поэтому там очень слабая активность среди пользователей.
     
    TatyanaFL нравится это.
  9. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Учту Ваше замечание по поводу черновика при написании ответа, но, думаю, что не скоро соберусь начать работу на сайте Вовет. Тоже заметила, что на этом ресурсе идет взаимное голосование за ответы и вопросы, но тоже не всегда. Замечала, что ответ на вопрос пользователем оставлен, а за сам вопрос автора не поблагодарили.
     
    Ruta нравится это.
  10. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Зашла на сайт, и тут разочарование - у меня оплата ответов упала до 50 копеек, хотя совсем недавно была 7 рублей с копейками. Что за быстрый перерасчет? А на некоторые вопросы почему-то вообще не написано, что будет оплата. Что-то изменилось? Не смогла вообще новостей найти на сайте.
     
    TatyanaFL нравится это.
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    На сайте работать не сложно, только нужно выбирать вопросы на которые есть готовые ответы, это нужно для того, чтобы сократить время на их написание, а дальше понаблюдайте, кто чаще всего отвечает на ваши вопросы, и голосуйте за этих пользователей, чаще всего так на сайте и происходит помогаете вы, помогают и вам.
     
    TatyanaFL нравится это.
  12. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Что бы написать один пост у меня ушло тридцать пять минут реального времени, еще минут шесть я картинку делал в фотошопе. Но при всё этом мою тему быстро закрыли и сказали что бы я проверил что бы всё было по правилам. Я час читал и перечитывал эти правила, попутно исправляя всю тему - и отправил тему на проверку технической поддержке, они сказали фото взято из интернета нужно убрать так как может быть проблемы от поисковиков за авторские права, ну ладно даже не считая что я её изменил в фотошопе пришлось убрать картинку, ну и что? Без картинки почти никто тему смотреть не стал. Что я не так сделал?
     
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Все фото в свои ответы на вопросы я беру из интернета, и у меня ни разу не возникло ни каких проблем. Просто когда вы выбираете и вставляете картинку в текст, ей нужно дать название и разместить в ответе, т.е нажимаете редактировать текст, в середине картинки "щёлкаете" мышкой, появляется ред, потом форма редактирования в "подсказке" даёте название своей картинки, а внизу "обтекание текста" отмечаете куда разместить картинку. Примерно так http://vovet.ru/q/v-kakoj-strane-vy-by-hoteli-zhit-na-pensii-i-pochemu-dy0.html.
     
    TatyanaFL нравится это.
  14. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    Как я понимаю, раньше на этом ресурсе заработать можно было гораздо легче, чем сейчас. Становится всё сложнее писать отзывы и статьи, так как их количество с каждым часом увеличивается и сделать текст оригинальным, интересным, выделяющимся от остальных всё труднее. Лучше уже тогда работать копирайтером на соответствующих биржах за оговоренную с заказчиком плату.
     
    TatyanaFL нравится это.
  15. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Так и делаю: просматривала ответы и вопросы других пользователей (друзей с флапа) и голосовала за них до недавнего времени. Сейчас же все изменилось: уже два дня не могу голосовать за ответы своих постоянных пользователей - голоса не проходят и мне пишут, что я слишком часто голосую за ответы одних и тех же авторов. Что - то, видимо, поменялось на Вовете.
     
    Ruta нравится это.
  16. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Чтобы текст стал уникальным, нужно писать ответ своими словами, по типу сочинения. А когда, некоторые предложения совпадают с тем, что уже есть в интернете, качество снижается, и стоимость вашего ответа напрямую зависит от процентного соотношения "уникальность-качество"которое высвечивается после того, как вы отправите ответ на проверку.
     
  17. Alena395282

    Alena395282 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 19, 2017
    Сообщения:
    1,390
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    7
    Можно ли заработать на Vovet только задавая вопросы? И получать прибыль за их просмотры?
     
  18. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вы правы, добавлю только что для этого есть специальные программы - которые проверяют уникальность вашей статьи, и как правило это бесплатные программы, в обращении они просто, просто вставляешь текст и нажимаешь проверить, названия говорить не буду так как это будет прямая реклама но найти их не проблема, копирайтеры и рерайтеры меня поймут. И для них всё проще ибо эта их основная работа, но для простых пользователей не проблема написать уникальную статью если захотеть.
     
    Ruta нравится это.
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Можно, но сумма от просмотров будет копеечной. На сайте, у меня скопилось очень много вопросов, и каждый день идут начисления, но если посмотреть на график, то это сущие копейки, поэтому лучше всего отвечать на два оплачиваемых ответа.
     
  20. Alena395282

    Alena395282 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 19, 2017
    Сообщения:
    1,390
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    7
    Спасибо. Я на Вовет всего несколько дней. Вопросов совсем мало и начислений нет пока.