1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на сайте VOVET.RU

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Ruta, апр 26, 2016.

  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,970
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Кода я на сайте зарегистрировалась, то "ни ответа не привета", не было дней пять, а потом пошли изменения, и начисления. У них к сожалению, очень мало людей которые занимаются проверкой всех ответов, и по всей вероятности они не справляются с работой, поэтому такое и происходит. А алгоритм начислений разный, поэтому имеет смысл подождать.
     
  2. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Даже так, как по мне, то сделали не очень удобно, мне не нравится, вы должны постоянно каждый день писать, тогда расценки у вас будут расти. Но если вы пропустите несколько дней, тогда оплата будет поменьше. Такое я встречал довольно редко, вернее лично с таким не работал. Просто не люблю привязанность к одному проекту, на котором ты постоянно должен находиться и проявлять активность. Таким скорее всего они просто стараются придерживать людей, чтобы они каждый день заходили и проявляли активность. А я думал, там есть какие-то звания, тут оказывается вот какая система.
     
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,970
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Первые дни мне много чего не нравилось на этом сайте, и я никак не могла к нему привыкнуть, а сейчас меня вполне всё устраивает. Выплата поступает в течении 2 дней, один ответ я пишу за 4.5 рубля, рейтинг постепенно растёт, количество новых пользователей увеличивается. Но, единственно что мне продолжает не нравится, так это возможность написать всего 2 ответа по завышенной стоимости, а все остальные пишутся по 50 копеек, но возможно через месяц, если будет расти оплата, то будет и этого хватать, или увеличат возможность платных ответов.
     
  4. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Ну там от рейтинга зависит оплата, всеровно по 10 рублей в день, в месяц просто выходит 300 рублей + еще начисления за просмотры. Ну это если каждый день писать. Просто мне на сайте не нравиться оплата. Люди очень часто уходят так как каждый день нужно писать длинные статьи по 800 символов за несколько рублей. Лучше пойти писать статьи копирайтером так как цены очень разные, когда копирайтеру платят 1$ за 1000 знаков, а когда тут за один ответ платят примерно 4-10 рублей за 1000 знаков, ну и это в лучшем случае, хотя вопросов тут хватает. Единственный способ заработка - это работать каждый день, чтобы поднять себе рейтинг, с ним же естественно будет расти оплата.
     
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,970
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Я к примеру на сайте, всегда выбираю вопросы, на которые смогу без труда и сразу ответить, и у меня не занимает много времени на их обдумывание, или поиск с вариантами ответов, в результате я экономлю своё время, вставляю нужные картинки с описанием и отправляю на модерацию, всё просто и не сложно, а относительно оплаты, то меня всё устраивает, что она всё таки растёт, и минималку "насобирать", трудов не составляет.
     
  6. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Да слишком скучно делать одинаковые действия каждый раз. Да минималка набирается за 20 сообщений, ну если по 2-4 рубля получать, но естественно платят же за частую по 50 копеек, ну еще за просмотры немного. Потому за день минималку все же будет реально набрать, но ни кто ее не набирает так как писать 100 сообщений по 50 копеек ни кто не будет, а если будете собирать рефералов, можно убедиться как убого смотрится этот проэкт, потому что ни кто не хочет оставаться на нем.
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Это понятно, что каждый старается найти вопрос полегче, чтобы можно было бы на них ответить. Но все равно, на поиск вы тоже тратить время, за это время могли бы сделать уже несколько существенных действий. Мне больше нравится, когда есть определенное количество которые можно выполнить быстро, и не нужно ничего искать. Ну как вы говорили ранее, что привыкли уже, поэтому делаете все очень быстро. В принципе если заходить каждый день туда и делать за полчаса, то как дополнительный заработок, тоже не помешает. Да и кстати, сколько обычно тратите время на эти свои 2 ответа?
     
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,970
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Я выбираю вопрос не по принципу "полегче", а в том, в чём я хорошо разбираюсь, к примеру раздел кулинария, медицина, сайты, туризм, захожу в эти категории и нахожу, о чём я буду писать, времени уходит не много, примерно 30 мин, и каждый день я вижу, что за следующее написание ответов у меня увеличивается их стоимость, мне к примеру такая система оплаты очень нравится, т.е сейчас я заинтересована в качестве написания своих ответов, и у меня появился дополнительный стимул к работе, и к быстрому выводу своих заработанных средств.
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,970
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Я тоже сначала так думала, а потом мой заработок напрямую стал завесить от меня самой. Сейчас выбираю вопрос попроще, даю на него ответ, и за просмотры начисляются деньги, бонусы тоже не плохие. За два написанных ответа сейчас получаю 50 руб, что согласитесь весьма не плохо, люди на других проектах работают за рубль, два, и считают, что им хорошо оплачивают.
     
  10. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Такая цена впечатляет, просто вопрос это за сколько времени набралось 50 рублей? Может везения, если бы каждый получал хотябы за 5 отзывов 50 рублей, так бы было очень много людей, которые бы писали такие ответы. Соглашусь по поводу рубля, слишком много времени нужно тратить ради одного рубля, потом просто пропадает желания вообще работать на таких сайтах.
     
  11. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Возможно и так, но данный сайт работает и платит хоть и такая оплата довольно низкая и у каждого пользователя свои нравы на сайт кому то покажется что он довольно щедрый, потому как уверяю вас есть и проекты в которых платят довольно меньше чем здесь. Да и вообще говоря о заработке ни чего так просто не бывает надо пробовать зарабатывать и учится на таких проектах.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,970
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    В день отвечаю на 2 вопроса, т.е за один день заработок составляет 50 руб., если каждый день писать не пропуская, задавать свои вопросы, набирать рейтинг, и увеличивать просмотры, согласитесь, что весьма не плохо. Хотя этот проект многие и критикуют, но на нём реально можно заработать. По началу мне было сложно на нём писать, а сейчас, через 2 месяца, я вполне довольна результатом.
     
  13. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Главное проблема в том что модераторы спят. Техническая поддержка говорит что, у нас мало людей работают в модераторах, и они работают чуть ли не день и ночь выбиваясь из сил и забывших про сон и еду. А на самом деле я думаю там сидит один модератор который лениво не спеша проверяет ответы, да и скорее всего что модератор и тех поддержка это один и тот же человек. Так как не приятно что работу проверяют после 4 дней как вы её сделали, не советую работать на данном сервисе.
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,970
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Работу на самом деле проверяют каждый день, и я что-то не замечала, чтобы была какая либо задержка. Насчёт модераторов, то на сайте нет объявлений, что идёт их набор. Но, проблема сайта в другом, если у пользователя растёт рейтинг, и он каждый день активно работает, то мне совсем не понятно, почему не растёт стоимость его статей, в этом я считаю, главное упущение этого сайта, обещают одно, а потом всё приостанавливается.
    --- Пост объединили, июл 22, 2016 ---
    Работу на самом деле проверяют каждый день, и я что-то не замечала, чтобы была какая либо задержка. Насчёт модераторов, то на сайте нет объявлений, что идёт их набор. Но, проблема сайта в другом, если у пользователя растёт рейтинг, и он каждый день активно работает, то мне совсем не понятно, почему не растёт стоимость его статей, в этом я считаю, главное упущение этого сайта, обещают одно, а потом всё приостанавливается.
     
  15. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да нет оплата растет, вопрос в том что она растет медленно, нужно проработать несколько месяцев и только тогда оплата вырастет и это если у вас будут качественные посты. Просто что бы оплата выросла вы должны показать модератору и администрации сайта свое усердие, и то что вы не уйдете от туда спустя неделю-две. И оплата поднимается в ручном режиме, то есть администрация или модератор должны изучить вас а потом в индивидуально порядке повысить оплату за вас труд.
     
  16. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Почему это они спят? У меня ответы каждый день проверяют, бывает, что даже через час добавляли мою статью, так что ваши слова не аргументированы.

    У меня, если я пишу каждый день, стоимость повышается на 30-50 копеек. И заметила тенденцию, если в этот день были просмотры моих статей, то увеличивается стоимость на 50 копеек, а если не было, то на 30. Так что не сказала бы, что стоимость на месте стоит.
     
  17. Марк44

    Марк44 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Проект особенно подойдет тем кто очень любит задавать ответы и отвечать на них.Пока проект развивается на большие деньги рассчитывать не стоит.Конечно если у вас есть свободное время и желание то стоит попробовать.Но учтите что в первое время на большие деньги не стоит рассчитывать.
     
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,970
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Сайт имеет свои плюсы, если уделять ему время. Ответы в виде небольшой статьи с приложением фото идея интересная, если только идут многочисленные и ежедневные просмотры, и люди проявляют активность голосуя и их просматривая, а относительно вопросов, то и тут возможны варианты, если они понравятся и на них будут отвечать, то и на них можно заработать, и увеличить свой рейтинг.
     
    Qatar нравится это.
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Н
    У тут скорее верно что чем больше работаешь тем больше зарабатываешь. Если много писать - то вы лучше это будете делать, или как минимум быстрее (как в копирайтенге в общем). Также если будут качественные ответы-вопросы то будет расти количество просмотров а это значит что и рейтинг вырастет, а чем выше рейтинг тем больше вы можете заработать, да и вообще тем больше вы значите для этого сайта. Ибо высокий рейтинг это значит что вы много сделали для сайта - администрацией это ценится.
     
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,970
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    На самом деле, много писать не получится. Всего два ответа в день оплачивается по полной стоимости, а все последующие ответы написанные в этот же день, оцениваются по 50 коп. Вопросов можно задавать очень много, они оплачиваются за счёт просмотров, и бонусов, но если отследить сами вопросы, то отвечают на те, которые понравятся, а многие остаются без ответа.
     
    Qatar нравится это.