1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на сайте вопросов и ответов questions&answers.org

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем haron58, ноя 17, 2018.

  1. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Очередной вопросо - ответник имеет на "обложке" довольно броский дизайн.
    IMG_20181117_160517.png
    Регистрация, как везде, ничего необычного. После регистрации вам на баланс сразу падает 10р. Правила просты - задавай вопросы, отвечай на вопросы и получай оплату. Вот так выглядит основной стол сайта:
    IMG_20181117_160651-960x544-720x408.png
    Как видно, категорий меньше, чем на БВ, но для молодого сайта вполне.
    Теперь об оплате - ответ на любой вопрос стоит 50 копеек, но при этом в правилах написано, что символов в ответе должно быть не меньше 250. Интересно, что когда давал ответы на вопросы, все время вылезало число 300. С ответами выяснили, остались вопросы - за один просмотр вопроса начисляют 10 копеек. Я, кстати, сразу и не понял, почему это женщины задают так много вопросов. Только потом въехал - на пассиве привычнее зарабатывать.
    Есть ещё одна фишка - вы тоже можете ответить на свой же вопрос и за это тоже будет начисление. Нигде такого не встречал.
    С оплатой, по моему, все ясно, теперь о выводе. Вывод осуществляется на кошелек WMR по достижении минимума в 25р. Для этого надо запросить вывод в личных настройках.
    IMG_20181117_160613-768x361.png
    Как видно, на балансе осталось 1,5р. Я вывел 25р и попрощался с сайтом. Не смогу я при ответе на конкретный вопрос налить "воды" на 300сбп.
    IMG_20181113_151537-960x81.png
    Да, совсем забыл - реферальной системы нет. Админу задают вопросы по этому поводу, но воз и ныне там.
     
    Victoria нравится это.
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    что это за скрин такой? поясните откуда он
     
  3. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Я выводил минималку, делал запрос с лички, а скрин сделал с WM - Ceeper. Просто обрезал его от других скринов. Могу предоставить скрин в куче с другими.
     
  4. dimak1231

    dimak1231 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Очередной лохотрон,большенство опросников не платит,мне этот не вывел средства