1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на сайте bolshoyotvet.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Lusia, дек 16, 2016.

  1. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Да тут без платёжных систем столько нужно дорабатывать на сайте. Это решает сам администратор. И главный вопрос относительно чесности по оплате. Её по всей видимости нет, потому даже если бы они ввели разнообразнве способы оплаты, то это лично меня не привлекло на сайт. Доверие потеряно.
     
  2. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Не так давно мне пришло на почту уведомление, что на сайте можно войти в группу "Журналисты" и оплата за 1000 символов - 22 рубля, если не ошибаюсь. Нужно подать заявку, показать ответ в 1500 символов на данном сайте и указать опыт. Вот думаю стоит ли связываться? Ведь давно уже не работаю на сайте, по вышеуказанным причинам.
     
  3. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Мне тоже на почту недавно пришло такое уведомление. Администрация уже не знает, как вернуть обратно пользователей, которые разбежались в разные стороны. Но, лично я уже не доверяю админу этого проекта. Просто, потому что по опыту участия в других проектах знаю, что если уж один раз проект решила покинуть, то правильно сделала. Поскольку любые нововведения потом отменяют . Они изначально кажутся хорошими, но потом все возвращается на круги своя. Это просто закон.
    Я это уведомление просто проигнорировала и удалила.
     
    Lusia нравится это.
  4. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Скорее всего правильно сделали, так как обманывают только раз. Я не боюсь больших требований, но стоит раз разрушить доверие - потом сложно вернуть. Условия действительно привлекательные и действительно они могут быть недолговечными и ужесточатся. Гнаться за рублём - не моё. Занимаюсь тем, что действительно нравится и что получается. А сайт для меня потерен, да и не могу восстановить профиль, в связи с тем, что не могу увидеть и следовательно ввести проверочный код. Может к лучшему.
    И как админы будут людям деньги платить, если не могут интерфейс привести в порядок, также сделав нормальный вид сайта? Ведь нелогично получается : деньги есть на одно, а на другое - нет. Вновь "пахнет" афёрой.
     
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Условия скорее всего действительно ужесточатся.причем произойдет это достаточно быстро . Нынешнее предложение-это очередная замануха . Я тоже утратила доверие к этому сайту, и возвращаться даже не пытаюсь. Обманули один раз , обманут непременно и в другой раз. Поэтому, даже если вы и утратили доступ к сайту, потеря не велика .
    Честность по оплате-это самый важный критерий, из-за которого я и покинула сайт. О честности там речь не идет.
     
    Lusia нравится это.
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Мне тоже пришло на почту такое сообщение, я честно скажу проигнорировала сразу как увидела от какого сайта письмо. Я давно его бросила из-за мизерной оплаты в основном. Не привлекает и предложение, что в письме ну ни капельки, не вижу в нем интереса.
    Кто воспользуется отпишитесь потом чисто из спортивного интереса.
     
  7. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Хотела ради интереса ввязаться, но времени честно говоря жалко тратить. Не советую никому я даже ради "спортивного интереса" писать. Нужно ведь написать ответ на какой-то вопрос объёмом не менее 1500 символов. А потом этот ответ сочтут плагиатом. В этом ещё одна хитрость. Но кто хочет, пожалуйста. Самой интересно узнать чем всё закончится, но "тайным агентом" быть не хочется. Всё ведь заранее ясно. Только подтверждений не хватает.
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну да такое огромное количество символов 1500 замучаешься писать. Обычно отзывы такие бывают но при этом они имеют пассивный доход в дальнейшем и это привлекает, а тут получается разовая оплата и еще при условии, что все сочтут нормальным.
    Нет желания вообще пробовать.
     
    Lusia нравится это.
  9. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Я на аналогичном проекте, если знаю ответ, то могу написать по сути более 1500 символов. Не вопрос, но писать там, где заподозрила нечестность ( лучше были бы просто строгие админы) не хочется. А вообще неплохо, если бы сделали такую акцию на БВ, а не на БО. Жаль пока не планируют. Хотя столь шедрыми не могут быть. За 1000 знаков столько платить...
     
  10. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    реф. системы там нет?
    Ссылка в первом посту без рефки.
     
  11. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Кто втянулся, видно не бросает эту нишу заработка. Радует, что с поисковиков он на первых местах. И реально, порой все новое прорабатывается неплохо. И мнение оставляют, что за сайт к примеру. Вся команда в поисках нового контента. Насчет оплат не знаю, иной раз даже отношение на сайте если к вам будет неподходящее, люди просто из-за этого уходят. Как ни крути, а комфортная работа тоже немаловажна. Ну и конечно админ всегда прав. Не нравится - ищите, где лучше.
     
  12. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Не понятно, как без рерайта или копирайта? Это выдавать информацию, которой нигде нет ни в каком виде, сливать авторские "фишки" всего лишь за рубль, да ещё без платы за просмотры. Обычно понятие "плагиат" начинается с процента уникальности, который можно отследить, подогнать. А тут "ни рерайта, ни копирайта".

    За рубль без пассива ничего писать не хочется,да и рассказы о блокировках вдохновения не добавляют.
     
    zlata777 нравится это.
  13. Senses

    Senses Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2018
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Не знаю, увидит это кто-то или нет, но все же. На сайте и правда есть повышенная категория "журналисты". И попасть в нее легко, и казалось бы, что можно много заработать. Но, как только я заработала 94 евро и поставила на вывод, меня тут же заблокировали. Почему? Написали, что плагиат текстов. Но никакого плагиата и в помине не было. Все тексты на 100% уникальные. Проверялись самим администратором, и на протяжении месяца все было хорошо. Админ просто не хочет выплачивать деньги.
     

    Вложения:

  14. kapper

    kapper Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 2, 2018
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    Senses, на счет того что админ платит выборочно и пользуется халявным контентом давно понятно. Как я знаю вроде был редизайн, время когда сервис переживал не самые лучшие времена, так вот после того редизайне больше всего и поменялось мнение администратора или был продан в другие руки.

    С таким подходом проще эту тему перекинуть в раздел мошенники, т.к. смысл дальше другим зарабатывать, если при достижении определенной цели ваш аккаунт будет заблокирован.

    Так же Senses, если статьи сохранились то проверьте куда и где они опубликованы, если копипаст то админ должен удалить, а если годный контент то можно продать на биржах или выложить на своем сайте(если есть сетка сайтов с подобной тематикой)
     
  15. Senses

    Senses Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2018
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Статьи так и висят на сайте. У меня осталось несколько штук. Одну проверила, 0% уникальности, принадлежит большому ответу.
    --- Пост объединили, май 10, 2021 ---

    Ещё за месяц до этой блокировки, я не могла вывести деньги. На сайте деньги выводят только на евро кошелек вебмани. Как оказалось, у меня его нет, и создать нельзя было. Писала админу, просила вывести другим способом. Он мне "да, будем решать ситуацию". В итоге, за месяц никто ничего не решил. А ведь он мог легко их вывести. Даже через долларовый кошелек вебмани, просто перевести деньги с евро в доллары, минутное дело. Либо через Яндекс деньги. Вот опять, тревожный звоночек, он не захотел переводить деньги. И как только я нашла евро кошелек, сразу же блокировка. Почему тогда за месяц работы, и месяц моего простоя, когда я не писала, никто не обнаружил "плагиат". Просто бред. Админ сайта не собирается никому выводить деньги.

    Кроме меня, там писали только два человека с пометкой "журналист". Писали редко, раз в неделю где-то. Может это сам админ и есть, либо его любимчики. Единственные, которые там пишут.
     
  16. kapper

    kapper Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 2, 2018
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    1
    Senses, ну если информацию оставили и не удалили, то значит для них это не копипаст, потому что сервис растет за счет уникального контента.

    А если в общем брать - 2-3 журналисты, то они могут быть созданы самим администратором для мотивации других "вот те много зарабатывают, значит и я могу" и пишите по максимум что бы зарабатывать как о они.

    Опять же, много слышал историй когда блокировали учетную запись не когда вы пишите раз в месяц, а когда есть активность и подаете заявку на вывод. Знакомый тоже в свое время зарегистрировался, писал статьи, но его тоже блокнули, не успел даже заявку на вывод подать и это не единичный случай, много есть отзывов что блокируют и без аргументов. Меня заблокировали за мультиаккаунт, хотя я там зарегистрировался один раз(много не заработал), но быстро в блок полетел.

    Так что пишите админу данного форума, пусть тему в раздел "Мошенники" перемещают.