1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на размещении вечных ссылок GoGetLinks

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Vialaia, фев 5, 2016.

  1. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Конечно не можно а нужно обращаться к технической поддержке яндекса. Если вы боитесь что они что то сделают вам за то что вы их достаете, не бойтесь, это их работа и за это они деньги получают. Если у вас есть вопросы связанные с вашим сайтом - смело можете обращаться в техническую поддержку яндекса. Про ротапост - это их рекомендации. Ротапост просто предоставляет вам рекламу, как гугл адвордс например, и значит не может быть причиной отказа модераторов.
     
  2. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Нет, Ротапост не рекламу предоставляет, а оказывает точно такие же услуги, как и GoGetLinks, то есть их можно назвать прямыми конкурентами.
    Еще мне не совсем понятно их требование предоставления доступа к Яндекс-метрике. В Ротапосте этого не требовали.
    Хотелось бы уточнить у тех, кто уже использует этот проект для заработка денег - насколько часты заказы? Стоит ли в принципе бороться за то, чтобы мой сайт приняли в проект?
     
  3. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну частота заказов зависит прямиком от вашего сайта, и от цены которую вы поставите. На данном ресурсе полно рекламодателей, так что спрос будет, главное ваше предложение, и цену лучше не завышать, и ставить даже не среднею, а ниже средней. Пусть и поначалу. Про ротапост, насколько я читал правила и писал в техническую поддержку то они мне говорили что можно совмещать подобные сервисы по продаже вечных или даже временных ссылок. Так что проблем не должно быть.
     
  4. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Насколько я знаю нельзя совмещать несколько площадок так как есть вероятность бана
     
    Juliet нравится это.
  5. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Ну это у Ротапоста такие условия. Тут же была настоятельная рекомендация удалить аккаунт или скрыть его. Не представляю как это можно сделать, а удалять точно не хочу. Цену и не планировала завышать, хотела выставить ниже средней процентов на 40 для начала. Если дело обстоит так, то, действительно, попробую написать письмо в Яндекс и опишу ситуацию.
     
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну в том и смысл что они советовали удалить, это не значит что вы должны это делать. Пишите технической поддержке яндекса, получайте сертификат и предоставляйте его в сервис модератору, ну и всё отписываете ему, всё то что написала вам техническая поддержка яндекса. Ну и всё модерация сайта начнется по новой, и скорее всего вас приймут и вы начнете зарабатывать деньги. Если опять попросят удалить профиль, скажите что это невозможно, и скорее всего они всё поймут.
     
    open и Juliet нравится это.
  7. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    На самом деле нельзя совмешать биржи по продажам ссылок между собой, можете получить бан
     
  8. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я писал в техническую поддержку они написали что можно, плюс в самих правилах нечего не сказано про запрет совмещения разных сервисов по продажи вечных ссылок. У меня помимо этого основного была продажа временных ссылок через sape, и мне не то что бы дали какие то предупреждения или советы или замечания. Мне вообще нечего не сказали по этому поводу. Только разве что спросили что у меня стоит, ну я ответил что сейп и всё. Никто больше нечего не писал. А вот если бы было запрещено то как минимум дали бы предупреждение.
     
  9. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Почему то когда я читал отзывы про гогетлинкс там ястно было сказано что людей банили, и они писали что не делали нечего что было запрещенно правилами проекта разве что некоторые совмещали заработок, значит скорее всего из за этого их и наказали, а накази полным списанием заработанных денежных средств и да баном на всегда, и не простым баном а баном по ай пи адресу который нельзя сменить. я никому не советую ставить другие биржи по продаже вечных ссылок на свой сайт если используете гогетлинкс
     
  10. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Скорее всего на gogetlinks людей банили совсем по другому поводу, есть люди у которых далеко не качественные сайты а они их предостовляют за ресурсы у которых выше качество на порядок. На gogetlinks можно еще раз повторяю можно совмещать несколько сервисов по продаже ссылок с вашего сайта, и бана или недовольства со стороны администрации и модераторов gogetlinks не будет. Я сам так делал мне и слова не сказали, не говоря уже про бан в этом сервисе.
     
  11. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Я смотрю, что мнения разделились по-поводу работы одновременно на нескольких биржах по продаже ссылок. Почитала еще раз правила - прямого запрета не нашла. Да и было бы это не правильно. Монополия на работу по продаже ссылок? Каждый владелец сайта хочет заработать нормальные деньги на своем детище, поэтому и пробует разные платформы. Еще в gogetlinks просили скрыть аккаунт (не удалить), вот только я не поняла как это можно сделать. Может кто знает?
     
  12. barkanov

    barkanov Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 7, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Очень тщательный отбор да и заработок не большой,надо подумать стоит ли затевать с ними сотрудничество.
     
  13. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    обращайтесь в техническую поддержку, объясняете им ситуацию и они сами сдлают ваш аккаунт скрытый. По поводу запретов и прочего, это делается не для того что бы вам было сложнее заработать денег, или для того что бы было сложнее работать в самом сервисе, а для того что бы рекламодатели были довольны, что бы была гарантия того что ссылки которые они купят будут качественные, что там не будет других ссылок запрещенной данным сервисом тематики.
     
  14. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Думаю, что все же в данном случае нужно подходить к сайтам более индивидуально что-ли. А то складывается такое впечатление, что проверка была автоматической и просто выявила наличие моей регистрации в Ротапосте. Кстати, а как это произошло? Есть доступ к базам данных?
     
  15. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Почему вы думаете проверка была автоматическая? На сайте насколько я знаю, пять ли шесть модераторов, а это в свою очередь значит что проверка новыйх сайтов добавленных в данную систему происходит быстро, да и тут базы данных никаких не нужны, ибо на вашем сайте просто установлен код, от самого ротапоста, вот его то при модерации можно легко найти. Ну и скорее всего из за этого вас и не допустили к возможности заработать на их сервисе.
     
  16. Recuesko

    Recuesko Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 13, 2017
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Интересная схема, вот только на сайп не платят столько за вечные ссылки, по крайней мере сейчас, обычно по 2 доллара максимум да и заказов мало, может это только у меня ведь нет посещаемости на моем интернет ресурсе, зато есть тиц и пр, но всё равно сайп насколько я знаю скорее всего для продажи временных ссылок но за них платят вообще копейки, по 2 рубля за ссылку в месяц, да она временная, но что бы заработать те же два доллара, не один год уйдет на это. GoGetLinks топ я считаю.
     
  17. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Про временые ссылки можно забыть ибо да всего по 2 рубля за месяц, правда я продавал чуть дороже но не суть. Вечные ссылки реально покупают но от того как часто у вас будет покупать зависит от цены, пузомерок, хитов (количество уникальных посетителей за день), и качества вашего контента. И да еще играет фактор конкуренции. Если на сайте по той же тематики больше тиц и еще и посещаемость есть, то да конечно я куплю ссылки у него.
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Довольно интересный ресурс, можно сказать прямой конкурент Линкума и ФорумОК где тоже вечные ссылки размещаются, только там простые пользователи их выкладывают, а тут получается только владельцы сайтов - а ведь далеко не каждый владелец захочет спамить ссылками свой ресурс, да еще и оплата на Gogelinks не самая впечатляющая.
     
    Juliet нравится это.
  19. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    А я попробовала там зарегистрировать свой сайт, а его модерация проекта не пропустила. Написали, что низкая пользовательская активность. Да, действительно, в тот момент из-за нехватки времени немножко запустила свой ресурс, зато сейчас ситуация изменилась и траффик идет неплохой, но вот уже пропало желание сотрудничать. Действительно, те деньги, которые они могут заплатить не самые большие, а размещать за них вечные ссылки может быть и не стоит.
     
  20. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Так у них можно попробовать еще раз отправить ресурс на модерацию - это позволено особенно если показатели форума улучшились. Про вечные ссылки необходимо смотреть чего предлагают. Да и мне кажется через какое-то время можно удалить эти ссылки без каких-либо последствий со стороны этого ресурса.
     
Похожие темы
Загрузка...