1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на размещении вечных ссылок GoGetLinks

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Vialaia, фев 5, 2016.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Площадка GoGetLinks - проект, позволяющий веб-мастерам получать дополнительный заработок путем размещения ссылок на своем интернет-ресурсе. Проект был создан в году и насчитывает более 200 000 участников и около 10 000 сайтов. Преимуществом данного проекта является наличие качественных площадок, которые проходят тщательный отбор, отсутствие лишних ссылок, при отсутствии индексации происходит возврат денежных средств за услугу и другие.

    Регистрация

    Для начала регистрируемся на данном сайте. Плюсом есть то, что при регистрации нет разделения между закачиком и исполнителем, поэтому пройдя регистрацию пользователь может как подавать заявки так и выполнять. Подтверждаем регистрацию через письмо, пришедшее на почту. В открывшемся окне выбираем "Вебмастер" и нажимаем добавить сайт.

    Форма добавления понятна: вписываем сайт и выбираем язык. Потом вбиваем стоимость за оказание своих услуг. Стоимость желательно указывать не выше цен, опубликованных на данном ресурсе, так как от цены будет зависеть объем заказов. Сайт проходит проверку в течении двух дней после его опубликования.

    Условия работы

    Проверка сайта проводится модератором на наличие таких признаков:
    • индексируется Яндексом (наличие не менее 80 страниц)
    • ТИц от 10.
    • Запрещается расположение на бесплатном домене третьего уровня. Исключение - это зона org.ua, сайты в которой принимаются в систему.
    • Сайт действует более 6 месяцев
    • Ссылки не могут размещаться на сайтах о заработке, с законами, сайты государственного и технического значения и другие неуникальные.
    Если проверка успешно пройдена можно переходить к заработкам на проекте. Система заработка основана на предложении своих услуг самим и ожидании на них. Данные действия выполняем в вкладке «Поиск компаний». Пользователю дается определенное количество ссылок, которое можно указать и нажимаем «Найти». В списке предложений выбираем подходящее и отправляем заявку.

    Вывод средств

    Впервые пользователь проекта GoGetLinks сможет вывести деньги только через три месяца после подачи заявки на вывод. Для вывода заработка необходимо указать кошелек на который будет произведен вывод и суммой равной или выше минимальной, равной ста рублям или двум долларам. Деньги можно выводить как в рублях так и в долларах на кошельки WMR и WMZ в платежной системе Webmoney. Системой выводятся деньги в понедельник, среду и пятницу.

    Обзоры, размещенные на сайте, которые были оплачены на проекте GoGetLinks должны находиться там на постоянной основе. Именно в связи с данным условием и был введен определенный период первой оплаты, чтобы уберечь заказчиком от мошеннических операций.

    Регистрация: https://gogetlinks.net/


    Vialaia, специально для FinForum.Net
     
  2. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7

    Интересно почему к рабочим площадкам кроме своих сайтов так же не прибавили различные соц сети и т.п.? Думаю это позволило бы многим подключиться к данному проекту. Не каждый имеет свой раскрученный сайт.​
     
  3. monahyip

    monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    6
    сервис в первую очередь нацелен на вечные ссылки. Соц.сети - это совсем другой тип и с них не передается вес ссылок
     
  4. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Пробовал заработать на своем сайте с помощью продажи вечных ссылок на gogetlinks, у них так много требований к сайту. Начнем с того что тиц вашего сайта должен быть от 10, также должна быть посещаемость, и главное ваш сайт должен постоянно обновляться авторским контентом. Последние просто убило, потому что ели у меня есть посещаемый сайт с тиц 10 и со статьями то мне обязательно постоянно добавлять новые статьи, хотя есть такой момент когда сайт обновлять не нужно и он сам на автомате приносит деньги. А когда мой сайт приняли, я получал по десять центов за одну ссылку. Вообще то нормальные цены от нескольких долларов за одну ссылку а тут десять центов и мало кто покупал даже.
     
  5. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Ну правильно им видны все Ваши требования, так что они просто обходят все стороной и не всегда низкая цена является тем фактором успеха. Так, что лучше увеличьте количество страниц и увидите, что будет больше интереса к Вашему сайту. А статьи могут быт и на 500 знаков, так что ни кто за количество символов не говорит.
     
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Суть в том что действительно ваши статьи могут быть и по 500 знаков без пробелов, или с пробелами не важно, суть в том что рекламодатель не будет размещать ссылку на свой сайт если статья будет всего 500 знаков или будет низкого качества, так как особой пользы для сайта такая ссылка не принесет, вот и всё. А цены действительно низкие.
     
  7. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Мы сейчас за качество совсем не говорим. Тут более важно, что нужно лишь увеличить количество страниц на сайте. А вот на счет размера и требований к тексту совсем нету, поэтому я и советовал выставлять всего по 500 символов. Тем более, когда говорим о биржах ссылок, то там важны показатели сайта и общие данные, но ни как не качество, это уже заказчик сам выбирает.
     
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Что-то меня не очень впечатляет этот портал, потому что здесь оплата идет только за один раз, когда вы размещаете вечные ссылки на вашем сайте. Лучше конечно получать ежемесячную плату. Тем более, получал отзывы о том, что один человек разместил их ссылку, но спустя несколько месяцев отклонили его сайт и говорят, что нужно размещение новых статей, чтобы в них располагались ссылки. Так что, если есть сайт и вы пытаетесь заработать на этом проекте, то вы должны постоянно обновлять свою портал статьями. Но если говорить в общем, то сама биржа оказалась очень популярной в плане вечных ссылок, подобных не сыскать. Но в последнее время активность значительно падает, потому что, там уже собрался сплошной мусор.
     
  9. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Только вот сейчас совсем мало осталось тех площадок, которые платят помесячно. Тем более там оплата будет в разы меньше. Так, что все вебмастеры сейчас перешли именно на вечное размещение. Тем более всем заказчикам как раз и интересно вот это вечное размещение, прямой конкурент сапе также перешел на вечное размещение. Так, что ггл дал развитие системе.
     
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Прошелся по интернету, да, очень мало нашел информации новой, где рассказывается про размещение ссылок на месяц, почти все уже работают с вечными ссылками. Если отдельно рассмотреть сам этот сервис, я бы не назвал его одним из хорошо оплачиваемым, встречается много других хороших сервисов, это можно наблюдать в таблице:
    Снимок.PNG
    Преимущество GoGetLinks в том, что он имеет хорошие фильтры которые помогут вам выбрать нужного донора ссылок, также вести переписку с вебмастером, но и другие имеют ряд своих плюсов. Недавно встретил очень неплохую биржу, как оказалось, у нее такой же владелец как и на GoGetLinks сервисе. Даже название немного схожи - GetGoodlinks. Правда, эта работает только с поисковыми системами Google, но я заметил, что оплата здесь будет немного побольше.
     
  11. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Что я в принципе и говорил, для заказчика проще заплатить один раз чем несколько раз проплачивать одно и тоже. Конечно нам исполнителям это не приятно. А вот на счет цены, то она может быть и разной, я выставлял и цену в 1 доллар. Все зависит от показателей сайта и самому желанию исполнителя сколько он хочет, чтобы была цена!
     
  12. hidrotechnik

    hidrotechnik Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    6
    Да, согласен биржа вечных ссылок GoGetLinks в лице своих модераторов предъявляют высокие требования к информационным площадкам. И эта биржа выдвигает серьезные требования к сайтам. И считаю, что это вполне справедливо и это не прихоть модераторов, а требование времени. Каждый, кто продвигает свой ресурс с помощью вечных ссылок, безусловно хочет, чтобы его ссылка была на достойном фоне.
    Качество информационного ресурса – это комплексный показатель определяемый тематикой сайта, величиной ТИЦ сайта, его посещаемостью, количеством страниц на сайте и наличием их в индексе поисковых систем, работоспособностью самого администратора сайта, качеством и профессиональным содержанием статей на сайте. Наиболее важным показателем для возможности заработка на сайте будет его ТИЦ.
    Не секрет, что чем качественнее информационная площадка, тем больше доверия и внимания она привлекает и следовательно перспективы хорошего заработка на ней будут выше.
    Поэтому, спасибо этой бирже за то, что она нас держит в тонусе и позволяет зарабатывать и улучшать свои сайты.
     
    z1973z нравится это.
  13. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да
    Да согласен тиц одно из самых важных показетелей на сайте, но после посещяемости. Если у вас тиц вашего сайта 10 например то цена ссылки будет сто рублей. А если сайт с тиц 10 и с посещяемостю в хотя бы 200 уникальных пользователей в сутки, то цена будет уже 130 рублей и главное что спрос будет выше. По этому особое значение имеет именно посещяемость а потом уже тиц вашего сайта.
     
  14. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Я бы сейчас ставил все эти два показателя, как равные. Так, как совсем не ясно на что именно заказчик смотрит в первую очередь. Тем более после того, как гугл перестал обновлять свой pr, то лишь яндекс сейчас "решает". А что же будет если и он отменит обновление. Тем более, что сейчас играют не маловажную роль поведенческие факторы.
     
  15. Vasiliy

    Vasiliy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 20, 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Четвертый месяц ТИЦ не обновлялся, а может как и PR уберут, интересно как будет происходить ценообразование при продаже ссылок.
     
  16. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Тоже удивляюсь почему так долго не обновляется ТИЦ, для интереса проверила статистику по tools.promosite такого перерыва еще не было.
     
  17. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Значит они разработают новые показатели и ориентиры. Все же они должны на что-то опираться. По крайней мере все также считается статистика и будет учитываться какое количество посетителей и просмотров было, и какое количество именно уников. Только главное, чтобы все это было открыто, не все блоги на это соглашаются.
     
  18. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Попробовала я вчера зарегистрироваться в этом проекте. Отправила сайт на модерацию. Сегодня пришел ответ. Модерация не приняла мой сайт со следующей формулировкой "Высокий риск фильтрации (бана, АГС) Яндексом". Мне предлагают написать в службу поддержки, если я считаю, что решение принято ошибочно. Сначала было такое желание, а потом подумала, что им, модераторам, наверное виднее. Жа и не хочется никому ничего доказывать, а главное, как это делать и из-за чего они приняли такое решение. Мне не понятно.
     
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вообще не вижу никаких проблем с вашей стороны. Вам просто нужно отписать в техническую поддержку яндекса, и спустя неделю а может и больше (раньше вам точно не ответят так как у них много и так работы) вам напишут, действительно ли у вас "Высоикий риск фильтрации (бана, АГС) Яндексом" то скажут что и главное как делать если так случилось. Если же нет, то вам дадут рекомендации (сертификат), которые вы можете предоставить модераторам и они в свою очередь примут ваш сайт в систему или укажут на ваши следующие ошибки. В любом случае написать в яндекс дело пяти минут а дальше ждать.
     
  20. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    То есть уточнить у Яндекса все ли в порядке с моим сайтом? Это нормально? К ним можно обращаться с такими вопросами? У меня стоит Яндекс-метрика, там отражается полный анализ сайта. Наверное там бы и проблемы какие-то отражались бы. Я просто привыкла следовать знакам и если меня не приняли в систему

    GoGetLinks

    , то может быть так и надо. Еще на этом проекте мне написали, что очень желательно удалить мой сайт из RotaPost - у них высветилась информация о том, что у меня там есть аккаунт. Честно говоря мне этого не хочется. Может быть еще и это было причиной отказа модераторов.
     
Похожие темы
Загрузка...