1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на размещении новостей Newsli

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, фев 13, 2016.

  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я не могу спорить, но вот если обратить внимание то не всегда можно найти именно тот сайт, где можно разместить новости такие живые, а также получить за них хорошую оплату. Согласна, что новости такого рода как описали вы, точно будут иметь особую популярность, но не каждый сможет их составить, это также надо учитывать, если это начинающий копирайтер то не всегда, у него такая новость получится, а начинать значит можно пока, с политических.
     
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Мне кажется главное в таких новостях,- это не сколько статья, сколько шокирующее фото и видео с места событий, ведь написать это не то что увидеть, и услышать, к примеру, как кричат люди на операционном столе от того, что на них не подействовала анестезия, или на больных людях, решили сэкономить потому, что родственники не принесли сумму которую попросил врач, к сожалению, если посетить многие отделения наших больниц, то можно сделать вывод, что в случае серьёзного диагноза, там не окажут ни какой помощи, и таких новостей по городу очень много.
     
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    А я не считаю это бредом, если будет писаться статья от имени человека который не является простым сторонним наблюдателем всего того, что происходит вокруг, а будет освещать события глазами простого человека, то это может быть вдвойне интересней читать, и просмотров может быть гораздо больше, чем у профессионального журналиста.
     
    Qatar нравится это.
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Для многих людей, которые не следят за новостями, вообщем-то и не важно какие новости и где появляются, главное чтобы они были интересны, и не потеряли своей актуальности, а писать можно обо всём о свадьбах, традициях того или иного народа, о врачебных ошибках в США, которые ежегодно приводят к смертности большого количества людей, новостей много, поэтому можно попытаться этим заняться, если есть такое желание.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Особых требований при создании и публикации новостей на проекте нет. Здесь надо писать именно о актуальных новостях и чем больше, тем как говорится лучше. А вообще сам проект хорошо себя зарекомендовал именно тем, что новости здесь грамотные а не просто, так написана статья. Считаю, что сам сайт демонстрирует не плохой результат, просто для того что бы здесь работать, надо знать о чем писать, а также аудиторию которым бы было интересно тематика новости.
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Такие сайты хорошая альтернатива прессе, они прекрасно экономят на репортерах, офисе, командировках и на прочих моментах делая новости хоть не свежее других, но зато и не хуже в том же объёме и даже в большем иногда чем люди из прессы. Да и копирайтерам, рерайтерам интересно ведь себя ощутить журналистом, по крайней мере это не плохой первый шаг на пути к такой карьере. Но а то такая практика еще и сопровождается денежным вознаграждением, так это вообще отлично по сути дела.
     
    Petite Soeur нравится это.
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вы правы, но и еще стоит учитывать то, что на самом сайте ты не будешь писать, что попало, потому как новости должны быть интересными а еще больше, интригующими. Вообще я так думаю, что сам сайт дает возможность не плохо заработать, хоть и немного но зато, заработок стабильный, а если еще и работу свою выполнять так как следует, то вообще круто.
    Мне к примеру интересно бы было, попробовать себя в данной сфере, писать новости для сайта и людей, всегда прибыльно и актуально.
     
  8. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    В принципе все это весьма таки интересно. Только для меня более важно, чтобы это было не просто слепое размещение, а чтобы все это еще проверяли. И чтобы давали некие замечания или рекомендации на тему что и как лучше разместить. Я думаю, что все это будет еще более правильно, как ни как мы там являемся в своем роде журналисты!
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я конечно очень сомневаюсь, что на сайте плохо работает модерация, а вообще если сам знаешь что писать и какие новости всегда актуальны, о никаких замечаний не будет. К тому же как я смотрю, то многие только и зарабатывают на том, что пишут новости которые сейчас так всех интересуют.
     
  10. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    В первую очередь народ думает о заработке, а чувство журналиста уже вторичное :)
    Прилично можно заработать если писать много и на актуальные новости на текущий момент. Попробуйте, особо сложного ничего нет.
    Там среднестатистическая модерация - работать можно комфортно.
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вот это очень хорошо, что нет ничего серьезного, потому как к примеру я, если только начинаю к примеру писать новости, то не совсем могу быть в курсе того, как оно правильно должно быть и главное, что бы не заблокировали на сайте, но пока прочла о проекте ничего та такого не наблюдается, все тихо и спокойно, а это главное в работе и плюс, хороший заработок на размещении новостей, никогда не помешает.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    На самом деле, сейчас новостей столько, что писать можно абсолютно обо всём начиная от бытовых тем, и заканчивая не соблюдением законов на местах, и это безусловно станет интересным. Ведь простому человеку, всегда интересней прочитать новость, что уборщица школы не может прокормить своих детей из-за того, что ей задерживают выплату зарплаты, и в результате происходит суицид, при этом идут оправдания со стороны директора, что он ничего не знал, и что женщине без мужа не на что жить. Таких новостей на самом деле очень много, и о них нужно писать.
     
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Сейчас какую новость не напиши, она всё равно вызовет резонанс в обществе и станет интересной. Экономика, финансы, об этом говорят каждый день и по всем каналам, но если взять простой народ, и что их волнует, то об этом никто и не пишет, хотя проблем к примеру, у многодетной матери хватает, и она не всегда знает о своих льготах, по причине отсутствия той же самой информации.
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Криминала в каждой республике предостаточно. На днях, один наш "меняла" на рынке, убил другого, а подробности нигде не сообщают. Мне кажется, о таких новостях писать гораздо сложнее только потому, что маловато информации с места событий, да и свидетелей не всегда можно найти. Мне к примеру, интересны темы о нарушениях трудового законодательства, и из области медицины, вот где можно писать и писать, о каждой поликлинике, или частном медицинском центре.
     
    Petite Soeur нравится это.
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Моё мнение, новости "местечкового характера" мало принесут прибыли на данном ресурсе. Всё-таки узкоспециализированные новости реже находятся поисковиками и соответственно переходов на написанную новость (даже очень интересную) будет крайне мало.
    Людям интересно то что сейчас произошло в мире и это показали по телевизору, на популярных сайтах.
    И все топовые исполнители на Newsli поднялись на топовых новостях.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да, так оно и есть, другие виды новостей которые не говорят о политике и вообще, о мире то вряд ли принесут много прибыли а также популярности. Сейчас же, специально просмотрела топ новостей, которые пользуются высокой популярностью, пока на первом месте есть финансы, экономика и так далее.
    Но писать, надо на проекте исключительно о том, что больше всего получается и быть уверенным, что новость будет интересная и прибыльная.
     
  17. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Насколько я заметил главное вовсе не то что бы новости были интересными, а сам пиар (раскрутка). Люди которые работают на этом сайте могут писать совсем простые новости и публиковать их, не тратя много сил и главное времени на них, но только для того что бы потратить их на то что бы привлечь как можно больше людей к этой новости, за что они по сути и получают деньги. Есть выбор бесплатных методов (публикация на своих страницах в социальных сетях) ну и платных. Платят не за новости, а за популярность её.
     
  18. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Сколько платят за одного посетителя сейчас? Есть одна идея, хочу посчитать сколько выйдет в месяц. Есть кто то кто сейчас работает на этом сайте?
     
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Сейчас платят столько же сколько и раньше, деноминации или инфляции не было, платят же во внутренней валюте сайта. По 40 копеек примерно за посетителя если его не было еще на сайте раньше, и по 5 копеек если он уже был ранее здесь. Но нужно учитывать что бы вы получили оплату - нужно что бы визитер пришел из поисковика, кликнув по вашей теме. А ваша тема может быть даже не на сотой странице в поисковике гугла и даже не на тысячной поисковика яндекса. Но в целом зарабатывать можно, главное привлекать как можно больше посетителей.
     
  20. open

    open Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Что с выводом средств? проблем не будет хоть надесь, потому что прийдется целую неделю труда потерять зря. А что если будет переход на мою новость из самого сайта? Я получу оплату пусть даже в 5 копеек?