1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на размещении новостей Newsli

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, фев 13, 2016.

  1. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Сайт мне очень понравился, тем более когда туда зашел, то легко было ориентироваться, просмотрел список репортеров которые популярные по рейтингу за неделю. Сразу же зашел к первому, если честно, очень интригующее и заманчивые новости там демонстрируют. Интересно было почитать, в основном, все свежие. Но если этот сайт расценивать с целью заработка, то я бы не смог здесь даже пытаться зарабатывать. Во-первых, у меня бы ума не хватило, так красиво преподнести информацию этих новостей, а во-вторых, мне не нравится то, что оплата идет только за посещение, не думаю, что много так можно заработать.
    Я считаю, что тут будет очень тяжело получать пассивный заработок, потому что, это все-таки новости, а актуальность этих новостей обычно несколько дней. Поэтому, если вы не будете каждый день выдавать новые новости, вам не будет капать за это деньги.
     
    Petite Soeur нравится это.
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы правы, вы сами сможете заходить на свою новость, с разных IP-адресов и вам будут зачисляться просмотры, можете эту ссылку на новость скидывать в социальных сетях или друзьям, после их посещений вам будут зачисляться просмотры и денежные средства. Но нельзя делать накрутку, думаю система быстро это вычислит.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вижу в принципе то, что на таком сайте не много работает людей, значит он не настолько простой, в прочем новости здесь есть разные, если заработать только сна том, что бы их просматривать то вряд ли, получиться нормальная сумма за месяц. Мне с сайтом все ясно, он описал в принципе грамотно материал о данном заработке, люди есть реальные работают и видно их рейтинг. Регистрация проходит довольно легко, не знаю конечно как после регистрации, надо ли долго ждать пока она пройдет?
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    На подобных проектах всегда стоит такой счетчик, поэтому они с легкостью могут определить, когда происходит накрутка. Там будет видно, что большое количество людей успело посетить вашу новость в короткие сроки. Вот вы правильно говорите, что можно размещать в социальных сетях, либо давать ссылку друзьям. В правилах об этом говорится, что есть возможность небольшой рекламы среди знакомых.
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я немного не понял, если правильно прочитал, вы пишите, что на просмотре, там с ошибкой. там вам не будут платить если вы будете просматривать новости. Вы сами должны эти новости на этом сайте размещать. Вам именно будут платить, за каждое посещение другими пользователями по 49 копеек за визит. Все зависит от того какую статью или новость вы разместите. Но тут надо учитывать, что это в принципе пассивный заработок, ведь он будет вам приносить прибыль долгое время.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я так и поняла, что данный сайт предоставляет возможность добавить свою новость, это я так сказала. Просто стало интересно, что здесь уже у многих пользователей высокий рейтинг, значит люди работают и получают деньги. Может и не для всех такой вид заработка является пассивным, на первый взгляд все очень даже не плохо, просто правила жесткие.
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Если почитать об этом проекте, есть информация о том, что ему уже более 4 лет. Поэтому, многие пользователи уже имеют большой рейтинг. Я сегодня писал о лучшем репортеров рейтинга за неделю, вот как раз в топе находится модератор этого портала. Видимо он постоянно там работает и пишет новости. За сегодняшний день было выложено 12 свежих новостей, как по мне, довольно неплохо, может не так много, но все новости очень интересные. Тут не правила жесткие, просто не каждый сможет так красиво и интересно писать новости, да и с виду кажется заработок слабоватым.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да, может уже после, когда пользователь больше наберется опыта и будет создавать более качественные новости, оплата будет больше, просто я вот не разу не пользовалась сайтом и могу только с виду и по отзывам о нем сказать. Оплата за новости здесь на самом деле маленькая, но может даже, все зависит и от рейтинга?
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    40 копеек за просмотр новости одним человеком, это вы называете маленькой оплатой. Тогда, зачем обсуждать другие сайты где за просмотр дают по 5- 10 максимум копеек. Другое дело этот ресурс малоизвестный, хотя на просторах интернета он более 4 лет. Я например о нем узнал совсем недавно, но собираюсь посмотреть, что на нем получится. Все же заработка на нем быстрого не будет, он все же на перспективу.
     
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Критерии по расценкам всегда остаются одни и те же, не имеет значения какое у вас звание и рейтинг. Как говорилось, тут есть несколько званий: новичок, опытный, профи, ветеран и прочие. Каждому пользователю обычно автоматически присваивается статус, он основывается на его опыте. Но он будет нести только информативный характер. Они сами не оглашают никаких критерий из-за которых присваивается этот статус, чтобы никто к нему не стремился. Так что, люди на нем сидят походу ради интереса, а не заработка:).
     
  11. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А почему бы и не сделать так, что бы чем выше рейтинг и добавить несколько копеек за активную работу, мне так бы понравилось да и стремиться было бы интересно. Как по мне, то даже создать новости по началу буде очень сложно, скорее всего на сайте каждая новость проходит долгую модерацию, если вы новичок, но это и правильно, все строго и практично.
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я с вами немного не соглашусь, вы говорите за просмотр 40 копеек. Судя по их валюте которая начисляется в визитах, 1 визит = 40 копеек. Если придерживаться этой статистике которое представлена на их сайте:
    Снимок.PNG
    То каждый уникальный посетитель будет давать вам не 40 копеек, а 0,5 визита, что приравнивается 20 копеек. Если он будет из развлекательной тематики, то около 10 копеек. Но если посетитель будет не уникальный, и он не первый раз заходит, тогда вы будете получать в пределах 4 копеек. Так что, вполне низкая ценовая категория, почти так же как и на других проектах про которые вы говорите. Сайт уже не очень молодой, много посетителей у него уже должно быть, поэтому, частое посещение может быть не уникальным.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    В данном случае стоит рассчитывать только на просмотры от сегодняшних новостей или если в своих будущих статьях сделаете ссылку на текущий материал если темы связаны.
    Так он уже так руку набил что ему могут позавидовать многие начинающие журналисты и копирайтеры :)
    Я именно так и подумал когда изучал данный сайт, а заработок - это приятный бонус. Плюс еще соревновательный момент - у кого больше посмотрят или кто больше напишет.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У меня есть совет прочитать все правила проекта, в них все прекрасно расписано, как идет оплата и за, что. Что можно писать, что нельзя. Автор нам пишет по роекту:
    На счет рейтинга надо обращаться вам к админу, но думаю вам он ответить, что "со своим уставом в чужой монастырь не надо соваться". Вам уже сказано было, что оплата на проекте идет чисто за просмотры ваших новостей.
    --- Пост объединили, мар 23, 2016 ---
    Наверное вы и правы. С оплатой надо разбираться, думаю попробую сам и потом отпишу.
     
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Скорее всего они уже не сделают такой возможности, что с повышением рейтинга будет выше оплата, все-таки 4 года так существовало, поэтому все так и останется. Естественно, если вы новичок, то новость написать будет очень тяжело, желательно делать это очень быстро. Новости проходят долго модерацию, потому что, у каждой новости есть временное ограничение, если это свежая новость которая появилась сегодня, так она должна опубликоваться сегодня, завтра она уже будет неактуальной. Это же в их интересах, чтобы к ним заходило много посетителей на портал. Поэтому там работают специалисты, которые могут быстро проверить новость.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да и еще я просмотрела то, что минимально 1000 знаков должно быть, это считаю правильно, потому как кому будет интересно читать короткую новость их и так полно на подобных сайтах. Я просто хотела сказать о том, что было бы, не плохо если бы по рейтингу больше начисляли средств, может и не много но зато приятно. Потому как ограничений на таком сайте много, в прочем как и на всех, где есть возможность заработать.
     
  17. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Вот этот момент мне и был интересен, то есть может ли один айпишник накручивать просмотры, пусть даже по пять копеек за раз. По сути вполне можно сделать приличные средства, если все делать по уму и есть умение писать интересные факты.
     
  18. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Мне немного сомнительно кажется то, если вы сами будете по 200 раз заходить на свою новость, то вам будет идти оплата. За 4 года они должны были настроить такую возможность. Даже если они не настроили, то у них в статистике будет отображаться, что происходит такое огромное количество переходов на новость с одного IP, скорее всего они вынесут вам предупреждение, потому что, переходы будут не уникальными.
     
  19. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Поэтому прежде чем начать развиваться в этом направлении, интересно узнать подобные вещи. Ведь куда проще будет зарабатывать, если открыть данный проект с разных телефонов, планшетов и ПК, и сидеть кликать по определенным статьям, которые сам же написал.
     
  20. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Зачем так все сложно, думаю это не стоит делать, то есть заходить с разных источников. Для того, чтобы посещать Newsli самому, достаточно просто установить расширение FoxyProxy, для браузера Mozilla. После установления этого расширения у вас будет значок в верхней правой стороне экрана. При посещении сайта, вам надо будет просто нажимать этот значок и IP-адрес будет меняться автоматически.

    Вот и думаю также как и вы, все равно статистика есть у них, если в первое время они еще и пропустят этот факт, то в последствии будет видно. Они прекрасно знают в какой категории, какие новости пользуются наибольшим спросом, а у нас таких данных нет.
     
    Petite Soeur нравится это.