1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на раннем горохе

Тема в разделе "Бизнес-планирование оффлайн", создана пользователем spartak, янв 18, 2016.

  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,996
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Бизнес на выращивании раннего гороха имеет больше плюсов, чем минусов. Для него нужно выбрать земельный участок потому, что это растение светолюбивое, и требующее постоянного увлажнения почвы. Так что если его его постоянно поливать и удобрять, то залог хорошего урожая будет обеспечен. Второе условие - защита от вредителей, и птиц, если экономить на химикатах, и сетках, можно остаться без урожая, или свести его к мнимому. Третье условие - правильный выбор сортов, и поздний сорт гороха ни чем не уступает раннему, и он также хорошо продаётся.
     
  2. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    А что, разве птицы склевывают горох? Впервые об этом слышу. Я выращиваю горох третий год, небольшим объемом, но никогда никаких проблем с птицами и разными вредителями у меня не было. Затем - химикаты - никогда не добавляла и все в порядке. Да и вообще, лично я за минимизацию всевозможных химикатов при выращивании растений. Не хочется травить ни себе, ни людей, которые будут покупать и есть этот горох, да и любой другой продукт.
     
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,996
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Наши прожорливые афганки клюют весь горох, а у вас наверное они мимо пролетают. Вредителей тоже хватает. Но у нас регион, где полно всякой живности, и большая проблема что либо вырастить. Но, в этом году было много гороха, и его продавали весь май и июнь.