1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на prvk.su

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем xdendi, апр 5, 2016.

  1. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Сегодня нашел очередной полезный сервис.

    Полезный для тех кто хочет автоматизировать свои усилия по раскрутке на ВК.

    [​IMG]

    Функционал сервиса:

    - возможность работы с несколькими аккаунтами на ВК, переключаясь между ними.
    - накрутка друзей
    - рассылка сообщений
    - рассылка сообщений в группы
    - рассылка коментов в группы
    - topnews
    - автоответчик

    Сервис платный, стоимость - 149 рублей в месяц.
    При регистрации дают на пробу 3 дня бесплатно.
    Так что можно проверить работу сервиса.


    Также есть - партнерская программа:
    Вы получаете 30% от оплаты рефералами услуг сервиса.

    Обещают: надежную защиту от бана аккаунта.

     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Интересно, здесь не много так активных пользователей на сайте заработка, да и зарегистрированных в три раза больше. Сама тема мне понравилось, да на сайте все поэтапно описано. Дело в том, что также считаю такой заработок много прибили не принесет так это факт, а вот отзывов о его работе и оплате много положительных, значит можно работать. Понравилась очень и партнерская программа 30 % от реферала это довольно прилично.
     
    xdendi нравится это.
  3. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Если все работает - как описано, то сам инструмент, даже без партнерки заслуживает внимание (ну это тому конечно кто занимается продвижением на ВК своей странички, постит обьявления в группы и т.д.). В любом случае 3 дня на тест думаю - нормальный срок что б проверить его.
     
    z1973z нравится это.
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да все в принципе не плохо работает как описано, просто как я посмотрела то здесь представлено мало очень активных пользователей которые работают, большое количество просто зарегистрированных но не активных. Не знаю пока, на данный момент можно назвать данный проект пассивным во всех отношениях.
     
  5. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Ну это партнерка, по большому счету - человек сделал сервис и просто его продает (что похвально по-моему, труд должен вознаграждаться, тем более что он постоянно дорабатывает его и осуществляет техподдержку), а также по пути дает возможность заработать с продаж тем кто рекламит его сервис .. вот и все.
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Проект интересный, но он не предназначен для заработка, как раз пригодится для тех кто хочет раскрутить свою страницу. Обычно такое делают сами, выставляя задание, а тут будет все намного проще. Что-то новое появляется всегда. Я обычно не люблю таким заниматься, поэтому не особо заинтересован. Только одно интересно, какие они выдают результаты, например, если вы оплачиваете целый месяц, то за месяц сколько они могут привлечь друзей? Мне сразу не понравилось то, что они получают полный доступ к вашей странице, я например никому не хочу доверять свою страницу, потому что бывают такие места, где от вашего имени могут делать не только раскрутку аккаунта, они могут специально добавлять в группы. Интересно то, что делается все это в автоматическом режиме, просто выбираете различные направления которые хотите сделать и они от вашего имени выполняют действия.
     
  7. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Ну вот и попробую, оплатил .. за месяц - но начислили 60 дней, подозреваю из-за того что некоторые возможности еще доделывают .. вечером поставил накрутку друзей по моим заданным параметрам :), 3 - человека уже получил .- посмотрим дальше.
     
  8. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    С утра + 10 друзей, притом я указывал .. в сервисе - приветствие-причину по которому предлагал добавляться, на мой взгляд неплохо, сервис работает не быстро (что-бы ВК не забанило) но уверенно, мне уже нравится.
     
  9. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    За ночь, еще +11 друзей .. - с такими темпами думаю за месяц хорошо раскрутить свою страничку на ВК, очень полезный сервис, рекомендую.
     
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Скорее всего вам начислили 60 дней, это как бонус при первом заказе их услуги. В принципе, неплохой бонус, хотя вроде, на сайте об этом нигде ничего не писалось. Вижу, постепенно добавляются у вас, интересно, какие вы заданные параметры установили при добавлении друзей? Преимущества оказались в том, что расценки не очень большие, может не очень быстро, но качественно они все это делают. Было бы неплохо, если бы на сайте был небольшой помощник, с более подробной информацией. Жаль, что с ними общаться можно только с помощью почты, хотелось бы более быстрый доступ к ответу на любой вопрос. Вот как раз интересовался этим вопросом, они в правилах написали о том, что администрация не будет использовать участника для доступа к другим данным:).
     
  11. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    пару ключевых слов, возраст по моему бра от 25 до 45 .. по Украине вроде только ставил и написал варианты дружественных приветствий :), да и все .. в общем у меня уже за выходные присоединилось больше 100 новых подписчиков, и присоединяется дальше - постоянно.
     
  12. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Сервис конечно интересный, но один минус для такого сервиса, то что он платный, а в таких сервисах заработать на минимальную сумму очень тяжело, тем более еще нужно каждый месяц платить. Для раскрутки своей страницы он не плохой, но опять же таки это будет накрутка. И вообще довольно мало информации для такого проекта. Если можно там заработать то куда можно выводить деньги, и вообще можно ли там заработать или данный сайт только для раскрутки странички, потому как в теме мало что сказано об этом..?
     
  13. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Есть партнерская программа, на которой Вы зарабатываете 30% от того что проплачивают рефералы за сервис.. , вознаграждение сразу падает Вам на баланс в кабинете, оттуда можно заказать выплату.
     
  14. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я на этот проект не смотрю как на способ заработка, потому что он как раз под такое не заточен, хотя неплохо 30% от каждого реферала. Можно сказать, почти три человека оплатили, и вы отбили свою месячную оплату за услуги, так можно бесплатно поддерживать раскрутка своего аккаунта. Такая идея может заинтересовать многих, даже мне стало интересно, только мне она не нужна. Например, если я предоставляю какие-то услуги через социальные сети, тогда я бы обязательно воспользовался накруткой друзей, даже с той же сотни несколько человек могли бы заинтересоваться всеми вашими предложениями. Например, что-то продаете. Будем надеяться, что в дальнейшем будет сайт развиваться, когда что-то новенькое будет появляться. А то пока немного скучно и сжатая информация, как уже говорилось.
     
    xdendi нравится это.
  15. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Но там же тоже можно зарабатывать, только одно но нужно платить за это, по-этому сайт для заработка не очень пригоден. Также и для накрутки или для раскрутки своей социальной сети, можно также воспользоваться и бесплатной накруткой, там такие же люди и пользователи как и везде. Не думаю что с такими расценками у них много регистрируется пользователи.....
     
  16. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Да 149 рублей в месяц .. (а первый раз за 2 месяца) - это очень страшные расценки :) - повеселили.
     
  17. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Я же не говорю что страшные расценки, имела в виду то, что пользователь, если регистрируется, то либо для работы либо для рекламы. Если брать первое, то пользователь регистрируется для того чтобы работать, а не платить за то что он работает. Если брать второе то это вполне нормальная цена тем более при распространение информации о своем сайте или для того чтобы раскрутить свою страничку вы все равно будете отдавать какие то деньги по-этому даннаяя цена больше подходит ко второму. И вообще мало кто согласится зарабатывать копейки, платя сумму определенную за сою же работу....
     
  18. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Весьма подозрительный сайт. Непонятно многое. Если я хочу зарабатывать там, то я обязательно должна платить эту сумму? Сомневаюсь, что ее возможно за месяц отработать. Да и информации на сайте об этом я не нашла. Если регистрироваться в качестве заказчика, то цены очень даже низкие получаются. Подозрительно низкие, я бы сказала. И еще, удивил тот факт, что на сайте не все буквы отображаются, вместо некоторых - вопросительные знаки.
     
  19. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Многое здесь не совсем нормально, но раз автор статьи здесь написал об этом сайте, то скорее возможно то что этот сайт на самом деле работает и выводит деньги.. И на счет букв у меня когда заходила на данный сайт было все нормально ни каких проблем не было. Цены скорей всего сделаны так потому что необходимо платить за работу на нем...
     
  20. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да действительно, по последним данным которые вы предоставили, думаю что сервис на самом деле очень перспективный в этом плане, тем более у меня по-началу были конечно сомнения, но раз вы говорите, что такая накрутка есть в социальной сети, значит все работает на ура. Единственно, что мне не очень нравиться, так именно то, что многие данный проект не та расценивают положительно, просто посудила по отзывами.