1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на просмотре видео

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем romanich25, фев 3, 2016.

  1. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    На Форумке добавляются задания в 21.00 по Московскому времени. Вот в это время самый спрос на задания, а потом в начале каждого часа идут обновления. Стараюсь вот в эти промежутки времени и заходить на сайт. Но у меня аккаунты прокачены по максимуму поэтому всегда есть работа. Твитер - это мое. На ютубе я подписчиков покупала, так что все зависит еще и от количества аккаунтов. На этом сайте можно работать на 5 твитерах, ну я думаю Вы сами все знаете.
     
  2. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Да, согласен, просто мне кажется, что таким занимаются люди или которым уж совсем нечего делать и они с каждым днем ждут когда у них появятся новые видео, или те у которых есть эти лишние 10 мин. в любом случае, это не тот заработок, на который стоит тратить свое время, понимаю, что за 10 мин сало что можно сделать, но все же. Если совместить этот заработок по просмотрами с еще с десятком таких сайтов, то может быть это и эффективно, но не факт и интересно сколько их вообще существует
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Не думаю, что они добавят больше заданий, так как это уже давно без изменений. они только второй сайт такой добавили за все время. А если говорить про рекламодателей, вот это уже и странно получается, я хотел понять, как там можно обратиться к ним как рекламодатель, но ничего такого не нашел. Ведь все выложенные видео добавляют не рекламодатели, а один человек, а это - администратор.
    Кроме двух от них самих не видел, можно их просто совмещать с другими сайтами буксов, где одновременно все запускать и время экономить.
     
  4. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    В принципе да, согласен, все равно это хоть какая-то копеечка на счет капает, это действительно очень много времени не занимает, правда если есть какая-то действительно хорошая работа, то это как-то бесполезно, ибо по сравнению с заработком от работы это вообще мелочь. Жаль конечно, что кроме двух этих никто не знает о каких либо других, по сути видео рекламы сейчас в интернете достаточно и мне кажется таких сайтов не может быть только два, это было бы даже странно, учитывая, что сейчас на видео очень многое зарабатывают
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Было бы конечно не плохо, если бы их было больше двух, но это не видео сайты с рекламой, там вы вообще рекламу не смотрите, тут обычное видео, на которой даже нет рекламы, поэтому оплату они разве что могут получать только за посещение их сайтов, от этого и расценки за просмотр такой маленький, если бы они еще просили переходить по рекламе, может тогда и видео было больше. А так, если честно, то больше не встречал ничего подобного, да и это не плохо что есть, хоть какое-то разнообразие.
     
  6. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Не которое время не заходил на сам проект, тут появилось свободное время, чтобы зайти на него. Вижу, что нет видео к просмотру, показалось странным, поэтому решил вывести деньги что насобирал и тут оказалась проблема, на счету у меня была одна сумма, но когда вывел деньги, то на кошелек пришла сумма намного меньше и непонятно, сколько и куда пропало. Только потом я встретил новость на сайте, там ведутся работы, поэтому видео нет временно, да и с деньгами был откат, скорее всего часть моих денег просто пропало.
     
  7. Кира

    Кира Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 28, 2016
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    2
    И то хобби не получиться, ведь ты не выбираешь какие видео смотреть а какие нет) Согласна с тем что в интернете можно найти стоооолько выгодных и реально действующих предложений что зацикливаться на этих копейках не стоит!)
    Выбирайте, что по душе будет, или проекты всякие или игры или ещё что-то.
     
  8. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Наконец, спустя наверно неделю, если не больше у них появилась возможность просматривать видео, но только не совсем удачное начало. Так как я говорил, что у них два одинаковых сайта, где можно просматривать видео, так раньше было их от 10 до 14, а на данный момент всего по три видео, надеюсь что дальше все пойдет лучше и вернут по больше просмотров. Вот только в новостях пока ничего про это не написали, хотя и просмотров к вечеру на каждое видео уже было более 600.
     
  9. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Кстати, вчера я заходила на визону по старой памяти. Выдоло ошибку. Когда это было, сто лет назад, как я там была зарегистрирована. Наверное сайт прекратил свою работу. А может и обновляется да расценки меняет.
     
  10. Кристина232323

    Кристина232323 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 5, 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Интересно нужно попробовать
     
  11. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Печально, что так часто сайты и форумы и краны прекращают работы и выплаты.
     
  12. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Там нечего пробовать. Потратите уйму времени, а заработаете копейки образно говоря. Никто и нигде не платит достойно чисто за просмотр видео, мне за все время попадалась только пару раз нормальная оплата за такие действия на одном ресурсе, и то там во избежание тупо открытия видео на одной странице браузера и занятий "своими делами" на другой, заказчик требовал дать ответы на вопросы, связанные с содержанием видео.
     
    Fantastika и Кристина232323 нравится это.
  13. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а сейчас этот сайт работает? хотелось бы посмотреть его и может попробовать поработать на нем.
     
  14. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Конечно. Этому сайту посвящена отдельная тема на этом форуме. Но вряд ли там на начальных рангах исполнителю доступны нормальные тарифы по просмотру роликов на youtube и их комментированию, просто не помню точно. У самого пятый ранг, иногда попадаются такие задания когда захожу туда.
     
    Fantastika нравится это.
  15. zaosoft

    zaosoft Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 25, 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Да уж когда на Ютубе будут платить за просмотры, некоторые и на работу перестанут ходить )))
     
  16. qwesko

    qwesko Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 25, 2023
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    с виду не плохая тема с просмотром видео на визона , но если посмотреть с другой стороны то очень даже сомнительная. лично у меня какие-то постоянные проблемы с сайтом, к примеру вылетает аккаунт или очень долго грузят видео, трачу много времени на просмотр а оплата очень низкая, на примере NAMARS там выплаты были приятные и никаких проблем с самим сайтом никогда не было, разве что аккаунт неделю был на модерации , и то что при выводе нужно было немного вложится в крипту , ну там вроде 300р, то есть в идеале нужно было копить месяц. когда на визона можно вывести сразу, но копейки. думаю в будущем сайт станет лучше, если конечно не закроется.
    --- Пост объединили, ноя 26, 2023 ---
    довольно интересно звучит, не подскажете что за сайт такой?
    а так с оплатой на визона полностью согласен с вами.
     
  17. KloderY

    KloderY Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 25, 2023
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Есть такая вещь, как буксы, на них придётся отдать большое кол-во средств для раскрутки вашего канала для хоть какого-то заработка + минимум год для хоть какой-то прибыли. Смотрел одного ютубера, делает крайне хорошие обзоры на аниме, только 88 тыс. подписчиков, хотя и юмор есть и харизма. Вам нужно очень много времени + такая сфера, которая интересна людям и вам, но которая не заезженная и будет актуальна