1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на просмотре видео

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем romanich25, фев 3, 2016.

  1. adeloo

    adeloo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    врядли на таком можно хорошо заработать, думаю таким образом даже интернет не окупишь )
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Как-то на одном из сайтов я что-то там пыталась заработать именно таким вот способом просматривая видео. Во-первых оплата мизерная, во-вторых нужно же смотреть определенное количество по времени иначе не засчитается. В-третьих глаза устают ну и вообще это не заработок, кому-то просмотры нагонять.
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я не заметил, чтобы тут написали, но у этого проекта появился второй сайт с таким же оформлением и способом заработка, только там видео меньше. На первом всегда около 14 видео, на новом около 10. Я иногда захожу и быстро все просматриваю, больше в тот же день не захожу.
    Оплата мизерная, согласен, вас никто не заставляет брать и смотреть то видео, вы можете нажать плей и потом перейти на другую вкладку, видео проиграет, закончиться и вы потом вернетесь и закроете его, вам оплата зачислиться, я так и делал постоянно, и ничего сложного.
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Не один Вы такой хитрый). Признаюсь честно, я сама так само делала. Это видео не смотрела вообще. Просто дожидалась, чтобы оно до конца дошло и все. Но оплату можно было бы и побольше сделать. Это как по мне.
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Оплата маленькая так как с вас не требуется переходить по рекламе, вы просто смотрите видео, им тоже за это почти ничего не идет. А чтобы ускорить этот процесс, вы открываете 5 вкладок с видео, потом запускаете все и ждете. Потом можно закрывать эти вкладки и открывать новые 5 видео. Вот так все делается в 5 раз быстрее, я проверял, больше 5 видео одновременно нельзя запустить. Вот и трачу пару минут на все видео. Вот с одного и второго сайта у них мои суммы, сайты одинаковые, только названия разные.
    Снимок.JPG Снимок1.JPG
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я все это знаю и на этих двух сайтах по просмотру видео я есть. Не один раз так же делала. В день получается мало денег за все эти просмотры. Даже и время не хочется иногда тратить. Ну вот смотрела я все видео, которые были на сайте, новых не добавляется, а в этот день уже и смотреть нечего. Просто на второй день приходи и смотри. Много там не заработаешь за месяц.
     
  7. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    ДА это не то что бы заработок а подработка, ибо что бы заработать хотя бы доллар нужно просмотреть огромное просто количество видео, и проблема не в том что это долго и уйдет почти весь день только на это, не в том что это сложно ибо да глаза болят если хотя бы смотреть видео больше часа, хотя на ютубе можно и по пять часов видео смотреть и нечего нормально будет, а в том что там просто нет столько видео что бы собрать хотя бы доллар, обычно видео по десять. Это значит что там особо не заработать самому.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я о том же и говорю, что нет обновления видеороликов в течении всего дня. На сегодня весь лимит из десяти, пятнадцати видео просмотрела и можешь забыть о сайте до следующего дня. Мола вот в чем проблема. И еще есть там такая фишка. если поделиться в социальных сетях каким-то из видео. то платят дополнительно за это действие. А не платят или не всегда платят. Я специально делилась видио в фейсбуке на своей странице. Оплата не изменилась и не увеличилась.
     
  9. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Для детей и новичков в сети Интернет, может такой вид заработка привлекательный, но не вижу смысла тратить столько время за копейки. Можно использовать сайт для развлечения, но ведь видео могут быть не интересными. Так что вижу больше минусов , чем плюсов на заработке по просмотру видео.
     
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    А зачем на него смотреть как на заработок, ведь он не для этого, на не же есть и другая интересная информация. Например там можно встретить множество трейлеров к фильмам, для киноманов интересно будет. Да еще и встречаются различные статьи с разной интересной информацией, которую тоже не плохо почитать. Тем более раньше там еще хуже обстояли дела с рекламой, наверно много жалоб было и ее убрали, которая сама как видео проигрыватель запускалась и постоянно мешала.
     
  11. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Это отлично, пусть и платят не сильно много, но за час можно примерно 60 видео просмотреть. А вот как раз хотелось спросить, есть ли ограничения на просмотр видео, просто много где встречается ограниченное количество заданий и просмотров, а как здесь это происходит? И кстати, там есть какая-то накопительная система или же каждая копеечка выводиться на вебмани? И какого типа там видосики предоставляются, то есть какая их тематика, или там по разделам или темам
     
  12. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Видео ограничено каждый день, на одном сайте их 14, на другом 10. За просмотр 14 видео можно получить до 30 копеек, все, новое видео появиться только на следующий день, поэтому, зашел, посмотрел и можно больше не ждать. Нет накопительной системы, просто деньги зарабатываешь и когда захочешь можешь выводить на вебмани, делается это очень быстро. Если говорить о самом видео, в основном, там обычные приколы с Ютуба, которые длятся не дольше 27 секунд, длиннее так и не видел.
     
  13. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Это совсем не весело, по сути за день зарабатывать такие копейки, ладно бы если бы их было ну путь хотя бы сто уже куда не шло, но все равно как-то невесело, по сути это за день можно заработать примерно 4 рубля, а в месяц 120 рублей. Как-то не густо, да и по идеи, лично у меня так может быть, будет забываться посмотреть эти видосики, просто, если сильного эффекта такая работа не приносит, то и смысла в ней нет особого просто напросто трата времени, как по мне, пусть даже если будет таких сайтов штук 10
     
  14. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Lightman, откуда же 4 рубля выходит? я так поняла, что за 14 штук видео выходит всего 30 копеек. То есть получается в месяц рублей 9-10 выйдет. Ведь так, lurkallies? На проекте на работаю, увидела здесь, вот хочется узнать что по деньгам получается за месяц.
     
  15. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Да, все правильно вы посчитали, так и получается около 30 копеек в день. Но сам проект не для работы, просто зашли, просмотрели, я пару минут трачу на видео, думаю, это того не жалко, зато можно прикол новый увидеть, хотя почти всегда бывают новые видео, пару раз за все время только повторялось. Печально что все так и осталось. Раньше, еще до меня там можно было зарабатывать и за комментарии, но вот такую возможность убрали, не выгодно походу было для них. Жаль, что самим нельзя выкладывать видео.
     
  16. Lightman

    Lightman Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    1
    Да, я просто не так понял, решил, что за каждое видио по 30 копеек дают, а вот и был не прав, в таком случае это еще более печально потому что за 10 рублей в месяц так тратить бесполезно свое время, это очень не рационально, пусть там и выходить от силы минут десять просмотра, но я просто считаю, что за эти деньги даже счет на телефон не пополнишь, конечно некоторые скажут, что это все таки не занимает много времени и в день можно посмотреть эти 14 видео, но, лично я люблю видеть хороший результат, а тут его не очень увидеть можно
     
    Fantastika нравится это.
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    На это вы потратите в день не 10 минут, а можно уложится и в 2-3 минуты, что ничего не теряете. Заработок маленький, но все же, люди посещают и просматривают эти видео. Например, там каждый день на каждом видео можно найти по пару тысяч просмотров, значит посещаемость очень хорошая.
     
  18. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    да, конечно заработок на этом сайте очень маленький, может быть со временем они увеличат количество предлагаемых к просмотру видео для исполнителей.
    Но наверное сейчас здесь больше выгоды для рекламодателей, для тех кто раскручивается свои видюшки из ютуба. МОжет кто-то из блогеров возьмет себе на заметку этот сайт)
     
  19. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Единственное место где ютуб приносит пользу, так это Форумок. Там меня лично цена устраивает. Времени на просмотр уходит не так уж и много, очень редко по десять минут бывают просмотры, а в основном до трех минут идет ролик. Бывает иногда просят написать комментарий, но опять таки количество символов там минимальное. Требований к аккаунту нет.
     
  20. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    да, мне там тоже цены нравятся. но мне кажется с этого года как не еще больше заданий вообще стало очень мало!!! раз в день захожу проверяю - пусто! ну висят какие-то неделями, но я е подхожу по странам или количеству подписчиков, но и их мало. Сейчас максимум предлагается до 20 заданий. Раньше же, под 100 заданий было! Чт такое случилось не знаю(( мне больше всего нравились задания по дизлайкам, их было много, по 2-3 задания в день! сейчас задание с лайком раз в неделю можно поймать( А у вас как с количеством заданий на форумке?