1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на просмотре видео

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем romanich25, фев 3, 2016.

  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну а если не вывод средства раз в месяц, а немного насобирать, это конечно смешно но есть те, которые просто не могут ничего найти для себя более, лучше. В основном проект скорее всего для ленивых ты смотришь видео, тебе 2 копейки заплатили и все, больше ничего. На мой счет, такой заработок явно не основной, но расценивать его как дополнительный можно.
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да заработать много не получится но зато сайт честный, не обещает миллионы за один клик и всё в таком духе что обычно бывает когда предлагают заработать нечего не делаю, по сути тут нужно просто смотреть короткие видео и получать гарантированную оплату хоть и не большую. Именно что небольшую я не вижу смысла даже заходить на этот сайт, ибо понимаю что потрачу час - а заработаю 2 рубля в лучше случае. Хотя можно попробовать заработать на рефах - но тоже копейки.
     
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Я знаю любителей, которые просто так, ради интереса смотрят видео в интернете, мне к примеру, такой вид заработка не подойдёт потому, что за пару дней я потрачу весь свой трафик в интернете, а у кого безлимитка могут целыми днями его включать, да ещё получать небольшое вознаграждение, которое не большое, но всегда стабильное.
     
  4. Тигренок

    Тигренок Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 1, 2016
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    На мой взгляд данный сайт не принесет большого дохода. Нужно иметь кучу свободного времени, чтобы хоть немного заработать. Конечно, интересно просматривать видеоролики и хорошо то, что просматривать весь ролик не нужно, можно промотать его. Но я вот не располагаю стольким количеством свободного времени, а за копейки работать тоже как-то не хочется.
     
  5. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    В этом я с вами полностью соглашусь, что раз это трафик а два, это конечно маленький заработок, на который не стоит тратить свое время и мучать себя. Просмотр видео за копейки ничем не изменилось, к тому же видео должны быть интересными, а также что бы было удовольствие работать на таких проектах.
     
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вообще то видео не должны быть интересными, и удовлетворения быть тоже не должно. Это работа, по сути платят копейки за то что вы будете смотреть видео которые делались буквально за минуту для того что бы их продвинуть. По этому это видео самого низкого качества которые мало кто будет смотреть. По крайней мере мне так ответила техническая поддержка самого проекта, когда я спросил про то за что я буду получать деньги. Так что о удовлетворении бред просто.
     
  7. jenydychenko

    jenydychenko Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 4, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не скажу что это заработок, получать копейки за просмотр видео с разным временем длительности, я как то раньше питался заработать на нём, даже начал приглашать рефералов, но мой заработок в день доходил до 1 рубля, я не знаю сколько надо привести активных рефералов что бы получать нормальный доход, польше времени и денег будет потрачено чем заработано, этот вид заработка больше подходит для новичков.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я понимаю, но есть же такие видео которые интересные пусть даже, если длится видео всего минуту или меньше. По поводу данного проекта, так вообще сказать сложно, что много видео можно просмотреть если захотеть хоть что нибудь, заработать. К тому же, я не имела в виду то, что все видео за просмотры которые платят должны удовлетворить, я просто думаю что смысла в таком заработке нет, целый день сидеть и смотреть видео, которое еще и плохого качества, это сложно даже назвать заработком.
     
  9. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, смущает такое высказывание. Возможно из-за таких вот проделок как Вы написали и сайт сам плохо платит, а написали так, потому, что видать сами так и делаете. А еще несколько человек так же промышляют. обманывая систему. Отсюда и проблемы с сайтом визона.
     
  10. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Не думаю, что всё дело в том что пользователи не просматривают ролики полностью, скорее причина в другом. а чтобы пользователи просматривали ролики полностью, так это нетрудно внедрить такую функцию. А раз её нет, значит создателей этого сайта всё устраивает. Я не считаю обманом неполностью просмотренный ролик, да и нечего там делать в плане заработка заработать 5, 6 копеек на просмотрах смешно. Я уже давно забросил этот сайт и не появляюсь там и если бы не ваше сообщение то и не вспомнил бы, о существовании этого сервиса по смехозаработку.
     
  11. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Конечно, дело не в этом. Я например, забросила сайт очень быстро, и многие так делают, потому что там не заработаешь нормально.Вот сайт и не может нормально платить , откуда ему денег брать, если пользователи разбегаются в разные стороны.
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Все равно же, сайт работает и дело в том, что есть те которые за такую оплату и просматривают видео. Также сейчас таких проектов очень много и оплата не отличается, в основном для такой работы что надо, это сидеть целый день повторюсь за малую оплату и смотреть ролики, да и еще как повезет за месяц вывести себе на пополнение счета мобильного, но не более того.
     
  13. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Дело там в другом мне думается, а не в том что пользователи разбегаются. Желающий продвинуть свой видеоролик на этом сайте, продвигает его не бесплатно а за определённую сумму, сумма эта естественно большей частью уходит администрации сайта и лишь малая часть на оплату пользователям за просмотр. Вот только мне непонятно почему в администрации сайта не принимается никаких мер по привлечению желающих продвинуть свой видеоролик, видимо устраивает текущее положение дел на сайте.
    --- Пост объединили, сен 30, 2016 ---
    На данном сайте целый день сидеть и просматривать видеоролики разные не получится, в силу того, что этих видеороликов стало очень мало на сайте, зато рекламы всякой разной там, хоть отбавляй. По первости, когда я только узнал об этом сайте. роликов там было значительно больше, штук по 20 а то и более бывало. Что сейчас случилось там непонятно, значительно снизилось количество видеороликов для просмотра и значительно увеличилось количество рекламы, видимо администрацию сайта всё вполне устраивает и никаких действий направленных на развитие данного сервиса не заметно. Своего рода застой произошёл там, но как известно затишье бывает перед бурей, глядишь что нибудь и придумают там и произойдут изменения к лучшему.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Случилось скорее всего то, что такой заработок не привлекательный уж много в нем нюансов. А тем более, если сейчас возникло такое, что нет видео даже, для того что бы набрать минималку, конечно никто работать здесь не будет. На меня этот сайт сразу особого впечатления не произвел, по поводу застоя, так он давно вряд ли, что изменится.
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    У меня конечно безлимитный интернет, смотри сколько хочешь это видео, но времени не очень хватает, вообще вот на такие сайты с мелочевкой тратишь время, а на что-то существенное потом не получается зайти, так бы отзыв написал. Хорошо если на нем можно просто без переключений сидеть, ушел, а там ролики идут сами собой, тогда конечно еще можно, надо попробовать работает ли так.
     
  16. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Ролик идет сам собой. смотреть его конечно не обязательно ). Однако придется вернуться и включить следующий ролик. Но самое главное, что за все эти действия совсем прям копейки капают. Я как-то попробовала и бросила.
     
    valka нравится это.
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Все тогда и пробовать не буду, переключать надо оказывается, я-то думала хотя бы так эти копейки капали, а тут еще напрягаться придется, да было бы из-за чего. Оплата совсем не радует, на кликах можно больше найти даже. Это наверное у всех так временное занятие, я не особо люблю эти ролики глядеть.
     
    Inga нравится это.
  18. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Иногда там встречаются интересные ролики. Но заработать на них вряд ли. Ну сколько вы посмотрите, пять роликов-десять? И заработаете один рубль. конечно тем, кто размещает их для накрутки просмотров, это выгодно, а для тех, кто пытается на этом заработать, нет.
     
  19. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я сначала ролики смотрела. Но, потом мне это быстро надоело. тем более, что заработок был мизерный совсем. В то время, когда я там видео просматривала, их было не так уж и мало. А теперь вот меньше стало гораздо . Сайт вместо того, чтоб развиваться, кажется наоборот становится хуже.
     
  20. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    На визоне даже за месяц невозможно кроме как на шоколадку или две заработать Там оплачивают по одной копейке.Да и при том там не так много видеороликов.Многие даже и не засчитываются.Так .что просмотр коротких видео это так для развлечения,когда просто хочется отдохнуть и посмотреть,что-нибудь смешное.Ну и за интересом можно конечно и какую-нибудь копеечку накопить.