1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на просмотрах короткого видео Veedok.ru

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Олеся, сен 27, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    [​IMG]

    Наверное многим известен сайт под названием Vizona, где можно за копейки просматривать короткие видео. А сейчас я расскажу еще об одном сайте под названием Veedok.ru
    Этот сайт совершенно идентичен тому, предыдущему сайту, похоже даже, что они близнецы, разница лишь в интерфейсе, немножко другая стилистика самого дизайна.

    Заработок на просмотрах
    Заработать на данном сайте легко, но не много, копеечные просмотры стоимостью от двух до пяти копеек.

    Реферальная система
    Для того, чтобы хоть немного больше заработать на данном сайте нужно привлечь очень много рефералов. Каждый реферал приносит бонусы в виде баллов, эти баллы потом можно обменять на деньги.

    Система реферальная на сайте двухуровневая. Сто баллов равны одной копейке. Каждый реферал при просмотре одного видео приносит сто баллов.

    Вывод

    [​IMG]


    На данном сайте вывод мгновенный, как только вы нажимаете на кнопку вывода появляется такое окно с оповещением- Получилось! Проверьте счет!

    Подробней об оплате - http://veedok.ru/pages/rules


    30228d5ad91340bb84dfc24c474713fe.png

    На большие заработки надеяться не стоит, но все же, может кому-то этот вид заработка будет интересен.

    Ссылка на сайт: http://veedok.ru/r/82553880
     

    Вложения:

  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    В самом начале своей деятельности в интернете , я регистрировалась на этом сайте. И совершенно согласна, что заработать там много нельзя. От массы просмотренных видео уже начинала болеть голова. И даже мгновенный вывод денег совсем не радовал.Потому что денежки-то были смешные. Я бы, честно, его рекомендовать в качестве заработка не стала.Если только тем, кто ничего другого не умеет, даже писать без ошибок.
     
    valka нравится это.
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Согласна, этот сайт скорее выгоден не так работнику, который ищет заработок в интернете, как рекламодателям или начинающим блогерам в ютубе. Скорее всего именно для накрутки просмотров их видео, чтобы в дальнейшем раскручивать свои социальные сети. А то, что предлагается заработать, так даже на комиссию не хватит при обмене средств.
     
    valka нравится это.
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    За шесть лет в интернете о таком виде заработка даже не слышала и как он обошел меня. Прочитав поняла, что об этом и не жалею.
    Конечно плюс большой, что деньги сразу, но вопрос какие это деньги, как-то совсем мало выходит, не стоит похоже и время терять-то, а вот зрение как раз терять не хочется. Ну и видео разные тоже есть, какие-то интересно глядеть, а на другие хочется уйти чаю попить, пусть сам там по себе идет.
    Сама по себе работа не сложная, включи да смотри, а вот если ее открыть где-то на вкладке так интересно можно, либо там переключения делать надо все время.
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот честно сказать не понял.На этом сайте, что можно нажать кнопку просмотрел и тебе идут копейки не смотря сам видео ролик. Если так то это идиотизм. Все равно надо просматривать какое то определенное время,для того, что бы засчитали просмотр. Иначе хозяин просто прогорит на трафике. Еще мне не понятно, са могу выкладывать видео, если да то сколько платят за это.
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вообще не серьёзный вид заработка с учётом затраченного времени на просмотр и скачанный трафик особенно у тех у кого он помегабайтный если такие еще остались :) Мне тоже не очень понятны критерии - смотреть весь ролик от начала до конца или достаточно несколько секунд. А заказчики конечно молодцы что за такие крохи привлекают исполнителей.
    Все так уверены что рефералов можно привлечь и на них заработать - только когда они приходят и увидят сколько им за просмотр заплатят (если ранее не удосужились ознакомиться), явно желание отпадёт на этом ресурсе работать.
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Нет, не все так. На данном сайте нужно каждое видео просматривать максимум 20 секунд, тогда вверху над видео появится надпись, что просмотр засчитан и на счет придет оплата, хотя она такая смешная. По поводу можно ли выкладывать свое видео, можно, но я не в курсе сколько это будет стоить, потому, что сама никогда не выкладывала. да и заливать на ютуб я его не могу.
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,691
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Напоминает мне этот ресурс типа кликов, ведь там тоже открываешь ссылку и смотришь 20 секунд, потом выбираешь правильную капчу и потом начисляется сумма, тут получается точно также, только это не реклама, а видео с роликом.
    Теперь все ясно да и с оплатой все понятно почему она низкая.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Первое на, что я обратила внимание на сайте, так это на его активность, он настолько живой, что сложилось ощущение здесь работает большинство. Согласна просмотр видео действительно за копейки а где найти высокую оплату? Я не могу сказать, что здесь плохо работать, к тому вывод средств моментальный, но вот будет ли он нужен, реально ли вообще здесь, что-то заработать?
     
  10. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я бросила этот сайт. Лично мне эти просмотры за копейки особого дохода не принесли. Но, я и клики бросила , просто поняла, что на других сайтах мне интереснее и заработок больше. А народ если писать не умеет, то и остается им только видео тут просматривать. И выводят по чуть-чуть. Серьёзных сумм там никто не выводит.
     
  11. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,169
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    предоставьте ссылку на информацию по оплате через жалобу, иначе тема будет удалена
     
  12. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Согласна полностью,даже в таких компаниях не радует мгновенный вывод,потому,что заработок не просто копеечный ,а супер мизерный.Сколько надо набирать,что бы хотя бы 50 рублей вывести и количество роликов ни к чему не приведет.Просто напросто не хватит целого дня.Согласна и с тем ,что от просмотренных видео голова распухнет и никакого честно говоря желания их в дальнейшем просматривать не возникнет.
     
Статус темы:
Закрыта.