1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, примите участие в конкурсе Финансовый Оракул при поддержке UninPro с еженедельным призовым фондом 150 долларов!
    Скрыть объявление
  3. Гость, примите участие в прогнозе курса Bitcoin и выиграйте сатоши!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  5. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  6. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Заработок на продаже подписей

Тема в разделе "Новости форума", создана пользователем Umon, мар 20, 2016.

1. monahyip

monahyip Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Род занятий:
    делаю сайты, арбитражю
    Сайт:
    Кстати, регулярно будет приходить сообщение "профиль прошел модерацию", не обращайте внимание.
    Но также - заходите чаще в аккаунт линкам, т.к. там есть вывод последнего входа.

2. Fantastika

Fantastika Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    38
    Баллы:
    2
    Род занятий:
    археология, туризм
    У меня это приходит только тогда, когда я сама запрашиваю модерацию профиля.

3. Arkad

Arkad Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    685
    Баллы:
    20
    Род занятий:
    инвестор
    Одно время там наблюдались тормоза с прохождением модерации как впервые добавленных в систему профилей, так и перемодерацией уже добавленных профилей, то есть обновлением данных, в том числе и по площадкам, на которых размещены профили. Сейчас с этим все четко. Заказчиков бы не жадных побольше. :)

4. wlasta

wlasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    У меня действительно часто приходят о сообщения, что форумы прошли модерацию, сначала удивлялась, лезла проверять в кабинет, сейчас просто не обращаю внимание. Кстати, почему то все письма от сервиса попадают в Спам.

5. horster

horster Страж порядка Страж порядка

Симпатии:
    674
    Баллы:
    13
    Род занятий:
    бизнес
    Сайт:
    А вы отметьте на почте галочкой, чтобы не попадали в спам.

ixion нравится это.
  6. mgrandov

mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    8
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста, какая адекватная цена на Linkum для этого форума... например если написано 100+ сообщений? Спасибо за понимание!

7. lyalya

lyalya Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    99
    Баллы:
    5
    Ну на такие аккаунты обычно вообще не смотрят, а если и берут, то по самой минимальной цене, рублей 10-20 и не больше. У меня вот висят два форума, этот и еще один с 800 сообщениями, пока ни один не взяли, хотя времени прошло уже очень много. Другой форум почти год в системе Линкум без результатов, хотя цена стоит в 50 центов всего.

8. Fantastika

Симпатии:
    38
    Баллы:
    2
    Род занятий:
    археология, туризм
    я сразу подключила линкум к этому форуму, как набрала 30 сообщений. И у меня уже покупали подписи, даже когда было меньше 100 сообщений. Сейчас тоже покупают. На другом форуме о заработках у меня в 2 раза меньше сообщений, но там еще чаще покупают ссылки! На общем тематическом форуме вообще нет 100 сообщений, но были покупки!
    Возможно заказчики смотрят в каких темах и разделах пишутся сообщения, как часто и вообще адекватно ли общается человек на форуме, смотрят и на статистические показатели форума.

9. mgrandov

mgrandov Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    8
    Баллы:
    1
    Почему это не рассматривают, первый раз в Линкум подал заявку (пробную) на форуме было порядка 20-30 сообщений (не помню какую цену ставил) до сих пор платят за 3 ссылки по 35 коп. за каждую, то есть 1 руб. в день... Вот теперь задумался если хотя бы 100+ Конечно многое зависит от тематики форума и посещаемости...

10. lyalya

Симпатии:
    99
    Баллы:
    5
    Начала активно размещать ссылки, и столкнулась с неприятной проблемой. Когда сдаю работу на многие ссылки пишет, что она не найдена на указанной странице, хотя она там точно есть. Пробовала сдавать работу на следующий день, часть сдала, а часть так и не видит автоматическая проверка. А техподдержка меня полностью игнорирует. Написано, что среднее время ответа - 9 часов, а мне не отвечают уже 4 дня, и новые тикеты тоже игнорируют. Никакого уважения к исполнителям. Я работу выполнила, но деньги получить за нее не могу, и в итоге спустя три дня задание с меня снимается автоматически, уже выполненное!

11. Fantastika

Симпатии:
    38
    Баллы:
    2
    Род занятий:
    археология, туризм
    lyalya, вы в тех.поддержку писали, вам что-то ответили по поводу вашей проблемы?

Сегодня опять пришла новость с линкума. Во-первых они сделали оф.группу в ВК. Во-вторых, увеличили штат модераторов, заявки должны проверять быстрее и даже вроде что-то сделали автоматизированно. Хотя я частенько отправляю на обновления профиля и они проверяются буквально за пару часов! Еще оказывается есть какой-то внутренний рейтинг системы. Интересно он как-то влияет на выбор рекламодателей по поиску нужных профилей. Ну а все эти новости радуют тем, что проект развивается и не собираются его забрасывать. Может быть еще что-то новое придумают!

12. lyalya

Симпатии:
    99
    Баллы:
    5
    Набор модераторов был проведен не для проверки ссылок в подписях и не для проверок профилей на форумах, у них с этим проблем нет, они увеличили штат в связи с большим наплывом исполнителей на крауд-ссылки. Автоматизация коснется только тех, у кого много размещенных крауд-ссылок и мало доработок, то есть кто качественно работу выполняет. Жду проверки 54 ссылок, очень все долго, хотя они и пишут о том, что штат увеличили, за 4-6 дней проверят все, но у меня всего 6 проверили. Но еще не заплатили за них.

13. Fantastika

Симпатии:
    38
    Баллы:
    2
    Род занятий:
    археология, туризм
    тогда понятно, а то я удивилась что у меня все быстро проверяют.
    Ничего себе 54 ссылки, вы ведь не по майлу выполняете? удачно все размещается, ваши ссылки не удаляют?

14. lyalya

Симпатии:
    99
    Баллы:
    5
    Только по мейлу и выполняю, так как это намного быстрее, чем форумы искать, регистрироваться. Ссылки изредка удаляют, примерно 1 из 20-ти, но я обычно не кликабельные размещаю ссылки, чтобы модераторы не замечали сразу. 70 ссылок разместила за 4 дня, вот жду пока проверят оставшиеся 54 штуки. И заказала вывод денег для проверки.

15. Fantastika

Симпатии:
    38
    Баллы:
    2
    Род занятий:
    археология, туризм
    ого, оперативно как! но где вы берете столько задания. я сейчас зашла. там всего 2 ссылки на майл предлагают.
    И не кликабельные ссылки это как? сколько по времени на поиск 1 темы уходит?

16. lyalya

Симпатии:
    99
    Баллы:
    5
    В смысле 2 ссылки на майл? Там их тысячи, этих ссылок. Выбираете "Любой блог, форум, сайт вопросов и ответов и т.п. кроме соц.сетей", и там очень много ссылок, и Майл сюда тоже входит, это же сервис вопросов и ответов.
    Темы ищу когда как, иногда и за минуту могу найти, а иногда и 5-7 минут уходит, так как во многих темах уже и так куча рекламы, и там размещать нельзя.

17. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    741
    Баллы:
    11
    что то мне кажется вы уже отклонились от темы

18. CHESS1965

CHESS1965 МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1,503
    Баллы:
    21
    На сайте появились задания по размещению клауд ссылок. Стоимость $0,8.

19. Umon

Umon Управляющий Руководитель

Симпатии:
    741
    Баллы:
    11
    что такое клауд ссылки?

20. Farmetr

Farmetr Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    97
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    декрет
    это крауд-ссылки на линкопомойках, поэтому и стоят так дешево.