1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах- Otzyv.pro

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, окт 3, 2016.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Немного пугает 500 рублей на вывод, все же сумма не маленькая. Лично вы выводили с этого сайта? Немного непонятно почему именно такую не маленькую сумму необходимо набрать для вывода и с чем это связано. Чтобы набрать 500 рублей надо много написать отзывов на этом сайте, то есть много поработать...
     
    Lusia нравится это.
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    У меня получается вывод средств один раз в два месяца. Если я выбираю написание отзывов под "заказ" то они оплачиваются в десять рублей, и набрать минималку можно гораздо быстрее, а свои отзывы оплачиваются в три рубля, и сумма набегает от просмотров, но всё равно, быстро набрать 500 руб. не получается, приходится ждать.
     
    Светлая нравится это.
  3. Екатерина Поле

    Екатерина Поле Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Спасибо большое за "наводку" :) Обязательно посмотрю этот сайт.:)
     
  4. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Захожу я сегодня на сайт Отзыв.про, в свой профиль. Вроде всё нормально. Посмотрела сумму ( до минималки ещё строчить), черновик тоже могу увидеть и , даже, продолжать писать начатый отзыв, но не могу зайти на страницу самих отзывов. Пишут ошибку 144. Интересно, это с вирусами связано?
    --- Пост объединили, сен 12, 2017 ---
    Я много раз выводила. Зарегистрирована в мае 2015 года. Ранее и суммы были выше и темы, что предлогались сайтом отзывов часто забирала. Сейчас тоже есть разные темы. Но когда идёт "мужская тема" , хотя делить, вроде, нельзя, но больше мужчины поймут, то тут я пас. А представляю как мужчинам писать о красоте, женских штуках, хотя можно и об этом, если интересно получается.
    Сейчас порой пишу, когда есть время, но без фанатизма. Немного в пассиве за просмотры капает. Но часто на сайте неполадки и дочерний сайт закрыли. Посмотрим что далее будет.
    Точно могу написать, что платят. Вывод без комиссии, хотя пишут, что есть на Вебмани. Я вывожу на кошелёк Вебмани, а можно и на карточку какого-то русского банка ( Сбербанка например).
     
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я стала писать меньше. Но, действительно заметила хорошую активность пользователей. Просто в последнее время много новых сайтов отзовиков закрылись совсем .Поэтому авторы рады ухватиться за сайт, который стабильно работает и постоянно стабильно платит. У меня тоже все время капает пассив, причем не меньше 2-х рублей в сутки. Минималка, конечно, набирается не быстро, так как очень редко пишу. Но, все равно, считаю что есть смысл там задерживаться и писать отзывы и в дальнейшем.
     
    Светлая нравится это.
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я не знаю как это объяснить, но писать на сайте нет желания, просто поддерживаю время от времени, но написание отзыва именно на этом сайте для меня мучение, что не скажешь например об Отзовике или Айрекоменде.
     
    zlata777 нравится это.
  7. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Знаете, я думаю это потому, что минимальное количество знаков для отзыва на этом сайте большое. Для хорошего отзыва вообще надо 2000 знаков, а это много. Не о всех средствах можно столько написать. А на Айреке можно вообще минимальный отзыв писать. Но, я в последнее время взяла за правило писать обо всем очень подробно, именно поэтому меня тут уже ничто и не напрягает. На 1000 знаков вообще легко пишу, на 2000 чуть сложнее, но тоже вполне реально.
     
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Согласна с вами, если уж писать, то писать конечно много, грамотно и красиво оформленный, именно так и хочется писать на двух ранее упомянутых мной сайтах, а вот на этом не пишется, так как особо и не читается, даже не хочется себя утруждать чтобы получить копейки, вот наверное в этом и весь ответ..
     
  9. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Нужно написать отзыв на 3000 и более символов чтобы получить 20 рублей. Но еще просмотры не известно как выстрелят. Если тема актуальна и обговаривается в наше время, то просмотры есть и быстро собираются. Но все же хорошим писателям нужно выходить на новый уровень оплаты ( если способны писать статьи) где - то, но не на данном проекте. Хотя пассивный заработок на Отзыв. про - огромный плюс для всех. А там можно иногда писать для чтобы не терять этот заработок и чтобы накапливалась сумма на вывод.
    Минималка на вывод средств большая и постараться нужно. Но не вижу чтобы прям строгие правила были. Да, оформить нужно отзыв надлежащим образом, но там все просто: выделить заголовки, вставить фразу, фото можно с сети Интернет, символов должно быть достаточно и ,даже, грубые ошибки не в счет. Для новичков, что решили заработать - то что нужно.
    --- Пост объединили, сен 12, 2017 ---
    Видимо вы не столь довольны этим сайтом отзывов, так ка быстрее видите результаты своих трудов на иных аналогичных проектах, а на этом просто не хотите тратить время, не так ли?
     
  10. bostut

    bostut Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 20, 2015
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Не знаю, как по мне, так сегодня столько уже этих отзовиков создано, что вся изначальная задумка проектов - предоставление шанса воспользоваться чужим опытом, чтобы не повторять ошибок на собственном, давно утрачена. Как постепенно, скорее всего, утратиться и доверие пользователей. Хотя на самом деле очень даже интересно поначалу писать отзывы делясь личными познаниями и полагая что кому-то это пригодится.
     
  11. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Вот что-что, а отзывы я там вообще не читаю, только пишу. Я более склонна доверять Айреку, чем отзывам на этом сайте. Во-первых, возможность добавлять картинки из интернета, а не свои собственные, дает людям преимущество писать о чем угодно, не имея этих средств и продуктов в пользовании. Там скорее статьи, сочиненные, хотя и честные отзывы тоже есть, спорить не буду.
    А пишу я там как раз для пассива.
    На некоторых сайтах платят еще меньшие копейки. Просто не пришелся вам Отзыв.про по душе, вот и все.
     
    Lusia и Светлая нравится это.
  12. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    На Айреке меня нет. Нет желания ещё и там писать, как, порой, времени, потому сложно сравнить с Отзыв.про. Но я тоже за уникальный контент. Тогда нужно и оплату ставить выше, ужесточая требования. Нужно поощрять пользователей за уникальность, достойно платить, тогда найдутся старатели. Но отзыв можно написать на основе иного отзыва. Редко, но так делаю, грешу. Всё же стараюсь писать собственные мысли. Вот пишу, например, про фильм или сериал. Пока его не посмотрю, не сделаю собственные выводы, то к отзыву не приступлю. Не влияют на меня чужие мнения, но могут совпадать. А картинки, фото только с сети Интернет можно взять. Ладно, можно обработать, но уникальными они не станут. А вот продукты потребления, медикаменты ... Здесь нужен опыт употребления, ведь читатели верят этому опыту, могут последовать советам. Допустим оказалось, что человек пишет только для заработка и понятие про продукт у него неправильное, искажённое чужим мнением. Хотя там где заработок редко действуют моральные принцыпы, но должны быть. Безусловно у каждого свои.
     
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я уже не раз говорила об этом, но повторюсь. Отзывы и пишутся намного быстрее и интереснее только тогда, когда человек сам пользовался данной вещью или услугой. Ну как можно грамотно написать про шампунь, когда им не пользовался, не нюхал запах и не знаешь как он может повлиять именно на ваш тип волос. Когда пишешь о том что знаешь и 2000 символов не проблема написать, мысли так и лезут в голову. Просто наверное есть любимые сайты на которых ты уже давно и начинала с истоков, а есть пришедшие уже позже...
     
    Lusia нравится это.
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Там нет никаких проблем с написанием. На других сайтах как не посмотрю, так "полное собрание сочинений" со своими иллюстрированными картинками. Люди пишут со всеми подробностями, особенно о таблетках для похудения, и фотографируют весь свой "целлюлит", наверное кому-то это читать интересно, но я к примеру, устаю просматривать подробный отзыв, больше напоминающий отчёт о проделанной работе.
     
  15. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Можно и без ошибок.:) Пишут ведь. Берут за основу чужие отзывы, а уникальность подходящая для начисления денег. Могут и видео просмотреть, даже скопировать от туда отзыв и , если нет в виде текста, то текст отзыва получится уникальным . Я об этом читала. А если человек умеет писать, то напишет что-угодно и читатели поверят. Есть такие таланты в Интернете. Но вот про шампунь лучше действительно не рекомендовать. А если и рекомендовать, то составы практически одинаковые с ПАВами я имею ввиду. Но людям запах нравится, вот они напишут о нем на 500 символов, как минимум, а остальные символы о таре пойдут. Можно написать много воды в тексте и неправды. Кто будет проверять пользовался шампунем или нет? o_O
    --- Пост объединили, сен 13, 2017 ---
    Не видела ваших постов, потому спасибо, что повторились на эту тему. Искренность в отзыве важна. Я с вами полностью согласна.
    --- Пост объединили, сен 13, 2017 ---
    Исходя из этого отзывы скоро потеряют свою значимость . Они больше коммерческие или написаны для заработка, а нужны отзывы честные. Последние тоже можно встретить, но не думаю, что их так много. Где правда , а где ложь - не разобрать. Потому отзывам я лично стала не доверять. Пишу свои. Пошевелить извилинами лучше, чем украсть у кого- то мысль. А там кто знает что лучше?
     
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вот видимо я не талант в этом деле, как только соберусь писать о товаре, который не на все 100% знаю и обязательно встаю в ступор, ну не могу я писать когда не пользовалась, не мылась, не носила и так далее. А если только сама пропила таблетки, да почувствовала хоть какой нибудь эффект, то все, меня практически не остановить. А про Отзыв.про я не говорю, что он плохой, просто видимо не нравится он мне.
     
    Lusia нравится это.
  17. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Да просто нет желания писать и текст получится, вероятно, не на 3000 символов. Может мотивация слабая для проявления вашего таланта. Считаете, что на Отзыв. про мало платят и до минималки еще собирать, просмотры не очень, когда на других проектах быстрее собрать получается, да и вывести свои заработанные. Предполагаю, что в этом все дело. У всех нас есть выбор где писать, что писать, потому так выбираем. И это хорошо. Когда "заставляю" себя, то получается не то, а если есть огромное желание писать, тогда толк будет.
     
    Светлая нравится это.
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я тоже раньше писала только о том, чем пользовалась сама. А потом научилась рерайтить. Сейчас, правда, делаю это крайне редко.
    Я обычно пишу отзыв на одно и то же средство на разных сайтах. Причем, сначала на Айреке, а потом уже на Отзыв.про.
    Первый отзыв, допустим, на шампунь пишется легко. А второй отзыв уже нужно же написать другими словами. Вот и приходится иногда на Отзыв.про буквально заставлять себя писать, вымучивать отзыв. Но, все равно, я уже так привыкла все расписывать очень подробно и детально, что 2000 знаков про что угодно написать в основном могу.
     
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А у меня написание отзывов на одну тематику вообще пишется с большим трудом, очень часто и фотографии остаются, да и писать знаю о чем, но не пишется и все тут..На Отзыв. про так вообще просто заставляю себя. Сейчас зашла в готовые темы, там вообще как-то можно выбрать темы? По мне так ни одна тема не подходит...
     
  20. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Да, поторно писать тяжело многим людям, но не мне. И у меня тоже так бывало, что приходилось. Одна тема на Отзыв.про и на Рецепт.про и ещё на каком сайте или проекте. Если я в теме разбираюсь, то могу написать и уникальность будет высокой. Я могу сто раз написать про одно и тоже, и при том не так, что на одном сайте позитивный отзыв, а на другом - негативный. Главное чтобы тема была мне интересна и проекты в ней нуждались. Нужно, считаю, придерживаться одной точки зрения, а то получится странно, только стоит тщательно подбирать слова чтобы не повторятся и не получить БАН или просто за писанину не зпалатят, и тогда это даром потраченное время.
    --- Пост объединили, сен 14, 2017 ---
    Не стоит себя заставлять. Я когда себя заставляю, то не получается писать нормально. Хотя не мне судить нормально ли я вообще пишу. Только могу судить за что платят. Но разве выбирать нельзя о чём писать? Можете писать о том, что хотите донести людям. Если тема на Отзыв.про не подходит, значит стоит подождать свою. Лично я не так давно ухватила пару знакомых тем на повышенную оплату, а далее, уже несколько дней ничего подходящего не нахожу для себя - о том, что могу написать. Что ж, я не расстраиваюсь, есть где писать и чем заниматься.