1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах- Otzyv.pro

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, окт 3, 2016.

  1. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Для меня тоже проблема там писать, я почти два года эти 500 рублей собирала, больше для спортивного скорее всего интереса платит или нет, теперь убедилась сама. Он же там одно время не работал месяца три еще, потом просмотры совсем исчезли, вот-вот только начали у меня хоть что-то идти, а то все на мертвой точке стояло.
     
    Светлая нравится это.
  2. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Думаю такая сумма специально задумана. До минималки дотянут только самые упёртые и те кому время своё не жалко)) А остальные забросят свои аккаунты, а там деньги останутся, через какое то время аккаунт удалится и деньги не надо выплачивать. Красота же
     
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вот этим этот сайт и показывает сразу что что-то там не так, надо думать о людях, а не о набивании собственного кошелька, с таким подходом никогда не будет прибыли, я пишу там конечно, но вот не тянет и все, даже объяснить себе не могу данный факт. Вот айрек и отзовик милое дело, вывод нормальный, просмотры есть, обожаю эти два сайта.
     
    Lora1964 нравится это.
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну да одни из самых популярных пожалуй и вывод вполне реально собрать, даже если нет сотни отзывов наберешь его.
    На Отзыв-про слишком большой вывод и причем все об этом говорят и его не уменьшают, может и правда в этом подвох, но я дождалась конечно вывода с горем пополам выжала из себя.
     
    Светлая нравится это.
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    У меня 250 за месяц набегает. Это просмотры , ну и отзывы изредка там пишу. То есть, за 2 месяца я один раз ставлю деньги на вывод. Но, действительно, минималку можно было бы сделать и поменьше. Очень многие люди просто не способны долго ждать, и бросают этот сайт. Хотя я считаю его довольно прибыльным и вполне удобным.Но, такая большая минималка многих вводит в уныние. Тем более новичков, ведь у них просмотров практически нет, потому что базы отзывов как таковой нет.
     
    valka нравится это.
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Это отличный результат конечно, у меня даже 250 рублей ни на одном сайте с отзывами не бывает в месяц, а тут на Отзыв-про такая сумма, неплохо. Вы профи прямо в отзывах похоже.
    Мне уже интересно второй вывод как долго я буду собирать теперь, обычно срок сокращается, ну по примерам на других сайтах.
     
  7. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    А у меня стало, напротив, много просмотров, за счет чего минимальная выплата на этом сай
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Много в вашем понимании сколько? Кстати там нет такого же, что видишь конкретно сколько сегодня было, так все по сумме на счету догадываешься. Один плюс это за каждый просмотр сразу 30 копеек, у меня за сутки 1.2 рубля набежало - вообще круто для меня, раньше за неделю хоть бы один просмотр был бы ( 30 копеек), а тут сразу за сутки, не пойму правда какой отзыв так сыграл.
     
    TatyanaFL нравится это.
  9. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    У меня просмотры на отзыв.про раза в четыре стали ниже, чем на отзовике, раньше, до временной приостановки начислений, было наоборот, намного лучше, чем на отзовике, рублей 20-40 в день при 200-300 отзывах. Я думала, сколько это еще будет продолжаться? Не надеялась, что долго. Уверена, что сначала сам сайт просмотры подкрутил и уменьшил, а потом только яндекс вмешался.
    Сейчас писать тоже желания нет, потихоньку переношу туда отзывы с флапа, лишь бы дальше начисления шли, не бросать же столько отзывов. Начисления сейчас примерно 5-7 рублей в день. Денег всего я с этого сайта вывела тысяч 8-9, первый год было очень хорошо с доходом на нем, теперь хуже, конечно.
     
  10. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Сейчас лето, просмотры на всех сайтах падают. У меня на Отзыв.про просмотры тоже упали. Но, в любом случае 30 копеек за просмотр-это очень шикарно. Не удивительно, что администрация сама их придерживает. Но, меня устраивает, потому что пишу я там очень редко, а денежка потихонечку продолжает капать. А пассив я вообще люблю. Пока зарабатываеш где-нибудь активно, на Отзыв.про копеечки копятся пассивно, это приятно. Но, раз в 2 недели все равно приходится писать, что б начисления не приостановили.
     
    TatyanaFL и Светлая нравится это.
  11. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Я пока жду вывода денег, то у меня и 20 рублей может набежать, при том что вообще не пишу ни одного отзыва. Наверное в этом приемущество пассивного дохода на просмотрах и если действительно тема популярная , тогда просмотрами порадует, а если у кого реферал , то и от них можно получать от 50 рублей. Только я когда заказываю больше 500, то пишет, что нужно только 500 заказать и всё , а не 501 , 502 или 504 и т.п. Но никогда не берут комисию за перевод на Вебмани. И если заказать пять сотен , то столько денег и упадут на электронный кошелёк.
     
    TatyanaFL нравится это.
  12. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Много просмотров - это 4, 5 иногда и 6 рублей в день. Заметила, что минимальную сумму в последний раз я набрала за 2 месяца, где - то. При этом я нечасто оставляла отзывы. Некоторые из них были из предложенных тем, а некоторые на свою тему. Чтобы увеличивалось число просмотров на этом сайте, я обмениваюсь ссылками с друзьями.
     
    valka, Lusia и zlata777 нравится это.
  13. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Обмен ссылками с друзьями нельзя считать просмотрами, просмотры - это переходы из поисковиков, а обмен ссылками - это накрутка, просто администрация отзыв.про смотрит на это лояльно. Реальные просмотры очень сильно упали, раньше и без взаимных просмотров с друзьями 20-40 р. в день было при меньшем количестве отзывов.
     
    TatyanaFL нравится это.
  14. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Это очень странно, я заказывала и 600 рублей и больше, и никогда мне такого не писали. Может быть теперь правила изменились, но раньше такого точно не было. Самый большой мой вывод 638 рублей, все прошло четко и да, абсолютно без комиссии. Сколько заказывала, столько на кошелек и приходило.
    А мне кажется, они упали давно, а теперь наоборот просмотров потихоньку больше становится. Но, может быть это только у меня. А вообще, обычно летом на всех сайтах просмотры падают, не только на Отзыв.про, но и на прочих отзовиках.
     
    valka, TatyanaFL и Lusia нравится это.
  15. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Да, у меня тоже так было в последний раз, ровно 500 пришло, а остаток остался, пыталась вывести все, не получалось, сама форма для вывода или не давала указать больше или отсекла лишние рубли. А раньше, да, заказывала и 1000 р.
    Просмотры в 20-40 рублей в день у меня были до ноября 2015, тогда они упали в два раза в один день и больше не восстанавливались. Как дошли до 40 рублей в день, так упали и потом такие просмотры были до приостановки начислений. Когда проект снова заработал, сначала было рубля два в день, иногда 2,1 - 2,5, теперь 5-7 рублей, но все равно, это не те просмотры, что были раньше, а отзывов сейчас раза в 1,5 больше.
     
    TatyanaFL нравится это.
  16. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Но ничего страшного ведь, что заработано более 500 рублей не исчезает, а идёт на накопление следующей минималки и в этом больше вижу плюсов. Главное ведь платит этот сайт , а вернее администрация, но маленький нюанс не помешает относится к сайту хорошо. Жаль только оплата понизилась за факт написания отзыва и давно ничего не меняется, но с просмотрами порядок, если выбрать хорошую тему, что станет популярной, так и накрутки не столь нужны.
     
    TatyanaFL и zlata777 нравится это.
  17. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Оплата понизилась, но все равно у них одни из самых больших размеры бонусов, я когда пишу отзывы о путешествиях на отзовике на 7 тыс. знаков, получаю меньше, чем на отзыв.про на готовую тему на 3000 знаков. Все равно отзыв.про в два раза выгоднее отзовика.
     
    TatyanaFL и zlata777 нравится это.
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Ну, хоть буду знать о новых правилах. А то ведь я раньше всегда копила больше 500 рублей, теперь видимо смысла в этом просто нет.
    Это не те просмотры, согласна. Но, все равно мне нравится, что просмотр 30 копеек стоит, ни на одном сайте такой оплаты и близко даже нет. А просмотры, не исключено что просто зажимают, поскольку не выгодно все оплачивать.
    В целом, это один из немногих сайтов, на котором можно писать. Не придираются особо к уникальности, да и вообще лишних придирок нет.
     
    TatyanaFL и Lusia нравится это.
  19. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    На Отзовике не пишу, так сравнить сложно, но судя по всему Отзыв.про довольно выгоден и тем с оплатой в 20 рублей немало. Можно выбрать и написать на одном дыхании, если в теме розбираюсь, так 3000 знаков могу набить и просмотры по предложенным сайтом тем как правило есть и в немалом количестве. 7 тысяч знаков писать не хочу за копейки , так как это пустая трата времени. Но каждый знает , понимает что выгодно. Правда пишу не для заработка, а для удовольствия и получать приятные бонусы приятно, потом тратить с пользой. Спасибо за это сайту.
    --- Пост объединили, июн 28, 2017 ---
    Вот и я нигде не встречала за просмотры более 5 копеек, а 30 только на Отзыв.про и на Рецепт.про. А ведь ещё пока платят за факт написания отзыва. И ещё правдивый отзыв может принести боьшую пользу читателям, если написан искренне, а не просто отрерайтен и чтобы оплатили.
    Здесь ещё плюс в том, что платят сразу, после проверки на уникальность, что происходит мгновенно, а если выставить статью на продажу, то не известно сколько ждать чтобы её купили за копейки, а потом ещё нервы потратить чтобы её приняли и не вернули на доработку. Очень надеюсь на долгое существование Отзыв.про на его развитие. Пока последнего особо не вижу, но не перестаю надеятся.
     
    valka и TatyanaFL нравится это.
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну да это нормально так получается, но вы пишите на заданные там темы, мне же они все время не подходят, то понятия не знаю о чем, то не была там вообще. Короткий срок - всего 2 месяца и вывод, мне так конечно не удается, да и с друзьями не очень, везде аккаунты мои настоящие - буду посылать им ссылки для просмотров - удалят из друзей, не хочу навязываться. Никто из реальных знакомых не работает в интернете и не понимает такого.
    Интересно было раньше, это в какое время? Я вроде там года полтора уже, но тогда и отзывов с десяток было-то.
    Я на карту вот переводила в июне месяце 502 рубля и они же мне и пришли без комиссии и в такой же сумме.
     
    TatyanaFL и zlata777 нравится это.