1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах- Otzyv.pro

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, окт 3, 2016.

  1. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Темы часто меняются, есть из чего выбрать. И хорошо, что сейчас продлили время, черновики дольше сохраняются. А то раньше, если взял в закладки отзыв на заданную тему, и в течении суток не написал, тема исчезала из черновиков. А сейчас тема " висит " в черновиках 2 дня. Я теперь успеваю написать . А то бывало займешься другими делами и хорошую тему упустишь. Сайт вовремя платит, я предпочитаю его, на Рецепт.про зарегистрирована, но не пишу.
     
    Lusia нравится это.
  2. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    И я заметила, что в черновиках дольше тема сохраняется. По моим наблюдениям даже больше двух дней. Порой начнёш, а что-то отвлечёт и отзыв остаётся в черновиках - не всегда на одном дыхании и сразу удаётся написать более 3000 символов. Зашла чрез три дня и отзыв всё ещё не удалили и есть возможность закончить. Это большой плюс проекту.
     
    zlata777 нравится это.
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Тоже пользуюсь черновиком на многих сайтах, но несколько дней это не предел, на Отзовике год хранятся черновики, а на Айреке вообще они без ограничения времени, вот где удобно, у меня там отложены и даже заброшены смотрю висят, все как-то не хочется в ту тему лезть.
    Я вообще не пойму, что на Отзыв-про лучше просматривается, не угадаю, сколько не пишу.
     
  4. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Могу сказать за себя, что неплохо просматривается лекарственные препараты, диеты, некие книги, если пишу про известных личностей, также сайты-заработки и неплохо по - моему просматриваются продукты питания, порой выстреливают просмотрами отзывы о сфере красоты ( о косметических средствах).
     
    Светлая нравится это.
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Прошло две недели и надо было написать новый отзыв, во избежание блокировки, написала как раз про лекарственный пластырь, не знаю как пойдет правда он. Слишком долго висят на проверке там отзывы, по трое суток мне кажется. зато написала на три тысячи слов, последние 500 уже с трудом, зато 3 рубля дали.
     
  6. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    У меня пошел "косяк" отзывов по 20 рублей. По-поводу лекарственного пластыря , можно посмотреть на Вордстате сколько запросов по теме.
    И что значит слишком долго висят на проверке отзывы... Как это? Пишу, отправляю и сразу размещают отзыв, либо информируется о том, что нужно что-то исправить или уникальность не та.
     
  7. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я тоже не поняла, что значит "долго висят на проверке". Ни один отзыв никогда у меня там на проверке не висел. Обычно отзыв добавляется сразу. Тем более, что проверка там идет в автоматическом режиме , без участия модераторов.
    Там даже темы, которые заданы, не всегда хорошо просматриваются. У меня неожиданно хорошо смотрят отзыв на новые конфеты. И на парочку БАДов, но БАДы на всех сайтах просматриваются хорошо.
     
    TatyanaFL, valka и Lusia нравится это.
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Может я что-то путаю, недопонимаю, вот в графе где статус - добавлено, а в графе редактирование еще есть возможность, это значит просто я могу редактировать или он еще весит между небом и землей? У меня надпись "редактирование" весит дня по три, это же не проверка? С уникальностью порядок, я проверяю на сторонних ресурсах.
    БАДы это витамины и прочее? Надо попробовать написать.
     
    TatyanaFL нравится это.
  9. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Это значит, что отзыв проверен , добавлен и оплата за него уже начислена. За непроверенные отзывы никто ни на одном сайте не платит. И да, какое-то время вы еще можете его отредактировать, потом такая возможность пропадает.
    Витамины-это витамиы, БАДы-это другое, биологически активные добавки к пище. Впрочем, их в аптеках сейчас много продается.
    Столько тем интересных в последнее время там предлагают, а я просто писать не успеваю. Темы самые разные, выбор есть.
     
    TatyanaFL нравится это.
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Ясно это препараты типа в помощь, например Магний в-6, кальций три Д и прочее - типа такого правильно понимаю? У меня так в ассортименте только такие пока, другие не пробовала, а пишу в основном только о том, что на себе испытала. никакой выдумки стараюсь не писать.
     
    TatyanaFL и Светлая нравится это.
  11. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Это означает, что дают возможность редактировать, а потом такая возможность исчезает, но то, что сразу размещают отзывы, если нет замечаний - это факт. Не нуджно долго ждать.
    А темы про БАДы, кстати, могут просматривать, ведь просматривают неплохо витамины. Нужно вспомнить свой опыт прийома и как- то написать...
     
    TatyanaFL нравится это.
  12. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Да, вывод как правило через 7 дней всегда получала выплату и не раньше. Через 5 дней никогда. Но привыкла. Как-то в первый раз, когда ждёшь, то несколько нервничала, а потом привыкла. Всё же платят и даже когда был минусинк админ выплатил сумму, что меньше 500 рублей, но потом сайт возобновил работу, хотя я его не доставала, не просила, просто задавала вопросы, что интересовали пока многие ждали. Он предложил отправить свой кошелёк для оплаты. Я отправила и получила сумму на кошелёк.
     
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Это вполне нормально, на многих сайтах по две недели ожидание выплаты затягивается и даже больше.
    Раз платят надо оставаться, добивать, но смущает конечно, что просмотры там на столько редко бывают, у меня так раз в неделю капнет по одному-два и тишина опять на неделю, одними просмотрами там до минималки не дойдешь, писать и писать надо, а вывод высоковат вообще-то.
     
    TatyanaFL нравится это.
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Отзыв.про редко бывает по просмотрам на первых местах, ему конечно не переиграть Отзовик и Рекоменд, но все же в поисковых он встречается и достаточно часто, так что есть смысл писать, просто писать надо естественно на товары и услуги, которые действительно кому то понадобятся и будут приносить копеечку. Сайт растет и я думаю, что будет все хорошо с просмотрами.
     
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Ох уж растет, сколько ему расти еще, я с марта 2015 года там, получается третий год пошел и даже первый раз не могу сумму на вывод собрать. Конечно и пишу редко, но с других сайтов при этом уже не по одной тысяче снимала, здесь же не могу набрать ну никак, ни идут эти просмотры, ну и еще сайт сам некоторое время вообще не работал. Вот думаю может в этом году добью миниалку эту...
     
    Светлая нравится это.
  16. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Совсем недавно выводила минималку с Отзыв.Про: поставила на вывод в четверг, поступили уже в среду на следующей неделе, так что придерживаются срокам выплаты. Да и количество просмотров у меня на этом сайте приличное, уже набежала сумма больше половины минимальной. Особенно - то я не обращала внимание, но в день на просмотрах набегает несколько рублей. Возможно, что у Вас отзывов на этом сайте немного, тогда и просмотры редко идут.
     
    valka нравится это.
  17. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Со всем написаным согласна. Поосто на сайте указано, что чере 5 дней ждите оплату. Но ничего. Пару дней не смертельно.
    И да, просмотры бывают редкими, но смотря на какую тему. Вот про данный форум отзыв написала и неплохие просмотры и если выбирать высокооплачиваемые темы ( максимум на 20-ку), то они как правило неплохо просматриваются...
    --- Пост объединили, апр 13, 2017 ---
    Что я заметила неприятного на Отзыв.про и это длиться уже пару дней. Выбираю тему, что предлагает сайт и все темы выбраны другими пользователями, что может быть. Но когда выбирают темы, то они исчезают. Бывают и повторы тем, только они также исчезают. А тут выбранные темы висят и все выбранные куда не нажмёшь. Что за странность на сайте и кто заметил?
    --- Пост объединили, апр 13, 2017 ---
    Только через две недели вас не блокируют, а просто не начисляются пассивные деньги за просмотры. А чтобы 3 рубля получить, то достаточно и чуть больше 2000 символов написать и две картинки добавить. Это на тему, заданную сайтом нужно на 3000 символов выдумывать и по теме. :)
     
  18. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Многие довольны там просмотрами, я же не пойму, почему у меня так глухо там...
    Вот сколько у вас там этих отзывов, у меня конечно только 80 пока, но и они как мертвые висят, причем на Тутуксе у меня столько же и два рубля - стабильно капает.
    А я на 3 тысячи написала отзыв, ну три рубля дали, фотографии поместила, но просмотров не прибавилось, по темам вообще не могу писать, не мои они.
     
    TatyanaFL нравится это.
  19. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    У меня на Отзыв.Про сейчас более 200 отзывов. Вы можете отправить ссылки Ваших отзывов с этого сайта в социальные сети или на сайты, где это допускается правилами. Там пользователи будут просматривать, либо в личные сообщения друзьям и знакомым. Думаю, что они не откажут вам в просмотрах текстов с отзывами. Тем самых количество просмотров у Вас вырастет.
     
    Светлая нравится это.
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Согласна с вами, не будет прибыли, если делом не заниматься на все 100%, некоторые думают, что написали отзыв и все деньги пошли. Нет, надо свои отзывы рекламировать, может что-то дописывать после использования товара, только так можно добиться, чтобы ваше творение просматривали.
     
    Lusia нравится это.