1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах- Otzyv.pro

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, окт 3, 2016.

  1. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    На отзовике учитываются просмотры друзей, а плюсуют отзывы, чтобы видели, кто посмотрел отзыв, благодаря кому начислились деньги. 200 друзей дают 200 просмотров сразу после публикации отзыва, но потом эти все просмотры надо вернуть, это обременительно. На отзыв про друзей нет, это большой плюс для меня, там только бонусы и просмотры со стороны плюс деньги за комментарии к отзыву.
    9000 знаков у меня было, потому что отзыв о путешествии, я обычно такие отзывы подробно пишу.
     
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Сколько у вас сейчас отзывов? Мне отзовик ближе. Во первых за отзыв больше платят (у меня по крайней мере так), во вторых друзей себе набрал, отзывы опубликовал им оповещение пришло, они просмотрели и денежки капнули. И к тому же в поисковике первая ссылка это отзовик.[/QUOTE]
    У меня на сайте сейчас 286 отзывов. Конечно , на Отзовике проще с друзьями просмотры набрать. На Отзыв.про нет возможности добавлять в друзья. Зато можно тоже делиться отзывами в соц.сетях. За обычный отзыв там много не платят. Но, за отзыв на заданную тему можно получить 10-20 рублей. На Отзовике такого нет.
    В принципе, ничто не мешает писать на 2-х сайтах сразу. Главное, что бы текст был разный и фотки. Тем боле, что фотки на Отзыв.про можно вставлять из интернета.
     
  3. infinity

    infinity Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0

    Сколько вам самое большое за отзыв заплатили и про что он был? У меня максимум 4 рубля было, но и отзывы маленькие и видимо не на популярные темы. Интересно, а можно писать на Отзовик, затем немного редактировать текст и размещать его на отзыв.про. Получится что за один отзыв уже больше оплата будет) мне показалось на отзыв.про на уникальность вообще не проверяют.
     
  4. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    На отзыв про проверяют уникальность и проверка такая, что text.ru может показать уникальность 100%, а отзыв.про не пропустит, надо больше 85% уникальности по их методике.
    Копировать с отзовика на отзыв.про чревато, могут на отзовике заблокировать и попросить удалить такой отзыв, а вы не сможете, так как там возможность редактирования быстро отключается. Зачем писать дубли на разных сайтах, тем для отзывов море, а сделать хороший рерайт сложнее, чем с нуля отзыв написать с хорошей уникальностью. Замучаешься уникальность доводить до нормальной.
     
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Ни один сайт отзывов пока ни может похвалится такой просматриваемостью в интернете как Отзовик и Айрекоменд, на этих сайтах можно писать и самое главное все же на интересные и просматриваемые темы. Ну а Отзыву.про конечно до этого далеко, но все же он не самый худший сайт на сегодняшний день по написанию отзывов. Тоже стараюсь там писать, но конечно же не так часто как на Отзовике и Айрекоменде.
    --- Пост объединили, мар 14, 2017 ---
    А я и не знала данного факта, но почему не видела ни у кого фотографий с интернета. Если это так, то это конечно же облегчает немного работы, не всегда есть вообще фотографии, но бывает так хочется написать отзыв. А вы сами вставляли фотографии с интернета на сайт Отзыв.про? Надо пойти почитать правила...girl_sm2
     
    zlata777 нравится это.
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я постоянно вставляю туда фотки из интернета, особенно когда пишу на заказные темы. И когда пишу отзыв на продукт, которым пользовалась давно, а фотографий не делала. Кто-то мне давно подсказал, что это можно делать. А что в правилах написано, даже не знаю. Только там многие фотки из интернета вставляют, не только я.
    Кстати, сегодня на просмотрах мне 3 рубля капнула. Мелочь, по сравнению с Айреком, но приятно. А отзывов у меня одинаковое количество и там, и там. На Айреке-17 рублей, а на Отзыв.про значительно меньше.
     
    Светлая нравится это.
  7. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Сложновато как-то выбирать темы чтобы написать отзыв, но хоть выбор есть. Бывает проскакивает тема, о которой я могу написать. Так на дочерном сайте вообще забыли размещать темы с повышенной оплатой.
    И я заметила, хотя не особо накручиваю, не отсылаю знакомым, что также пишут на данном сайте чтобы посмотрели, хотя с пониженными расценками на отзыв как-то давно поугас пыл и мотивации нет писать новые отзывы. Так, чтобы шли просмотры и был какой-то пассивный доход раз в месяц могу что-то написать.
     
  8. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    У меня на отзыв.про и отзовике сейчас просмотры примерно одинаковые в пересчете на количество отзывов. Сегодня за ночь на отзыв.про начислилось 10 рублей, это даже не за сутки, за сутки будет больше. Но я писала, в основном, на предложенные темы, на свои - редко. Раньше, до минусинска просмотры могли быть до 40 рублей в день.
     
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Я вот никак не могу на предложенные темы писать, как не посмотрю на них так и закрывают. Темы какие то всегда странные и непонятные мне. А выдумывать я не могу и поэтому пишу только то о чем знаю хорошо. За предложенные темы конечно и платят хорошо, надо ещё попытать счастья!
     
    Lusia нравится это.
  10. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Хорошие темы расхватывают быстро, а сейчас таких тем стало совсем мало. Последний раз была тема "Сайт Экспертное мнение отзывы", конечно, взяла и написала отзыв, бонус 10 рублей. Раньше хороших тем было больше, но и тогда они не висели.
     
    Светлая нравится это.
  11. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А мне кажется наоборот, интересных тем стало много, выбор есть. Почти ежедневно нахожу для себя тему. А раньше бывало и раз в неделю ничего подобрать для себя не могла. Стараюсь писать на 3000 знаков, что бы бонус был 20 рублей.
    А выдумывать ничего и не обязательно. Есть такое понятие-рерайт. Находите статью, отзывы или сообщения на сайтах на заданную тему и переписываете своими словами. Так большинство на этом сайте делает.
     
    Светлая нравится это.
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,696
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Тоже смотря о чем отзыв, не на каждый можно столько написать, чтобы одна "вода" не получилось., чтобы интересно было, а не из пустого порожня.
    Смотрю сейчас темы и даже не знаю о чем речь ( щипцы какие-то, винный шкаф, спальный мешок) - ну ничего не подберешь, да еще и на такое количество символов...
     
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Я вот всегда смотрю и даже иногда просто не знаю о чем речь, а уж писать что-то и тем более. Наверное все хорошее разбирается вовремя, а я не так часто смотрю, время от времени. Все же ну не могу я писать о том, о чем совсем не знаю или сама не использовала, наверное так нельзя. Но сколько раз не заставляла себя так писать все получается не грамотно и не красиво. Пишу только с желанием и с любовью.
     
  14. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ой да, отзыв про сейчас конечно не особо хорошие платные тематики раздает. Ну вот к примеру я вчера писала о креме от суставной боли. Та это мне хоть косвенно знакомо как лечить и какие боли снимает этот крем. А что можно написать про тот же винный ящик на три тысячи знаков вообще не понятно. Более менее нормальные темы разбирают как горячие пирожки, поэтому писать приходится то, что осталось либо вообще не писать, только свое что-то по цене один рубль. Так до минималки в 500 рублей вечность ползти придется.
     
  15. Raf176

    Raf176 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 29, 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Тоже начинал писать отзывы на этом сайте, потом приостановили начисления и перестали платить, а через какое то время все нормально стало, вот думаю щас стоит ли опять начинать или нет.
     
  16. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Не могу похвастаться хорошими результатами на ресурсе, на просмотрах стабильно набегает по 3 рубля в день, но, я пишу не так много отзывов, в основном в свободное время, т.е по два отзыва в неделю, но всё равно от сайта есть толк, за счёт просмотров, стабильно идут деньги.
     
  17. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    А я заскучилась за этим проектам. Решила зайти и даже что-то написать, так как появилось время, выбрав тему за двадцатку. И какое моё было удивление, что предложили несколько тем по рецептам. Например торт и блюда с картофеля. Написать не проблема и не вопрос, но меня удивило, ведь есть дочерный сайт , где уместно разместить рецепты, но на нём отсутствуют предложения от сайта. Просто отзыв и рецепт для меня немного разные вещи.
     
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    На Отзыв.про пишут не только отзывы, но и рецепты, и даже статьи и инструкции. Я вчера писала инструкцию из платных тем о том, как клеить бамбуковые обои. Просто создатели Отзыв.про и Рецепт.про одни и те же, но развивают они в основном сайт Отзыв.про. На Рецепт.про они давно отключили платные темы. Просто сайт Отзыв.про уже был под санкциями Яндекса, а Рецепт.про ещё нет. И видимо, администрация считает, что сайту Отзыв.про уже ничто не грозит.
     
  19. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Теперь буду знать, что пишут ещё рецепты. А особенно сейчас внедрили тему строительства и ремонта. Прямо бум на эти темы. Но есть и иные. Благо выбрать есть из чего. Просто считаю, что уместнее рецепты располагать на Рецепт.про, а не Отзыв.про. На втором сайте чётко написано, что писать нужно отзывы. Если бы это была продукция какого-то производителя, тогда не было странно. Это на Рецепте. про пишут и отзывы, и рецепты, даже статьи и лучше бы продолжали развивать его, не боясь минусинка. А так сайт стал разочарованием. Хотя создателям веднее, только зачем создавать, а потом забрасывать? Или достаточно контента для того чтобы размещать рекламу и зарабатывать на этом? А там кто захочет тот на 1.8 - 3 рубля напишет...
     
    Светлая нравится это.
  20. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Думаю стоит не отчаиваться и периодически заходить на сайт. Может будет какая-то тема, что подойдёт для того чтобы вы изъявили интерес написать и получить десятку или двадцатку плюс просмотры. У меня что-то интересные темы пошли, что попадает под мои знания. Ведь если не писать активно, то и заработка не будет. Пассивным заработком не получиться быстро накопить 500 рублей для вывода.