1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах- Otzyv.pro

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, окт 3, 2016.

  1. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Да, так было бы справедливо. Но мне все оплатили и какое-то время я получала пассивный заработок ( пока сайт рецепт.про работал). Ну вот так поступили и только недавно это заметила. Случайно. Но что я могу сделать в этой ситуации? Сейчас на Отзыв.про все платит. Но когда закроется проект, то, могут перекинуть на другой и зарабатывать. Это такой ход умный. Ну не для кого не секрет, что можно заработать на других. И обидеться не могу, потребовать что-то. Вот если с моего личного проекта украдут статью, без рерайта и копирайта, тогда это незаконно... А так просто предприимчиво получается. Вот так я приношу пользу...
    Хотя данная статья не слишком уж прекрасная, если объективно. Даже со всеми моими минусиками перенесли, ничего не откорректировали. Я перечитала, то нашла огрехи. Но если правильно ключевики подобрали, то будут зарабатывать хорошо.
     
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Многим пользователям ресурса, очень удобно получать стабильный пассивный доход, который является постоянным. Мне к примеру, такой вариант больше нравится, хотя в наши дни стоимость отзыва снизилась, но за счёт просмотров, набегает ежедневная сумма, и она радует хотя бы тем, что она начисляется каждый день независимо от вашего участия.
     
    Lusia нравится это.
  3. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Что-то сегодня сложно было на сайт зайти. Может сервер перегружен. Только вечером зашла... Но на двух гаджетах как-то работает медленно, чего не скажу о других проектах. Но все равно пишет - 540 Gateway Time - out. Не так давно выводила оплату и все хорошо. Сейчас бы не вывела с такой работой сайта.
     
  4. Tkcvb

    Tkcvb Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 29, 2019
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    интересно, надо попробовать
     
  5. Tkcvb

    Tkcvb Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 29, 2019
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    интересно, надо попробовать
     
  6. Иван100тысяч71

    Иван100тысяч71 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Компании всегда будут уходить от коммерческих отзывов, норм компании
    --- Пост объединили, янв 19, 2020 ---
    Системы лояльности лучше левого серма
     
  7. Tormund

    Tormund Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 24, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Далеко не самый лучший сервис подобного рода в части оплаты. Большой плюс - он не слишком требовательный и треплет нервы как модераторы Отзовика.
     
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Когда-то пару лет назад, он был щедрым на оплату, а в последнее время что-то пошло "наперекосяк". Он снял оплату за факт написания отзыва, и оставил тридцать копеек за просмотр, т.е всё на пассиве. Мне к примеру, такой вариант устраивает, я сейчас на нём не особо активничаю, а просто поддерживаю свой аккаунт в рабочем состоянии.
     
  9. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А у меня вообще в последнее время с этим сайтом проблемы. Вреде бы, не блокировок, ничего не было. Зайти могу, посмотреть свой кабинет могу. А вот новый отзыв добавить не получается. Ну и соответственно начисления за просмотры остановились, так как не было давно новых отзывов.
     
  10. Linaice

    Linaice Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Это мой любимый сайт,платит копейки но ничего страшного.Писать отзывы там одно удовольствие.
     
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Сайт довольно часто "глючит". У меня несколько раз были с ним проблемы, и я пыталась о них сообщить, но только админ, ничего не отвечал. И только с четвёртой попытки, мне удалось решить свою проблему. Ресурс опять перешёл в режим "спячки", новых тем с повышенной оплатой нет, а всё остальное оплачивается только за просмотры. Вообщем они стараются экономить, и заинтересованы, чтобы часть пользователей перестали с ними работать.
     
    Светлая нравится это.
  12. LeoV

    LeoV Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 21, 2020
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    но ведь можно делать то же самое, только за деньги?)
     
  13. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    За прошлый год сайт испытал проблему, что народ массово начал регистрироваться и писать, что попало. Здесь на отзыв про нравится, что сертификат безопасности есть, хоть на этом не скупятся, не то, что на Большой вопросе. Хотя в середине февраля тоже сайт зависал, они извинялись и даже просили писать, если не начислены деньги за добавление отзывана сайт, обещали все исправить. Хотя по анализу сайта вижу что и сервер и айпи адрес украинский у проекта.
     
  14. alexmaster

    alexmaster Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Мне нравится этот сервис так как он платит не только за то что вы пишите отзывы, но и за просмотры отзывов. Так же радует что оплата за один просмотр 30 коп.Пока что на этом сайте я написал только несколько отзывов и деньги еще не выводил.В общем это классный сайт для заработка и написания отзывов.
     
  15. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Такой был неплохой отзовик, но сейчас, как я понимаю, платят только за просмотры. За сам факт размещения отзыва даже рубля не платят. А раньше было от 5, потом от 1.5, и можно заработать за предложенную сайтом статью даже 80 рублей. Но просмотры есть. Только минималка осталась 300 рублей и она будет набираться долго. Разве что просмотры будут "выстреливать" и конвертироваться в деньги. Раз в 15 дней можно настрочить отзыв в 500 символов, чтобы не останавливали начисления. Но такое... Для меня он стал немного разочарованием. Хотя не закрылся.
     
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    В любом случае закроется, это мы уже всё проходили. Я сейчас даже и названий не вспомню сайтов, на каких я когда то писала отзывы и зарабатывала. Копейки конечно, но платили всегда неплохо. А этот сайт какой-то странный, он мне с самого начала показался странным. Хотя, я там и писала немного, но недолго. Стали не пропускать отзывы, переписывала там что-то и в итоге совсем ушла. Потом вроде и платить стали просто сущие копейки. На Отзовике девочки, намного лучше, я там уже очень давно и не жалею.
     
  17. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Я там отправила на вывод минималку - 300 рублей. В плане оплаты администрация четкая. Но посмотрим... Вообще, конечно, мне все отзовики невыгодны. Там все равно копейки. Но начинали то как! Всегда выгодно. Например Отзыв.про отличался всегда от других отзовиков, то что платил за просмотры-0.30 рублей, когда везде поменьше будет в оплате, плюс фиксированную оплату за размещение. Ну да, там требования стали жесче. Было пару раз у меня "запоры" и неоплата, но, в основном, платили. Там тоже ж исполнители такие, что пишут бред или я видела просто набор символов, букв. Такое разве можно оплатить? Но уж слишком стали придираться. Модерация потом уникальность, воду и даже ошибки проверяла и сейчас тоже. После одного проекта и тренеровок, мне не страшно. Но поубавили оплату. А что? Там отзывов достаточно. Но люди продолжают писать. Вижу и моих знакомых, которые активисты еще те на данном сайте. У меня лично на данном проекте - 328 отзывов. Думаю, если закроется, будут владеть текстами и продавать в сети Интернет.
     
    Светлая нравится это.
  18. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Но там минималка была 500 рублей, потом стало 300. Но и на эти деньги нужно наклацать отзывов и чтобы просматривали. Я порой кидаю ссылки в социальные сети ( часто Фейсбук), ссылки можно найти в моем блоге. Как-то люди просматривают, если интересно, лайкают, при том сразу. Ноль просмотров бывает крайне редко. Но вот так: кому-то проект может быть интересный, кому-то - тухлый и приносить 0.00 рублей даже если есть бонусы. У каждого свой опыт.
     
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну конечно, мне ещё кажется с чего все люди начинают. Я имею ввиду, что если только что начал вообще работать в интернете, то и этот сайт неплохой, а если, например, я это уже давно прошла и пошла дальше, то мне эти отзовики скучны. Да, и денег то особых не приносят. Отзовик И Айрекоменд вроде и бросить жалко, вот и пишу так понемногу, так сказать по старой памяти. Хотя, если о чём-то интересном напишешь, то и просмотры сразу растут и деньги соответственно увеличиваются.
     
  20. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Отзовик мне как-то сразу не пошел. Кулинарный рецепт.про немного нравился на начальных этапах. Но смотрю, что времени много нужно тратить, а выхлопа мало. Но зато создала электронный журнал рецептов. Тоже нужная вещь. Для заработка-такое... Для новичков-то что нужно. Но есть такое, что прям привязываешься к проекту и заходишь по привычке, что-то пишешь...
     
    Светлая нравится это.
  21. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А почему Отзовике не пошёл? Мне кажется, что на нём можно работать. Отзывы писать легко, фотографировать можно прямо с сайта. Получается, что отзыв можно написать за 5 минут. Если писать про хорошие товары и нужные для людей, то просмотры там хорошие. Я удивляюсь, когда люди пишут про майонез, печенье и супы быстрого приготовления.
     
    Lusia нравится это.