1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, приглашаем принять участие в конкурсе Футбольной аналитикой и выиграть денежные призы призы! Ссылка на тему
    Скрыть объявление
  3. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 15000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  4. Гость, приглашаем тебя принять участие в новом конкурсе форума - Драклото! Каждую неделю мы разыгрываем денежные призы, а билеты можно купить за кредиты!

Ссылка на тему

5. Гость, на форуме стартует Акция: поощрение за заслуги перед форумом. Принимай активное участие в жизни форума и получай за это поощрение! Подробности по ссылке
    Скрыть объявление
  6. Гость, приглашаем тебя принять участие в турнире по покеру!

Все подробности тут

Скрыть объявление
  7. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление

Заработок на отзывах- Otzyv.pro

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, окт 3, 2016.

1. leaflet

leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    92
    Баллы:
    2
    Я понимаю, если бы статьи перевели на тех же авторов, и оплата за статьи предполагала не только разовый бонус, но и оплату за просмотры, многие пишут именно ради пассивного дохода, а не разовой оплаты, которая не очень велика, как правило, если заниматься копирайтингом и писать статьи за деньги, можно заработать больше.

2. Lusia

Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    627
    Баллы:
    19
    Да, так было бы справедливо. Но мне все оплатили и какое-то время я получала пассивный заработок ( пока сайт рецепт.про работал). Ну вот так поступили и только недавно это заметила. Случайно. Но что я могу сделать в этой ситуации? Сейчас на Отзыв.про все платит. Но когда закроется проект, то, могут перекинуть на другой и зарабатывать. Это такой ход умный. Ну не для кого не секрет, что можно заработать на других. И обидеться не могу, потребовать что-то. Вот если с моего личного проекта украдут статью, без рерайта и копирайта, тогда это незаконно... А так просто предприимчиво получается. Вот так я приношу пользу...
    Хотя данная статья не слишком уж прекрасная, если объективно. Даже со всеми моими минусиками перенесли, ничего не откорректировали. Я перечитала, то нашла огрехи. Но если правильно ключевики подобрали, то будут зарабатывать хорошо.

3. Ruta

Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1,972
    Баллы:
    10
    Многим пользователям ресурса, очень удобно получать стабильный пассивный доход, который является постоянным. Мне к примеру, такой вариант больше нравится, хотя в наши дни стоимость отзыва снизилась, но за счёт просмотров, набегает ежедневная сумма, и она радует хотя бы тем, что она начисляется каждый день независимо от вашего участия.

Lusia нравится это.
  4. Lusia

Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    627
    Баллы:
    19
    Что-то сегодня сложно было на сайт зайти. Может сервер перегружен. Только вечером зашла... Но на двух гаджетах как-то работает медленно, чего не скажу о других проектах. Но все равно пишет - 540 Gateway Time - out. Не так давно выводила оплату и все хорошо. Сейчас бы не вывела с такой работой сайта.

5. Tkcvb

Tkcvb Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    интересно, надо попробовать

6. Tkcvb

Tkcvb Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    интересно, надо попробовать

7. Иван100тысяч71

Иван100тысяч71 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Компании всегда будут уходить от коммерческих отзывов, норм компании
    --- Пост объединили, янв 19, 2020 ---
    Системы лояльности лучше левого серма

8. Tormund

Tormund Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Далеко не самый лучший сервис подобного рода в части оплаты. Большой плюс - он не слишком требовательный и треплет нервы как модераторы Отзовика.

9. Ruta

Симпатии:
    1,972
    Баллы:
    10
    Когда-то пару лет назад, он был щедрым на оплату, а в последнее время что-то пошло "наперекосяк". Он снял оплату за факт написания отзыва, и оставил тридцать копеек за просмотр, т.е всё на пассиве. Мне к примеру, такой вариант устраивает, я сейчас на нём не особо активничаю, а просто поддерживаю свой аккаунт в рабочем состоянии.

10. Inga

Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А у меня вообще в последнее время с этим сайтом проблемы. Вреде бы, не блокировок, ничего не было. Зайти могу, посмотреть свой кабинет могу. А вот новый отзыв добавить не получается. Ну и соответственно начисления за просмотры остановились, так как не было давно новых отзывов.

11. Linaice

Linaice Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Это мой любимый сайт,платит копейки но ничего страшного.Писать отзывы там одно удовольствие.

12. Ruta

Симпатии:
    1,972
    Баллы:
    10
    Сайт довольно часто "глючит". У меня несколько раз были с ним проблемы, и я пыталась о них сообщить, но только админ, ничего не отвечал. И только с четвёртой попытки, мне удалось решить свою проблему. Ресурс опять перешёл в режим "спячки", новых тем с повышенной оплатой нет, а всё остальное оплачивается только за просмотры. Вообщем они стараются экономить, и заинтересованы, чтобы часть пользователей перестали с ними работать.

13. LeoV

LeoV Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    но ведь можно делать то же самое, только за деньги?)

Поделиться этой страницей