1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах- Otzyv.pro

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, окт 3, 2016.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,017
    Баллы:
    15
    Я не знаю почему вы так хорошо говорите об этом сайте и плохо об остальных, На айреке отличные просмотры, на Отзовике отличные просмотры, еще и бонусы дают за написание отзывов, просто мы не может выбирать правильно темы или не можем об этом писать, а пишем про всякую чушь, ну не смотрят фильмы на сайтах отзовиков, не смотрят!
     
  2. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Да чисто по личным ощущениям! ))) Я же не спорю, просмотров на Айреке больше, чем где угодно, благодаря чему он и является самым прибыльным, несмотря на неизвестно от какого фонаря начисляемым бонусам и пятачку за просмотры. Но — модерация, модерация! Ну свинство же сплошное, ну бракуют же мои отзывы через один, это раздражает ужасно! Я совершенно всерьез подозреваю, что кто-то что-то имеет против меня, возможно, на чей-то отзыв написала негативный коммент (бывало), а этот писатель взял да выбился в общественные модераторы! Потому что не могу сказать, что уж совсем никчемно пишу. Не хуже, чем многие, я читала на Айреке такие отзывы, что уж простите... не знала, что такое можно людям показывать! На Отзыв.про все куда лояльней, если и есть какие-то замечания (изредка, но было), то вполне обоснованные и справедливые. К тому же там сумма бонуса фиксированная, плюс за просмотры в 6 (!!!) раз больше.

    А по поводу тем... ну да, не смотрят, или смотрят мало, но я тупо продолжаю «нести культуру в массы». ;)
     
    Светлая нравится это.
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,017
    Баллы:
    15
    Да, все же наверное кому то вы перешли дорогу, так как проблем с модерацией у меня вообще никогда не было на этом сайте, все мирно, проверяют вообще за минуту. На Отзыв.про тоже проверяют быстро, но вот с этим претензиями с водой они меня прям из себя выводят. А пишите вы хорошо, я вас на Отзовике то всегда читаю, впрочем как и вы меня.
     
    Shprince нравится это.
  4. Жанулька

    Жанулька Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 31, 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    деньги вывела только через полгода, и то фигня по ним вышла(
     
  5. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    А вот кто-то, не помню, на этом ли форуме или на каком-то другом, хвастал, что чуть ли не каждый месяц выводит по тридцать тысяч! ))) Поверить в это трудновато, но скрины о выведении по крайней мере трех тысяч были... Это, согласитесь, вдохновляет! Конечно, ни о каких тридцати я не мечтаю, как и о трех, но минималку-то почему бы не накопить? Очень хочу за месяц выжать!
     
    Светлая нравится это.
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,017
    Баллы:
    15
    Я допускаю такой заработок на этом сайте, просто попали с каким нибудь или с какими нибудь отзывами в самую точку, отзыв просматривается каждый день и не по одному разу, то почему бы и нет, но это тоже не дается просто так, это сильный труд. Хотя сложно представить о чем таком надо написать, чтобы были такие просмотры?!
    --- Пост объединили, окт 15, 2018 ---
    А писали много или время от времени?. Там все зависит от этого, я вот мало пишу конечно, о ерунде писать не хочу, а о чем то стоящем не могу, нет это стоящего...:D
     
  7. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    И — много писать, много! Та девушка писала, что оставляет по 6 - 10 отзывов в день, да еще и не самых дешевых, то есть из списка рекомендованных отзывов или статей. Плюс у нее много друзей и рефералов. Таким образом добиться больших заработков возможно, если все время уделять именно этому сайту, а у кого есть такая возможность? У меня нет, как нет ни реферов, ни друзей, которые посещали бы мои отзывы. А так да, возможно, в конце концов можно и фейковые отзывы писать, почему бы и нет? Просто рерайтить те же отзывы с других сайтов... Уж это-то мы все умеем!
     
    Светлая нравится это.
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,017
    Баллы:
    15
    Нет, я должна писать от души, вот что-то, а списывать с чужих нет ни малейшего желания, пусть уж совсем нечего нет чем рерайт, не люблю я это дело и заказные отзывы не писала никогда, для меня это скучно и не интересно. А по 6-10 отзывов в день писать то можно, вот только надо знать о чем писать!? Я так тоже не люблю, отдыхать за границы не езжу, косметику каждый день не меняю...
     
  9. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Я гляжу, у Вас многое как у меня! Да, у меня так же невелик багаж знаний и впечатлений, а отзывы писать люблю, потому и пишу частенько о фильмах и книгах, но кому это интересно?! Вот если бы задалась целью заработать на Отзыв.про, да время бы было, я бы ух! Впрочем, на Сприлуни я приловчилась писать именно о мелочах, купила хлеб, сфотала — написала, то же самое про кефир, масло, тряпки, мешки для мусора... Ну а что делать, вот такая у меня жизнь, какая есть, другой нету! )))

    Не знаю, может, я когда-нибудь отложу все дела и займусь исключительно Отзыв.про, хоть количество отзывов доведу до трехсот (сейчас около 150, что ли). Ну и соответственно заработок до... мильена. Да. Но это едва ли. Я вот сегодня с утра уже напечатала 25К (не считая форумов и личных писем), у меня руки устали, чесслово... и на вечер уже пришло задание, еще тысяч 5 знаков.
     
    Светлая нравится это.
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,017
    Баллы:
    15
    Ну нет, я так конечно не работаю, у меня основная работа тяжелая, но отзывы писать просто люблю и совсем конечно не ради денег, хотя и они не лишние. Да писать то можно, когда ты видишь, что твои отзывы читаемые и кому то вообще нужны. Кстати такой вопрос у меня к вам, а вот если на этом сайте в графе "показы" стоит прочерк, то это не посмотрели или его не оценивают по просмотрам?
    --- Пост объединили, окт 15, 2018 ---
    Вот писала отзыв на дешевый крем, который прикупила в сети Fix Price, написала красивый и объемный текст, который пришлось уменьшить до таких объемов и получилось черти что. Ну это ладно, с этим я уже смирилась, но я не пойму почему у меня с 5 ноября ни одного просмотра?! То есть стоит прочерк и в графе "показы" и в графе естественно " с показов"? Может сейчас хоть кто с Финфорума посмотрит, смех да и только...
     
  11. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Точно-то я и сама не знаю, но всегда думала, что это касается просмотров. Вот я сейчас Ваш крем посмотрела (пока оценивать не стала), посмотрите, не появился ли просмотр? И еще — не вредно нажимать на кнопки ОК, ВК и т.д. в конце отзыва, хоть один просмотр, да появится! Я сейчас понажимаю, посмотрим, что из этого выйдет! )))
     
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,017
    Баллы:
    15
    О, чудо! Один просмотр появился, а это о чем говорит, ну конечно о том, что совсем нет просмотров, ну за 10 дней один то мог посмотреть. Я кстати нажимала во все соцсети и ни кто не посмотрел...:( В любом случае на Айреке и Отзовике не так, убеждаюсь уже не в первый раз, а на Отзыв.про вообще нечего не смотрят и дело тут не только в креме...
     
    Shprince нравится это.
  13. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Да странно, чтобы за 10 дней ни одного... И дело, конечно, не в креме и не в качестве Ваших отзывов, и крем — вещь полезная (самой захотелось попробовать), и написано хорошо. Даже не знаю, у меня хоть один, де есть каждый день!

    А знаете что? Вот тут призывал кто-то поддерживать форум, создавать темы, может, нахально сделать что-то типа такой темы (а то и нескольких! а то и целого раздела! (уж я если размахнусь)) для просмотров разных отзывов? Скидывать туда ссылки на свои отзывы на разных сайтах, уж хоть один чел да посмотрит! А может, и несколько, — в качестве дружеской взимопомощи? Надо эту идею как-то продвинуть, да... Сейчас убегаю, а потом, может... Ну а что еще делать, без просмотров-то никак!
     
    Светлая нравится это.
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,017
    Баллы:
    15
    Я только рада, но не думаю, что нас поддержат в этом вопросе...:D
     
  15. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Но почему Вы так думаете? Вот ведь CHESS1965 , а он «завсегдатай», а может, и целый модератор, ратует за заполнение форума! Любителей писать отзывы у нас препорядочно, а этой «взаимопомощью» можно заниматься не только в отношении Отзыв.про, но и других «отзовиков», всем польза! (кроме самих отзовиков, хи-хи... да и если их админы сюда заглянут, то....).

    Но, с другой стороны, — что здесь плохого? На сайтах сайтах есть кнопка «поделиться в соцсетях», а это не то ли же самое и будет? Наоборот, будет некий приток на сайты отзывов тоже... Хотя да, я известный генератор завиральных идей, может, кто-то выдумает что-то более умное? )))
     
    Светлая нравится это.
  16. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    У меня этот отзовик в прошлом. Уж очень маленький бонус. А что касается просмотров, то да, всего 2 сайта с такой оплатой за оные - ваш и Имхо24. Но...Эти просмотры очень малочисленны, что бы вы не говорили (на Имхо и того меньше). А минималка уж очень задрана. На тех же биржах куда как скромнее будет. На Etxt в половину, на Advego тоже. Правда, на новой бирже пошли ещё дальше - 1000р. минимум.
     
    Светлая нравится это.
  17. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Я такой биржи не знаю, и, честно говоря, побоялась бы и начинать! Это же пока наберешь 1000, а сайт возьмет да и прекратит существование, такое тоже бывает. Или на последнем этапе тебя забанит за что-нибудь, такое тоже случалось. Тем более если биржа новая, то есть отзывов о ней не так много, наверно? Нет, возможно, все будет хорошо и с этой биржей, но это когда еще будет!
     
    Светлая нравится это.
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,017
    Баллы:
    15
    Да нет, это уже заведомо хотят нас обмануть и принять денежки наши себе, нет, с таким сайтом связываться точно не стоит! Надо работать на проверенных сайтах, которые уже годами работают! Вот я на Айреке 5 лет 26 недель, если честно, то и не верится даже, а нечего платит потихоньку)
     
    Shprince нравится это.
  19. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    А я 6 лет 15 недель, во как! ))) Правда, я его бросала частенько, и по нескольку лет не заглядывала, и сейчас вроде совсем было решила бросить... а потом вроде как передумала и вроде сейчас вновь собираюсь «разморозиться»! Потому что да, платит, сайт известный и надежный. И все же 159 отзывов на нем оставлено, я все думаю, не дотянуть ли мне на всех отзовиках до какой-то круглой цифры и потом посмотреть, что из этого получится...
     
    Светлая нравится это.
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,816
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Когда были темы с повышенной оплатой, тогда возможно было заработать вполне приличную сумму на темах под "заказ". А сейчас к примеру до 5 руб, и чтобы выйти на реальный заработок нужно писать отзывы как на "поточном производстве". У меня к примеру за месяц выходит 300 руб, просмотры идут регулярно, и меня этот сайт привлекает только пассивным заработком за счёт которого ежедневно набегают деньги.
     
    Светлая нравится это.