1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах- Otzyv.pro

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, окт 3, 2016.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну почему то такой бред именно на этом сайте отзывов? Ни на одном другом такого нет и правильно, я хочу писать отзыв и это мое дело как я его пишу, мне надо его так писать, чтобы у меня его читали и просматривали, а получается, что на этом сайте я пишу строго для галочки и для того, чтобы не остановились просмотры. Просто смешно, руководство сайта бы лучше занялось хорошими просмотрами наших отзывов, а не подсчитыванием воды до процентов, ну смешно, честное слово..:eek: Ладно придирались бы по чему нибудь на самом деле важному, ну ошибки там или пунктуация, короче все это не правильно и я не устаю повторять, что лучше Айрекоменда и Отзовика нет и быть не может, не зря это два сайта самые востребованные во всех отношениях!
     
    Shprince нравится это.
  2. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Я в точности так же возмущалась, когда впервые столкнулась с этим нововведением! ))) Правда, с подобным требованием я сталкивалась и раньше, но и там разрешалось 30% воды, что казалось ужасным, — ведь именно в этой «воде» и есть индивидуальность, то есть то, что ценится больше всего при написании отзывов.

    Потом я где-то встретила объяснение такой придирки именно этого сайта, — некоторые «писатели» обнаглели! То есть появились такие умельцы, которые вместо осмысленного отзыва стали присылать просто бессмысленные наборы слов или даже знаков, в итоге 2000 знаков полного бреда, но уникальные, понятно. Вот и ужесточили требования! Видимо, как таковой модерации там нет, никто ничего не читает, просто автоматически проверяют уник и т.д. Это, конечно, проблема сайта, могли бы и вычитывать хоть по диагонали тексты и гонять недобросовестных писак, а не разгонять всех остальных...
     
    Светлая нравится это.
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вот и плохо, что не читают, получается, что мы отданы в руки машины. Почему то на Айрекоменде читают и на Отзовике читают, наверное потому они и на первых местах. Нет, я спокойна, я поняла как там надо писать, просто мне надо вывести денежку и больше я там писать не буду. На мой взгляд, лучше вообще не писать чем писать вот так..
     
    CHESS1965 нравится это.
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы то отзыва пишите, за это вам платят денюшку. А Сидни пишет свое, он сам себе хозяин. Не нравится не читайте, он получает за то, что вам продали, а вы за то, что кому-то будет интересно мнение, которое вы высказываете о его произведении. Как говорят надо мухи от котлет отделять. Вы посмотрите все новости которые идут на разных ресурсах не имеют уникальности, там идет только ссылка на первоисточник, а вообще этот сайт просто - говно. У меня других выражений нет про него. Чушь на чуше, и этим же приправлено.
     
    Светлая нравится это.
  5. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Это вы про Отзыв.про так сурово? Ну зря, честное слово, хороший же сайт во всех отношениях! Нет, мне он нравится больше других, хотя я признаю, что при более усердной работе на том же Айреке можно заработать в разы больше! Но там модерация меня просто заманала, то ли они имеют что-то против меня, то ли я пишу совсем уж никудышно... В любом случае соваться туда больше не буду! Минималка у меня уже накоплена, подожду, пока доходы вообще прекратятся, и — прости-прощай! Кстати, и с выведением денег там какая-то проблема получилась...
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А чем наш форум не нравится? Почему вы здесь не пишите, если хотите заработать. По моему мнению, на форуме вы больше сможете заработать. У меня было и по 16 долларов за неделю, а на этом сайте вы и ста рублей не заработаете. Хотя у каждого есть свои критерии по заработку. Сколько вы свою минималку копили? Месяц, два, скорее всего более. У меня такие сайты лет 8 назад были. На них надо быть фанатиком.
     
  7. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Форум мне очень нравится, я бы с удовольствием на нем и по сто долларов в день зарабатывала! ;) Но... какой-то он «необщительный», что ли, мало пишут, то есть в тех темах, где мне есть что сказать. А я первая как-то не привыкла в разговор вступать, темы новые открывать и т.д. Тем более если там тоже не будет собеседников, то опять все заглохнет!

    А по поводу зарабатывать на сайтах-отзовиках... сто рублей там заработать, конечно, можно! Это не только я говорю, многие зарабатывают и гораздо больше. И на том же Отзыв.про вполне можно, даже и пассивно. Правда, после каторжно-активных трудов! Я все мечтаю хотя бы минималку в месяц начать зарабатывать, но пока не получается.
     
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я думаю, что и не получится. А знаете почему? А потому что старые отзывы уже совершенно не просматриваемые, так как есть новые отзывы даже и по современному товару, а тем более, если я купила два года назад товар на алиэкспрессе и товара то уже давно этого нет и спрос прошел. Получается, что заработок держится на десяти последних отзывах, то есть всегда надо думать и размышлять о чем писать.
     
  9. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Если не получается заработать даже минималку, то зачем тратить на такой сайт время? Или просто так держитесь за свой аккаунт? Не лучше ли найти что- то новое, с достойной оплатой? Вот сайт у меня в подписи. Я не любитель писанины, но уже 2 минималки вывел, третья на подходе! Отвечаешь на вопросы- деньги, задал просматриваемый вопрос- пассивный доход!
     
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Не мне конечно писали, но я отвечу, знаете сколько таких бородатых вопросов было уже, долго такие сайты не существует, хотя конечно если сайт новый, то можно с него и поиметь что-то. Я примерно таких наверное штук пять прошла, да, с самого начала еще что-то получала, но потом все постепенно вымирала, в любой случае Большой вопрос уже не переплюнуть никому, он то в последнее время все хуже и хуже...
     
  11. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Большой Вопрос превратился в помойную яму! Это утверждают многие участники. и зарабатывают там только те, кто или давно зареган или приближённые к модерам. А здесь действительно пока платят и админ пытается направить участников в нужное русло, делая подсказки и разъяснения.
     
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну вы прям уговорите сейчас, так все и бросятся там работать. То есть получается, что одну минималку вы вывели за какой период? и сколько эта самая минималка?:)
     
  13. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Было бы неплохо! Я ведь стараюсь помочь людям!
    Первая минималка с учётом 10р при регистрации была набрана дней за пять... Но я ведь пишу редко + что- то капнуло с просмотров. Вторая за 3 дня. Минималка- 150р. Выводить можно раз в неделю.
    Если интересно пишите в личку, тема не о Бородаче+ дам промокод на 10р. Ну и подскажу, если что...
     
    Shprince и Светлая нравится это.
  14. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Держусь за акк, плюс не теряю надежды! ))) Нет, эти отзовики у меня действительно так, для души, зарабатываю-то я более серьезными заданиями. Вопросы-ответы — хватает БВ, просто времени нет на углубление в эти «мелочи», которые я, впрочем, люблю... но и постоянных заказчиков не могу оставить, а значит, и уделять время полностью этим «душевным» сайтам.
    Тут не соглашусь, на Айреке, например, у меня новых почти и не осталось, а по рублю-по два каждый день капает. Но это на Айреке, про остальные такого не скажу. Впрочем, и на Отзыв.про сейчас по рублю а то и больше прибывает!
     
    Светлая нравится это.
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну и отлично, значит вы когда то писали о том, что действительно просматривается и сейчас, то, что людям надо и сейчас. Я много писала про товары с Алиэкспресс, ну где-то года 2-3 назад примерно и те товары уже совершенно не востребованы, потеряли спрос, да и вообще просто надоели. Люди хотят читать о новом товаре, который только что пришёл с Китая...
     
    CHESS1965 нравится это.
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Так проблема в том, что вы сами не хотите писать на нашем форуме. Я везде уже поднимал данную тему. Но это не относится к рассматриваему вопросу, Отзовик уже изжил себя. Он чисто плывет. он не развивается. У него нет будущего, для которого нужен чел, который его встряхнет. А так все ведь приедается, все под одну гребенку заточено. Я ведь на этом форуме стараюсь как то всех встрепенуть. Одзовик считаю прошлое, тем более такую политику выбрало руководство.
     
    Shprince и Светлая нравится это.
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вы молодец, что встряхиваете сайт, надо что-то написать, но если писать о чем-то тут, то необходимо быть подкованным в этом вопросе и писать конкретику, если о сайте каком то, то обязательно необходимо отвечать 100% за оплату и так далее. Ну а пока я такого нового нечего не знаю, все, что знаю, о нем уже есть статьи. Но я задумались и подтолкнули вы меня.;)
     
    Shprince, assadovod и CHESS1965 нравится это.
  18. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Я уже не помню, о чем я писала, а анализировать мне просто некогда. Но поначалу я писала в основном о тех вещах, о которых уже кто-то писал, я была в те времена (шесть лет тому) такая неумелая! Я даже картинок не вставляла, ну и вообще отзывы не умела оформлять.

    Вот товаров с Али я в свое время накупила море (чучело), и была бы не прочь хоть пятью копейками компенсировать свои неумеренные траты, так и это не получается, — то фотки им какие-то не такие (да, фотограф из меня так себе), то наименование товара пишу не так... Ну да ладно, на других отзовиках по большей части принимают! )))

    Отзовики, конечно, это не столько работа, сколько так, развлечение, и, возможно, это и правда прошлое, говорю же — начинала я с них, да так и застряла... Ну и что! Мне нравится писать отзывы, я просто не умею делать что-то более существенное! Форумы — это здорово, конечно, но если бы вы знали, со скольких я ушла, так и не дотянув до минималки! А на этом уже приближаюсь, однако... Вот только побольше бы интересного общения именно в тех темах, на которые мне есть что сказать! Писать просто так, ради нескольких центов, я не умею.
     
    CHESS1965 нравится это.
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Мне тоже нравится писать на отзовиках, высказывать свои мысли и конечно чем то помогать людям, много пишу про обувь, так как сама занимаюсь ей давно, много лет в торговле и могу многое подсказать и рассказать, да мало ли про что можно писать, но мне надо раскрывать душу, а на отзыв. про мне ее попросту закрывают, установили планку и мимо нее нельзя, нет, так для меня скучно. Вот CHESS 1965 предлагает тут писать, но я бы рада написать, да не знаю про что писать то, во многих вещах я не разбираюсь или мне это не интересно, но я обязательно что-нибудь да придумаю.;)
     
  20. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Вот и у меня такая же история, — писать бы рада, но о чем? Многие темы для меня — лес темный, а в интересующих меня затишье... Понятно, пишущие — народ занятой, когда им отвлекаться на форумы! ))) Но хоть новички какие-нибудь подтянулись бы, здесь же много интересного можно найти! Про те же отзовики...

    Я и на Отзыв.про научилась уже без лишней воды писать, но опять же темы, темы... Наиболее востребованные отзывы про лекарства да еду, это все не то. Про книги... практически никто не читает! Про фильмы — разве что про свежие мелодрамы, которых я практически не смотрю. И мнея никто особо не смотрит... :(