1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах- Otzyv.pro

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, окт 3, 2016.

  1. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Доверяй - не доверяй, а 400 с лишним отзывов бросить жалко, просмотры теперь не 20-40 рублей в день, как раньше, а раз в 10 меньше, но пишу два раза в месяц, чтобы начисления шли, сейчас 300 с чем-то рублей. После репрессий от яндекса выводила деньги, перевели.
     
  2. Pegasik1987

    Pegasik1987 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Ну у меня там около 150 было с приветственными 100 рублями, я всего-то несколько отзывов успела написать. Так что бросить не жалко было.
     
    Светлая нравится это.
  3. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну да где-то несколько месяцев нельзя было писать отзывы и начисления остановились, кстати они и сейчас у меня не скажу, что идут, стоят на месте, за месяц один раз капнуло 30 копеек. А вот про выплаты услышала, значит платят все таки, надо тогда добить минимальную сумму на вывод, а то жалко вот так бросать.
     
    TatyanaFL нравится это.
  4. Яна 617

    Яна 617 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 12, 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Я еще на насобирала минимум к выводу:( жду все этого момента, но оплата выше за просмотры чем на отзовике.
     
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    У них были проблемы с Яндексом. Но, после того, как сайт возобновил свою работу, я уже успела вывести оттуда деньги, так что сайт платит, не доверять ему пока особых причин нет. Другое дело, что просмотров стало меньше . Но, после того, как Яндекс накладывает свои санкции, обычно так и бывает. Надеюсь, сайт выкарабкается, условия там очень даже подходящие. Особенно расценки за отзывы на заданную тему.
     
  6. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Сайт умер писать на нем отзывы сложно тем мало, не факт что щас платит, где то год он не работал вот недавно восстановился только
     
  7. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Платит, мне переводили деньги после восстановления начислений, просмотры сначала мало шли, сейчас немного побольше, 300 с чем-то рублей набрала еще. Не работал не год а примерно 4 месяца. Не нравится только, что писать надо каждые две недели, слишком часто для этого сайта.
     
  8. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Не работал он всего пару месяцев. После восстановления я деньги уже выводила, пришли, правда с задержкой. Так что сайт 100% платит. Я уже втророй раз деньги на вывод поставила. Тем сейчас не мало, и иногда бывают довольно легкие. Просмотры в последние дни тоже увеличились. Так что сайт жив.
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Успокоили меня, а то я продолжаю писать и не знаю зря или не зря. на счет начислений у меня все также плохо, как-то капнуло пару рублей и все теперь стоит заработок на одном месте. Вообще не пойму какие отзывы посмотрели, не разберусь как узнать, чтобы по дням видно было это кто и когда заходил.
     
    zlata777 нравится это.
  10. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Там и нет такой возможности, узнавать кто и когда заходил. Ну, если только вам коммент оставят в отзыве, тогда уведомление на почту придет, если вы не отключили уведомления.
    А так просто нужно запоминать, у какого отзыва сколько просмотров было, и сколько стало на следующий день . Или записывать. Я не заморачиваюсь, просто смотрю по деньгам , сколько за день добавилось.
     
  11. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А чего это Отзыв про не работал год? Ну скажете тоже. Была небольшая проблема, которая слава богу уже устранена, а теперь и платит и отзывы писать можно, правда просмотры не такие уж шикарные, но все же, я когда пишу, особо на просмотры и не рассчитываю. просто пишу на определенные тематики, за которые идет повышенная оплата.
     
    zlata777 нравится это.
  12. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Ну незнаю, вроде как пишут в интернете что год не работал, раньше думал на нем зарабатывать да как то забросил, а через несколько лет сейчас пришел снова, почитал отзывы вроде говорят что его отключали от поисковика и только недавно восстановил работу. Сайт как по мне мертв, не думаю что стоит рисковать там писать да и рекомендованных тем маловато и разве что писать ложны отзывы.
     
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Запоминать такое и не хочется, а вот сумму иногда черкну где-нибудь если зайду, вот за четыре дня нет опять ни одного просмотра, какое-то мертвое царство там.
    Сайт вроде не мертвый, но живым трудно назвать, ладно хоть платит, раз народ выводил. На счет тем мне они вовсе кажутся чудными.
     
  14. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Могу вас обрадовать: начисления за просмотры на Отзыв.Про пошли. За предыдущие сутки у меня набежало более 4 рублей на просмотрах. так что продолжайте писать тексты, есть и актуальные темы, за которые идет повышенная оплата. Приглашайте друзей по своей реферальной ссылке, тогда и минимальная оплата будет набегать быстрее, если они, конечно, будут активно писать отзывы.
     
    valka нравится это.
  15. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Рада за вас, честно скажу, но у меня не поменялось ничего, как не было начислений за просмотры так и нет. Буду конечно писать и копить таким методом свой минимальный вывод. Может у вас какие-то актуальные темы в отзывах и они вдруг сыграли на просмотрах, что-нибудь супер эдакое.
     
    TatyanaFL нравится это.
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы умаете, те кто здесь на форуме побежали за 4 рубля в сутки подписывать. Главное уже все понимают, вместо 10 рублей с час или сутки, можно просто иметь несколько сот, а бывает и тысячь в час.
     
  17. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Это вы зря , не всем дано несколько сот в день зарабатывать. И многие пишут на этом сайте. Я вот совсем недавно снова выплату плучила. Деньги пришли за пару дней, очень быстро. Просмотры стали увеличиваться, темы часто меняются, есть из чего выбирать. Сайт оживает, и многие этому рады. Один из наиболее доходных сайтов отзывов был, надеемся он полностью восстановится. Сейчас как раз вроде бы к этому все идет.
     
    TatyanaFL нравится это.
  18. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Да, нет. У меня есть как отзывы на актуальные темы, предлагаемые Отзыв.Про, так и тексты на свои, собственные темы. Возможно, что количество отзывов у меня приближается к 200. Поэтому и число просмотров растет. По крайней мере, стало приятнее работать на этом сайте, когда за просмотры идут начисления.
     
  19. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Странно, у большинства пользователей просмотры пошли. Я например, на заказные темы пишу гораздо реже, там больше моих личных тем. И просмотры идут. Старайтесь писать о том, на что отзывы ищут. Изменения в положительную сторону на сайте пошли, и это заметили многие мои знакомые, которые там пишут.
    Мне всегда нравился этот сайт , и я очень рада, что дела там пошли наконец-то. Надеюсь, что самые трудные времена уже позади. Но, даже в трудное время администрация счета заморозила, но потом выплатила всем. Сайт вызывает доверие.
     
  20. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    У меня знакомый, одно время, писал отзывы по 3-5 штук в день на этом сайте. Вроде бы и просмотры были его отзывов и пару рублей в день начислялись. Но как он говорит, однотипная работа ему надоела. Жалеет, что потрачено много времени. Ведь я так понимаю, что если не пишешь один отзыв в течение месяца или полмесяца, то начисления за уже написанные ранее отзывы, не начисляются. Если конечно не поменялись правила за последнее время.