1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах- Otzyv.pro

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, окт 3, 2016.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Так не бывает :D, или оплата за статьи или хорошие просмотры, тут так сказать одно из двух. Конечно жаль иногда бывает, пишешь пишешь, душу вкладываешь, а просмотров совсем нет и даже то, что заходят друзья не спасает ситуацию. Лично мне конечно нравится писать там, где просмотры и есть, да и сайтам таким я больше как-то доверяю, много прошла таких, которые закрылись, а так хорошо все начиналось..
     
    Shprince нравится это.
  2. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Раньше были хорошие просмотры до проблем с яндексом, у меня при 200 отзывах было 1200 р. в месяц только на просмотрах плюс бонусы за написание отзывов. А теперь в месяц если 100 р. наберется, хорошо будет.
    Начиналось, действительно, все хорошо.
     
    Светлая нравится это.
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Девчата, для того. чтобы писать статьи на 4 или 6к знаков, надо хорошо знать тему. А отзыва на косметику, или иные товары как правило уже все разобраны. И чем больше вы будете писать от своего мнения, тем меньше у вас будет уникальность вашего отзыва. Для того, чтобы был отзыв популярным, надо как минимум иметь много друзей, которые его просмотрят, или обладать способностями привлекать к нему пользователей. Если честно, все это ерунда, ни кто нормальный сейчас не читает отзыва о тех же товарах, так как там 70% отзыва заказные. Говорю компетентно, так имел неосторожность быть модератором на одном сайте.
     
    Светлая и Shprince нравится это.
  4. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Согласна! У меня друзей практически ноль, я вот именно что не умею привлекать внимание и т.д.! Ну и пишу о чем попало, а не на популярные темы, которые все же могут быть востребованными. Да и о книгах-фильмах почему бы не почитать, я так люблю... Уж эти-то отзывы едва ли заказные по понятным причинам! Бывают, правда, написанные плохо... Я, видимо, тоже плохо пишу, как ни обидно это осознавать... )))
     
    CHESS1965 и Светлая нравится это.
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Читают конечно отзывы, но не все, так как попасть на тот отзыв, который действительно будет просматриваться очень трудно. Тут должно сложится много факторов, и интерес людей к этой теме, и как эта тема просматривается через поисковик и так далее. Я удивляюсь зачем люди пишут отзывы на карандаши, точилки, тряпки, макароны дешевые и так далее. Пример приведу на моем опыте, написала два отзыва про обои рулонные одного производителя, но разные цветовые гаммы, так вот один отлично просматривают, а второй намного слабее, вот в чем секрет я не понимаю.;)
    --- Пост объединили, сен 21, 2018 ---
    Самое главное, что как понять, что эта тема востребована?! Вроде парфюмерия, крема просматривают, а у меня вот почему то не особо смотрят, так как тем чем я пользуюсь уже наверное и не пользуются молодые девченки, они сейчас новомодными кремами дорогими пользуются, вот в этом наверное и весь вопрос на ответ... А фильмы у меня вообще не смотрят, я уже давно не пишу о них, лучше уж ни о чем не писать, чем о фильмах...
     
    CHESS1965 нравится это.
  6. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    Тряпки - в смысле про одежду? У меня отлично просматриваются крупные покупки с Алиэкспресс (пуховики, куртки), эти же категории и от российских производителей неплохо смотрят. Сейчас многие верхнюю одежду заказывают через интернет (она так в два раза дешевле получается), поэтому перед покупкой обычно прошерстят все отзывы.
    Возможно, в одном отзыве соблюдены все правила для популяризации текстов в интернете, а во втором что-то накосячили, много воды или "тошноты" - сразу текст не попадает в топ при поиске.
    Или у кого то есть статья про эти же цветовые гаммы и она сильнее вашей, выходит в поиске выше.
    Пишите про самые дорогие свои покупки, балуете же себя и близких хоть изредка) Про лекарства тоже хорошо смотрят - начинайте с дорогих.
    Про фильмы и у меня не смотрят. Я одно время просто для себя писала, чтобы не забыть)
    Про книги не читают. За редким исключением какого-нибудь разрекламированного издания.
     
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Нет, в смысле про самые настоящие тряпки для протирания пыли, просто буквально вчера люди как с ума сошли, четыре мои друга, которые я там просматриваю написали про тряпки, которым вытирают пыль. Ну неужели кто-то будет искать отзывы в интернете об этом, я думаю, что навряд ли. А про вещи смотрят конечно, а уж с китайских сайтов вообще хорошо, правда со временем это проходит, появляются новые вещи и на старые совсем нет просмотров, вот это жалко..
     
  8. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Вы-таки будете очень смеяться, но я писала и про тряпки! ))) Ну а что, если я их купила, а я на Spreeloony про все свои покупки пишу, у меня уже дома смеются: кто бы не пришел из магазина, я сразу все фоткаю, чеки сохраняю, и бегом писать! Про все подряд, любые мелочи. Будут искать, не будут, но я же купила! Не ждать же, пока на что-то дорогое разорюсь... Правда, и там что-то приостановилась, столько покупок неописанных накопилось... И просматривают там мои тысячи мелочей получше, чем на Айреке! И уж во всяком случае лучше, чем на Отзовике. Правда, и там я пишу про не самые популярные вещи, но уж про что могу.
     
    Светлая нравится это.
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Нет, тут пишет каждый о том о чем считает нужно, но я просто уверена в том, что отзыв на тряпку, которой вытирают пыль искать отзыв в интернете ни кто не будет и писать только за эти копейки, которые даются за сам отзыв ну просто глупо! Не обязательно писать на дорогие вещи, можно и на дешёвые хорошо писать, но самое главное, чтобы эти отзывы были просматриваемы и интересные людям! А так то я не против против тряпок, просто жалко ваши труды.;)
     
    Shprince нравится это.
  10. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Да бросьте, какие там труды! Я же на Spreeloony в удовольствие пишу, на отзыв у меня уходит минут 5 - 10, а за это и бонус 2.5, да плюс просмотров хоть сколько-то, да будет, да еще там премию дают, — вот мои тряпки почти окупились! ;) Бесплатно-то набор тряпочек, да разноцветных, да махровеньких, разве плохо? Возможно, если бы я про шубу норковую написала, то просмотров было бы больше, но и бонусы не имели бы большого значения, учитывая ее цену. Тем более что я ее покупать, увы, не собираюсь... А всякие мелочи покупаю почти каждый день, так что писать есть о чем!
     
    Светлая нравится это.
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Ну может быть, но это не для меня, я пишу о том, что просматривают, но или стараюсь во всяком случае, вот о тряпках точно писать не буду, сейчас строительством занялась, кстати не плохие просмотры на обои, краску, линолеум и так далее. Так что рекомендую!
     
  12. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Так я сто лет не занималась строительством и ремонтом, писать и не о чем. Конечно, если сейчас возьмусь, то все сфоткаю, до последнего гвоздика! Ну а пока и всякая малоценка сойдет, что делать, если как раз пишется. Вообще я сама терпеть не могла (еще совсем недавно) писать про такую ерунду, но что поделаешь, если то, про что мне интересно, никому не нужно, а про не ерунду я ничего не знаю...
     
    Светлая нравится это.
  13. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    У меня бывает фильмы выстреливают просмотры. Никого не прошу. Конечно, те, что сайт предлагает, в основном, просматривают. Хорошо, что не только отзывы, но и статьи можно писать. К уникальности сейчас серьезные требования, но нормально - получается написать и подзаработать. Хотя на 80 рублей требования немалые, особенно по количеству символов...
     
    Светлая нравится это.
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Я тут решилась продолжить работу с этим сайтом, так красиво написала о креме, я люблю расписать все с эпититами, с рассуждениями о жизни и так далее. Но сайт мне написал, что не пропускает мою работу, и уникальность то у меня низкая и воды то много в тексте. Ну как же писать без воды то, хочется же не скупую статью писать, а чтобы она красивая. Пришлось мне все убрать, сократить и в итоге так получилось скучно, мне вообще не нравится, но куда деваться, послала и отзыв приняли. А принимает явно автомат, не интересно мне писать на этом сайте, ну чтобы вы не говорили...
     
    Lusia нравится это.
  15. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    У меня только один раз запороли или я не написала как по правилам. Потом сама проверяю через текст. ру и убеждаюсь, что вода и уник - нормальные, потом отсылаю. Но заставить себя написать очень длинную статью не могу. Не более чем на 3000 или 4000 символов статью или отзыв можно увидеть вообще где - либо. Но была такая темка, где я разошлась... Но так нечасто бывает.
    --- Пост объединили, окт 10, 2018 ---
    А я писала как-то про нижнее белье. Да про что-угодно напишем, если умеем... :) Просмотры? М-да, не всегда густо бывает, но вот мне нужно писать срочно отзыв, так как приостановили просмотры вообще. Найду время и напишу.
     
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Так вот и я пишу только тогда, когда нужно писать, а иногда даже и долго не пишу, ну вот не пишется мне на этом отзыве и все тут. Да и как можно писать, когда на корню все моё творчество убивается.:D
     
  17. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Значит затрачено время впустую и радости проект не приносит. Печально. Я пока вписываюсь в рамки правил, но все же думаю, что трачу свое время впустую... А все равно возвращаюсь на проект. Смотрю, вот чуть-чуть до минималки и пишу.
     
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Ну вот и я до минималки доберу и больше писать там не буду, для меня не столько деньги, сколько еще должно быть и удовлетворение от написание отзывов и мне не нравится, что нет разбега для фантазии и творчества, без воды как писать красивые отзывы?!
     
    Lusia нравится это.
  19. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Я вот наоборот благодаря этим ограничениям уже не только научилась писать с минимумом воды и заспамленности, но и даже вижу эти недостатки в любых текстах, что, честно говоря, очень мешает! Вот недавно читала книжку Сидни Шелдона, ну просто глаз режет, — как же там все заспамлено, не говоря про воду! Даже обидно, меня бы за такой текст все в черный список бы внесли. А ему пожалуйста, — и мировая известность, и миллионные гонорары... А тут за какие-то копейки еще и придираются! Но я Отзыв.про не бросаю, раз уж такие правила — ну и напишу, как надо!
     
    Lusia нравится это.
  20. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Я пишу пока и моя "вода" пока подходит. Но согласна. Для отзывов не должно быть таких требований, а для статей - да. Также в оплате? Вот спросить администраторов, писали бы за такие копейки? Интересно что скажут. Вряд ли будет выгодно даже отвечать.
    --- Пост объединили, окт 12, 2018 ---
    Сложности неплохо воспринимать именно так как вы. Они многому учат и помогают стать лучше, а в данном случае - лучше писать