1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах- Otzyv.pro

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, окт 3, 2016.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Не знаю, спорить не буду, так как вообще не люблю это дело, но ориентируюсь не только на свое мнение, много друзей на этом сайте и многие не довольные просмотрами, ну совсем другое дело обстоит на айрекоменде и отзовике. Что только не станешь искать в интернете в любом случае выскакивает или на тот сайт или на другой, Отзыв. про даже близко нет, но за редким исключением...
    Вот для примера сейчас взяла и захотела найти отзывы о Алиэкспресс, самое наверное распространенный запрос. Вышел Отзовик, различные другие сайты, в том числе даже тухлый Тутукс, дошла до третьей страницы и Отзыв.про нет!
     
  2. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Просмотров да, согласна, на Отзовике и Айреке на порядок больше, но при всем этом Отзыв.про гораздо приятнее! Эти два чем дальше, тем все больше превращаются в базар-вокзал. Впрочем, о вкусах, как говорится... Наверно, у каждого есть свой «любимец» среди отзовиков. Наверняка кто-то и ТуТукс любит, так как сайт все же живет и действует не первый год!
     
    Светлая нравится это.
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Кстати на Тутуксе и просмотры есть, тут наверное просто надо писать и полюбить тот сайт на котором работаешь...
     
    Shprince нравится это.
  4. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Вот! Это-то главное и есть. Я ТуТукс тоже любила, он мне казался аналогом любимого на тот момент Айрека, но более спокойным. Покой обернулся полной тишиной... У меня там просмотров нет вообще! Но я его и посещаю редко, и чужие отзывы почти не читаю, так что и ждать нечего. Я там даже минималку ни разу не вывела! Надо бы его «оживить» наверно.
     
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    На "Отзыве.про" не бывает никаких неприятных сюрпризов, и это единственный сайт где всё ясно, и понятно в правилах, и в стоимости статьи. Относительно просмотров, то всё напрямую зависит от количества популярных отзывов. У всех цифра разная, но у меня стабильно идёт от 3 руб. и выше в день.
     
  6. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    А я даже и не смотрю уже, сколько на просмотрах... Около рубля примерно, так же, как и на всех других. Но на Айреке-то, например, по пятачку капает, а он Отзыв.про аж по 30 копеек! То есть и просмотров чуть. Как увеличить просмотры, кто знает? У меня в соц. сетях есть страницы, но практически пустые, я там не бываю.
     
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Да, сейчас зашла на Тутукс и тоже нечего не понимаю, просмотров нет вообще, может лето конечно всему виной, но что-то да должно же быть, понаблюдаю эти дни, мне до минималки 2 рубля буквально не хватает.
     
    Shprince нравится это.
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Обратите внимание на "кормовые отзывы". У меня к примеру их не мало, и я уже сделала вывод, что интересует пользователей, а что они вообще не читают. Самый беспроигрышный вариант - это книги, шоу, передачи, фильмы, лекарства. Их больше всех просматривают, читают и пишут комментарии.
     
    Светлая и Shprince нравится это.
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Социальные сети особо нечего не дают, сколько раз делала для себя статистику, практически у меня не просматривают, хотя сетей у меня много и все активные. Мне кажется, что повысить просмотры можно только писать о самом востребованном, но иногда сложно это понять. Сейчас вот только смотрела по Айреку, две линии шампуня и обе очень эффективные и хорошо покупаемые, но одну шампунь смотрят очень хорошо, а другую практически не смотрят. Вот как это объяснить?! Сложно конечно все это, машин я новых не приобретаю, за границу не езжу.:mad:
    --- Пост объединили, июн 25, 2018 ---
    Не плохая цифра, жаль только, что постоянно необходимо что-то писать, чтобы каким то образом ее поддерживать, у меня на Отзыв. про тоже примерно так же капает, но для меня это очень мало, хотя я пишу один раз в месяц. Вот на айреке и до 6 рублей иногда доходит и это меня радует, но тоже необходимо постоянно писать и писать..
     
    Shprince нравится это.
  10. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Пятнадцать дней можно вообще ничего не писать, а потом пишут предупреждение, что начисление за просмотры могут на время приостановить. Так что нужно при большой "базе отзывов", писать хотя бы два, чтобы постоянно обновлять информацию.
     
    Shprince и Светлая нравится это.
  11. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Я и пишу в основном о книгах и фильмах, и — ноль... Ну, один просмотр, и все. Да, о лекарстве написала, — аж пять просмотров, рекорд! Но я их столько не употребляю, да и что о них писать, я в медицине смыслю мало. Пишу сейчас почти каждый день, и весь доход в основном с бонусов. Комментов вообще ноль. На Айреке и Отзовике поживее, но что-то они меня уже раздражают. От остальных отзовиков толку пока нет вообще.
     
    Ruta и Светлая нравится это.
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Я не знаю как всё это объяснить, но у меня "картина" другая, и отзывы о книгах хорошо читают, но я беру за основу современных авторов, которые уже "обросли" читателями, и имеют некоторую известность. А вот что касается лекарств, то всё напрямую зависит от заболевания, и "медикаменты от простуды" у меня "затормозились", и просмотров нет.
     
    Shprince нравится это.
  13. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Даже не знаю, что такое... Может, это просто «не мое» (сайты отзывов)? Может, есть какой-то алгоритм для успешной работы? Я хоть каждый день пишу, хоть вообще молчу — в лучшем случае рубль, а чаще и того меньше.
     
    Светлая нравится это.
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Я думаю, что вы наверное не на злободневные темы пишите, то есть книги конечно книгами, но я не думаю, что люди специально ищут в интернете отзывы на книги, они ищут отзывы на технику, на лекарство, на машины. А так же хорошо читаются отзывы с сайта Алиэкспресс, с разных других китайских сайтах, хорошо просматриваются отзывы о товарах с магазина Фикс Прайс, Ашан, Метро и так далее.
     
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Я пишу "обо всём на свете", об обуви, журналах, косметических средствах которые купила, и мне они не понравились, и всё равно всё это читают. Вчера писала о курах породы голошейка и вообще не думала, что кто-то будет просматривать, а оказывается нашлись любители, которые этим заинтересовались, так что совершенно непредсказуемо кто, и что читает.
     
    Светлая нравится это.
  16. Aleksandr998

    Aleksandr998 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 10, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Когда то на этом сайте можно было заработать намного больше, не плохие деньги давали за написание отзывов, а сейчас я вижу зароботок на отзывах мизерный, но в целом хоть что то, 3 рубля конечно мало очень при том что уйдет 15 минут времени на написания текста
     
    Светлая нравится это.
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    На других сайтах сейчас есть реальный вариант заработать и намного больше, на мой взгляд лучше на тех сайтах писать больше и расширенные отзывы, чем тут только бы написать. Да ещё не принимают отзывы, проверять надо, чтобы воды не было, да ещё непонятно чего. Нет, не хотят на этом сайте создавать условия для работы, да и не могут они перебороть гигантов отзывиков....
     
  18. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    А сегодня что-то вообще не зайти, с утра стучусь, — «не удается получить доступ к сайту», вот так-то... Что самое странное — произошло это сразу после того, как я заказала вывод минималки! (за два месяца с трудом накопилось). Странного здесь то, что в прошлый раз тоже сразу после того, как я вывела свои деньги, сайт тоже на довольно долгое время пропал (или ушел на каникулы, или еще что-то в этом духе, уже не помню, но по крайней мере объяснения давали).
     
    Ruta нравится это.
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    На сайте случаются технические неполадки, и он иногда "глючит", о них нужно сообщить администратору потому, что у меня была проблема, когда я напечатала отзыв, разместила фото, а он не сохранился, и я не сделала резервную копию. Вообщем нужно следить за размещением входящей информации, и сразу копировать текст.
     
  20. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Ты смотри и такие проколы могут ожидать - наперед и не подумал бы. Жаль, конечно, вхолостую затраченного труда.
     
    Светлая нравится это.