1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах- Otzyv.pro

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, окт 3, 2016.

  1. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    И как трудно переделывать уже готовый текст! Порой времени на это уходит больше, чем на написаание статьи, особенно если не понимаешь, в чем проблема. Вот только «водянистый»... Но «сухой», на мой взгляд, куда хуже! По поводу уникальности и заспамленности я согласна и уже привыкла немного справляться с этим, хотя и люблю повторять, допустим, слова (снова и снова, дальше и дальше), но вот что такое «вода» — до сих пор толком понять не могу! Ну ладно, я грешу употреблением предлогов, (а, и, так, вот), но иногда выделяют такие слова, без которых не обойдешься! Они имеют большое значение для смысла, но их обзывают «водой»! И ладно бы в каком-то заумном тексте, но в отзывах? В описании своих мнений и впечатлений? Именно «вода» делает текст живым!
     
    Светлая и Ruta нравится это.
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,816
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    На каждом сайте отзыв проходит модерацию, и его проверяют на уникальность. Но, когда вы пишите "отзыв под заказ" из правой колонки, то приходится пользоваться готовой информацией, её читать, а потом писать своими словами. Времени на это уходит много, но зато отзыв оплачивается в 15 руб, а не в 5 как за свой собственный.
     
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,018
    Баллы:
    15
    На мой взгляд лучше и быстрее написать три собственных, которые основаны на собственном опыте по 5 рублей, чем один за 15 рублей. Время уходит намного больше, да и сам процесс скучный, нет, это точно не про меня. Я люблю писать только о том чем пользовалась, пишется легко и просто, ну это лично мое мнение.;)
    --- Пост объединили, май 13, 2018 ---
    Ну а как без этого, конечно мы же не на работе и не можем писать рабочими словами, где-то улыбнуться, гдето просто пошутить, а от этого и получается "вода", которую так не любят модераторы. Так что совет вам, пишите как пишите и все будет хорошо, если писать строгим языком, то и читать ваши отзывы не будут.
     
    Shprince нравится это.
  4. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    --- Пост объединили, май 13, 2018 ---

    Ну а как без этого, конечно мы же не на работе и не можем писать рабочими словами, где-то улыбнуться, гдето просто пошутить, а от этого и получается "вода", которую так не любят модераторы. Так что совет вам, пишите как пишите и все будет хорошо, если писать строгим языком, то и читать ваши отзывы не будут.[/QUOTE]
    Все это, конечно, так, хотя и модераторов тоже можно понять. Мы же пишем не для друг друга и не для широкой общественности, а для поисковых систем, а у них вот такие дурацкие правила! Возможно, Озыв.про перестарался со своими требованиями, может, смягчаться, позволят водички добавлять хоть на некоторые темы до 30%! Ну действительно же, неинтересно будет, если люди, сочиняя отзывы, начнут оглядываться на все эти правила!

    Хотя... Отзыв.про, по моему мнению, самый доходный и более лояльный, чем Айрек и Отзовик! Возможно, поэтому он может позволить себе некоторые строгости.
     
    Светлая нравится это.
  5. Logyna

    Logyna Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 11, 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Как то работала с ними,были задержки с выплатой и перестала работать на них
     
    Светлая нравится это.
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,018
    Баллы:
    15
    Вот и я бросаю наверное у них работать, мне надоело, то воды много, то сейчас написала отзыв и не пропустила модерация, какая то заспамленность 79%, откуда она и что это такое? Как исправить?!
     
    Shprince нравится это.
  7. Mariten

    Mariten Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2016
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    3
    Заспамленность это тошнотности. Есть академическая и классическая, кажется. Проверьте на адвего и вам выдадут наиболее часто повторяющиеся слова и словосочетания. Это могут быть и союзы и предлоги, просто однокоренные слова. Их надо заменить синонимами.
     
    Светлая и Shprince нравится это.
  8. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    На Адвего лучше не проверяйте, только нервы портить с ними! На Текст ру лучше всего, там проверяют сразу уникальность, заспамленность и водность, пишут, сколько процентов. Слова-тошнотики (ну это я так называю, повторяющиеся и часто встречающиеся слова) выделяют фиолетовым, их замените — и все будет прекрасно! Отзыв про — хороший сайт, куда меньше требований и придирок, чем на любом другом. Я вот со Спасибовсем решила расплеваться, вот уж им-то не по чину кривляться! Из-за их десяти копеек только время терять...
     
    Светлая нравится это.
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,018
    Баллы:
    15
    А я вот с ним только нервы мотаю, ни на Айреке, ни на Отзовике такого нет, вода или не вода, главное, чтобы твой отзыв просматривался и все. Завтра попробую исправить этот отзыв и бросать то сайт жалко, если честно...
     
  10. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    И не бросайте, что Вы! Я делаю так: пишу отзыв, имея в виду Отзыв.про, проверяю, если там что-то не так с процентами и исправлять неохота, то отправляю его на какой-нибудь другой! У меня как раз наибольшие проблемы с Айреком, просто не знаю, и сам сайт мне не очень нравится, и писать для них как-то... стремно, что ли. Пишу — и уже боюсь, что забракуют! Но раз уж решила, то буду продолжать.
     
    Светлая нравится это.
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,018
    Баллы:
    15
    Вот надо же, а у меня все наоборот, на Айреке всегда принимают и с Отзовиком проблем нет совсем, а вот на Отзыв.про ни один отзыв спокойно не проходил, видимо не любят там меня...
     
    Ruta нравится это.
  12. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Зато Вас любят аж на двух сайтах! У меня эти два идут что-то с большим скрипом, да и просмотров там маловато. А Вы только на трех отзовиках пишете? Я решила эксперимент провести, — сколько я могу заработать на отзывах, поначалй мне казалось, что этих сайтов море, теперь смотрю — действующих-то только три. Спасибовсем в топку, Тутукс тоже (сегодня в него вообще не зайти), откопала еще парочку, один и три года назад был полумертвый, про другой ничего не могу сказать, но, кажется, тоже.
     
    Светлая нравится это.
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,816
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Там очень просто работать. Пишите отзыв, и сразу отправляете его на "text.ru", по "ходу пьесы" высвечивается с какого источника вы брали материал, слова или предложения будут выделены, и ваша задача их заменить на другие или убрать. Не знаю, может быть для меня это просто, но я уже привыкла работать с текстами. Сайт приносит хорошую прибыль, поэтому и не имеет смысла его бросать.
     
    Shprince нравится это.
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,018
    Баллы:
    15
    Ох, на скольких я уже только не писала, то закроются, то копейка оплата практически за большие отзывы, то что-то не пойдёт. В итоге вот осталась только на четырёх, но Тутукс мне нравится, там для поддержания можно писать один, два отзыва и быть на плаву. Самый сильный для меня конечно Айрекоменд на данный момент, просмотры самые лучшие, потом Отзовик. Ну а с Отзыв.про у меня что-то не заладилось..
    --- Пост объединили, май 17, 2018 ---
    Спасибо за совет, теперь всегда только так и буду делать, вроде раньше такого не было на этом сайте, я пишу очень редко на нем и только чтобы просмотры не убрали. Мне кажется, что на нем плохо просматривают, в поисковике отзывы редко встречаются...
     
  15. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,816
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Всё равно старайтесь писать хотя бы по одному отзыву в неделю потому, что если этого не делать, приостанавливается оплата за просмотры, а она не маленькая учитывая, что на других подобных ресурсах 30 коп, за просмотр ни кому не "капает". Также советую обратить внимание на популярные отзывы в которые чаще всего "заглядывают".
     
    Светлая нравится это.
  16. Almazay

    Almazay Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 31, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Лично мне сайта otzyv.pro очень нравится. Сайт уже около 6 лет работает, за все это время видоизменялся и улучшался. Сегодня там платят самые большие деньги за отзыв, до 30 рублей. Если активно работать, насобирать хорошее количество отзывов для просмотров на этом сайте, то доход может вырасти до 25 000 рублей за один месяц. Тем более, работать тут не трудно. Я там работаю уже 3 года, за все время работы никаких проблем не возникало, оплата вовремя, доход стабильный, модераторы отзывчивые. Еще и за регистрацию дают хороший бонус размером в 100 рублей, для старта.
    Как по мне, недостатков там нет, главное старательно работать, и труд обязательно окупиться.
     
    Shprince и Ruta нравится это.
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,816
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    При моей не маленькой базе отзывов, я такого заработка не имею.;)Самый реальный вариант, это написанные отзывы из правой колонки сайта, которые оплачиваются 15 руб, за 2 000 зн. Просмотров много, и если постараться писать уникальные тексты, то можно выйти на доход до 10 руб. за день с просмотров. А так, сайт хороший поэтому там и зарегистрировано большое количество пользователей.
     
    Shprince нравится это.
  18. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    При всей моей нежной любви к Отзыв.про позволю себе усомниться... Неужели можно на сайте отзывов, даже таком щедром, заработать хотя бы половину?! У меня база, правда, невелика и, возможно, неинтересна или не популярна... Но даже если бы была более обширна... ну, не знаю, вот я в порядке эксперимента решила хоть по одному отзыву в день писать, посмотрим, что получится!
    А вот оттуда я тем не брала. Как не загляну — все не мое! Но надо бы попробовать.
     
  19. СолнцеКо

    СолнцеКо Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 8, 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я много сайтов перепробовала, но Отзыв про меня покорил! Мне комфортно там работать, нравятся правила, администрация, и оплата отзывов. В месяц не много, не мало получается наработать 25 000 рублей, сидя дома с ребенком.
    Поэтому я буду советовать сайт отзывов Otzyvy.pro, как лучший сайт!
     
  20. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Хотелось бы увидеть скриншоты ваших выплат. Если вы реально зарабатываете в месяц такие огромные деньги, не побоюсь этого слова, то вам не составит труда это подтвердить. Потому как даже фрилансеры не могут "похвастаться" такими зарплатами. А на этом ресурсе хоть и платят стабильно, но такие деньги что-то смонительно, чтобы выплачивали. Даже если сидеть сутками без перерывов, никак при всём желании вы не сможете заработать 25 тысяч рублей. Может 2,5 тысячи, не ошиблись в ноликах случайно???
     
    Светлая, CHESS1965, Ruta и ещё 1-му нравится это.