1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах- Otzyv.pro

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, окт 3, 2016.

  1. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Написали на актуальные, злободневные темы. Все их обговаривают. Конечно они будут популярны у читателей. Спасибо за идею. Попробую написать о теле-шоу.
     
    Ruta нравится это.
  2. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Для туристической темы 3000 знаков - немного, особо не развернешься, если описывать все аспекты отдыха даже кратко, 3000 знаков быстро заканчиваются, все зависит от темы, но я не беру темы, на которые нельзя написать 3000 знаков по делу, без воды. Сама короткие отзывы не читаю, и о товарах, и о фильмах в 1000 знаков полезный качественный отзыв не уложить, в нем не будет просто всей необходимой информации, а если ее нет, то и читать отзывы такого автора не буду.
    На отзовике у меня есть отзывы по 6-8 тыс. знаков, они самые читаемые, потому что полезные, в одном отзыве все, что нужно знать об отдыхе в этом месте. А отзыв про не так много и требует в сравнении.
     
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Что касается туризма, то местные достопримечательности, пляжи никого не интересуют, всем подавай местный шопинг и стоимость сувениров. Так что не ошибётесь, если опишите все рынки в той или иной стране, обзор цен, и что разрешено с собой провозить в качестве сувениров, а если всё будет сопровождаться эксклюзивным фото, так это вообще вне всякой конкуренции.
     
  4. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Вы ошибаетесь, у меня отзывы про пляжи одни из самых просматриваемых и приносят наибольший процент дохода, смотря как их писать. Людей интересует все - заход в море, чистота воды, близость от каких-то знаковых объектов, стоимость оборудования, какие кафе и таверны рядом, детские площадки, насколько пляж подходит для маленьких детей, есть ли мелководье. Просто фото с красивыми видами смотрят.
    Достопримечательности тоже хорошо смотрят, причем чем подробнее отзыв, тем выше интерес, если есть видео, просмотры вообще отличные.
     
    Светлая нравится это.
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Я на этом сайте работаю пять лет и полностью его изучила. Отзывы о туризме безусловно просматриваются, но, насколько я могу судить, наибольшее число просмотров связано с туризмом Египта, Турции, Таиланда, Греции все остальные имеют небольшое количество комментариев и просмотров.
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Спасибо за наводку, я если честно и не знала даже, что на этом сайте можно писать о известных людях и что это точно читается. Получается, что я не очень знаю этот сайт, я больше как-то на айрекоменде и отзовике провожу время, да и заработки там у меня намного больше, а вот отзыв.про не люблю почему и как его полюбить?!
    --- Пост объединили, мар 30, 2018 ---
    А тогда поделитесь с нами секретом, а именно, что все же больше просматривают именно на этом сайте? Вот на Айрекоменде совсем не просматривают ни отзывы о туризме, ни отзывы о фильмах, у меня это все стоит, там отлично просматривается вся косметика, средства для волос, диеты и конечно алиэкспресс.
     
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Сайт мне очень нравится, и там быстро набирается минималка при условии, если регулярно писать, и браться за написание отзывов из общего списка, который предлагается из правой колонки ресурса. А так, работа на нём доставляет сплошное удовольствие особенно когда пользователи отвечают комментариями.
     
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вот сколько раз не пыталась писать из правой колонки что-то мне никогда не подходят темы, а придумывать у меня не получается, я должна точно знать тему и разбираться в ней. Может поэтому мне и трудно спасаться с этим сайтом, там нет отзывов от души, все для копейки...
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Отзыв может быть написан в целях ознакомления, небольшой статьи, или на эмоциях (положительных, отрицательных, нейтральных), и у меня чаще всего получается писать отзывы где включается "негатив" на какой нибудь сервис, магазин, банк и когда я пишу побольше конкретики, то почему то пользователи бывают от этого в восторге.
     
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Сейчас написала отзыв про Малахова, так не пропустили, написали, что воды 26%, а надо 25%, постаралась исправить три раза, результат этот же, ну хотя не сказать, что я написала так сказать с "водой". Вот как не нравился мне он так и не нравится...
     
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Что-то у меня такого ни разу не было. Просто если отзыв по ряду причин не проходил, писали уникальность 0, и тогда я что-то полностью меняла в тексте, а так про Малахова наверное очень много написано, 3 только моих отзыва, один из них: http://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-vyacheslav-zaycev-v-gostyah-u-andreya-malahova-234528.html, и ещё два, и все имеют просмотры.
     
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Посмотрела ваш, мне понравился, но не знаю, мне видимо как-то не совсем повезло с Малаховым, пришлось написать другой отзыв, а то деньги перестали капать, очень редко пишу на этом сайте, пришлось быстренько написать вот этот отзыв.
     
    Ruta нравится это.
  13. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    У меня что-то все отзывы активно читают причём и "старые" и новые, но мне на этом сайте нравится, что за просмотры оплачивается по 30 коп, такого на других ресурсах нет, и сейчас посещаемость резко возросла, и количество пользователей увеличилось, и через поисковики тоже всё просматривается.
     
    Светлая нравится это.
  14. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Да, я тоже впервые за много-много лет зашла, решила все же что-то написать, была свободная минутка. Написала отзыв о каком-то фильме, вернули тоже из-а повышенной «водности»! Ну какая вода, если я пишу не инструкции и отчеты, а о фильмах, книгах, как там без воды?

    Мне за что и нравились сайты отзывов, — за возможность работать творчески, без привязки к требованиям заказчика, временным и прочим! А какое же это творчество, если нужно постоянно оглядываться на те, другие условия? Понятно, грамотность, уникальность, количество знаков, смысл, — это все должно быть, но вот по поводу «воды» что-то они перехватили... Я давно работаю с текстами, знаю, что такое вода, тошнота и т.д., но так хочется иногда просто сочинять, писать ни на что не оглядываясь!
     
    Светлая нравится это.
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Согласна с вами, вот этот сайт тяжелый по модерации, то воды много, то вообще напишут, что я это не сама писала, а где-то стащила. Смешно слушать, особенно тогда, когда действительно пишу сама, да еще и от души. В общем на этом сайте не пишу, а только поддерживаю его время от времени отзывами, не приглянулся он мне, какой то не уютный.
     
  16. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    И это тоже есть, интерфейс какой-то невнятный. Но так-то он вроде ничего, во всяком случае в свете того, что я с другими вообще не сошлась характерами, а пассивного заработка хочется, и хоть сколько-нибудь «свободной» работы в свободное время! Еще на такой Спасибо Всем заглянуть надо, тоже сто лет как забросила.
     
    Светлая нравится это.
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Когда отзыв уже написан, сделайте его резервную копию, перенесите на любой сайт который делает проверку текста на уникальность, и там увидите результаты, т.е те слова (предложения) которые будут выделены (многократно повторяющиеся) замените на другие, и ваш текст станет 100% уникальным, и никакой "воды" не будет.
     
    Светлая нравится это.
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я делала так и загоняла себя в еще больший тупик, так как известные и часто встречающиеся словосочетания полюбому будут и без них некуда, я и говорю о том, что ни на одном сайте такой дури нет, даже на Айреке такого нет, я же сама пишу, а не списываю у кого...
     
    Ruta нравится это.
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,989
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Поменяйте слова местами, замените их на разговорные это сделать совсем не сложно, я часто использую такой трюк чтобы модератор признал и принял мой отзыв, а иначе он просто не проходит и его отправляют на доработку, и так или иначе его опять приходится переделать и отправлять на проверку.
     
    Светлая нравится это.
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Деваться некуда, делаешь как вы сказали конечно, но это такая глупость, почему на других сайтах такого близко нет?! То есть делаешь по сути глупую и пустую работу, это говорит о самом сайте в целом..