1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах- Otzyv.pro

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, окт 3, 2016.

  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Я читаю отзывы с этого сайта, и многие из них мне очень нравятся, они действительно полезные если написаны исходя из своего опыта применения, но среди пользователей этого ресурса есть "литераторы", которые пишут не отзыв, а литературное произведение и это видно сразу.
     
  2. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Я заметила, что на Отзыв. про отзывы добавляются не сразу, а отправляются на модерацию. Но потом, через несколько минут, отзыв добавляется на сайт. Это "ноу -хау" вроде и не странное, многие сайты так поступают, только это что-то новенькое для данного сайта - отзовика.
     
    zlata777 нравится это.
  3. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Да, отзывы теперь проходят немного иную модерацию. Изменились требования к отзывам. Если раньше количество "воды" в отзывах не учитывалось совсем, то теперь необходимо проверять отзыв , потому что если воды будет больше 25 %, то отзыв не будет опубликован. Я еще не писала отзывов по новым условиям, но знакомые жаловались на придирки. Да, писать без воды на 1000 знаков не просто, а тем более на 2000 знаков. Скоро попробую и посмотрю, получится ли писать без лишней "воды".
     
    Светлая нравится это.
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Если честно, то становится так обидно, когда пишут, что ваш отзыв не ваш якобы:D, так и хочется сказать, что он мой, но просто много воды, но иногда так приходится тяжело без воды то, да 1000 знаков...
     
    zlata777 нравится это.
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    В последнее время отзывы стали проверяться модератором, не знаю с чем это связано, но мне это не нравится, последних три моих отзыва "зависли" часов на шесть, и только потом опубликовали на сайте, если и дальше будут происходить такие задержки, наверное начнут писать в службу поддержки, чтобы всё вернулось также как и было раньше.
     
  6. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Сегодня писала и вроде опубликовали. Кстати, когда корректирую текст ( хоть уже приняли), то вновь отзыв отправляется на модерацию. Правда, так быстро модерация эта проходит. Часами не висит.
    Вообще неплохо, что модерация проходит. Сайт должен принимать качественные отзывы. Но эти отзывы нужно писать в виде статьи ( с подзаголовками и фото( благо фото из Интернета можно брать)), что не так просто. Меня это удивляет. А если хотим 30 рублей, то на 3000+ знаков ( многовато для отзыва) должны написать. Хорошо, что пассив есть в виде просмотров. Только в отзыве на 3000 символов вода может "поплыть" спокойно и быть более 50%. Но что ж, платит пока сайт, вот и условия диктует.
    Получается, если меня что-то не будет устраивать, то и не стоит там писать. У меня до минималки совсем немного... Потом посмотрю.
     
    Светлая нравится это.
  7. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Я пишу отзыв за 15 руб., и на большее "меня не хватает":), а на 3 000 знаков многовато, и нет гарантии, что его вообще будут читать. У меня к примеру: хорошо читаются не "заказные", а мои собственные отзывы на шоу, передачи, книги, сериалы, товары, хоть и платят за статью всего 5 руб, но зато они набирают максимальное количество просмотров, и на них пишут хорошие комментарии.
     
    Светлая нравится это.
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Согласна с вашей логикой, напишешь отзыв на 3000 знаков, а его просматривать не будут и что с этого хорошего?! На мой взгляд, любой отзыв должен быть интересный и если он полностью раскрывается на 1000 знаков, то зачем писать больше?!
     
    Lusia нравится это.
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    На этом сайте стоимость за отзывы разная, чем больше напишешь, тем больше заплатят, поэтому каждый старается написать развёрнутую статью с подзаголовками хотя бы на 2 000 знаков. Но, за каждый просмотр платят 30 коп, и набегает приличная сумма. У меня к примеру, каждый день идёт от 2 до 7 рублей, а иногда и больше поэтому и стараюсь оставлять на ресурсе хотя бы по два отзыва за день. Сейчас увеличилось количество пользователей и читателей, так что имеет смысл показать свою активность.
     
    Светлая нравится это.
  10. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Могут писать только друзья по взаимовыгодным интересам ведь вы, предполагаю, тоже оставляете комменты друзьям, обмениваетесь ссылками. лично у меня редко абсолютно неизвестные пользователи Отзыв.про комментирует.
    Если идет текст на 3000 символов, то почему бы и не написать. Я никода не выдавливаю из себя. Бывает вдохновения хватает только на 1000 символов или немного больше. Заработок , конечно, важен, ноне хочется писать чтобы посчитали за "воду".
     
    Светлая нравится это.
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    А на этом сайте за написание комментариев что-то идет? Почему то меня очень часто просят написать именно комментарии к отзывам или это чисто просто чтобы комментарии были..
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Просто за просмотры идёт дополнительная деньга, а за комментарии ничего не платят, во всяком случае я не замечала. А так, на этом ресурсе большая посещаемость и это радует, что пользователи читают, оставляют сообщения, и просто активничают и им не безразличен этот сайт.
     
    Светлая нравится это.
  13. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Ранее я так взаимодействовала с людьми, которым я просматривала и комментировала отзывы и , как правило, мои отзывы просматривали и добавляли комментарии. Сейчас этим не занимаюсь.
    Жаль нет статистики за день, чтобы понять какие отзывы приносят прибыль. А у меня на данном отзовике более 250 отзывов. Могу посмотреть на сумму баланса и она увеличивается с каждым днем. Значит просмотры есть и есть пассив.
     
    Светлая нравится это.
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Статистика за день вообщем-то и не нужна. Я как то ради любопытства просмотрела все свои написанные отзывы, и сделала вывод, что есть интерес только на определённую категорию, которые и приносят прибыль, а все остальные имеют самые низкие просмотры. Но всё равно, чем больше база отзывов, тем быстрее набирается сумма на вывод.
     
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Почему не нужна? Мне нравится как на Айрекоменде все показано, ты чётко видишь сколько тебе день принёс денег. Да и на Отзовике тоже можно посмотреть просмотры за любой период, я всегда за вчерашний день смотрю, на Отзовике ещё и удобнее даже, там не только сумма, но и отзывы видно, которые просмотрели.
     
  16. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    На этом сайте такого алгоритма нет, я к примеру каждый день запоминаю какая у меня сумма на внутреннем балансе, а на следующий день вижу сколько у меня "набежало" на просмотрах, но точно не знаю какие отзывы просматривались потому, что их уже свыше 500, но так примерно знаю, на какие из них есть спрос.
     
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Вот в этом то и не удобство это сайта, необходимо запоминать или записывать где-то для себя, конечно это можно и не контролировать, но во-первых интересно конечно, а во вторых необходимо видеть картину, жаль, что не видно какие отзывы реально приносят прибыль, хотя в целом можно записывать статистику методом запоминания.
     
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Когда Вы заходите в свой аккаунт на сайте, то у вас есть учётная запись и разделе "мои отзывы" на всех страницах отслеживается всё, что вы написали со (статусом, редактированием, датой, показами, и с суммой показов) так что единственное неудобство только в том, что это всё суммируется, но не по дням, а в общем и нет возможности отследить период, а так к примеру в разделе деньги сумма постоянно меняется с учётом просмотров, и она постоянно радует.
     
  19. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Статистику можно самостоятельно сделать - всмысле всё проанализировать. Вчера так и сделала для понимания что больше интересно, что меньше просматривают. Только нулевых просмотров точно нет. Даже новые худо-бедно просматривают сразу. В день 2-3 рубля пассива капает, судя по балансу, что увеличивается. А для большего, признаться, я ничего не делаю. Видимо маловато 259 отзывов для базы, когда очень быстро скапливается минималка. Жирных тем - на 30 рублей побольше. Если я в теме, то могу настрочить на эту сумму. Незнакомые темы стараюсь не брать - одно мучение.
     
    Ruta нравится это.
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Ради интереса, написала отзывы о тех событиях, которые происходят в семье А. Джигарханяна, а потом и А.Серова и не ошиблась в своих прогнозах, просмотры "побили" все рекорды и пошло большое количество комментариев, так что сейчас, достаточно написать отзыв на любое шоу на каналах: Россия, ОРТ, НТВ и этого будет достаточно чтобы обеспечить для себя максимальную прибыль.
     
    Lusia нравится это.