1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах- Otzyv.pro

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, окт 3, 2016.

  1. Posatei

    Posatei Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 23, 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    я вчера вывел тоже 500 в первый раз
     
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    В связи с изменениями расценок на ресурсе, сейчас стало проще писать отзывы, и зарабатывать на них деньги. Не знаю как долго это продлиться, но всё что произошло меня порадовало, и сейчас писать отзывы стало намного выгоднее, и минималка набирается быстрее.
     
  3. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    На проекте новые изменения к лучшему, в день юбилея написание отзыва на заданную тему оплачивалось исходя из 50 рублей за 3000 знаков, а потом расценки повысили до 30 рублей за 3000 знаков на постоянной основе. Минималку теперь можно набрать, написав 10 отзывов, так минималку снизили до 300 рублей. Набирала я, набирала 500 рублей, а потом раз, вывод стал доступен. Теперь проект стал еще более выгодным.
     
    Ruta, Lusia и Светлая нравится это.
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Это мне тоже понравилось, а то 500 рублей слишком долго копить приходится. Теперь веселее будет собирать и быстрее.
    Но вот с темами я конечно не дружу какие-то не совсем понятные мне, что значит отзывы врачей, только врачам писать можно что ли. Очень много о медицинских средствах там, я не очень-то часто лечусь, чтобы так профессионально советовать. Читаю эти темы время от времени и понимаю, что никогда не пишу, а буду ли не знаю...
     
  5. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    И я заметила такие изменения. Видимо учли отзывы людей. Может читали на иных ресурсах, что люди пишут. Но такие условия неплохи. Проект изменяется в лучшую сторону и значит не закроется.
    Да и заметила, что просмотры увеличились. Может пишу на такие темы - в основном касается фильмов, сериалов, но пассив неплох.
     
    zlata777 нравится это.
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Что удивительно, многие проекты вообще закрылись в этом году, а другие тем временем условия для авторов сделали лучше. Да, и этот сайт улучшения проводит. Мне нравится и то, что минимальную сумму на вывод меньше сделали, и то что отзывы оплачивать лучше стали. Думаю, народ потихоньку сюда подтянется, условия хороши. Ну, а по просмотрам лично у меня все осталось на прежнем уровне. Особого увеличения пока не заметила что-то. Был рывок, но это раньше, сейчас все успокоилось, не больше 3-4 рубля в день сайт приносит.
     
    Lusia и Светлая нравится это.
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я тоже не заметила увеличения или уменьшения, как был рубль в сутки так и остался, ну и отзывов я там не строчу так сотню и не написала. Свой первый вывод сделала в 500 рублей, сейчас сотня набежала, я там всего полтора года пишу. Как-то на других сайтах я более активно пишу, но тут и на Тутуксе сразу стала писать не более 2 отзывов в месяц.
     
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вот загадка для меня, ну почему я так не люблю этот сайт, ну не заставишь меня там отзыв написать, пишу уже только тогда когда приспичит и не дают оплаты, хотя на айрекоменде и отзовике стараюсь писать больше и самое главное меня и тянет туда очень.
     
  9. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Да, просмотры там не сильно большие, раньше были в несколько раз больше, но умение администрации удержать проект на плаву даже в сложной ситуации вызывает уважение. За это время сколько подобных проектов накрылось или просто кинули авторов, как обзорка, а отзыв про все еще работает и неплохо платит. Я помню, как они временно уменьшили расценки и пообещали их вернуть, теперь выполнили обещания и это вызывает уважение. А денег с этого проекта я вывела намного больше, чем с отзовика, да и на отзовике, если не принимать во внимание просмотры на лекарства и путешествия, просмотры тоже не очень, а бонусы намного меньше.
     
    Светлая нравится это.
  10. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Вот согласна с вами. Действительно, когда проект попал под Минусинск, думала, что уже не оклемается. Но, проект выжил, в отличие от многих, которые быстро закрылись. Да и расценки они прежние вернули, что очень радует. Конечно, просмотров в разы меньше, чем на том же Айреке или Отзовике, но ведь и цена за просмотры просто сногсшибательная. И близко ни на одном сайте отзывов таких расценок нет. 30 копеек за просмотр, это в 6 раз больше, чем на раскрученном Айреке. Подумайте, не в 2, не 3 раза, а в 6 раз!!!
     
    Ruta и Светлая нравится это.
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    У меня каждый день за просмотры набегает до пяти рублей, да и вывод средств с проекта снизили с 500 до 300 руб, и стало проще набирать нужную сумму. Так что на проекте происходят изменения к лучшему, просто не радуют темы "под заказ", которые весьма странные.
     
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Просмотры действительно стали больше на этом сайте, буквально сегодня зашла на сайт и была приятно удивлена, обычно у меня рубля 2-3 набегало, а в этот раз 5 рублей за один день начислено. Видимо у сайта дела налаживаются и это радует.
     
    Ruta нравится это.
  13. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Хорошие темы всегда приходилось вылавливать, в течение дня обычно смотрю и сохраняю темы в черновиках. Сейчас пара тем туристических есть, не сложно почитать отзывы, потом написать рерайт и вставить фотки из интернета. На этом проекте легко писать, так как требования не очень строгие.
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Меня очень возмущают отзывы под "заказ" с именами и фамилиями конкретных людей, а если их вообще не существует? И спрашивается, что можно написать о враче, если на приёме у него никто из пользователей сайта не был? Но в остальном, сайт радует многочисленными просмотрами особенно, если после написания очередного отзыва, делается клик на соц.сети.
     
  15. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Cтранно, а мне клик на соц.сети обычно вообще никаких просмотров не дает, хоть друзей у меня в сетях набрано по максимуму. Не активные у меня друзья. А просмотры идут сами по себе, хоть и не очень много.
    По поводу отзывов на конкретных людей, так сочинителей полно, так распишут, что бегом бежать к такому врачу захочется. Люди даже отзывы на фильм по трейлеру умудряются написать, хотя самого фильма не видели. Ради заработка народ изощряется, как может.
    Тоже пару раз так делала. Но, времени много забирает, отзывы перечитать, потом суммировать достоинства и недостатки и еще и свой отзыв написать.
     
  16. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Как Вы определяете, что отзыв именно под заказ? Когда я писала отзыв о враче, писала о реальном враче, который мне делал операцию, но нужно помнить, что отзыв.про - это не сайт реальных отзывов, а сайт статей на определенные темы, я лично там реальные отзывы и не ищу. Для этого существуют другие отзовики.
    Не вижу ничего плохого, когда можно сделать рерайт по теме, если еще и написать полно и подробно, многие так пишут статьи в интернете, можно и формулировать все просто как подачу информации по теме, а не личный отзыв.
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Выберете готовую тему на сайте и означает отзыв под "заказ". В правой колонке ежедневно публикуются фамилии и имена врачей, а рядом пометка отрицательные отзывы и о чём это говорит? Относительно всего остального, то на ресурсе очень много полезных отзывов о товарах, услугах, туризме, и там есть что почитать.
     
  18. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Это говорит о том, что человек, у которого есть подобный опыт, выберет именно эту тему. Никто не берет все темы подряд, поэтому такие темы с "отрицательные отзывы" могут долго висеть, на сайте много пользователей, рано или поздно найдется такой, кому есть что сказать по теме.
     
  19. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    А Вы в этом уверены? Я к примеру вижу, что каждый день фамилии врачей меняются, а это значит, что темы разбираются и пишут всё подряд потому, что такой отзыв хорошо оплачивается, чем свой, но я никого не осуждаю потому, что мне к примеру такие отзывы не интересны тем более, что там не указаны города и адреса клиник.
     
  20. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Мне без разницы кто что там пишет, из своего опыта или нет, я все равно отзывы на этом сайте не читаю. Тут уже написали, что отрерайтить чужую информацию сложнее, чем написать из своего опыта, это так и есть, а если кто-то переписал своими словами чужой реальный отзыв, так это его личное дело. Правила устанавливает администрация, если ее это устраивает...