1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах- Otzyv.pro

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, окт 3, 2016.

  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Когда человек делает фото со своего мобильного телефона и размещает на сайте, то вообщем-то видно, что он покупал тот или иной товар, но мне к примеру, не нравятся отзывы в виде пошаговой инструкции, где приложено 7 фото, и так получается, что отзыв превращается в сплошные картинки с комментариями.
     
  2. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    И сколько в итоге у вас получается зарабатывать на написании отзывов мне интересно?! Просто сам некоторое время интересовался данным видом заработка в интернете, пытался писать различные отзывы (в основном на кинематоргафическую тематику), в том числе и на сайте Отзыв.про, но пришел к выводу что по отношению потраченного времени к заработанному этот вид деятельности попросту не выгоден. На тех же платных форумах даже с небольшой оплатой за посты общаться куда прибыльнее. Плюс заметил такую тенденцию как уменьшение оплаты при увеличении количества написанных постов в небольшой промежуток времени.
     
  3. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    На этом сайте есть лидеры, у которых "база отзывов" свыше 2000, и у них идёт реальный пассивный доход. Я к примеру, такими талантами не обладаю, но стараюсь оставлять на сайте по одному отзыву каждый день, и то, результаты на "лицо" стабильно от ежедневных просмотров "набегает"до пяти рублей.
     
    Светлая нравится это.
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну в общем я так и поступаю, но почему именно готовые темы мне совсем не подходят и захожу вроде каждый день и смотрю все темы, а видимо совершенно не мое. Сейчас на другом сайте отзывов пишу отзыв о лекарственном средстве, которое принимаю уже несколько лет и даже придумывать нечего не надо, слова льются сами собой..
     
    Lusia нравится это.
  5. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    А меня уже меньше начинают интересовать сайты Отзывов, в том числе Отзыв.про. Но как до минималки дойду, так и попрощаюсь. Хотя не так категорически и резко, навсегда. По мере необходимости нужно писать чтобы были средства в пассиве. Просто время и оплата не очень соотносятся. Хотя ранее писала чтобы просто делиться мнением. Теперь приоритеты поменялись. И на новых отзовиках как-то регистрироваться не хочется...
     
    Светлая нравится это.
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    На Отзыв.про у меня доход не большой. Примерно за 2 с половиной месяца собираю минималку 500 рублей. Но, по времени это самый не затратный сайт. Потому что там не обязательно с кем -то дружить и обмениваться комментами и плюсами. Я просто пишу отзыв раз в 2 недели, что бы начисления не приостанавливались. И я бы не стала это сравнивать с заработком на форумах. Отзывы-это пассивный заработок, капает независимо от того, писали вы что-то на сайте или нет в данный момент. А форумы-это актив. Вы написали, получили, и больше вам ничего не накапает.
     
    Светлая нравится это.
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Хочу ещё добавить, что один быстро написанный отзыв может приносить прибыль постоянно и этого никогда не будет ни на одном форуме! Это наверное самая главная причина написания отзывов. Ну и конечно не все отзывы приносят прибыли и это надо понимать!
     
    zlata777 нравится это.
  8. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Некоторые отзывы на этом сайте принесли мне уже 62рубля, 58рублей только на просмотрах+ оплата за написание и так далее. И поскольку их всё ещё продолжают просматривать, значит они будут ещё приносить доход в дальнейшем. Что бы заработать эти деньги на форуме, сообщений нужно написать очень много и оплачены они будут единоразово. Так что Отзыв.про я в любом случае не стала бы сравнивать с форумами. Это совершенно другое. Каждый выбирает своё. Лично я пишу и тут, и там.
     
    Светлая нравится это.
  9. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Да, есть темы отзывов хлебосольные, что много просмотров приносят, но что мне с собой делать? Пишу на сайте Отзыв. Про те, что знаю. Порой выстреливают отзывы просмотрами без накрутки. Не люблю продумывать для заработка, но пора начинать и относительно написания отзывов. Только не могу сказать, что дело это прибыльное, как не продумывай. Хотя, если начну продумывать, то мне вообще перестанет нравится писать отзывы или какие-либо тексты. Темы должны быть знакомые, такие, о чём можно интересно написать. Разве что стоит повышать можно свой уровень написания и переходить на иной будет легче.
     
  10. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Не обязательно что-то придумывать. Я например, писала на этом сайте отзыв так: перечитала на других сайтах отзывы на средство. Выделила все достоинства и недостатки и описала всё это своими словами. Это уже и не выдумка вовсе, а просто рерайт других отзывов. Сложнее, если отзывов на этот предмет в сети ещё нет. Но, многие так красиво придумывают, что просто зачитаешься. Не честно, конечно. Зато прибыльно. В сети можно научиться еще и не такому. Главное, самим отличать, каким отзывам можно верить , а каким нет.
     
    Светлая нравится это.
  11. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Я сегодня ничего не поняла. Я в шоке. Мне за отзыв на Отзыв.про за тему, что предложена на сайте размером более 3000 символов начислили 50 рублей, но правила не поменялись и мне не померещилось. Как такое может быть? Ожидала 20 рублей. Может ошибка, потом отминусуют админы или готовят новые правила? Я не понимаю что думать. Может кто знает?
     
  12. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Впервые о таком слышу, никогда мне столько не начисляли. Может быть ваш отзыв очень понравился администрации, и они решили так поощрить вас писать в таком же плане. А может быть и ошибка. Можете, если есть желание, написать админу на электронную почту. Потому что обратная связь там на сайте никогда не работала. У меня однажды продублировался трижды один и тот же отзыв. Я написала админу об ошибке. Ведь мне заплатили, как за 3. Он снял лишние деньги и поблагодарил. Сказал, что при выводе денег все равно бы пересчитал, хорошо что я сама написала, облегчила ему труд.
     
    Lusia и Светлая нравится это.
  13. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Не думаю, что дело в понравилось или нет. Деньги перечисляются автоматически. Наверное ошибка. Я конечно напишу администрации. Мне он всегда отвечал на вопросы, хотя его не часто беспокою. И ещё мне чужого не нужно и мне интересно от куда такая сумма? Пусть у меня снимут тридцатку, но удовлетворю свой интерес.
     
    Светлая нравится это.
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Сайту "Отзыв про" вчера было пять лет, они устроили праздник с бонусами для всех пользователей. Всем кто вчера и сегодня писал отзывы из выбранных тем оплачивали по 50 руб. Я успела написать три отзыва и заработала сто пятьдесят рублей!
     
    Светлая нравится это.
  15. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я нашла ответ на ваш вопрос. Оказывается к 5-ти летию сайта администрация решила сделать подарок всем, кто пишет отзывы на заказную тему. Все 20 и 21 сентября за свои отзывы получат по 50 рублей. Если они от 3000 знаков и по правилам написаны. Так что выбирайте сегодня тему и пишите ещё, если хотите опять такой бонус получить. Но, правда, сегодня темы какие-то немного странные. Трудно что-то подходящее выбрать. Но, попробовать написать можно.
     
    Lusia и Светлая нравится это.
  16. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Сегодня очень быстро "разбирались" темы, мне удалось "заложить" в черновик три из них, писать я уже не успеваю, но администратор предупредил, что с завтрашнего дня повышаются тарифы за готовые темы, т.е за отзыв с тремя картинками, подзаголовками, и от 3 000 зн. будет оплачиваться 30 руб, также и за написания своих тем тарифы повышаются на треть, так что сайт набирает свои обороты в лучшую сторону!
     
  17. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Я тоже писала админу, но на почту ещё не заходила. День хлопотный. Но чтобы писать не буду даже ради 50 рублей. Мне нужна моя тема, в которой я хоть немного разбираюсь. А то напишу и получится что -попало. Я не хочу так. А с переменами правил - неплохо. Давно пора, но правильнее платить от 50 рублей за предложенную сайтом тему в 3000 знаков с картинками и качественно написанную. Но я не админ и не мне решать. Так, мысли вслух.
     
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Надо пользоваться моментом, такие акции не каждый день выпадают. У меня за два дня набрана минималка, и это скорее радует, чем огорчает. Ресурс повысил оплату, а это значит, что дела у него хорошо идут, и есть реальная прибыль на проекте.
     
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну да, этим самым сайт показывает, что он прибыльный, хотя по-разному бывает, может это так сказать перед закрытием делается, к сожалению точно ни кто сказать не может. Но все же надо попробовать больше писать на сайте чтобы получить уже эти 500 рублей.
     
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Сегодня вывела 500 руб, которые набрались за неделю работы. Пока результаты меня радуют, и не похоже чтобы сайт находился в бедственном положении, судя по количеству написанных за два дня отзывов, у него рекорды, и если так и дальше будет продолжаться, то набрать минималку будет проще чем раньше.
     
    Светлая нравится это.