1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Отзовик всегда делал упор, что он является сайтом отзывов про путешествия и на главной странице обычно именно такие отзывы. В настоящее время эта тема не востребована совсем и кто написал много хороших красивых отзывов потерял просмотры. Мои отзывы про разные туристические места хорошо просматривались начиная с весны, сейчас это никому не нужно. А по какому принципу попадают отзывы на другую тему на первую страницу мне не понятно, порой откроешь отзыв из первой пятерки, а там 500 знаков и точка, отписка. На Отзовике я еле пишу раз в месяц, чтобы начисления не останавливались, но каждый раз хочется забить на этот сайт. Кто хочет заработать в интернете, Отзовик меньше всего для этого подходит.
     
    Светлая нравится это.
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Д
    А, вроде и бросить жалко и писать как-то не очень тянет, я с вами соглашусь. Единственное, что это уже как дом родной, ну как можно с родного дома, например, уйти!? Нет конечно, так и пишу понемногу, бывает конечно выстрелит какой нибудь отзывы, но это очень редко и практически всё это быстро заканчивается.
     
    FIRE_BEAR нравится это.
  3. Вилара

    Вилара Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 11, 2020
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Было время я чуть ли не каждый день писала отзывы на этом сайте.
    Но потом не увидев результатов, которых хотела забросила это дело. Сейчас пишу так сказать для поддержки штанов, пару раз в месяц. Обычно это отзывы о сериалах или косметике. Я пользуюсь многими косметическими средствами, поэтому чего же добру пропадать, если можно написать на эту тему и немного заработать.
    Пассив у меня в день смешно сказать в пределах двух рублей, не больше. За год на пассиве накапало чуть больше 700 рублей. Ерунда конечно, а не заработок. Но сайт бросать не собираюсь, база у меня довольно обширная, трудов вложено много, поэтому буду продолжать писать, но редко.
    Семьсот рублей тоже на дороге не валяются, как говорится курочка по зернышку, что-то да накапает.
    Чем нравится "Отзовик", тем что честно платят, сайт проверенный долгим временем. Еще бы больше платили так вообще было бы прелестною.
     
  4. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я считаю, что на отзовике платят хорошо. 2 рубля в день - это сколько просмотров, 30-35? Если бы у вас был свой сайт с таким количеством просмотров, вы не намного больше заработали бы, чем на отзовике, заработок более-менее начинается с 1000-2000 просмотров в день.
    А если сравнить с БВ, там 2 тыс. просмотров - 6 рублей, вот кто мало платит, а не отзовик.
     
    Светлая нравится это.
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,996
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    В наши дни, количество просмотров на сайте резко снизилось, и стало невыгодно на нём работать. А раньше, было лучше, написал по несколько отзывов в день, и пошли ежедневные просмотры, а если темы популярные так вообще можно было и не "напрягаться", пишешь раз в неделю, и заработок шёл на пассиве.
     
    Светлая нравится это.
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    для пассива тоже неплохо на мой взгляд, у меня хуже.
    Сколько у вас отзывов по количеству? У меня около 400, но мой пассив рубль иногда чуток выше, до двух не дотягивает. Летом раньше было получше, полагаю потому что есть отзывы об отдыхе на отечественных курортах и за границей, что на сегодня похоже не пользуется спросом. Почему даже про отечественный отдых не очень, так разок кто-нибудь заходит и все. А вы пишите отзывы за товары, присланные вам по заказу? Мне присылают редко правда и это еда, что не очень по просмотрам.
    Говорят Айрек получше, у меня на нем меньше отзывов, а пассивный доход такой же, думаю на него переключиться.
     
    Светлая и Вилара нравится это.
  7. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Так количество просмотров зависит не от сайта, а от автора. Думаете, на своем сайте писали бы, получили тысячи просмотров? Сейчас большая конкуренция, высокие требования у поисковиков к контенту и небольшой сайтик ее не выдержит, отзовик сам по себе продвигает ваши отзывы и еще платит нормально. Чтобы было много просмотров, надо писать отзывы на уникальные товары/услуги, которые пользуются большим спросом и про которые еще не написано сотни обзоров. Соблюсти эти условия сложно, можно еще набрать просмотры большим числом отзывов, в любом случае заработок получается не сам по себе, надо думать и трудиться.
    На странице еще должно быть не менее 5-8 тыс. знаков, все ли пишут такие отзывы? У меня туристические длинные отзывы хорошо смотрят, но если я напишу такой же отзыв на своем сайте, просмотров будет мало. Тема заезженная, а отзовик сам по себе наверху поисковых раздач.
     
    Светлая нравится это.
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,996
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Вы правы, просто таких сайтов конкурентов, сейчас много, и если размещать одни и те же отзывы, количество просмотров не увеличится. Раньше отзовики, пользовались спросом, а сейчас, дела у них идут не очень хорошо, и даже если писать отзывы на уникальные товары, нет никакой гарантии, что их будет кто-то читать, если о данном товаре мало что известно.
     
    Светлая нравится это.
  9. Вилара

    Вилара Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 11, 2020
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    У меня больше тысячи отзывов. Было время буквально штамповала эти отзывы, по несколько в дней. При чем писала отзывы про все, начиная от мороженого и заканчивая различными компьютерными играми. Тогда я не знала еще других видов заработка в сети, по сути "Отзовик" был первым моим сайтом, на котором я заработала свои деньги.
    Что касается "Айрека", то я тоже слышала много хвалебных отзывов, но все никак не соберусь там зарегистрироваться, на все времени не хватает.
     
    valka нравится это.
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Это как раз вроде бы не из просматриваемых отзывов, мало кто заглядывает на такие. Я посмотрела на Отзовике с 2011 года уже (9 лет!!!), но я начала сразу на нескольких и поэтому везде менее 500, здесь около 400. У меня больше всего просмотров на устройство Алмаг, про пояс Турмалиновый, про отдых на морях и экскурсиях. Вообще все, что касается фармацевтики и медицины похоже популярно, а не еда, а еды у меня тоже валом. Даже к примеру простые таблетки от кашля мукалтин имеют просмотр, хотя чего их смотреть копеечный товар.

    Вилара, а товар на заказ-то пишите? Ну присылают вам бесплатно посылки и вы пишите на это отзыв?
     
    Вилара нравится это.
  11. Вилара

    Вилара Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 11, 2020
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Было один раз.
    Мне прислали средство для ресниц, естественно я должна была написать отзыв. Ну вы же понимаете, что отзыв должен быть хвалебный. Мол, такое прекрасное средство, ресницы стали в десять раз гуще и длиннее и всякое такое.
    Пришло мне это средство, я уж думаю ну все прекрасно. И ресницы будут густыми и денежка накапает.
    Да не тут то было. Средство оказалось гадость еще та. попользовалась я неделю, глаза начали опухать, чесаться. Испугалась, что последние ресницы выпадут и перестала. Жалко, людей, которые потратили на эту гадость деньги, оно кстати еще и стоило недешево.
    После этого я даже заявки не подавала. Не хочется мне обманывать людей и писать враки о товаре, который совсем некачественный.
    Вот такой у мня был опыт заказухи.
    А вам что-то приходило на заказ?
     
    valka нравится это.
  12. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я помню я тоже в этом участвовала года два назад наверное.
    Мне присылают почтой посылки в основном на еду, кто-то сбросил ссылку и теперь со мной по электронной почте связываются и если я даю согласие мне присылают посылку, в основном это так сказать "бич-пакеты", супы кубиками и соусы сухие, я их в жизни только в поезд и брала и это примерное раз в три года, так как летая на самолетах они не нужны же. Еще конфеты присылали вафельные, шоколадки. Были соки в пакетах маленькие.
    Почему-то я соглашаюсь, видимо халява привлекает)).
     
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Сейчас столько этого всего есть в сети, сколько этих сайтов отзывов развелось?! Но, в любом случае, конечно смотрят Отзовик и это отрицать нельзя. Сейчас как-то на Яндекс Дзене все отраются. Это новая площадка и пока ещё она нитак надоела, как некоторые Отзовики. Так что посмотрим, что будет дальше. Лично я пишу на нем, но писать стала намного меньше...
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,996
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Я раньше писала на трёх таких сайтах, был стимул работать, а сейчас, только поддерживаю аккаунт в рабочем состоянии, и зарабатываю на просмотрах, которые в разы уменьшились. Не знаю с чем это связано, но люди перестали интересоваться такими сайтами, и всё реже и реже туда заходят.
     
    valka и Светлая нравится это.
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А вы на Яндекс Дзене не пишете? Это тот же сайт отзывов, но просто там точно платят и платят неплохо. Особенно, если там что-то своё писать, то есть свои мысли, что делаешь и так далее. Хорошо там идёт и описание и отзывы на любой товар, главное хорошо описать и показать собственное отношение к этому товару. Я там давно пишу, мне нравится, но и сайты о зывов не забрасываю. Хотя по деньгам не сравнится конечно...
     
  16. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Прямо как я, теперь только на двух, Сайт "Отзыв про" забросила, там слишком высокие требования, долго писать отзыв приходится соблюдая количество воды, спама и прочее, часа два писать приходиться, а там срок всего две недели и надо опять писать чтобы не заблокировали.
    Ну сейчас на двух почаще стала, основная работа приостановилась и времени больше стало.
    Тоже заметила, но говорят просто отзывы старые отодвигаются и никто их не смотрят, особенно если в ветке их несколько тысяч, а наши к примеру у меня девятилетней давности где-нибудь в самом начале.
     
    Ruta и Светлая нравится это.
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вот интересно, а почему старые отзывы не удаляются. Мне кажется, что в любом случае со временем сайт надо чистить и давать возможность самим каким то образом удалять отзывы. Особенно, если им 9 лет, конечно они уже и не актуальные совсем! Получается то пишешь и расчитываешь только на новые, хотя есть у меня несколько, которые уже лет 5 дают прибыль.
     
    valka нравится это.
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,996
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Я не слышала, что там есть сайт отзывов, на котором можно писать. Я открываю иногда канал Дзен, просматриваю последние "новостные сплетни", но не вижу никаких комментариев. На одном из форумов, сейчас организовали внутренний отзовик, и количество просмотров действительно высокое, что позволяет писать и на нём зарабатывать.
     
    Светлая и valka нравится это.
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я как-то решила узнать о Дзене все подробно и вот что выяснила, чтобы пошла оплата как пишут "монетезация" нужно набрать 10000 минут просмотров на ваши публикации, до этого все будет висеть получается мертвым грузом просто так. Получается надо написать прямо ВАУ, чтобы все кинулись глядеть, наименование такое, чтобы заинтересовать актуальное.
    особенно если отзывы на какой-то там чай или конфеты, а у меня первые именно об этом.
     
    Ruta нравится это.
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Нет, я не сказала, что на Яндекс Дзене сайт отзывов. Я сказала, что надо вести свой блог и тоже иногда писать на нем как и на сайте отзывов. А на каком отзыве организовали сайт отзывов?
    --- Пост объединили, июн 18, 2020 ---
    Ну да, монетизация будет не сразу, придётся потрудиться, но зато, если вы достигнете монетизации, то будут капать реальные деньги. Там весь смысл в том, чтобы выбрать что-то интересное и то, что будут точно смотреть. Писать надо о том, что делаете каждый день и вам будет нетрудно тогда писать и не задумываться об этом. Люди пишут про хобби, про работу, про магазины, про путешествия.
     
    valka нравится это.