1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. PeterYJ

    PeterYJ Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Чтобы сумма была больше, нужна уникальность и новизна отзыва - в этом как мне кажется весь секрет.
     
  2. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Тем и хорош проект, что он заставляет писать только качественные отзывы, что повлияет на ваш заработок в целом. Что касается накруток, то тоже больше чем уверен в том, что можно словить бан.
     
  3. PeterYJ

    PeterYJ Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Лучше не накручивать. У меня так знакомый погорел на накрутке и бан был обеспечен. Причем быстро был разоблачен.
     
  4. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Все зависит от выбранной вами темы и качества отзыва. Конечно, отзыв о каком-нибудь фильме через пару лет уже не будет очень актуальным. Однако у меня есть отзывы о лекарственных препаратах, написанные еще полтора-два года назад, и до сих пор они собирают по несколько просмотров в день.
    Ну так правильно, потому у вас и начисления маленькие, потому что вы пишите отзывы не регулярно.
     
  5. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    У меня кстати был случай однажды, я с чужого компьютера, через поисковик зашел на Отзовик и посмотрел несколько своих отзывов, для пробы. Просматривал долго явно дольше 15 секунд. Так вот мне засчитали в лучшем случае половину просмотренных отзывов...
     
  6. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Ну не всегда бывает такое что за новый фильм у вас может быть много просмотров. Хотя наверное я с вами соглашусь, но здесь также ценятся и отзывы о новых товарах связанных с электроникой. Также есть специальный список в Яндексе, где написаны популярные запросы, которые вписывают в поисковик и если по ним писать отзывы можно думаю набрать много просмотров, но опять же это не всегда возможно.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Там вообще с самого начала нужно определиться с категориями, следует разобраться где больше оплачиваемые получаются. Я когда начинала работать, то сперва не могла тоже понять в какой категории лучше писать. Это только с опытом придет, пару отзывов написать в день и через неделю будет понятно, за что больше начисляется и по просмотрам тоже. По моим подсчетам больше всего просмотров будет по космическим средствам и уходу за кожей, новинки тоже не нужно оставлять без внимания, потом отлично писать про технику(появилась новая модель хлебопеки или мультиварки, вот и стоит писать). И на что еще нужно обратить внимание на наличие фотографий в отзыве, без снимков точно не интересно ничего читать.
     
    Cepera нравится это.
  8. keisy

    keisy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Выдача у Отзовика в поискових хорошая. Поэтому если писать отзыв про товар/событие/предмет вовремя, то сумма может набежать достойная, особенно если отзыв толковый и грамотно составленный.
     
    z1973z нравится это.
  9. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Да, лучше всего просматриваются отзывы о бытовой технике и электронике, лекарственных препаратах и косметических средствах. Также неплохо просматриваются отзывы о различных отелях, экскурсиях и достопримечательностях. Я сам пишу много отзывов о достопримечательностях Крыма, отзывы просматриваются довольно неплохо, при чем зимой количество просмотров падает, а летом, когда курортный сезон наоборот возрастает.
     
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я бы не сказал, что можно получать стабильный доход через месяц, потому что с каждым разом, все меньше и меньше будут заходить на ваш отзыв. Это вначале может быть хорошая посещаемость, потом посещение будет маленькая, так как тема будет уже неактуальной и оплата за просмотры почти не будет идти. Для этого, нужно каждый день писать по несколько отзывов, чтобы стабильно держать норму заработка. Вот на счёт накрутки вашего отзыва, я например, не знаю никаких скрытых способов, скорее всего они смогут определить. У них все-таки отображается статистика по уникальным просмотрам.
     
  11. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    Многие отзывы остаются востребованы годами, например если вам удалось написать первым, о каком-то месте отдыха, курорте или гостинице. Люди через поисковик будут постоянно на него натыкаться. Про лекарство некоторые опять-таки говорят отзывы пользуются популярностью.
     
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Согласен что очень важно определиться с темами для отзывов. Например много желающих оставить отзывы о фильмах, по этому можно и не успеть и оставить похожий отзыв, или не достаточно уникальный. Но а например насчёт отзывов про лекарственные средства, то тут да, нужен реальный опыт и достоверный отзыв, который будет сформулирован не от фонаря.
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Это точно, если я ничего не понимаю в этих лекарствах, то какой я могу написать отзыв. Сам, бегаешь по интернету смотришь хоть какуе-то полезную информацию о этих лекарствах, технике. Уже видно, что есть отзывы, поэтому сам никак не напишешь. Если говорить о фильмах, не очень хорошая посещаемость у них, да и не важно, если не успели первым, потому что на отзовике можно написать отзыв который будет входить в первую тридцатку, тогда вы получите бонусную оплату за него. Так что можно особо и не спешить. Я не люблю читать отзывы к фильмам там, где нет самого фильма.
     
  14. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Написано что деньги выводит в течении семи дней, но уже прошло как минимум десять и деньги доход сиг пор не пришли, что довольно само по себе странно. Техподдержка почему то всегда почти молчит. Думаю что мои деньги все же скоро выведут. А в остальном все хорошо, высокая оплата которая может со временем расти в большую сторону. Исходя из этого есть смысл делать отзывы более качественно, что бы зарабатывать больше. Да и сама реферальная система щедрая, есть смысл заказывать рекламу и тем самым привлекать активных рефералов.
     
  15. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Да для того чтобы писать отзывы о лекарствах не надо быть фармацевтом. Ну вы же пользовались в своей жизни какими- то лекарствами, вот и пишите был эффект от приема лекарственного средства или нет, помогло - не помогло и тд.
    У отзывов про фильмы хорошая посещаемость в первый месяц после выхода фильма на экран, дальше он уже не особо кому интересен. А по поводу спешки, то спешить действительно надо. Уже не раз замечал, что как только в кинотеатрах проходит премьера какого-нибудь, особенно разрекламированного фильма, то на Отзовике тут же появляется сотня отзывов. А сами понимаете, что если ваш отзыв будет сто первым, то вы не только оплаты за написание отзыва не получите, но просмотров тоже, так как вряд ли кто до вашего отзыва добираться будет, как правило читают те, что находятся на первой странице.
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    И чем доходчивее про лекарства напишете с фотографиями тем больше интерес будет к вашему отзыву. Это качается любой тематики - отзывы с водой, замудреными техническими и специальными терминами людям будут не интересны и у вас будет недоумение - типа написал огромную аналитику, а просмотров нет потому что человек открывает отзыв, видит кучу ненужной ерунды и тут же закрывает не находясь требуемых 15 секунд на отзовике.
    А если повезет написать на следующий день после выхода, сразу существенный рост просмотров и дохода.
     
  17. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    В этом-то и проблема, нужно очень много времени потратить чтобы разобраться в неизвестной для вас теме. Но если вы не хотите тратить все это время на изучение популярных отзывов, тогда лучше уже писать о том, что вам больше всего нравится. Но нормальный заработок у вас может уже не получится, потому что такие темы мало кого могут заинтересовать. Тут уже выбор каждого, вы хотите зарабатывать, будете тратить много времени, чтобы узнать что-то новое, либо будете писать для себя.
     
  18. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    На отзовике смысл в том что бы заработать много денег за свои отзывы. Если отзыв качественый то в любом случае он будет посещяем, а если человеку понравится ваш отзыв то он зайдет в ваш профиль и прочитает остальные отзывы, по этому очень важно само качество, а для этого главное потратить много времени что бы все идеально отписать. Ну и скажу что для себя особо никто писать не будет, на отзовик и прочие сервисы приходят что бы заработать в первую очередь.
     
  19. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    А еще на Отзовике есть возможность вставлять в текст отзыва ссылки на другие свои отзывы. Главное чтобы это выглядело органично, к примеру пишете отзыв о каком-нибудь лекарстве и здесь же упоминаете аналогичное лекарство, отзыв о котором вы уже писали ранее. И вставляете прямую ссылку для перехода на тот отзыв. Так что читатель имеет возможность сразу переходить на другие ваши отзывы и читать их. Таким образом просмотры увеличиваются.
     
  20. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Аналогично)) Я совсем недавно на Отзовике, написала всего 100 отзывов и уже два месяца не пишу. Нет, один раз в месяц один отзыв напишу, чтобы просмотры шли, а больше пока нет желания. И вот Вы правы, именно за технику, косметику, продовольственные товары, оплата идет повыше за написанный отзыв. У меня за хлебопечку, стиралку, микроволновку и мультиварку было начислено от 7 до 16 рублей за отзыв. При этом я тогда еще и не знала, что лучше добавлять фотографии на эти вещи. Думала, зачем там все фото ставят и так ведь понятно, можно и в интернете найти нужное фото. Теперь знаю, за это еще больше стоимость будет за отзыв.
    Но вот только надоедает писать отзывы, мне по крайней мере. Я стараюсь правильно изложить свое мнение, доступно и максимально развернуто, на это надо время, чтобы отзыв получился идеальным, нужным и для чтения полезным и легким. Просто так отсебятину писать не люблю, лишь бы для количества знаков. Получается не оправданные времязатраты - 3-4 тысячи знаков за 10 рублей, только разве что для просмотров дальнейших.