1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Вы имеете в виду обзоры на Ютубе?! Ну не все же хотят себя показывать и рассказать о себе. Лично я не хочу, чтобы все видели меня и мое житье бытье. Иногда смотрю на блогеров и мне страшно становится за них, ну все же о себе рассказывают и показывают, нет это точно не мое, а вот о Яндекс.Дзен надо подумать, слышала, что там не плохо зарабатывают, спасибо...
     
    Shprince нравится это.
  2. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Зачем ютюб, в Дзене сейчас многие с айрека и отзовика свои каналы делают и все то же самое выкладывают - а яндекс их в топ поиска выводит. Денег намного больше. А обзор - это когда вы не про один бренд говорите, а про два-три ( чего нельзя на отзовике) и сравниваете их - получается обзор
     
    Shprince и Светлая нравится это.
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Понятно, надо посидеть и посмотреть как другие делают, мне эта идея интересна...
     
    Shprince нравится это.
  4. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Вот и я тоже заинтересовалась, может, хоть здесь найду что-нибудь подходящее! То, что я изредка получаю на отзовиках, доходом не назовешь в любом случае. По моему мнению зарабатывают там хоть сколько-то существенные суммы только те, кто отдается этому делу целиком. У меня такой возможности нет, как и охоты, впрочем. ))) Интерес часто пропадает начисто.
     
    Светлая нравится это.
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    А без интереса конечно и рвения нет, я тоже редко пишу, да вы видите же меня, но писать хочу, просто не о чем писать то. Читаю с большим удовольствием отзывы об отдыхе за границей, но сама возможности такой не имею, а то бы расписалась.:D. Много отзывов пишут о достопримечательностях города, про кинотеатры и музеи, но я тоже как-то веду спокойный образ жизни и по таким местам не хожу..Кстати сейчас зашла на Отзовик и вывела 100 Рублей, которые заработались за месяц, а у вас какие заработки на этом сайте?:(
     
  6. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Ох, почти и никакие... Пока даже минималку не заработала, этот месяц у меня что-то совсем пустой именно из-за потери интереса, что ли. На других (я же и на Айреке, и на Отзыв.про еще) так же. Писать тоже особо не о чем, но это скорее из-за того, что лень, в конце концов можно и о пустяках! Да, мне порой стыдновато именно из-за мелочности своих отзывов, если бы кто следил за ними, сказал бы... не хочу и думать, что бы сказал, но, к счатью (к сожалению) никто, думаю, не следит! :(

    Конечно, можно о книгах и фильмах писать, но и тут я в пролете, хотя читаю много, да видно, не то, что всем нравится, что пользуется популярностью. К тому же Айрек всегда бракует такие мои отзывы, да и Отзовик тоже, а на Отзыв.про никто не читает, обидно же!
     
    Светлая нравится это.
  7. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Ну давайте прикинем - средняя цена одного отзыва - 5р. Это я взял с условием 500сбп. Такой тариф на отзовике отоварах.ру. Но вы должны составить хоть какой - то план, согласитесь! Ну не лить же сразу воду из ведра? Да и стесняемся мы обычно писать по 500сбп. Кстати, все хозяева отзовиков об этом знают. Да, вы правы, там более свободное плавание и не такая строгая модерация. Да и уник не надо проверять. Все так. Но черт с ним - пусть присылают на доработку, пусть отклоняют, но большинство заданий все же проскочит. А по времени и цене здесь совсем другое. Ну, например.
    IMG_20181224_204309-825x525-618x393.png
    Ну и что, не напишите на 500сбп? Да и 24 часа, по моему, за глаза хватит. Или:
    IMG_20181224_204344-818x529-613x396.png
    А это уже для мобильного, можно в трамвае заделать. И ещё одно:
    IMG_20181224_204240-828x488-621x366.png
    Ну все, пожалуй, хватит. И это только верхушка - там порыться, таких навалом.
    Я, конечно, оставлю пару лучших отзовиков. Кое - что придумал - есть сайт "Писали.ру". Одна студентка делает рерайт статей оттуда и продает их на Адвего. А я хочу просто брать оттуда инфу для отзывов. Как думаете, прокатит?
     
    Shprince нравится это.
  8. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Но вам же на адвего не заплатят за простенький текст 3-5 рублей бонусов, как на Отзовике (это еще в лучшем случае), а заплатят в десятки раз больше. Так что сравнивать эти два вида заработка несколько нецелесообразно, я в свое время на Адвего заработала 120 долларов за месяц, когда только начинала, на этих самых простеньких заданиях, на Отзовике таких денег и за год не наскребешь, как ты не старайся.
     
    Shprince нравится это.
  9. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Так я же и не спорю, и уж подавно не возлагаю на отзовики больших надежд и не делаю их единственным источником дохода, есть и другие. Меня что в первую очередь привлекает, — возможность получить хоть какой-то пассивный доход! На том же отзовике за какое-то время за один отзыв может набежать и 20, и 30 рублей, то же самое и на других. Там можно месяц не появляться, а начисления все идут! ))) Ну да, смешные, но все же.

    А на Адвего я так давно не появлялась, сейчас уже и не знаю, смогу ли там вообще работать. Вообще что-то меня Адвего стал раздражать! Кстати, на любимом Турбо тоже есть микрозадачи, наверно, и написание отзывов тоже попадается, только я микро не делаю. Не люблю я по заказу отзывы писать!
     
  10. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    А почему не корректно сравнивать? Ведь речь идёт о том же заработке в интернете без вложений. Так что сравнение вполне корректно. Разговор как раз о том, что мы теряем уйму времени на отзовиках, когда на других ресурсах вполне можно неплохо зарабатывать. Вот сейчас обнаружил новый сайт отзывов с минималкой всего в 50р. Постепенно прихожу к выводу, что разбрасываться себе дороже. Нигде толку не будет. Надо отфильтровать и оставить только те ресурсы, которые приносят ощутимый результат. Все остальное в топку.
     
  11. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Я давно к этому выводу пришла, но тут уже некоторая безвыходность. Допустим, решу я бросить какой-то из сайтов, но мои отзывы там есть? Значит, их хоть чуть-чуть, да просматривают! А я сайт бросила, а ведь жалко! Даже если обнулишь баланс, все равно жалко... Да и какой выбрать? Я то на одном останавливаюсь, то на другом, ну прям как та обезьяна с горохом... ;)
    И этот (если это тот) я тоже бросить не могу! (кажется, я про него где-то писала на форуме, вотзыв называется), и да, он платит, и просмотры есть, но и прикрыть его могут в любой момент, модераторы там вообще мышей не ловят, сначала отзыв модерируют неделю, а может, и месяц, потом минималку ждать столько же.
     
  12. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Ну они же кардинально отличаются друг от друга, эта два вида заработка. С таким же успехом можно сравнить веб-дизайн и заработок на буксах, и в том, и в другом случае не нужны финансовые вложения, но вот выхлоп совершенно разный, да и сфера работы тоже разная. Это, конечно, мое личное мнение, но собирать все виды заработка под одну гребенку - бессмысленное занятие. Вот если сравнивать отзовики среди себе равных, или те же биржи для копирайтинга, тогда да, можно привести какие-то параллели, отличия, сходства, уровень доходности.
     
  13. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Нет, этот сайт совсем новый, про него никто не писал ещё. Вот наберу минималку, выведу и ссылку на свою страницу вставлю - тогда и будет видно. Кстати, и ещё один есть, тоже незнакомый какой - то. А по поводу, бросать или нет, то я добиваю на Отзовик.com последнюю сотню и прощаюсь.
     
    Shprince нравится это.
  14. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Чем занимаемся на Адвего? Пишем комменты, рецензии, статьи, оставляем отзывы (в 300 или 500сбп, но это максимум), голосуем, подписываемся. Что делаем на отзовиках? То же самое, только в других количествах и более однообразно. Там же пишем комменты к своим же (или чужим, неважно) отзывам, ставим лайки и т.д. Так почему нельзя сравнивать?
     
    Shprince нравится это.
  15. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Все дело в человеке. Есть любители писать. Любовь простому грешному не понятная. Знаю такого, кто всю жизнь пишет стихи, вкладывая в них столько эмоций, знаний, философии ,страсти. Но ни разу не опубликовал и не пытался. Он любит их и считает, что его стихи-его душа. Так и на сайтах. Не все ищут заработка, но так "резвятся", разнообразив свои обычные дела этим писательским жанром. Каждый волен выбирать цель занятия: каждый имеет то, что хочет. И это замечательно.
     
    Shprince и Светлая нравится это.
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Нет, мы спорим не о чем. Кто-то любит картошку, а кто-то гречку и тут точно так же. Я просто обожаю писать отзывы на Отзовике, хотя и на Адвего работаю. Просто на Адвего не так все просто и этот отзыв вы замучаетесь переделывать под конкретного человека, я писала как-то раз, так он меня замучили и все никак не принимал. А на Отзовике я пишу то, что хочу сама и ни кто мне не указ! А то, что оплата небольшая так это мало пишем, если писать часто и о то, что просматривают, то и оплата хорошая.
     
    Shprince нравится это.
  17. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Я месяца два таким же образом весьма решительно бросила Айрек... теперь добираю там очередную минималку! ))) Отзовик да, несколько менее оживленный, но тут кто нам доктор?
    Именно так! Кто виноват, что я пишу редко и на другие отзывы обращаю мало внимания, а такое «взаимное опыление» — залог успеха. Я еще когда только зарегалась на Отзовике, несколько человек из очень активных мне написали, предложили дружбу, я приняла. Но какой с меня толк, если я потом на месяцы, а то и годы, исчезала? Сейчас пытаюсь возобновиться, но — времени нет!
    Да, и это верно, и ничего здесь плохого или стыдного нет. Мы же не возлагаем все надежды именно на Отзовик или все сайты отзывов, работаем и на более серьезных и прибыльных проектах. А отзывы, — это так, для отдыха, руку разогнать. И просто для души! Кстати, многие пишут о том, что зарабатывают там неплохо. Про огромные деньги верится с трудом, но, допустим, тысяча в месяц при серьезной (хотя не очень обременительной) активности — очень вероятно!
     
    Natafox нравится это.
  18. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Светлая, Shprince, с вами солидарна. Нам нравится, мы общаемся, развиваемся, не скучаем и способствуем жизнедеятельности данного сайта. Мы принимаем и понимаем мнение и суждение, противоположное нашему, мы учимся дипломатии и надеемся, что и нас принимают и понимают. Так что по большому счету все, работающие на этом сайте-сотрудники СМИ с высоким чувством ответственности за свое сказанное слово. И это главное, доброжелательный моральный климат- важнее всяких денег, думаю.
     
    Shprince и Светлая нравится это.
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ведь все дело в том, что надо писать о нужных и просматриваемых товарах, а писать то можно целыми днями напролет и потом писать надо так, чтобы это читали. А так, простите, некоторые отзывы читаешь и даже грустно становится. Тупо наименование, цвет и описание в одно слово, что очень хорошее. Ну такой отзыв конечно посмотрят один раз, но второй навряд ли захочется посмотреть. Знаю, что получают и по 1000 на этом отзыве, но там отзывы конечно не про носовые платочки.
    --- Пост объединили, дек 25, 2018 ---
    А по другому и не скажешь! Я люблю этот сайт, хочу там быть, мне нравится общение на нем, ну и копеечка какая никакая капает. Кто любит Адвего, то ради бога, я только порадуюсь за этого человека!
    --- Пост объединили, дек 25, 2018 ---
    А вот это минус вам большой дорогая Shpince, я просматриваются все отзывы, не пропускают ни одного! Но это же и от других требую, если не просматривают, то до свидания. Получается, что ты смотришь, глаза портишь, переживаешь за них, а они игнорируют, не порядок... Ну вы то мои всегда смотрите и за это спасибо вам!
     
    Shprince нравится это.
  20. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Тех, кто заходил ко мне, я обязательно просматриваю, а еще я захожу к тем, кто просмотрел этот отзыв, особенно если это отзыв об интересном мне продукте. С этого, конечно, идут и мне просмотры, иначе, наверно, никто бы не читал... Потому что ни о чем особо интересном я не пишу, увы, так, о всяких бытовых мелочах. Так уж получается, — куртку купила, так все бумажки от нее кто-то выкинул, а там было и про материал, и про все написано. Ботинки — так фотки не получились почему-то, а без фотографий и описания всех характеристик какой же отзыв!
     
    Светлая нравится это.