1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. lupine

    lupine Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 14, 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Как-то все сомнительно. Вопервых мало платят денег за отзывы, вовторых так еще и на усмотрение администрации
     
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Простите, а где платят больше за отзывы?! На всех сайтах отзовиках примерно одинаково платят, другой вопрос просмотры. Если отзыв написан на тот товар, который просматривается пользователями, то за просмотры хорошие деньги набегают. Но опять же это не тысячи рублей.. А что на усмотрение администрации, ну а как же хотели, чтобы все что вы написали проходило?! Извините, пользователи такую чушь могут написать
    ...
     
  3. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Открою вам секрет..."Полишинеля". Знаете чем хорош Otzovik.com? Только тем, что он идёт одним из первых в поисковике. Все, больше ничего. У него большие бонусы в оплате отзыва? - нет, не очень. Большие просмотры или оплата просмотров? - то же самое. Тогда что? См. выше.
    Почему же так от него тащатся (особенно женщины)? Потому что на нём можно делать "водные процедуры". Пишешь отзыв на какой - нибудь сериал в количестве не менее 3Ксбп, намекаешь своим подружкам, что не хило было бы комментов наделать с чужих акков - все, пошла процедура "ты - мне, я - тебе". Ты ведь должна отблагодарить тем же. И модеры об этом ведают, и админы в курсе, но проскакивает. Одного - двух забанят, а потом опять "дружба" пошла. Так и накручивается веретено просмотров. Кстати, мужики тоже подхватывают эту бациллу накруток.
     
    Светлая нравится это.
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Правильно говорите, а что в этом плохого?! Ты мне, а я тебе называется, мне кажется, что это очень даже хорошо, но в любом случае только на подружках далеко не уедешь, ну сколько друзей вас посмотрит, ну 20-30, ну не больше точно. Я все же считаю, что писать необходимо о том, что просматривается, то есть о том, что люди будут искать в интернете. А уж что просмотры хорошие и на первых местах в поисковике, то это только плюс всем нам, кто работает на данном сайте.
     
  5. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    А хотите "рецепт
    20-30? Я читал отзыв об одном мелофильме - сплошная "вода", да ещё с ошибками. Она изменила ему, но не виновата - типа, "он сам пришел!". Так весь фокус в том, что страница комментов от этого отзыва не закрывалась - так они все переживали эту лабуду. Я ржал от души.
     
  6. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Насмешили меня, ну есть конечно и такое, но все же это не соизмеримо если вы напишите например о последней модели стиральной машины или кондиционера, а вот когда пишут о тряпках для пыли или об обложках для паспорта...ну не понимаю такого...
     
  7. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    А, вы хотите "рецепт" по написанию отзывов на почтенном сайте? "Их есть у нас".
    1. Отзыв должен быть не менее 3Ксбп, но при этом вы не должны выглядеть Водолеем.
    2. Картинки обязательны, и не максимум 3, как в правилах, а больше - мин. 5 штук.
    3. Скрины долой - не пропустят.
    Вот и все основные правила. Пишите отзыв (только без очепяток), вставляете картинки, отсылаете. Потом берете эти же картинки, делаете по ним же другую статью символов на 700, отсылаете на "отоварах.ру". Можно ещё на пару отзовистов пустить.
    На Otzovik.com вам (может быть) заплатят червонец, на втором макс. 5р (там лимит), на других не знаю.
    --- Пост объединили, ноя 16, 2018 ---
    Я исписался для Отзовика, добить последнюю сотку и гудбай. Просто нет тем. Я описал уже все последние ноуты ( типа друг пригласил как консультанта), все ТЦ тоже. Все, этот пройден, переходим на другой.
     
    Светлая нравится это.
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Нет, этот метод не про меня. Я пишу от души, пусть и только на одном сайте про один товар, но зато с душой. Люблю сама это дело и только бы написать это не про меня, ну и потом у меня там уже друзья, с ними общаемся, ходим друг к другу в гости, что-то обсуждаем, бывает и не по теме. Так что быстро быстро, одни и те же фотки на разное, не, это не моё..
     
  9. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    А о чем вы пишете? Вы говорили о последней модели стиралки - так ее же надо самой использовать и доказать заодно, что она предназначена для стирки. Мне как - то пришла идея написать про чайник с видеоплеером. Отличная композиция, но вода закипела и плеер сломался. Сейчас в ремонте, поэтому нет фоток.
    И ещё. "...в гости..." Простите, но это как - оффлайн? По Скайпу? "Проходите, дорогие гости, будем пить чай." Нет, правда, интересно.
     
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Ну понятно, что машинку необходимо использовать и только после этого писать, а как можно написать про стиральную машину если её не использовать?! Я вообще такие отзывы и таких писателей не понимаю. А в гости ходить это на страничку заходить, общаться, что-то писать друг другу, рассказывать интересные вещи и так далее...
     
  11. lupine

    lupine Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 14, 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я это к тому, стоит ли вообще этим заниматься
     
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Ну тут ведь кому что нравится, кто-то отзывы любит, а кто-то на другой работе в интернете работает. Мне лично нравится и хоть какая то копейка да капает, а потом еще и многое узнаешь, друзей опять таки нашла. В общем много плюсов!
     
  13. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Айрек тоже идет одним из первых в поисковике, но просмотры на айреке заметно больше. Как может так быть, лично я, когда ищу отзывы, смотрю отзывы и на отзовике, и на айреке, иногда ссылка на отзыв с отзовика выше, чем ссылка с айрека, но айрек платит больше при том, что позиции в яндексе можно назвать одинаковыми.
     
    haron58 и Светлая нравится это.
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Да тут как повезет, иногда на Айрекоменд вообще нет ссылок, а вот на Отзовик есть, а иногда наоборот. Но в любом случае эти два сайта лидируют точно, редкий раз когда вообще на сайт по отзывам не выходит.
     
  15. X-pro-X

    X-pro-X Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 23, 2018
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Интересный способ заработка на отзывах нужно будет проверить.
     
  16. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Да ничего интересного, я уже разуверился в этих отзовиках. Представьте себе картину - писать не о чем. Весь дом исписал, все ТЦ облазил - все, аут. Что будем делать? Ждать сведений со стороны? Я сейчас пробую на Адвего, может, что и выйдет. Там все - таки и бонусы побольше, а символов меньше.
     
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Да ладно, жизнь подкидывает каждый раз нам отзывы, в любом случае вы что-то приобретает каждый день, есть дети, внуки, ну друзья наконец... Нет, у меня с этим проблем нет, если женщина, то косметика, тряпки, обувь, домашние принадлежности, экскурсии, продукты. Если мужчина, то машина и все что с ней связано, телефоны и гаджеты, да мало ли чего, главное, чтобы это было интересно народу!
     
    Shprince нравится это.
  18. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Я тоже в них периодически разочаровываюсь, действительно, что писать обо всяких пустяках и ерунде, кому это нужно... Да мне нужно, почему бы и нет! Хоть сколько-то рублей-копеек вернуть за потраченные мной деньги на покупки или время на просмотр фильмов и т.д. И это все же более «свободная» деятельность, на том же Адвего и сроки, и требования заказчиков к простенькому тексту могут быть такие, что только время потратишь.
     
    Светлая нравится это.
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,025
    Баллы:
    15
    Нет, тут ещё наверное любовь должна быть к этому делу, да и к этому сайту. Я вот не пишу долго на отзовиках, так меня прямо ломать начинает, хочется что-то то да написать и даже понятно, что не ради этих копеек, а ради интереса какого то. Ну и денежка капает, интересно же, просмотры, комментарии. Я люблю все это и наверное поэтому пишу, но вот только не мону писать о всякой глупости, хочется что-то нужное людям оповещать.:D
     
  20. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    мне кажется, что если так хочется людей о чем-то оповещать, проще создать свой блог на Яндекс.Дзен- там и общение и деньги капают намного быстрее, чем на отзовике. А тему блога можно выбрать совершенно такую же, как и там, просто платить будут вам больше. Честно, не понимаю любви к отзовикам, проще обзоры делать - и зарабатывать на этом.