1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. MuRGaL

    MuRGaL Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 9, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я попробовал там работать, заработал 174 и меня начали просить скриншоты, на товары
     
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Значит у вас были не правдоподобные фотографии или вообще они отсутствовали, вот сколько я работаю, сколько знакомых работает на этом сайте и почему то ни у кого не спрашивали. Вы сами писали отзывы?
     
  3. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    У меня спрашивали фото товаров, я просто начала с отзывов на технику, поставила себе задачу написать сразу 10 отзывов в один день, фотографировать и редактировать фотографии напрягало. Потом пришлось все равно все снять и добавить фото. Не понравилось, что сначала блокируют, априори считая тебя виновным, пишущим липовые отзывы, и только потом снимают блокировку. Сняли быстро, но все равно осадок остался. Можно же было написать добавить фотографии, если бы не добавила, тогда только блокировать.
     
  4. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну понятно тогда, все 10 отзывов и без фотографий? Ну в этом случае конечно администрация с вас потребовала, очень подозрительно им наверное показалось...
     
  5. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я тогда не умела фотографировать в квартире при недостатке света и сложно было всю эту технику снять.
    Потом сын научил, как выставлять настройки на камере и теперь почти каждый отзыв с фото. Но мне не нравится, что нет никакой презумпции невиновности, сразу блокировка, без предупреждения. Телефон я потом разбила и выбросила, всякое бывает, иногда нельзя сделать фото.
     
  6. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    А меня вроде не заблокировали на Отзовике за подобное нарушение! Я тоже не мастер фотографирования, ну, в общем, я писала об этом выше. После получения подобного предупреждения я просто не стала там писать, забросила, но вот решила вернуться к заработку на отзывах. Заходить я ни сайт могу, даже комменты к чужим отзывам писала — прошло! Админам написала, меня попросили все же выслать фотку и я выслала! Дальше молчок... Пока писать отзывы не начала, жду «отмашки», а то вдруг напишу — и забанят!

    Я тут что задумала, — провести эдакий эксперимент, сколько можно заработать именно на отзовиках, Просто ради эксперимента, посмотреть, что из этого выйдет. Тут вот есть ветка «марафоны», может, мне завести там тему про это?
     
    Светлая нравится это.
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я с вами соглашусь, но модераторы наверное думают по другому, с ними конечно спорить нельзя. Я обычно не связываюсь, свою точку зрения по-любому не докажешь, только плохой станешь. В принципе в правилах нет, что обязательно фотографии должны быть, просто вы за один раз несколько отзывов написали, похоже на что-то незорошее...
     
    Shprince нравится это.
  8. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Ура сто раз! Меня восстановили на Отзовике, скоро я смогу вывести минималку, так как у меня там уже было 90 с чем-то рублей! А потом начну зарабатывать миллион. Сайт-то неплохой, и модеры, видите, какие добрые! )))
     
    Светлая нравится это.
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну все, удачи вам! Присылайте ссылку в личку, будем дружить!:D
     
    Shprince нравится это.
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Девочки и мальчики, у кого было так как сейчас случилось у меня. Я написала новый отзыв на сайте, когда начинала писать меня не предупредили о том, что отзыв не будет участвовать в распределении прибыли, после того как я написала отзыв вышло, что мой отзыв не оплачивается бонусами, но это бы ладно. За него даже за просмотры не дают ни копейки, у меня такое первый раз, написала в техподдержку, вот сижу жду ответа и удалить уже не могу его. Как быть и что делать?!
     
  11. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Такое бывает, если писать отзыв на продукт или средство не пользующееся популярностью в поисковиках. У меня тоже пара таких отзывов есть. И вряд ли можно что-то сделать с этим. Этот отзыв просто будет там висеть и всё. И ПЕРЕНЕСТИ ЕГО НА ДРУГОЙ САЙТ ОТЗЫВОВ НЕВОЗМОЖНО. Потому что уникальности у отзыва не будет. Возможно, техподдержка пойдет навстречу и разрешит отзыв удалить. Но, делают они это очень неохотно. А на что конкретно был отзыв ваш?
     
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Мой отзыв был на обувь с магазина Fix Price, непонятно почему именно на этот товар и не даются бонусы и даже нет оплаты с просмотров. Нет, написали, что удалить отзыв нельзя. Получается, что он висит просто так, на мой взгляд, это как-то глупо смотрится и почему бы его не удалить администрации?! Вы со мной согласны?
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сделайте рерайт своего же отзыва на другом сайте. Затратите конечно некоторое время, думаю у вас не возникнет много проблем с этим.
     
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я так и поступила, но вот что обидно, что этот отзыв хорошо просматривается, то есть люди хотят читать об этом, но на одном сайте его просматривают за деньги, а на втором даже за просмотры не платят, то есть получается, что за просмотры сайт берет себе? Как это не совсем честно, хотя о чем это я...Girl_Impossible8
     
    zlata777 нравится это.
  15. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Да, с удалением отзывов на сайте проблема.Написала-всё это собственность сайта. Я ещё понимаю, когда сайт оплатил написание и просмотры, конечно им не выгодно удалять. Но, когда старание никак не оценивалось, почему бы не вернуть человеку его бесплатный труд. Но, у администрации совсем другие мысли на этот счёт. А обиднее всего, что отзыв просатриваемый, популярный. Но, спорить там бесполезно. Это я уже знаю хорошо. Остаётся действительно только рерайт своего отзыва.
     
    Светлая нравится это.
  16. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Довольно странная и неприятная ситуация! У меня такого не случалось, было так, что отзыв браковали и с сайта удаляли, ну это понятно, — можно в неизменном виде отправить на другой. Было, что отзыв на какой-то старый фильм оказался не участвующим в распределении денег (не помню, остался ли только без бонусов, или и з просмотры не платят), — это тоже объяснимо. Но чтобы популярный и во всех отношениях хороший отзыв и не удаляли, и не оплачивали... Хоть бы объяснили, в чем дело-то! Очень расхолаживают подобные непонятки.
     
    Светлая нравится это.
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Нет, если на предмет отзыва уже написано 30 штук отзывов, то бонус не даётся, но оплата за просмотры есть и это нормально, так как если хороший отзыв и товар просматривается, то почему бы не написать. А тут вообще не бонусов, ни оплаты за просмотры, надо в правилах почитать..
     
  18. Денис1997

    Денис1997 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 4, 2018
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Есть вопрос по этой теме А если у меня будут отзыв похожий меня не забанят
     
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Не поняла ваш вопрос? Как это похожий, на какой похожий?
     
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,590
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Если старые отзывы написали на такой товар, который просматривают всегда, то естественно будут карать копейки, но время меняется, товары меняются и люди всегда ищут отзывы на что-то новое и интересное. Как показывает моя практика старые отзывы почти не просматривают, исключения составляют отзывы написанные о фирмах, допустим, которые продолжают функционировать или об услугах. Вот это и обидно, но получается отзыв принёс свою копеечку и не работает, а удалять его нельзя, так как это уже собственность сайта.
     
    Последнее редактирование модератором: ноя 9, 2018