1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Ну в таком случае просто надо написать всем об этом, есть люди которые так же будут продолжать вас просматривать, а кто-то конечно же отойдет от этого дела. У меня сейчас остались только те, кто точно просматривает, на Отзовике без просмотров друзей конечно не очень хорошо дело идёт..
     
  2. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    Сейчас выплаты там идут так: первая выплата 500 рублей, последующие выплаты идут по 300 рублей. Сейчас тут за написание отзыва в любом случае платят 2.5 рубля. Просмотры капают быстро, как дарили 100 рублей при регистрации, так и платят.
     
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Вы наверное все же спутали сайт, это сайт Отзовик и выплаты там от 100 рублей постоянно, вы наверное имели ввиду сайт по написанию отзывов Отзыв.про.
     
  4. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    ааа.. блин я думала отзыв про)) простите пожалуйста, блин а на отзовике у меня почему то не получается зарегистрироваться, там на главную страницу заходит, а потом просто падает сайт, не подскажете, это не связано с тем что я живу в Казахстане?
     
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Не могу сказать, а вы попробуйте со смартфона или тоже не получается, я знаю там много людей есть и с Украины, и с Латвии, но про Казахстан не слышала конечно, но пытайтесь еще пробовать, может и получится. Кстати может какие проблемы были на сайте и такое может быть...
     
  6. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    надо вот со смартфона попробовать, а приложения у них нет отдельно случайно?
     
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Нет, приложения вроде бы нет, я как-то пыталась приложение загрузить, но у них нет, да и вообще на смартфоне Отзовик как-то не очень хорошо идет, помню что мне не понравилось что-то...
     
  8. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Я захожу на сайт со смартфона, удобно и все работает. Можно также писать отзывы со смартфона.
    У меня вопрос - я не писала отзывы больше месяца, зашла сегодня и проверила баланс за вчерашний день, просмотры накапали. Интересно - отзовик отменил приостановку начислений за отзывы при условии отсутствия нового отзыва в более одного месяца?
     
    Светлая нравится это.
  9. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Нет, не приостановил, все так же, то есть если вы не писали месяц начисления преостановят. Без этого не могут работать сайты по написанию отзывов, они бы все уже давно обанкротились. Так что быстрее что-то пишите.;)
     
  10. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,899
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    4
    зарегистрировался там еще в 2012 году, пару раз выводил потом забросил. В принципе неплохой сайт и кто там постоянно пишет неплохо выводит, но на это надо время и хотя бы иметь хрестоматийные познания 4-ку в аттестате по литературе. )
     
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Время кстати все меняет, сейчас читаю свои первые отзывы и просто смешно, ну как я могла так писать. Со временем приходит опыт, ты уже примерно представляешь как поставить предложения и так далее. Я считаю, что главное желание писать и зарабатывать, а остальное все приложится. На сайтах отзывов все отзывы читают, самое главное, чтобы отзыв был на интересную для просмотров тему.
     
    CHESS1965 нравится это.
  12. VViktor

    VViktor Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сколько отзывов нужно написать, чтобы иметь более-менее адекватный стабильный доход? Десять тысяч отзывов?
     
  13. bostut

    bostut Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 20, 2015
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Поддерживаю Ваш сарказм, но пользу от сайта "Отзовик" прочувствовал на личном опыте. Благодаря ему вернули достаточно приличную сумму средств уплаченную в счет предоставления услуги, которая оказалась бесполезной (раскрывать названий контор пока не буду, все в личку, если кого-то заинтересует). А что же касается конкретно количества отзывов, так тут и тысяча не всегда позволит достаточно заработать. Тут больше другое влияет, а не количество отзывов (и скорее даже не качество).
    P.S. Хотя также знаю, что люди даже целые команды создают, чтобы реально зарабатывать на сайтах подобных "Отзовику". Однако для серьезных результатов понадобиться вкладывать и неслабые усилия.
     
  14. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    А какой доход вы называете более или менее адекватным? Тут ведь какое дело, для кого то и 2 рубля в день это доход, а кому то и 20 рублей в день от этого сайта мало...
     
    bostut нравится это.
  15. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Различные отзовики — это первые сайты, на которых я зарегистрировалась ради заработка уже лет пять назад! Отзовик мне, честно говоря, не очень понравился исключительно каким-то убогим и мрачным интерфейсом. Теперь я на такие мелочи обращаю мало внимания и считаю, что Отзовик.ком, пожалуй, один из лучших во всех отношениях. Но... я по собственной дурости потеряла возможность там работать!

    А было так. После очень долгого перерыва решила я вновь заняться отзывами и в первую очередь написала на Отзовике что-то про бытовую технику. Но вместо того, чтобы отказать или принять мой отзыв мне написали, что нужно приложить собственноручно сделанное фото, да еще с каким-то доказательством, бумажку с надписью «отзовик» положить, что ли... Зачем? А если я этого не сделаю — забанят! Ну я и не сделала. Просто было лень. Вроде не забанили, заходить я могу, писать не пробовала. Жаль, конечно, у меня там почти минималка накопилась... И жалко, что правила на сайтах то и дело ужесточаются и изменяются!
     
  16. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    А вы попробуйте напишите на этом сайте, может и разрешат вам там писать. Отзовик интересный сайт, да и просмотры идут, правда конечно надо знать о чем писать, но наверное вы и без меня знаете это. Тоже люблю просто читать людей, много нового и интересного можно найти, единственное не пойму зачем люди пишут про туалетную бумагу и дешевое мыло?!:D
     
    Shprince нравится это.
  17. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Да я уже думала, может, к админам обратиться, попросить снять тот отзыв, к которому фото нужно было. На Отзовике бы я хотела писать, так-то он ничего сайт. А если мне выйти и зарегиться снова, с другой почты? Начать все заново. Понятно, что просекут, но выгонят за это или не обратят внимания?
     
  18. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Во всяком случае необходимо что-то делать, а тем более, что вам нравится именно этот сайт, он и правда замечательный. Сначала напишите письмо, может что-то посоветуют, ну а если ответят отрицательно, то можно попробовать и по новому, может с другой почты зайти?!
     
  19. Betballer

    Betballer Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 8, 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А можете сориентировать, скажем, 10 к рублей в месяц реально получить на отзывах на этом сайте? Или это надо писать-писать-писать по несколько часов в день только отзывы?
    Я писать отзывы именно на этом сайте не пробовал, но последние сообщения в ветке посмотрел, стало интересно
     
  20. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Я не поняла ваше 10к, это какая цифра? Лично я получаю примерно 150-200 рублей в месяц на этом сайте, но считаю, что это конечно мало, но и пишу сейчас очень редко, так как об ни о чем писать не хочется, а интересного пока нет в моей жизни.