1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Заработок на отзывах - Отзовик

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Vialaia, янв 27, 2016.

  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну я думаю, что те отзывы, на которых много комментариев просто больше просматриваются и читаются, хотя далеко не факт. Видимо так заведено, что если ты просматриваешь отзыв человека на которого подписан, то ты просто обязана написать и комментарий, хотя я лично не всегда комментирую. Я делаю фотографии со смартфона и всегда приличные отзывы получаются, главное много фотографий необходимо и с разных ракурсов снято чтобы было, грустно смотреть на одни и те же фотографии, хорошо просматриваются отзывы с правильными фотографиями, где четко показано о чем отзыв и разные детали сфотографированы.
     
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Думаю да, они чаще просматриваются, ведь на комментарии приходит уведомление и тому человеку и тем, кто ранее - вот и возможно кто-то заглянет еще раз, а тебе копейки капнут за это.
    Удобнее заносить их, но тогда и писать получается надо с телефона, а у меня Т-9, орфографию проверять приходится или оставлять черновиком, а потом корректировать с компьютера.
     
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Как вариант можно попробовать. Но рано или поздно потенциал угаснет и нпчнется творчество. Кому от этого будет польза???
     
  4. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Благодаря просмотрам друзей отзыв становится первым, если много друзей и они сразу все посмотрят отзыв и поставят плюсики, то отзыв с хорошим рейтингом в списке отзывов оказывается выше даже отзывов, которые были написаны раньше. Если отзыв попадает на главную, его и не друзья смотрят, и он поднимается в общем списке отзывов выше. Можно его искусственно поднять, если лайкать отзывы пользователей, они обычно, когда отвечают, смотрят последний отзыв, таким образом, можно поднять свой отзыв на первое место, если есть время и силы этим заниматься.
     
  5. Sanhes

    Sanhes Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 24, 2017
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Я вас уверяю, что тогда, когда вы наберете минималку у вас не то что охота отпадет, а у вас такой большой азарт появится писать дальше. Вы увидите результат своего труда и вам захочется еще и еще. У меня примерно так было, я долго писал и собирал минималку, а когда дошел, то писать стал в два раза быстрее. Кстати пишу я больше про фильмы и технику, это не плохо приносит доход.
     
    Светлая нравится это.
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,985
    Симпатии:
    3,924
    Баллы:
    10
    Что мне нравится на этом сайте, так это то, что к одному отзыву напишут ещё десять, и в конечном итоге можно определиться стоит ли брать этот товар, или пройти мимо. А в остальном, есть коротенькие отзывы, где автор просто делиться своим впечатлением, или пишет своё мнение.
     
  7. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Когда я хотела удалить одно фото из отзыва, то мне пришло предупреждение о том, что этого делать нельзя, так как по правилам, все что размещено на сайте становится его собственностью. И в случае повторного нарушения правил аккаунт будет заблокирован.

    Я уже писала о своем печальном опыте работы на отзовике - как только собрала минималку, мне ее не дали, предъявив претензии к одному отзыву - недостаточное количество фото. Было это в феврале, все время аккаунт был заблокирован и шла переписка с техподдержкой. И только два дня назад удалось восстановить аккаунт и появилась возможность писать отзывы, оставлять комментарии. Но минималку, то есть 198 руб так и не получила, меня оштрафовали на 100 руб. Теперь я вижу что идут просмотры.

    Но если раньше я получала 6 копеек за просмотр, то сейчас 4 копейки. С чем это связано? Снизили стоимость просмотров у всех или это только у меня так?
     
  8. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Сейчас специально зашла и посмотрела, у меня по 6 копеек, что-то на вас дирекция обозлилась, может вы что-то противоправное сделали?! У меня вообще проблем нет с модераторами этого сайта, но я делаю все по правилам и нечего не удаляются, а только наоборот могу потом прибавить для того, чтобы люди со временем видели результат.
    --- Пост объединили, ноя 24, 2017 ---
    И вообще хочется сказать, что я и на деньги то особо не смотрю, мне хочется просто писать и делится отзывом, ну а деньги это конечно спасибо сайту за оплату.
     
  9. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Точно, обозлилась и обвинила меня в заказных отзывах. Доказать о том, что отзывы заказные не смогла, но всеравно оштрафовала на 100 руб и снизила оплату до 3,5 копеек. Писать отзывы совсем желания нет. Хотя сайт мне нравился.
     
  10. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Так в правилах есть такое, у вас снизился коэффициент личный. А у вас нет отзывов про путешествия или технику? За них больше начисляют. У меня за такие есть и 9 и 8 копеек. А за обычные у меня как было 6 так и есть 6 копеек. За год работы на проекте я уже сделала свои выводы. Если там не "дружить" и не читать отзывы подписчиков, не выбирать продукты, про которые еще не написано 30 отзывов. то делать там нечего. У меня несколько отзывов попало на главную, но коэффициент не изменился. Если посмотреть на лидеров проекта, то они тоже сутками голосуют за отзывы про муку и сливочное масло друг у друга.
     
  11. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну после того конечно бы у любого человека желание ушло, просто я бы все же докапалась до истины и постаралась доказать, что моей вины в этом нет, а если и есть, то просто извинилась бы и продолжала работать дальше.
     
  12. stebel

    stebel Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 25, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    На отзовике, как мне кажется, просто необходимо "дружить" с большим количеством людей, чтобы что-то зарабатывать. Мне лично лениво этим заниматься, пишу раз в месяц, чтобы пассивка капала, ну и рефов пытаюсь привлекать, чтобы увеличить пассивку. Сначала у меня всё пошло очень задорно, первые 5 отзывов оказались с бонусами, так что результат мне очень понравился, а вот потом оказалось, что бонусы - не такое частое явление, такие товары еще поискать надо, а на просмотрах зарабатывать очень долго и тяжко... Так что отзовик у меня исключительно на подхвате в качестве резервного пассива.
     
  13. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    На таких сайтах писать надо постоянно, а иначе тебя просто забывают и друзей соответственно необходимо просматривать и писать у них комментарии. Я тоже сейчас что-то забросила писать, то одно то другое, да ещё и праздник не за горами.
     
  14. stebel

    stebel Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 25, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Ну не знаю, как заработок в таком плане я рассматриваю только Айрек, вот там реально я получаю просмотры регулярно, хоть и ни с кем не дружу. Плюс там регулярные бонусы, которые зависят только от раздела (ну и размера сообщения вроде бы), так что около рублика в сутки получаю при совсем небольшом количестве отзывов (меньше сотни). А на БВ и отзовике чисто для рефов зареган, вдруг когда появятся)) На БВ вообще модеры неадекватные, да и рефы там у меня ни разу не задержались на какой-то ощутимый срок.
     
  15. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Конечно же сам сайт Айрекоменд не сравнится ни с одним другим сайтом, но писать на одном только Айрекоменд тоже не вариант, просмотры идут с Айрекоменд и Отзовика наравне. Просто совершенно разные товары просматривают на этих сайтах, если на Айрекоменде очень хорошо просматривают косметику, то на Отзовике например у меня хорошо смотрят банки и организации.
     
    Sanhes нравится это.
  16. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Я в Отзовике разочарована. Если там и смотрят, то не более 3 просмотров на что-то весьма популярное. Для сравнения на Айреке может быть и 30 просмотров. Если просматривать отзывы друзей, то на это уходит очень много времени и выплата будет разовая. На Отзовике благодаря бонусам и низким требованиям к написано безумное количество отзывов. Стоит прекратить там писать и вы сразу увидите, что у вас почти нет никакого пассивного дохода. И тем не менее ваши уникальные фото красуются на просторах интернета. Можно, конечно, писать и по 3 тысячи знаков, но нет никакой уверенности, что кто-то прочитает ваш отзыв.
     
    Светлая нравится это.
  17. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Может и есть ваша правда, но все же кто давно пишет на Отзовике заработал много на некоторых (не всех!) отзывах и они продолжают приносить неплохие заработки, конечно же что вообще можно называть заработком, но меня все же устраивает. И потом главное не мучатся, а писать от души и для души. И конечно же выбирать тщательно темы отзывов, с этим на Отзовике конечно кошмар, ну зачем пропускают все эти блокноты, жвачки, лампочки и так далее. А сейчас конфеты завалили весь сайт, люди готовы писать на все конфеты, которые видимо лежали в новогоднем подарке у ребенка...
     
    Анна-Мария нравится это.
  18. Анна-Мария

    Анна-Мария Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2016
    Сообщения:
    1,450
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    11
    Пишут про все подряд ради бонуса, в зависимости от количества знаков и фото можно получить рубля 3. Еще просмотры друзей. Некоторые отзывы - просто сплошная вода, набор знаков. Сайт просто переполнен малоинформативными отзывами. На айреке такого нет, там просто не пропустят подобное. Да и эти 15 секунд делают свое дело не в пользу авторов. Согласно, определенные отзывы смотрят ежедневно, но все равно это не стоит затраченных усилий и размещенных фото. Кстати у меня среди друзей автор пишет по 4 отзыва каждый день, я постоянно все просматривала. Потом случайно заметила. что она мои давно не смотрит. То есть еще и нужно время отслеживать такие вещи.
     
    Светлая нравится это.
  19. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,589
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я тоже так несколько раз напарывалась, я смотрю постоянно и всех, не всех комментирую, но просматриваю точно всех, а кто-то просто наглеет, других слов на это у меня нет. Я тоже периодически просматриваю друзей на то, что смотрят они мои отзывы или нет, тут просто как-то нечестно так поступать, я же нахожу время для того, чтобы посмотреть и принести вам доход, а почему вы не хотите?! Ну а сайт Айрекоменд конечно посерьезнее и интереснее, иногда я сама там зависают у других не просто чтобы посмотреть, а именно мне интересно почитать и взять что-то для себя.
     
    Анна-Мария нравится это.
  20. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я пишу не часто совсем, когда два раза в месяц, когда раз в месяц, а в друзьях у меня такие, что пишут по несколько отзывов, а я даже захожу не каждый день. Вот и получается я буду к ним каждый день по несколько раз, а ко мне они раз в месяц ходят. В выходные я прохожусь по отзывам их, а в будни не открываю порой и сайт-то, "плохой" я друг. Пишу ради поддержания своего аккаунта и все.